Pages:
Author

Topic: [ANN]Криптопроект EXTRACT - page 2. (Read 788 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 27, 2018, 09:27:09 AM
#26
Не видел ещё проектов похожих на этот. Кто-то разрушает этот мир и ничего восстанавливать не собирается,а тут целая команда работает над деятельностью по восстановлению первоначального плодородия почвы. По мне дак проект на перспективу и с учётом того,что над восстановлением и поддержанием экологие в жизненном виде взялись всерьез многие страны у проекта есть будущее.
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 27, 2018, 08:46:40 AM
#25
Для интереса можете сами посмотреть розничные цены на биогумус, через Яндекс маркет...
Разброс цен большой, но к примеру, 3х литровый мешок стоит 180 рублей, а в Санкт-Петербурге 10х литровый мешок стоит 260 рублей... , а 20 кг мешок биогумуса в том Санкт-Петербурге продают за 740 рублей... 
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 27, 2018, 08:40:02 AM
#24
Я лично общался с владельцем вермефермы в г.Сибай, азербайджанец по нации... Так вот, у него вермоферма занимает около 500 кв.метров площади (где заселены червяки) внутри помещения... На одном квадратном метре полезной площади черви вырабатывают порядка 1,5 тонн биогумуса в год...
Подсчитываем: 500 кв.метров*1,5 тонн=750 тонн биогумуса. Далее, 8 000 руб/тонна * 750 тонн = 6 000 000 рублей. При этом черви проутилизировали 1 500 тонн навоза, который ранее горами лежал возле ферм КРС/овец/свиней/птиц, загрязнял почву...
С талыми водами весной и дождевыми потоками летом вся эта гадость попадала в реки, озера...   
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 27, 2018, 08:22:40 AM
#23
Внутри России цены немного ниже, так в 2017 году цены на биогумус в городе Сибай Республики Башкортостан, где я проживаю, были следующие: http://rbbiohumus.ru/biogumus/. Примерно 8 000 рублей одна тонна при оптовой покупке от 51 кг и более. Но это тоже хорошая цена... По сути "говно" эти черви превращают в серебро
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 27, 2018, 08:16:19 AM
#22
было бы неплохо увидеть на фото какие-нибудь лаборатории по селекции или изучению биопереработки, сотрудников в белых халатах, которые занимаются разработкой. Получается в команде одни фондеры, кофондеры, хеады и шефы, а кто непосредственно работать будет? )
У них не майнинг ферма, а самая есть настоящая ферма с навозом КРС и работники там ходят не в белых халатах,  а резиновых сапогах и спецовке, с лопатой в руке ... Я видел такие фермы в реале... Эстетики мало, но эти червяки реально "какают", если не золото, то "серебром"... Из 2 тонн навоза получают примерно 1 тонну биогумуса, стоимостью от 400 долларов и выше.... Но это цена в Европейском союзе...
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
March 27, 2018, 06:49:03 AM
#21
было бы неплохо увидеть на фото какие-нибудь лаборатории по селекции или изучению биопереработки, сотрудников в белых халатах, которые занимаются разработкой. Получается в команде одни фондеры, кофондеры, хеады и шефы, а кто непосредственно работать будет? )
newbie
Activity: 17
Merit: 0
March 27, 2018, 05:11:48 AM
#20
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 27, 2018, 04:17:49 AM
#19
Про биткоин тоже думали, что он хайп проект, думают и будут думать... А некоторые, кто их вовремя купил, заработали...

Здесь тоже ожидается ажиотажный рост курса в будущем... Так как рост курс криптотокена EXT будут обеспечивать сами червяки, каждый из которых в год приносят 1500 раз потомства! Природный Биомайнинг денег
Только в данном проекте собранные деньги реально будут направлены в реальный сектор, а именно в сельское хозяйство - в производство органических продуктов питания... Я сам лично верю в этих ребят, кто организовал проект EXTRACT... Может и ошибаюсь...
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 26, 2018, 04:28:41 AM
#18
В эту пятницу на Телеканале Мир ожидается передача про данный проект.

newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 23, 2018, 02:32:27 PM
#17
Уважаемые проект только стартует, вчера была первая презентация для сми и сообщества.
Мы ни куда не торопимся, нет цели выпустить недоделанный проект, тем более это реальный сектор..
Все будет информация уже есть на сайте проекта extract точка group идут так же доделки и правки..
Мы не IT сектор но увязать систему есть большое желание, и не хотим работать только на свой карман..
есть желание создать отрасль вермипроизводства в глобальном масштабе, технически мы это способны произвести..
и строя систему мы делаем льготы для фермеров естественного земледелия, все участники при входе в систему уже будут обеспечены
нашей продукцией. Пробный пакет продукции для домашних растений вы сможете получить по почте.

Скоро пойдут выпуски непосредственно с нашего производства, мы открыты для общения и сотрудничества...
Наших сегодняшних доходов вполне хватает для нормальной жизни, идея построить отрасль производства..
 
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
March 23, 2018, 12:19:43 PM
#16
Гумус, черви, земля... Не так давно одни товарищи анонсировали крутейший как казалось проект по производству. Называется ATFS, могу потом ссылку поискать. Я был уверен, что инвестирую в их проект на долгосрок. Это из разряда вложил и забыл, вспомнил - богат. Так вот они не собрали даже софт кэп в 2млн! Хотя миллион набрали очень уверенно. Токены они выплатили, но на биржу до сих пор не вышли. Хотя по уверениям основателей, проект должен был начаться вне зависимости от этого. С тех пор в эти секторы я ни ногой, извините...
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 23, 2018, 10:59:02 AM
#15
Да вот после ваших слов сам засомневался в проекте и начал копаться в интернете... Тем более, после предыдущей моей профессиональной деятельности (оперативник/следователь органов налоговой полиции Российской Федерации и руководящие должности в провинциальной городской прокуратуре) осталась привычка ко всему относится критически...  Grin  
Но предварительные выводы мои таковы, что команда проекта именно те люди, за кого себя выдают...
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
March 23, 2018, 10:51:04 AM
#14
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 23, 2018, 10:34:49 AM
#13
... Проект реализует эстонская компания Officia OU, то есть находится в эстонской юрисдикции и регулируется законодательством Европейского союза...
Гугл не находит никакой информации по этой компании...
Тут товарищ жаловался, что гугл не находит эту фирму... Официального сайта данной фирмы я тоже пока не нашел, но тем не менее гугл выдает информацию про эту фирму: Officia OÜ, 12284149 (Регистрационный код), 20609 Нарва.
Притом эта фирма зарегистрирована еще 14.05.2012, учредителями указаны как 2 товарища, которые числятся в команде проекта EXTRACT: Marika Saveljeva и Aleksandr Tsõss . Вот: https://www.teatmik.ee/ru/personlegal/12284149-O%C3%9C-officia. Даже недвижимость в собственности фирмы имеется...

Так что, вполне живые люди и реальные эстонские фирмы являются инициаторами данного проекта...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 23, 2018, 09:30:19 AM
#12
Привет всем!!
Я Андрей Князев инициатор проекта EXTRACT, официальная ветка от проекта еще не запущена но меня радует то что есть инициативные люди кто заинтересован в развитии проекта.
Дам кое какие пояснения: Проект основан на реальном действующем бизнесе, я лично этим занимаюсь 10 лет. Имею и действующие производство и последователей развития данного направления. Работаем с научными институтами по применению нашей продукции в СХ.. и многое другое для развития отрасли.
Если прочитаете нашу ББ думаю станет понятно что и как мы задумываем для развития не только проекта но и отрасли в целом...
Наш продукт это Земля а если быть еще точнее продукт для восстановления земель, и второй продукт который мы предоставим на рынок это биомасса червей (белок, аминокислоты).
В сравнение с зеркойном мы ни как не подходим..) я знаю этот проект..
Что касается Грен Пика в проекте, так это развитие технологии переработки разработанной ими более 20 лет назад, и червь Старатель. в системе проекта они являются консультантами.
Что касается меня и людей из команды, скажу честно я не трачу время для видения своего канала в соц сетях, на это просто нет времени. Соглашусь с тем что для провидения TS это накладывает определенный негатив по этому в ближайшее сделаю канал в инстаграм где выложу свои достижения и движения по жизни..

Если будут вопросы постараюсь отвечать оперативно..
Повторюсь, основную ветку проекта еще запустим..

С Уважением к всему сообществу!!!
 
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 23, 2018, 09:29:46 AM
#11
full member
Activity: 294
Merit: 100
March 23, 2018, 09:17:37 AM
#10
А что сказать сх офлайновый проект схож с калион , бананакоин и другими.Офлайн проекты тоже работают на крипте но менее популярны чем всякие блокчейн сервисы и финансы которые могут даст 500 процентов прибыли а офлайн намного меньше - процентов 50 максимум в год.Если грамотно пиарится и на этом форуме чтобы был представитель и на других языках и на криптоконференциях и покупать рекламу, снимать обзоры и прочие то офлайн проект может тоже какой 1-2 млн долларов собрать.
Я знаком с основами земледелия и черви так предположу что большую рентабельность дать не могут, это больше для маркетинга про новые технологии.Основные затраты земледельца -семена, бензин , аренда земли, рабочая сила и налоги.Черви удобряют почву вместо удобрение позволяют сэкономить на покупке удобрение, но эти затраты не основные от всех затрат- но червей тоже надо кормить перегноем и растить ,то есть где-то должна быть в закрытом помещение червизоопарк где они растут и надо обслуживать их и кормить.
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 23, 2018, 09:13:06 AM
#9
Гугл не находит никакой информации по этой компании. Практически все профили в социальных сетях свежезарегенные, команда на сайте просто сборник фоток.
Погуглив, я нашел и компанию Tuhala Bio OÜ. Вот их официальный сайт, страница контактов: http://greentop.ee/kontakt-1. Если кто знает английский/эстонские языки, то я думаю, что позвонив по этим телефонам, сможете выяснить: работают ли у них следующие господа: Mati Nigul, Morten Killak, Janus Saadve... Лично я сам не знаю ни английского, ни эстонского...   
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 23, 2018, 08:57:59 AM
#8
Члена команды данного проекта: Андрея Князева лично сам знаю, правда онлайн только, но больше года уже с ним общаюсь... По поводу развития органического земледелия на основе биогумуса. Убедил меня, чтоб я на своих полях для эксперимента применил биогумус...
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
March 23, 2018, 08:46:36 AM
#7
Гугл не находит никакой информации по этой компании. Практически все профили в социальных сетях свежезарегенные, команда на сайте просто сборник фоток.
Как Вы можете так утверждать? Одним из членов команды является Конин Сергей Степанович http://www.green-pik.ru/sections/1.html, генеральный директор Научно - производственного объединения "Грин-ПИКъ", Советник Губернатора Владимирской области по инновациям. И блог свой: https://konin-ss.livejournal.com/ уважаемый Сергей Степанович ведет уже давно...
Поплавский Олег Станиславович, Первый заместитель генерального директора Объединения предприятий "Грин-ПИКъ": http://www.green-pik.ru/sections/72.html
Можете их фамилии, имя и отчество, как и фотографии, сравнить со страницы проекта и из официального сайта ГринПикъ
Pages:
Jump to: