Pages:
Author

Topic: [ANN] [EXCHANGE] ☼☼ Bitmora - Pertukaran Aset Digital dalam Pembangunan ☼☼ - page 9. (Read 1783 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Wah ada penundaan lagi nih gan tentang penjualan token proyek bitmora? Apakah sudah ada update resmi mengenai tanggalnya? Ane seneng dengan beberapa trobosan yang ditawarkan tentang exchanger baru ini
kayakanya belum ada lagi deh gan kabar dari dev.nya tentang kapan dimulainya iconya...ya semoga saja segera ada informasi dari managernya,saya juga tertarik gan dengan proyek ini dan sepertinya proyek ini bakalan sukses seperti kebanyakan proyek exchange lainnya.

Aamiin gan,, soalnya saya juga mau berpartisipasi di ICO bitmora ini juga tapi tidak dengan signatur champaign melainkan
dengan artikel/media champaign karena kalau signatur champaign masih di yang lainnya
harus bersabar nih peserta bountynya karena belum ada kejelasan kapan mulai ico. mungkin devnya masih mengatur strategi yang baik karena sekarang banyak bermunculan proyek exchange,jadi harus dipersiapkan lebih mantap agar bisa bersaing gan.
full member
Activity: 383
Merit: 100
Wah ada penundaan lagi nih gan tentang penjualan token proyek bitmora? Apakah sudah ada update resmi mengenai tanggalnya? Ane seneng dengan beberapa trobosan yang ditawarkan tentang exchanger baru ini
kayakanya belum ada lagi deh gan kabar dari dev.nya tentang kapan dimulainya iconya...ya semoga saja segera ada informasi dari managernya,saya juga tertarik gan dengan proyek ini dan sepertinya proyek ini bakalan sukses seperti kebanyakan proyek exchange lainnya.

Aamiin gan,, soalnya saya juga mau berpartisipasi di ICO bitmora ini juga tapi tidak dengan signatur champaign melainkan
dengan artikel/media champaign karena kalau signatur champaign masih di yang lainnya
full member
Activity: 420
member
Activity: 423
Merit: 10
BitbondSTO.com
Wah ada penundaan lagi nih gan tentang penjualan token proyek bitmora? Apakah sudah ada uodate resmi mengenai tanggalnya? Ane seneng dengan beberapa trobosan yang ditawarkan tentang exchanger baru ini
full member
Activity: 770
Agan-agan semua ada yang punya info ini project bitmora sudah dapat berapa penjualan nya? apakah mereka sudah mendapat target minimal ataukah belum ya?
presalenya tanggal 20 desember gan.  Atau untuk info lebih langsung saja ke website gan..  Ok
oke gan kikuk. saya kiraen sudah di mulai soalnya saya lihat di signature nya ada tulisan   FUNDING EVENT STARTS DEC. 8th 
.
wah bentar lagi dong pre-salenya, terus maksud dari signature itu apaan yah gan? apa mungkin maksudnya yang mulai tanggal 8 desember itu bukan pre-salenya tapi bountynya khususnya signature

itu mungkin tanggal lama iconya bro dan ada perubahan jadwal iconya, tapi di signature belum di update ama manager soal tanggal iconya
palingan ntar mereka update dan suruh agar pesertanya update signature juga
member
Activity: 630
https://www.cd3d.app
Agan-agan semua ada yang punya info ini project bitmora sudah dapat berapa penjualan nya? apakah mereka sudah mendapat target minimal ataukah belum ya?
presalenya tanggal 20 desember gan.  Atau untuk info lebih langsung saja ke website gan..  Ok
oke gan kikuk. saya kiraen sudah di mulai soalnya saya lihat di signature nya ada tulisan   FUNDING EVENT STARTS DEC. 8th 
.
wah bentar lagi dong pre-salenya, terus maksud dari signature itu apaan yah gan? apa mungkin maksudnya yang mulai tanggal 8 desember itu bukan pre-salenya tapi bountynya khususnya signature
full member
Activity: 383
Apakah proyek bitmora ini akan menjadi the next exchanger gan? Bagus juga nih terobosan-terobosan yang ingin ditawarkan oleh bitmora. Tapi makin kesini kyaknya proyek exchanger baru udh semakin banyak, semiga aja bitmora menjadi salah satu yang diperhitungkan
Memang semakin kedepan ini proyek - proyek yang berbasis exchanger semakin ramai saja dan menjadikan persaingan
semakin banyak tapi justru itu bisa jadi patokan bahwa exchanger yang nantinya secara penjualan sudah berhasil maka
layak diperhitungkan untuk exchanger masa depan yang bisa dimanfaatkan dengan baik
full member
Activity: 726
Apakah proyek bitmora ini akan menjadi the next exchanger gan? Bagus juga nih terobosan-terobosan yang ingin ditawarkan oleh bitmora. Tapi makin kesini kyaknya proyek exchanger baru udh semakin banyak, semiga aja bitmora menjadi salah satu yang diperhitungkan
full member
Activity: 490
Merit: 101
.
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
Proyek exchange yang menurut saya bakal sukses, karena dengan diluncurkannya aplikasi mobile pastinya akan memudahkan untuk melakukan transaksi sehingga banyak yang tertarik menggunakan exchange bitmora.
tepat sekali,exchange yang meluncurkan versi mobile pasti akan banyak yang menggunakannya,
karena lebih praktis dan sangat menguntungkan bagi trader.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Proyek exchange yang menurut saya bakal sukses, karena dengan diluncurkannya aplikasi mobile pastinya akan memudahkan untuk melakukan transaksi sehingga banyak yang tertarik menggunakan exchange bitmora.
full member
Activity: 1148
Merit: 104
full member
Activity: 490
Merit: 101
member
Activity: 336
Menjelang akhir tahun semakin banyak projek yang bertema Exanges,apakah ini akan  menjadi bertanda baik untuk kemajuan crypto;;
Benar gan sangat tidak bisa di pungkiri bahwa duniacrypto semkin hari semakin maju dan semakin banyak tempat pertukaran, yang baru
maaf agan2 kalau menurut saya semakin  banyak tempat pertukaran nya semakin bagus, karna disatu sisi ada tempat yang mahal dan disatu sisi ada yang murah, jadi nantik pilih saja tempat pertukaran nya handal bagi kita masing, dan disatu sisi lagi disaat kita tukar atu tranksaksi lebih enak cepat dan mudah ngak ada istilah pending lagi jadi kalau menurut saya dunia crypto akan semakin maju kedepan nya, biar orang hunter coin semakin maju.  Smiley
Benar gan semakin banyak tempat pertukaran memang bagus.
Tapi kadang yang bingung mau nukerin itu kita. Bingungnya itu karena banyak pilihan tempat yang mau kita gunain sebagai tempat pertukaran.
Maka dari itu kita juga harus pintar memilih juga mana yang bagus.
benar sekali sekarang dunia crypto sudah semakin banyak berkembang,kita yang harus jeli dan teliti dalam memilih tempat untuk pertukara yang baik agar tidak salah pilih. Wink Wink
iya gan dengan banyaknya proyek baru yang berkonsep exchanger kita sebagai trader jadi diuntungkan dengan banyaknya pilihan
.semoga bitmora bisa sukses
benar sekali sekarang banyak proyek yang bertema exchange,dan kita harus hati hati untuk memilih peoyek exchange yang benar benar meyakinkan, Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
semakin banyak semakin bagus dan menguntungkan juga bagi kita karena kita bisa menentukan exchange mana yang bagus harga nya, Cheesy dan menurut saya pasti exchange satu dengan yang lain nya juga akan bersaing dalam harga jadi kita bisa menunggu harga yang bagus diexchange yang mana. Cheesy Grin
kita bisa lihat ahir ahir banyak proyek yang konsep exchange dengan ini tentu saja perkembangan crypto semakin meluas dan ini tentu saja membuat kita semakin semangat karena dengan adanya banyak exchange pasti hargapun semakin bersaing dan saya rasa proyek ini akan sangat sukses
full member
Activity: 518
Menjelang akhir tahun semakin banyak projek yang bertema Exanges,apakah ini akan  menjadi bertanda baik untuk kemajuan crypto;;
Benar gan sangat tidak bisa di pungkiri bahwa duniacrypto semkin hari semakin maju dan semakin banyak tempat pertukaran, yang baru
maaf agan2 kalau menurut saya semakin  banyak tempat pertukaran nya semakin bagus, karna disatu sisi ada tempat yang mahal dan disatu sisi ada yang murah, jadi nantik pilih saja tempat pertukaran nya handal bagi kita masing, dan disatu sisi lagi disaat kita tukar atu tranksaksi lebih enak cepat dan mudah ngak ada istilah pending lagi jadi kalau menurut saya dunia crypto akan semakin maju kedepan nya, biar orang hunter coin semakin maju.  Smiley
Tapi kadang yang bingung mau nukerin itu kita. Bingungnya itu karena banyak pilihan tempat yang mau kita gunain sebagai tempat pertukaran.
benar sekali sekarang dunia crypto sudah semakin banyak berkembang,kita yang harus jeli dan teliti dalam memilih tempat untuk pertukara yang baik agar tidak salah pilih. Wink Wink
iya gan dengan banyaknya proyek baru yang berkonsep exchanger kita sebagai trader jadi diuntungkan dengan banyaknya pilihan
benar sekali sekarang banyak proyek yang bertema exchange,dan kita harus hati hati untuk memilih peoyek exchange yang benar benar meyakinkan, Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
semakin banyak semakin bagus dan menguntungkan juga bagi kita karena kita bisa menentukan exchange mana yang bagus harga nya, Cheesy dan menurut saya pasti exchange satu dengan yang lain nya juga akan bersaing dalam harga jadi kita bisa menunggu harga yang bagus diexchange yang mana. Cheesy Grin
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
Menarik proyek nya, dimana umumnya exchange rata2 cuma bisa di akses via web bitmora ada aplikasinya.
tentunya ini akan sangat mebantu buat para trader dengan mobilitas tinggi, semoga sukses proyeknya
newbie
Activity: 62
ABELON Berpotensi besar untuk bisa suksess di lihat dai komunitasnya yang sangat cepat sekali berkembang,, hanya dalam beberapa minggu
newbie
Activity: 196

iya benar sekali jadi kita harus berhati hati dalam bergabung di suatu proyek agar kedepanya tidak mengecewakan invest yang bergabung di dalamnya , semoga saja proyek ini maju lancar dan jaya
member
Activity: 644
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
Saya berharap nya projek exchanger bitmora ini akan seperti proyek yang sama juga yaitu si exch union
kalau menurut saya konsep nya hampir sama dan moga saja keberuntungan nya juga sama
yah semoga aja gan, karna konsepnya hampir sama ama exch union dan project exch union udah bisa sukses kayaknya bakalan lebih gampang deh buat ikutan sukses karna yang pasti ini bukan project coba-coba tapi emang udah ada project lain yang konsepnya sama
Pages:
Jump to: