Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel:Infrastuktur komunikasi VOIP dan B2B 4,3juta dollar finish - page 67. (Read 46119 times)

hero member
Activity: 627
Merit: 500
No banking,Only Bitcoin!
Kemarin spreadsheets udah bisa dilihat. Tapi sekarang kok tulisannya comingson?  Apakah Ada perubahan?

spreadsheet yang mana gan, spreedsheet tetap bisa di lihat
kalau mengenai presentase belum final, soalnya banyak yang komplain
Spreadsheet untuk signature campaign. Emang kemarin itu kita bisa lihat stake yang didapat mungkin managernya masih ingin mengubah jumlah stakenya gan bisa jadi nanti bisa dapat lebih dari yang kemarin.
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
Kemarin spreadsheets udah bisa dilihat. Tapi sekarang kok tulisannya comingson?  Apakah Ada perubahan?

spreadsheet yang mana gan, spreedsheet tetap bisa di lihat
kalau mengenai presentase belum final, soalnya banyak yang komplain
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
Kemarin spreadsheets udah bisa dilihat. Tapi sekarang kok tulisannya comingson?  Apakah Ada perubahan?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
gila ini yaa udah tembus 3M aja ni project Grin selamat laah!
eh tp aku baru aja ikut signature beberapa minggu ini  Sad dapet ngga ya?? Grin
yah sama ane juga baru join gan.
Baru juga bikin 2 post di thread ANN + 5 post biasa jadi belum komplit buat dapet stake di minggu ini Sad

Saya baru join waktu itu sekitar 3 hari dan hari ke 4 saya sudah memenuhi syarat pos termasuk 2 post di thread aslinya, gabung  sekitar tgl 6 signature campaignnya dan dapat stake ternyata alhmdulillah, lumayan  dan sudah pindah signature yang lain hehe, kalau dihari-hari terakhir agan sudah memenuhi target post pasti agan dapat stake seperti saya
iya gan , klo gg dpet stake bisa komen aja nanti d cek lagi oleh manager campaign ya
Semoga hasil sigcamp ya memuaskan soal y 50% dari total bounty
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
gila ini yaa udah tembus 3M aja ni project Grin selamat laah!
eh tp aku baru aja ikut signature beberapa minggu ini  Sad dapet ngga ya?? Grin
yah sama ane juga baru join gan.
Baru juga bikin 2 post di thread ANN + 5 post biasa jadi belum komplit buat dapet stake di minggu ini Sad

Saya baru join waktu itu sekitar 3 hari dan hari ke 4 saya sudah memenuhi syarat pos termasuk 2 post di thread aslinya, gabung  sekitar tgl 6 signature campaignnya dan dapat stake ternyata alhmdulillah, lumayan  dan sudah pindah signature yang lain hehe, kalau dihari-hari terakhir agan sudah memenuhi target post pasti agan dapat stake seperti saya
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
Kayanya kemaren" stakenya udah dihitung ya gan,kenapa sekarang statusnya coming..apa ada update baru lagi bakalan ditambahin?  Cheesy Cheesy
Stakenya masih tetep kok gan, yang dihapus cuman persentasi rewardnya aja.
Iya semoga aja rewardnya bertambah Cheesy

na itu yang saya maksud gan,persentasinya  Smiley
betul gan semoga saja begitu,bukan malah dikurangin  Wink
dan yang pasti jangan ngelantur sampai molor2 kaya karet aja
sr. member
Kayanya kemaren" stakenya udah dihitung ya gan,kenapa sekarang statusnya coming..apa ada update baru lagi bakalan ditambahin?  Cheesy Cheesy
kayaknya perlu posting gan biar dapet lagi rewardnya kayaknya gitu maksutnya Smiley
posting buat apa ?
kan ico ya dah selesai dan sigcamp ya resmi ditutup tanggal 9 kemaren
member
Activity: 375
Merit: 10
dApps Development Automation Platform
kayaknya perlu posting gan biar dapet lagi rewardnya kayaknya gitu maksutnya Smiley
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
sr. member
Activity: 854
Bounty dari encryptotel akan di bagikan tanggal berapa ya gan?  Semoga secepatnya
kayaknya sih 2minggu setelah ico selesai kalo nggak salah gan di tunggu saja lah pasti nanti langsung masuk wallet kalau walletnya benar.. sudah masuk market kah ini koin encryptotell?
kayak ya belum ada marketnya gan
Karna masih fix dashboard ico dan pendistribusian untuk investor
Kemungkinan mnggu depan baru d update info marketnya
ada perkiraan nggak gan masuk market apa ? mau siap-siap trade koin ini pasti bagus di lihat dari projeknya saja luar biasa sukses
kemungkinan sih encryptotel bakal masuk bittrex. Karena iconya sukses jadi bakal mudah masuknya
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
sr. member
Activity: 672
Bounty dari encryptotel akan di bagikan tanggal berapa ya gan?  Semoga secepatnya
kayaknya sih 2minggu setelah ico selesai kalo nggak salah gan di tunggu saja lah pasti nanti langsung masuk wallet kalau walletnya benar.. sudah masuk market kah ini koin encryptotell?
ada perkiraan nggak gan masuk market apa ? mau siap-siap trade koin ini pasti bagus di lihat dari projeknya saja luar biasa sukses
sr. member
sr. member
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
SecureShift.io | Crypto-Exchange
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
apa benar kode signaturenya sudah bisa di copot gan?

sudah boleh dan emang sudah bisa di hapus, di atas juga sudah ada yang quote campaign manager nya
bahwa signature campaign telah selasai dan sudah bisa menghasupus signature nya
sr. member
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
apa benar kode signaturenya sudah bisa di copot gan?
sr. member
Activity: 438
Ini encryptotel kan iconya sudah close neh, yang ikut jadi partisipan bounty ataupun signature apa harus daftar dulu di websitenya apa enggak yah, soalnya takutnya itu diperlukan juga, apa disini ada yang belum daftar di websitenya seperti saya?

kyanya sih ga perlu gan
soalnya diawal sudah diminta adress buat pembayarannya kan
tapi sih lbih baik nunggu info lebih lanjut

harus pasang ulang signature gan..
ane barusan dapet pesan dari dev nya
Untuk avatar dan signature sepertinya sudah bisa di copot. ini saya quote jawaban dari sylon dari beberapa member yang menanyakan hal ini
Sylon

Can we remove our signatures now?

Thank you

Our signature campaign is over : yes you can!

The signature and avatar can already be removed ?

Yes.

wah ternyata udah bisa lepas signapure EncryptoTel  Grin rencana mau pada pindah kemana nih yang bagus ?

yang bagus signature campaign yang ane pakai gan
dan agan juga sudah memakai signagture campaign nya exscudo juga
hero member
Activity: 938
Merit: 522
Ini encryptotel kan iconya sudah close neh, yang ikut jadi partisipan bounty ataupun signature apa harus daftar dulu di websitenya apa enggak yah, soalnya takutnya itu diperlukan juga, apa disini ada yang belum daftar di websitenya seperti saya?

kyanya sih ga perlu gan
soalnya diawal sudah diminta adress buat pembayarannya kan
tapi sih lbih baik nunggu info lebih lanjut

harus pasang ulang signature gan..
ane barusan dapet pesan dari dev nya
Untuk avatar dan signature sepertinya sudah bisa di copot. ini saya quote jawaban dari sylon dari beberapa member yang menanyakan hal ini
Sylon

Can we remove our signatures now?

Thank you

Our signature campaign is over : yes you can!

The signature and avatar can already be removed ?

Yes.

wah ternyata udah bisa lepas signapure EncryptoTel  Grin rencana mau pada pindah kemana nih yang bagus ?
sr. member
Activity: 602
iconya kok cepat sekali gan. faktor mempengaruhinya apa

target koin nya sudah tercapai gan, mangkanya masa ico nya cepet
mungkin selain target yang sudah tercapai. Keseriusan dev untuk memancarkan ico patut di kasih jempol. Dev ya aktif

mantap nih ICO , sayang ane ketingalan info  Grin semoga aja ada lagi ICO yang seperti EncryptoTel
iya gan sayang sekali nih ico kalo ketinggalan Sad padahal ico ini sukses banget tapi yah apa boleh buat kalo nelum rezeki Sad
Pages:
Jump to: