Pages:
Author

Topic: [ANN] [ETHF] Ethereum Future | POW/POS | MasterNodes | NIST5 - page 2. (Read 21264 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
В официальном дискорде появились 2 новых канала: #polls (для голосований) и #guides (для гайдов и инструкций)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Dear friends!
Ethereum Future is listed at GRAVIEX and BTC market is open for trading.

https://pbs.twimg.com/media/DYNLDIJW0AAxiW8.jpg
Еще одна биржа Smiley
Теперь можно будет потрейдить без комиссий за ордер
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Через 5 дней вознаграждение мастернодам увеличится на 25% и составит 2,5 монеты за блок. ROI тоже увеличится на четверть. Так что имеет смсл покупать монеты сейчас, пока они дешевые Wink
newbie
Activity: 69
Merit: 0
2-й раунд аирдропа окончен. Выплаты произведены. Посмотреть участников и докозательство оплаты можно тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vma6Tfv2P2oXumAT3lahTf3j1dwsIwg1VRcTlKFSzmA/
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Разработчик запустили дискуссию по добавлению на новые биржи и ждут наше мнение в официальной ветке - https://bitcointalksearch.org/topic/m.31478224
newbie
Activity: 69
Merit: 0
2-й раунд стартовал. Скорее бегите регаться, в этот раз участников меньше
newbie
Activity: 69
Merit: 0
2-й раунд начнется через 40 минут. для участия нужен аккаунт старше 4 месяцев и 30 монет на кошельке.
ВНИМАНИЕ!
Не указывайте кошельки с криптобриджа, на них нулевые балансы почти всегда
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Старт пост обновлен. Добавлены правила 2-го аирдропа
newbie
Activity: 69
Merit: 0
на этом же алгоритме BWK ну уж что-то больно сильно просел в цене и майнить ее уже не выгодно, эта монетка уже торгуется где нибудь?
и когда будет аердроп ? уже больше 10к просмотров Roll Eyes
С добрым утром, братан! Smiley 1-й аирдроп уже прошел и уже бабки по нему выплатили. Правда какие-то уроды заспамили аирдроп фейками. в результате нормальных людей туда успело просочиться всего 32 человека. Надеюсь в следующих аирдропах разрабы это дело как-тол пресекут.
и да. монета на криптобридже торгуется. В старттопике ссылка есть
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Добро пожаловать на наш пул, без комиссии, ETHF добавлен
http://impulsemine.xyz
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Полюбому присоединяюсь к аирдропу, 10 монеток на халяву не помешает. Я так понимаю этих аирдропов будет несколько?? Или всё же 1 тур?
full member
Activity: 532
Merit: 101
на этом же алгоритме BWK ну уж что-то больно сильно просел в цене и майнить ее уже не выгодно, эта монетка уже торгуется где нибудь?
и когда будет аердроп ? уже больше 10к просмотров Roll Eyes
newbie
Activity: 133
Merit: 0
У вас ошибки:

1) Твиттер камапания
2) Подисная кампания.

Прошу простить за неудобный такой ответик)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
до аирдропа осталось 250 просмотров основной темы Smiley
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Разрабы изменили правила аирдропа. Теперь принимаются акки возрастов в 1 месяц (было 3 месяца). Супер! (хотя мне пофик, я старше Smiley )
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Админы размесстили правила аирдропа - https://bitcointalksearch.org/topic/m.31241021
Смысл примерно такой:

Дорогие друзья!
До начала 1-го раунда аирдропа осталось совсем немного и мы объявляем правила участия в 1-м раунде аирдропа:
1. К участию допускаются все ранги пользователей, зарегистрированные на биткойнтолке не менее 1-го месяца
2. Для участия необходима регистрация. Ссылка на регистрационую форму появится в стартовом посте данной темы. Момент появления ссылки будет являться стартом аирдропа. Приблизительно за 10 минут до старта будут даны оповещения в наших официальных каналах втелегрм и дискорде.
3. Отбор победителей будет происходить по порядку регистрации участников, при условии соблюдения всех требований.
4. Для участия необходимо иметь на своем кошельке не менее 10 ETHF. Внимание! Проверка указанных кошельков будет проводиться через блокэксплорер. Если на момент проверки на указанном адресе будет менее 10 ETHF, участник выбывает из игры. Монеты должны находиться на том адресе, который вы укажете в регистрационной форме. Купить монеты можно тут - https://wallet.crypto-bridge.org/market/BRIDGE.ETHF_BRIDGE.BTC
5. Если участник не выполняет любое из вышеуказанных требований, то он выбывает из гонки и его место занимает участник, следующий по порядку.
6. Будьте внимательны! Исправления любой информации не принимаются. Если вы ошиблись с адресом кошелька, ваша награду уйдет на неверному адресу. Если адрес не существует, то участник выбывает из аирдропа

Всего в 1 раунде предусмотрено 720 победителей. Каждый из них получит на указанный в регистрационной форме кошелек по 10 ETHF. Участники, зарегистрировавшиеся после 720 места могут получить приз только в случае выбытия предыдущих участников за несоблюдение правил.

Проверка участников и выплата вознаграждения начнется сразу же после достижения максимального количества участников либо в 08:00 GMT следующего дня, если достижение максимального количества будет достигнуто после 21:00 GMT. Если максимальное количество участников не будет достигнуто, проверка победителей и выплата вознаграждения начнется через 3 суток после старта аирдропа.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Интересно то что это не просто проекта а Ethereum Future это инновационная система для инвестирования в перспективные высокодоходные проекты.Таким образом проект нацелен на создание платформы, способной дать возможность участникам проекта осуществлять инвестиции в различные сферы экономики. Cool
full member
Activity: 364
Merit: 113
А я надеюсь, что это не та же команда, что делала OMGC. А очень всё похоже - в названии используется имя известной криптовалюты, а аидроп привязан к количеству просмотров темы, всё по одному сценарию.
Там на дропе совсем мало раздавали, здесь, думаю, будет так же.
Мне тоже не очень нравится такой маркетинговый ход, когда используют имя уже известной монеты. А здесь так вообще решили взять не только известную монету, но и слово фьючерсы. Как-то совсем не интересно
Да. Никакой индивидуальности. Но маркетинг есть маркетинг. Посмотрим к чему этот ход приведет. Удачи.
В OMGC дев слил премайн и ушёл в закат, проект быстро умер. Здесь хотя бы большого премайна нет, уже неплохо.
member
Activity: 294
Merit: 11
Осталось то уже меньше 700 просмотров до полноценного описания эирдропа. Надеюсь, это не будет узко лимитированным и смогут поучаствовать больше кол-во участников.
member
Activity: 364
Merit: 49
А я надеюсь, что это не та же команда, что делала OMGC. А очень всё похоже - в названии используется имя известной криптовалюты, а аидроп привязан к количеству просмотров темы, всё по одному сценарию.
Там на дропе совсем мало раздавали, здесь, думаю, будет так же.
Мне тоже не очень нравится такой маркетинговый ход, когда используют имя уже известной монеты. А здесь так вообще решили взять не только известную монету, но и слово фьючерсы. Как-то совсем не интересно
Да. Никакой индивидуальности. Но маркетинг есть маркетинг. Посмотрим к чему этот ход приведет. Удачи.
Pages:
Jump to: