Pages:
Author

Topic: [ANN] EXOLOVER - Децентрализованная секс-платформа - page 3. (Read 1587 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 515
Конечно же, денежные средства всегда лишними не будут и проект открыт для крупных инвесторов, но, в основном, деньги на разработку и продвижение есть. Замечу, что проект уже не на стадии "хотелок", а уже тестируются некоторые девайсы + многие на стадии проецирования. Плюс это делается не по одиночке, а в связке с приложением, MVP которого скоро увидит свет.
Поэтому этот проект увидит свет, многое уже существует, просто на стадии финального тестирования.
  Хотелось бы поподробней узнать о процессе тестирования, как это все происходит, и кто эти счастливчики, которым повезло быть подопытными кроликами  Cheesy Cheesy Cheesy У вас еще проходит набор бета тестеров? А то я бы записался...  Grin
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Ахаах! Ребята, да с вашим креативом вернуться бы на три года назад, могли бы организовать мощный хайп-проект. Но время децентрализованных секс-платформ как и бузкоинов осталось в прошлом )
Совет вам: развивайтесь в реальном секторе, тем более физические девайсы, как вы говорите, в стадии прототипирования, не нужен вам блокчейн, с вашим настроем и фантазией вы и без блокчейна сможете преуспеть в индустрии секс-игрушек.
Ну у нам так то обе системы монетизации проекта работают. И одно другому никак не мешает, наоборот помогает. Я все таки хочу донести до людей неравнодушных, что мы не пытаемся собрать какие-то деньги сейчас. Все уже почти сделано. Нам надо просто чтобы начали приходить люди\пользователи. Надеемся что раздача токена при регистрации и первых коннектах (пока не закончится Ревард Фонд) привлечет какую-то часть криптопользователей.
Тогда другой вопрос, вы планируете листинг ваших монет на какие-нибудь биржи, или все будет внутри вашей системы, покупка/продажа? Раз вы уж взялись за крипту, то логично будет предположить свободное хождение и обмен ваших токенов вне системы.
Будет две валюты: внутренняя и внешняя. Внутренняя, как понятно из названия, для внутренних телодвижений без задействования эфирного блокчейна и внешняя, для связи с внешним миром. Как раз внешней и будет листинг на биржах, конечно же.

Если реально такой виртуальную платформу запустить, то думаю интересующихся много будет).Тема адалта никогда актуальность не теряет. Но думаю, для того что бы воплотить теорию в реалии нужны хорошие вливания денежных средств... Huh

Конечно же, денежные средства всегда лишними не будут и проект открыт для крупных инвесторов, но, в основном, деньги на разработку и продвижение есть. Замечу, что проект уже не на стадии "хотелок", а уже тестируются некоторые девайсы + многие на стадии проецирования. Плюс это делается не по одиночке, а в связке с приложением, MVP которого скоро увидит свет.
Поэтому этот проект увидит свет, многое уже существует, просто на стадии финального тестирования.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Если реально такой виртуальную платформу запустить, то думаю интересующихся много будет).Тема адалта никогда актуальность не теряет. Но думаю, для того что бы воплотить теорию в реалии нужны хорошие вливания денежных средств... Huh
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Ахаах! Ребята, да с вашим креативом вернуться бы на три года назад, могли бы организовать мощный хайп-проект. Но время децентрализованных секс-платформ как и бузкоинов осталось в прошлом )
Совет вам: развивайтесь в реальном секторе, тем более физические девайсы, как вы говорите, в стадии прототипирования, не нужен вам блокчейн, с вашим настроем и фантазией вы и без блокчейна сможете преуспеть в индустрии секс-игрушек.
Ну у нам так то обе системы монетизации проекта работают. И одно другому никак не мешает, наоборот помогает. Я все таки хочу донести до людей неравнодушных, что мы не пытаемся собрать какие-то деньги сейчас. Все уже почти сделано. Нам надо просто чтобы начали приходить люди\пользователи. Надеемся что раздача токена при регистрации и первых коннектах (пока не закончится Ревард Фонд) привлечет какую-то часть криптопользователей.
Тогда другой вопрос, вы планируете листинг ваших монет на какие-нибудь биржи, или все будет внутри вашей системы, покупка/продажа? Раз вы уж взялись за крипту, то логично будет предположить свободное хождение и обмен ваших токенов вне системы.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3


Анонс проекта: [клик]
Баунти кампании: [клик]



newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ахаах! Ребята, да с вашим креативом вернуться бы на три года назад, могли бы организовать мощный хайп-проект. Но время децентрализованных секс-платформ как и бузкоинов осталось в прошлом )
Совет вам: развивайтесь в реальном секторе, тем более физические девайсы, как вы говорите, в стадии прототипирования, не нужен вам блокчейн, с вашим настроем и фантазией вы и без блокчейна сможете преуспеть в индустрии секс-игрушек.
Ну у нам так то обе системы монетизации проекта работают. И одно другому никак не мешает, наоборот помогает. Я все таки хочу донести до людей неравнодушных, что мы не пытаемся собрать какие-то деньги сейчас. Все уже почти сделано. Нам надо просто чтобы начали приходить люди\пользователи. Надеемся что раздача токена при регистрации и первых коннектах (пока не закончится Ревард Фонд) привлечет какую-то часть криптопользователей.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Ахаах! Ребята, да с вашим креативом вернуться бы на три года назад, могли бы организовать мощный хайп-проект. Но время децентрализованных секс-платформ как и бузкоинов осталось в прошлом )
Совет вам: развивайтесь в реальном секторе, тем более физические девайсы, как вы говорите, в стадии прототипирования, не нужен вам блокчейн, с вашим настроем и фантазией вы и без блокчейна сможете преуспеть в индустрии секс-игрушек.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Поковырял ваши ссылки - одностраничный сайт, пустой линкедин, гитхаба нет вообще. Единственно твиттер исправно постит с 18-го года. Очень напоминает продавцов воздуха с прошлого ICO пузыря. Вы же должны понимать, инвесторы, которые соберутся заносить в ваш проект, будут все досконально проверять.
Спасибо за коммент. Сайт на редизайне, но он видимо и после него останется одностраничным. Я кстати не совсем понимаю что такое "одностраничный", сайт он и в Африке сайт главное чтобы был информативный, пусть даже совсем безграничный). Насчет линкедина посмотрим, не должен быть пустой, если только вы те ссылки смотрели. Там просто из-за дурацкой политики некоторых ресурсов нас банили, закрывали аккаунты. Поэтому линкединов , как и фейсбуков у нам несколько. Гитхаб точно не пустой, посмотрите внимательней. Там все прежние смарт контракты лежат и сейчас еще добавляют насколько я знаю. Помимо Твиттера есть еде Телеграм, и официальный клуб. Там кстати вся основная информация есть. Инвесторы нам не так уж нужны, больше нужны пользователи. Они и есть наши основные инвесторы а им вообще фиолетово какой у нас линкедин - подавай хлеба и зрелищ.)
copper member
Activity: 1246
Merit: 3


Анонс проекта: [клик]
Баунти кампании: [клик]



copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Вам стоит лучше продумать систему наград для баунти в сделать ее в несколько раундов, аирдропов несколько, так будет проще сделать более-менее сносный маркетинг без крупных вложений.
Airdrop будет после выхода MVP платформы.

Поковырял ваши ссылки - одностраничный сайт, пустой линкедин, гитхаба нет вообще. Единственно твиттер исправно постит с 18-го года. Очень напоминает продавцов воздуха с прошлого ICO пузыря. Вы же должны понимать, инвесторы, которые соберутся заносить в ваш проект, будут все досконально проверять.
Проект сейчас не проводит ICO и сбор средств, поэтому все доступные данные сейчас - лишь для информации будущих пользователей.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Поковырял ваши ссылки - одностраничный сайт, пустой линкедин, гитхаба нет вообще. Единственно твиттер исправно постит с 18-го года. Очень напоминает продавцов воздуха с прошлого ICO пузыря. Вы же должны понимать, инвесторы, которые соберутся заносить в ваш проект, будут все досконально проверять.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вам стоит лучше продумать систему наград для баунти в сделать ее в несколько раундов, аирдропов несколько, так будет проще сделать более-менее сносный маркетинг без крупных вложений.
[/quote]
Спасибо за совет, я думаю наш Баунти менеджер знает что делает и учтет это в своей работе. Все кому нравится концепт подключайтесь к работе с нами. Можете обращаться здесь а можете в личку на телеграм @VictorUbugunov.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Анонс проекта: [клик]
Баунти кампании: [клик]





А планируется подписная или кампания по языковой локализации?

Идея и задумка проекта очень неплохая. Главное, что бы все не закончилось как с Function X, который все только на картинке и видели, хотя у них тоже была очень неплохая задумка. Grin
Зайду гляну, что предлагают в баунти-кампании).
Не знаю как закончилось там в Function X но надеюсь что до релиза МВП как минимум мы доползем). Отвечаю как СЕО). Не могу поделиться с вами ссылкой на тестовое приложение, потому как официоз. Может скоро мне разрешат поделиться с вами. Физические девайсы в стадии прототипирования, приложение и веб версия тоже тестируются в готовой части. Обязательно присоединяйтесь к кампании.

Как-то неуверенно сео говорит, "надеюсь". Вы же не только должны мвп выкатить и идти курить, как 95% проектов. Если реально хотите работать - будьте уверены, а не "надейтесь". Ну или хотя бы создайте видимость этого. Вам стоит лучше продумать систему наград для баунти в сделать ее в несколько раундов, аирдропов несколько, так будет проще сделать более-менее сносный маркетинг без крупных вложений.
"Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне, нарисуй мне портреты погибших на этом пути..." Ну наверное я неправильный СЕО и поэтому делаю неправильный проект))) По крайней мере у меня нет тысячи инвесторов как у Илона Маска перед которыми я должен излучать позитив и с уверенностью говорить им о завтрашнем дне. Несмотря на кажущуюся простоту это очень сложный, многокомпонентный проект. При всем этом он еще и более чем наполовину зиждется на гипотезах. Поэтому с чего бы это мне завираться о том что все будет хорошо) Будет как будет на то он и МВП, а дальше по мере того как гипотезы будут подтверждаться или отваливаться будет видно куда двигаться. У нас есть конечно План Войны с различными сценариями развития ситуации, но никто из нас не "уверен в завтрашнем дне" это факт. Там слово "надеюсь" в контексте того что мы не закончим как указанный там проект. Я даже не знаю что они делали и как закончили. Может их СЕО под машину попал или конкуренты его выкрали и требуют выкуп... Мало ли что, это же жизнь. У нас сейчас три значимых девелопера с трех разных компонентов проекта от которых зависит выход МВП болеют. Давайте пожелаем им скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Анонс проекта: [клик]
Баунти кампании: [клик]





А планируется подписная или кампания по языковой локализации?

Идея и задумка проекта очень неплохая. Главное, что бы все не закончилось как с Function X, который все только на картинке и видели, хотя у них тоже была очень неплохая задумка. Grin
Зайду гляну, что предлагают в баунти-кампании).
Не знаю как закончилось там в Function X но надеюсь что до релиза МВП как минимум мы доползем). Отвечаю как СЕО). Не могу поделиться с вами ссылкой на тестовое приложение, потому как официоз. Может скоро мне разрешат поделиться с вами. Физические девайсы в стадии прототипирования, приложение и веб версия тоже тестируются в готовой части. Обязательно присоединяйтесь к кампании.

Как-то неуверенно сео говорит, "надеюсь". Вы же не только должны мвп выкатить и идти курить, как 95% проектов. Если реально хотите работать - будьте уверены, а не "надейтесь". Ну или хотя бы создайте видимость этого. Вам стоит лучше продумать систему наград для баунти в сделать ее в несколько раундов, аирдропов несколько, так будет проще сделать более-менее сносный маркетинг без крупных вложений.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Физические девайсы в стадии прототипирования, приложение и веб версия тоже тестируются в готовой части.
Вы уверены что ваши приложения пропустят для публикации в общем доступе. Я имею ввиду что их можно будет скачать например с Google Play? Все таки это уже на уровень выше чем обычные картинки. Во время сексуального контакта может случится нестандартная ситуация в виде возникновения риска для здоровья или даже риска для жизни.
Приложение скорее всего не будет доступно в общем доступе в Google Play. Его можно будет загружать и обновлять с сервера сборок через наш официальный сайт exolover.io (в настоящее время на доработке). Для яблочников и не только для них будет доступна адаптированная веб версия. Конечно без доступа к аппаратным средствам девайса там не будет всех тех наворотов что будут доступны владельцам андроидов на смартфонах. Без БЛЕ окружения не будет управления игрушками и передачи Харт бита. Во время сексуального контакта не должно случиться ничего опасного для здоровья. Разве что сам пользователь захочет навредить себе намерено. Если во время сексуального приключения у в вас возникнут неприятные или болезненны ощущения вы в любой момент можете мгновенно прервать коннект нажав на паузу и подтвердив завершение. Наоборот отсутствие физического контакта расширяет возможности пользователей в части внесения разнообразия их сексуальной жизни. Без всякого риска вы можете попробовать секс втроем, вчетвером и вообще устроить секс вечеринку, попробовать то на что вы никогда не решились бы в физическом контакте. Ведь у нас на платформе никто не узнает кто вы на самом деле и значит можно раскрыться до конца...
newbie
Activity: 44
Merit: 0
вы  продумали  защиту от несовершеннолетних?защиту от того  ,что  на  другом  конце не будет  усатый  дядя  выдавать себя за женщину и  кто то оплатит  услугу с женщиной  ,а будет  наслаждаться с дядей?
Есть стандартный запрет на посещение ресурса несовершеннолетними. А зачем вам защита от того кто будет на другом конце? Вы же ведь все равно не узнаете кто там, и у вас будет коннект с тем персонажем который сложится у вас в голове. Точнее то что вы предпочитаете себе представить, что вас больше возбуждает в данный, конкретный момент времени. Мы ведь даже в физическом контакте имеем секс не всегда и не совсем с теми людьми с которыми находимся в одной постели... Разве не так?... А если на том конце усатый, толстый дядя который в течении дня является главой большой корпорации и брутальным мужчиной, а вечером зайдя в приложение ExoLover предстанет хрупкой, очаровательной женщиной, то это здорово. Может быть только так он сможет снять стресс и хоть немного побыть тем кем он хочет быть. Это вообще очень общий пример. Мы встречались с более интересными пожеланиями. Например люди хотели бы иметь секс с драконом, гомо и гетеросексуальные отношения с различными фантазийными персонажами. Ведь по настоящему раскрыться можно лишь тогда когда никто ничего про тебя не узнает, но для этого надо быть честным перед собой самим. Без этого ничего не получиться...   
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Физические девайсы в стадии прототипирования, приложение и веб версия тоже тестируются в готовой части.
Вы уверены что ваши приложения пропустят для публикации в общем доступе. Я имею ввиду что их можно будет скачать например с Google Play? Все таки это уже на уровень выше чем обычные картинки. Во время сексуального контакта может случится нестандартная ситуация в виде возникновения риска для здоровья или даже риска для жизни.

На счёт Google Play лучше ответит СЕО, но на счёт риска для здоровья: проект не создаёт принципиально новые устройства, проект расширяет возможности для уже существующих устройств. К примеру, тот же стандартный вибратор оснащён вибромоторчиками, за счёт которых он двигается. С нашей начинкой он будет двигаться в такт тому, что вы видите на экране или под управлением вашего партнёра. Ну это, если упрощённо. И этот самый условный вибратор от вашего производителя имеет сертификат безопасности, все тесты и прочее-прочее-прочее. То есть таких ситуация просто возникнуть не может. СЕО меня поправит, если что.

вы  продумали  защиту от несовершеннолетних?защиту от того  ,что  на  другом  конце не будет  усатый  дядя  выдавать себя за женщину и  кто то оплатит  услугу с женщиной  ,а будет  наслаждаться с дядей?
Я понимаю о чём вы говорите, но это этический вопрос. Мы не имеем право судить об этике. К тому же, вопрос анонимности на первом месте.
full member
Activity: 375
Merit: 101
вы  продумали  защиту от несовершеннолетних?защиту от того  ,что  на  другом  конце не будет  усатый  дядя  выдавать себя за женщину и  кто то оплатит  услугу с женщиной  ,а будет  наслаждаться с дядей?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Физические девайсы в стадии прототипирования, приложение и веб версия тоже тестируются в готовой части.
Вы уверены что ваши приложения пропустят для публикации в общем доступе. Я имею ввиду что их можно будет скачать например с Google Play? Все таки это уже на уровень выше чем обычные картинки. Во время сексуального контакта может случится нестандартная ситуация в виде возникновения риска для здоровья или даже риска для жизни.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Идея и задумка проекта очень неплохая. Главное, что бы все не закончилось как с Function X, который все только на картинке и видели, хотя у них тоже была очень неплохая задумка. Grin
Зайду гляну, что предлагают в баунти-кампании).
Не знаю как закончилось там в Function X но надеюсь что до релиза МВП как минимум мы доползем). Отвечаю как СЕО). Не могу поделиться с вами ссылкой на тестовое приложение, потому как официоз. Может скоро мне разрешат поделиться с вами. Физические девайсы в стадии прототипирования, приложение и веб версия тоже тестируются в готовой части. Обязательно присоединяйтесь к кампании.
Pages:
Jump to: