Pages:
Author

Topic: [ANN] Evocar.ru - уникальный авто аукцион на blockchain - page 3. (Read 5452 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Планирует ли проект Evocar.ru в будущем провести рекламную компанию помимо инстаграма или двух раундов раздачи тестовых токенов? Может быть баунти компания на каком-нибудь из крипто форумов, где присутствуют топики о проекте?

Почему если зайти в лот не автомобиль (например телефон), под картинками присутствует описание от авто? Smiley

"Год выпуска
нет данных
Кузов
нет данных
Цвет
нет данных"

full member
Activity: 1316
Merit: 121

Модель: Kia Rio IV X-Line
Год: 2018
Пробег: 15 000 км
Завершение торгов: 11 февраля , 19:00 МСК


Практически новый автомобиль Kia Rio IV X-Line уже завтра перейдет в руки одного из наших пользователей. Возможно обладателем можешь стать именно ты?
Не забывайте, что наша компания всегда проверяет исправность любого авто, подтверждением мы готовы доставить этот автомобиль в течении часа в любую точку Москвы для его осмотра вами! Для участия в аукционе вам нужно купить Evo токены на бирже Graviex или через Evocar администрацию. Ищи интересующее тебя авто на нашем официальном сайте: Evocar.ru

Объявляем очередной конкурс: угадай финальную ставку в Evo токенах в Instagram, и получи награду: 1000 Evo на личный счет. Ты можешь предложить только один вариант. Комментарии, которые участвуют в розыгрыше принимаются до 11 февраля 18:00(МСК)
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Вчера выиграл в аукционе Meizu Note 9 4/64GB, и по правде говоря думал что выиграть не выйдет - что ставку просто перебьют, а там оставалось совсем чуть-чуть до окончания тестового баланса, но все же выиграл этот лот Smiley Несколько часов назад уже получил трекинг номер, теперь жду доставку Cool Спасибо evocar.ru Wink
Поздравляю ! Но выиграть это даже не пол дела, нужно еще физически получить выигрыш.
Какие то проблемы с получением выигрыша?

Никогда никаких проблем с выигрышем не было! Все лоты всегда передаются их победителям!
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Вчера выиграл в аукционе Meizu Note 9 4/64GB, и по правде говоря думал что выиграть не выйдет - что ставку просто перебьют, а там оставалось совсем чуть-чуть до окончания тестового баланса, но все же выиграл этот лот Smiley Несколько часов назад уже получил трекинг номер, теперь жду доставку Cool Спасибо evocar.ru Wink
Поздравляю ! Но выиграть это даже не пол дела, нужно еще физически получить выигрыш.
Какие то проблемы с получением выигрыша?
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Вчера выиграл в аукционе Meizu Note 9 4/64GB, и по правде говоря думал что выиграть не выйдет - что ставку просто перебьют, а там оставалось совсем чуть-чуть до окончания тестового баланса, но все же выиграл этот лот Smiley Несколько часов назад уже получил трекинг номер, теперь жду доставку Cool Спасибо evocar.ru Wink
Поздравляю ! Но выиграть это даже не пол дела, нужно еще физически получить выигрыш.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Молодцы ребята, стремительно развиваетесь. Хочется пожелать вам дальнейших успехов и процветания! Думаю, что самое лучшее у вас все еще впереди!

видел что кто то купленные машины на себя переписал,их забрали ихние родственники,а вам репу чешат и косс ихний засланец,я думаю что машины уйдут своим людям,пусть пруфы кидают кто на себя оформил.

Если не трудно потрудится и пояснить где и что видели, что бы не звучало как безосновательное обвинение...и что за косс там у них ?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Модель: BMW 1 серия II (F20/F21) 116i
Год: 2013
Пробег: 47 000 км
Завершение торгов: 07 февраля, 18:00 (МСК)




Сегодня завершаются торги на автомобиль BMW 1! Если изучить историю автомобиля которая пробивается по базам, то можно подумать, что он был в серьезном ДТП, но мы уверяем всех участников нашего сервиса, что авто находится в отличном состоянии, с небольшим оригинальным пробегом, два владельца. BMW прошел полный технический осмотр. Мы готовы подтвердить свои слова и доставить этот автомобиль в течении часа в любую точку Москвы для его осмотра!
Сегодня у вас есть последний шанс приобрести прекрасное авто по невероятно выгодной цене, присоединяйтесь к нашему аукциону!

Объявляем очередной конкурс: угадай финальную ставку в Evo токенах, оставь комментарий: https://www.instagram.com/p/B8QyLt2H4Q6/, и получи награду: 1000 Evo на личный счет. Ты можешь предложить только один вариант, комментарии, которые участвую в розыгрыше принимаются до 18:00 по Мск.

Принять участие в аукционе: https://evocar.ru/item/lot?id=126
Всего пол часа осталось) Я успел)
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Модель: BMW 1 серия II (F20/F21) 116i
Год: 2013
Пробег: 47 000 км
Завершение торгов: 07 февраля, 18:00 (МСК)




Сегодня завершаются торги на автомобиль BMW 1! Если изучить историю автомобиля которая пробивается по базам, то можно подумать, что он был в серьезном ДТП, но мы уверяем всех участников нашего сервиса, что авто находится в отличном состоянии, с небольшим оригинальным пробегом, два владельца. BMW прошел полный технический осмотр. Мы готовы подтвердить свои слова и доставить этот автомобиль в течении часа в любую точку Москвы для его осмотра!
Сегодня у вас есть последний шанс приобрести прекрасное авто по невероятно выгодной цене, присоединяйтесь к нашему аукциону!

Объявляем очередной конкурс: угадай финальную ставку в Evo токенах, оставь комментарий: https://www.instagram.com/p/B8QyLt2H4Q6/, и получи награду: 1000 Evo на личный счет. Ты можешь предложить только один вариант, комментарии, которые участвую в розыгрыше принимаются до 18:00 по Мск.

Принять участие в аукционе: https://evocar.ru/item/lot?id=126
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Новости проекта:
https://t.me/evocar_chat/22611
Друзьям у нас для Вас сегодня просто масса отличных новостей!

Давайте сделаем традицию,  мы будем с вами делится нашими цифрами!
И так, c момента старта нашего сервиса было продано 95 лотов:
90 лотов с электроникой техникой на сумму - 1 395 000 руб.
5 лотов с автомобилями на сумму - 2 875 000 руб.
850 000 evo продано на сумму - 3 050 000 руб.

Счастью для всех нас так сложилось , что наш аукцион развивается более быстрыми темпами, чем мы планировали, если вы помните, то в наших планах было продать первый автомобиль только 15 января, и всего два автомобиля за этот месяц, один в России, один в Украине! В итоге мы продадим 8 автомобилей в этом месяце.
 За время тестирования, которое будет завершено в конце января, к нам поступило множество разного рода предложений, такие мы просто не ожидали получить и это будет очень положительно влиять на наше развитие! Но есть и один маленький минус. Когда мы разрабатывали сервис, то мы планировали выйти на 50-100 автомобилей в месяц в России и Украине, но в данный момент открываются возможности которые не соизмеримы с этими. Дело в том что экономика нашего токена просто не предусматривала вариант, что в июне месяце нам нужно загрузить на аукцион первые автомобили в Китае, что конечно должно радовать, если бы эмиссия нашего токена не ограничивалось 26 млн., с такими планами это количество просто катастрофически мало! Естественно наша команда не может отказаться от таких грандиозных планов, и тут  у нас только два вариант развития событий! Первый это под Китай выпустить отдельный токен и развивать его, но это добавит нам лишних хлопот и совсем не принесет никакого интереса вам. Второй вариант, это прибавить пару нулей к нашему уже существующему токену! Наша команда конечно выбирает второй вариант, так как это лучше и проще для всех нас. Но как это возможно? Конечно это не возможно, если токен был выпущен с фиксированной эмиссией. Поэтому нам будет необходимо перевыпустить токен Evo без каких либо потерь для всех участников, а наоборот с большими бонусами о которых мы напишем ниже. И так, у каждого участника будет два варианта развития событий! Напомним, команда имеет финансовые возможности выплатить все деньги участникам по текущему курсу без всяких проблем, поэтому, если кто то категорически против того что написано тут может на это рассчитывать! И так два варианта:
1. Вы вечером в пятницу 24 числа переводите все свои токены на сайт evocar и мы их обменяем на новый токен evo , плюс 10% к вашей сумме в виде бонуса от нашей команды за доставленные неудобства. Весь этот процесс будет проходить в ночь с пятницы на субботу и  и никак не повлияет на вас , только когда вы проснетесь у вас будет на 10% больше токенов. Напомним еще раз, это деньги ни каких то новых или старых пользователь, а собственные деньги компании evocar.
2.Вы нам сообщаете, что вас не устраивают изменения и мы просто выкупаем у вас токены и без каких либо потерь вы выходите из проекта. Все максимально честно.
Эта эмиссия никак не повлияет на политику компании, монеты как всегда были в дефиците так и будет .На биржу всегда будет выходить ограниченное количество монет, которое никак не повлияет на курс токена. Эта эмиссия поможет развиваться более быстрыми темпами на рынке Китая и других регионов азии и мира в будущем.
А теперь очень хорошие новости!
Мы добавляем много лотов с автомобилями и электроникой:

25 января
Volkswagen Golf VI, 2012 года. Один хозяин! Примерно рыночная цена 475 000 рублей.
В этот же день мы разыграем бонусом 5 лотов с электроникой:
1.Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB black
2.Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB Black
3.Sony PlayStation 4 Slim 500 ГБ
4.Процессор AMD Ryzen 9 3900X BOX
5.Apple iPhone X 256GB space gray

26 января
Volvo XC60 I, 2010 года. Один хозяин! Примерная рыночная цена 700 000 рублей.

27 января
Mercedes-Benz C-Класс, 2012. Примерная рыночная цена 750 000 рублей.

15 февраля
Porsche Cayenne, 2011 года. Примерная рыночная цена 1 600 000 рублей.

Получает в январе у нас сейчас будет четыре автомобиля подряд!
Мы искренне благодарим вас, и очень рассчитываем на ваше понимание !





jr. member
Activity: 132
Merit: 2
Объем монет на бирже растет, количество участников прибавляется каждый день. Многим людям удалось купить телефоны и автомобили дешевле рыночной цены. Старт проекта весьма позитивен. Многие даже мечтать не могут о таком успехе на старте. Лично для меня, планы дальнейшего развития делают привлекательными инвестиции в проект.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Публикуем небольшой отчет нашей работы за январь.
 Всего за этот месяц мы продали 8 автомобилей, по планам компании было реализовать 7 автомобилей, но перевыполнили план.
1.Volkswagen Scirocco III - 210 000 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=73
2.Mercedes-Benz C-Класс - 232 500 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=85
3.Mercedes-Benz E-Класс - 404 000 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=84
4.Skoda Octavia I - 278 698 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=114
5.Volkswagen Golf VI - 334 106 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=117
6.Volvo XC60 I - 491 254 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=116
7.Mercedes-Benz C-Класс - 550 500 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=119
8.Nissan Teana - 505 827 рублей https://evocar.ru/item/lot?id=115

Все вручения автомобилей есть на канале отзывов :
https://t.me/evocar_otzyvy

В феврале планируется продать более 15 автомобилей, а в март более 30!

Вступайте в наш чат телеграм и общайтесь с живыми участниками аукциона:
https://t.me/evocar_chat
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Очень интересная и перспективная идея, буду только рада, если национальный проект выйдет за рамки обещаний. Вопрос к разработчикам: на данный момент вы не отклоняетесь от заявленной дорожной карты?
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Что могу сказать.Молодцы ребята, развиваются, уже 2 биржи и курс монетки значительно подрос.Число коммунити выросло в чате проекта.Много машинок на перспективу готово к  торгам.Интересный проект, с самого старта слежу за ним, по мере возможности участвую! Успехов!
member
Activity: 238
Merit: 10
Молодцы ребята, стремительно развиваетесь. Хочется пожелать вам дальнейших успехов и процветания! Думаю, что самое лучшее у вас все еще впереди!

видел что кто то купленные машины на себя переписал,их забрали ихние родственники,а вам репу чешат и косс ихний засланец,я думаю что машины уйдут своим людям,пусть пруфы кидают кто на себя оформил.


Так и есть,только машины там не забирают даже родственники,просто снимают видео с какими то левыми людьми и потом говорят что это кто то из участников в чате её выиграл.Телефончики да,они раздавали в начале,а вот машину так не одну никто не выиграл,все сплошь блогеры и представители у них на видосиках,а бусика жаль,либо по глупости поверил как верит в свои щитки ,либо всё же  кушать хочется ,вот и зарабатывает как может парень.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Молодцы ребята, стремительно развиваетесь. Хочется пожелать вам дальнейших успехов и процветания! Думаю, что самое лучшее у вас все еще впереди!

видел что кто то купленные машины на себя переписал,их забрали ихние родственники,а вам репу чешат и косс ихний засланец,я думаю что машины уйдут своим людям,пусть пруфы кидают кто на себя оформил.

Очень не приятно, что это пишет человек который участвовал в тестировании и получал от нас бонусы!
Мы максимально открыты и готовы предоставлять любую информацию! Люди на себя не оформляют автомобили по разным причинам, самая простая, они просто хотят их перепродать! А что будет когда у нас будет продаваться по 100 автомобилей и больше в месяц, тоже родственники будут? Есть один момент который не все люди понимают, НАМ ВЫГОДНО СЕЙЧАС ОТДАВАТЬ АВТОМОБИЛИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! Для нашего сервиса гораздо выгодней отдать автомобиль чужому человеку, чем не отдать подставному, а вы нас обвиняете и не понимаете самого главного.
А вообще мы приглашаем всех всех на передачу любого нашего автомобиля и стать свидетелем прозрачности всех наших действий!
full member
Activity: 375
Merit: 101
Ребята! Хотим объявить о новой небольшой баунти компании!
У блогера Томеры вышел новый выпуск, где есть упоминание о нас!

Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=-bqgtaAQ_zU

Мы ожидаем увидеть в комментариях множество  хейта!
Тот кто ответит на комментарии или оставит свой отзыв с пруфами, получит от нас  300 evo и искреннюю благодарность от нас!

Друзья, комментарии оставляют только участники, которые пользовались нашим сервисом и получали от нас товары или автомобили!
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
А как быть если машину выиграет кто-то из зарубежа? Кто-то, кто не знаком с местными правилами переписки авто и постановки на учет. Еврокар поможет в этом вопросе или просто сведет продавца с победителем и все?
full member
Activity: 679
Merit: 103
Молодцы ребята, стремительно развиваетесь. Хочется пожелать вам дальнейших успехов и процветания! Думаю, что самое лучшее у вас все еще впереди!

видел что кто то купленные машины на себя переписал,их забрали ихние родственники,а вам репу чешат и косс ихний засланец,я думаю что машины уйдут своим людям,пусть пруфы кидают кто на себя оформил.


Я думаю, что многие (если не все) участники берут машины просто для перепродажи и, соответственно, на себя не оформляют.
Если бы я выиграл - никому бы никаких документов показывать не стал.

А насчет обвинений - есть какие-то пруфы того, что вы утверждаете?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Молодцы ребята, стремительно развиваетесь. Хочется пожелать вам дальнейших успехов и процветания! Думаю, что самое лучшее у вас все еще впереди!

видел что кто то купленные машины на себя переписал,их забрали ихние родственники,а вам репу чешат и косс ихний засланец,я думаю что машины уйдут своим людям,пусть пруфы кидают кто на себя оформил.

А ты бы выслал свои доки, если бы авто выиграл?) Вот вот...
По Алексу есть пруфы, что он там в доле? Без этого бросаться обвинениями как бы не стоит...
Проект интересный и кто со старта, профит там ощутимый, активная деятельно вполне этим объясняется...
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Молодцы ребята, стремительно развиваетесь. Хочется пожелать вам дальнейших успехов и процветания! Думаю, что самое лучшее у вас все еще впереди!

видел что кто то купленные машины на себя переписал,их забрали ихние родственники,а вам репу чешат и косс ихний засланец,я думаю что машины уйдут своим людям,пусть пруфы кидают кто на себя оформил.
Pages:
Jump to: