Pages:
Author

Topic: ★ [ANN] EthereumDARK | Untuk Investor Yang SERIUS | PoS | Bounties | Airdrop#2 ★ - page 9. (Read 4068 times)

Aep
full member
Activity: 154
Merit: 100
Airdropnya harus melalui pm ya, mungkin ada tasknya mih buat klaim airdropnya karena harus melalui pm infonya. Ada yg ikutan airdropnya, apa tasknya buat nerima airdropnya?
iya om harus melalui pm dulu, jadi kalau melalui pm dulu lebih aman dan tidak semua orang bisa ikut om, tapi sayangnya kalau melalui pm yang bisa ikut airdrop terbatas
iyah mungkin agar kalo lewat PM biar lebih jelas dan personal gitu yg nerima airdrop nya , jadi lebih jelas dan pasti siapa oramgnya
full member
Activity: 434
mantap dah, ditunggu bountynya Cheesy
sepertinya bakalan sukses berat nih ya gan Cheesy
member
Activity: 238
Merit: 10
Airdropnya harus melalui pm ya, mungkin ada tasknya mih buat klaim airdropnya karena harus melalui pm infonya. Ada yg ikutan airdropnya, apa tasknya buat nerima airdropnya?
iya om harus melalui pm dulu, jadi kalau melalui pm dulu lebih aman dan tidak semua orang bisa ikut om, tapi sayangnya kalau melalui pm yang bisa ikut airdrop terbatas
full member
Activity: 322
ada ico baru lagi nih EthereumDARK sebuah coin pos dimana model koin ini sangat menguntungakan bagi orang orang yang suka bertransaksi menggunakan pos apalagi jangakauannya juga sangat luas jadi bayak yang berminat mengguanakan pos
copper member
Activity: 1218
Merit: 1007
Post your ann & bounty just contact me
btw ni coin pake algho apa y ?
apakah pake dagger hashimoto sama kayak ethereum ?, soal ya ane gg nemu di ann sm websitenya

Pakai scrypt gan.
oww kirain hashing algho ya sama kayak ether  Cheesy
Okey gan thanks info ya
full member
Activity: 186
apakah pake dagger hashimoto sama kayak ethereum ?, soal ya ane gg nemu di ann sm websitenya

Pakai scrypt gan.
full member
Airdropnya udah kelar ya gan ane liat di thread originalnya kalah cepet nih sama yg lain  Cheesy, ngga ada kloter lagi gan ?

Iya gan, airdrop udah kelar. Tapi dari Dev bakalan ada Airdrop ronde kedua gan, nanti pasti bakal ane infoin disini untuk Airdrop kedua nya.
bagus gan kalau masih ada kloter kedua,ijin mantau terus semoga entar gak ketinggalan berita dan ikut menikmati airdropnya.

Dari berita terbaru di original thread, Airdrop bakal dibagi jadi 4 tahap gan.
Untuk tahap kedua bakal di adain lagi pas thread udah mencapai 20K views.
Ntar ane update di OP gan.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Airdropnya udah kelar ya gan ane liat di thread originalnya kalah cepet nih sama yg lain  Cheesy, ngga ada kloter lagi gan ?

Iya gan, airdrop udah kelar. Tapi dari Dev bakalan ada Airdrop ronde kedua gan, nanti pasti bakal ane infoin disini untuk Airdrop kedua nya.
bagus gan kalau masih ada kloter kedua,ijin mantau terus semoga entar gak ketinggalan berita dan ikut menikmati airdropnya.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1007
Post your ann & bounty just contact me
full member

sr. member
Activity: 756
Belum ada poolnya ya gan?
Pengen coba mining ane

Gak ada pool dari yang ane baca gan, murni cuman POS aja.

Kemungkinan pure POS, tapi gak tau pastinya, karna dev blm update full spec koin nya, dari kalimat dev d PM, memang menjurus k POS.
menurutku juga gitu gan,hanya POS,kalau dilihat dari keterangannya,cuma nanti kalau ada update/informasi terbarunya pasti lebih jelas lagi.
member
Activity: 84
Pengen coba mining ane

Kemungkinan pure POS, tapi gak tau pastinya, karna dev blm update full spec koin nya, dari kalimat dev d PM, memang menjurus k POS.
full member
Pengen coba mining ane

sr. member
Activity: 574
Airdropnya udah kelar ya gan ane liat di thread originalnya kalah cepet nih sama yg lain  Cheesy, ngga ada kloter lagi gan ?
member
Activity: 84
Sepertinya projecnya bagus...cuma mash belum lengkap ann nya tapi worth untuk di coba, untuk stake kalo gak mau ribet, pakai wallet https://coinsmarkets.com jadi gak harus buka desktop wallet terus, exchanger itu support untuk staking, moga ja harga kedepan nya lebih bagus.
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
Pengen coba mining ane
full member
Sepertinya memang Proyek yang patut untuk di ikuti

Yuk langsung di sikat om di exchange, mumpung harganya masih murah.
full member
Activity: 420
Sepertinya memang Proyek yang patut untuk di ikuti
full member
UPDATE: We are now listed on coinexchange. Link: https://www.coinexchange.io/market/ETHD/BTC

More exchanges are coming soon.

Info terbaru dari Developer.

ETHD sudah masuk di Coinexchange.
full member

Iya om, untuk Airdrop harus lewat PM langsung ke admin di Theard Originalnya. Dari yang saya baca gak ada task khusus om, cuman kalau mau dapat tambahan bonus dari Airdrop bisa ikutan voting di C-Cex. https://c-cex.com/?id=vote&coin=ethd

Silahkan dicoba om.  Grin
Pages:
Jump to: