Pages:
Author

Topic: [ANN] FailCoin - Честная монета, честных людей! | Cryptocloudhosting.org - page 2. (Read 11282 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
Стоило пару дней назад написать пост, как началось движение и даже появился ответ от автора ветки и основного двигателя фэйла  Grin Что ж  это хорошо. Ждём новых хороших новостей и подъёма курса монетки прямо в небеса до луны! spartak_t, не стесняйтесь своего русского - понять можно вполне Wink
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Уважаемый spartak_t, какие новости насчёт failcoin? Потому что в последнее время торги совсем вялые и с малыми объёмами. Есть ли какие нибудь идеи насчёт продвижения монеты в массы? Насчёт изменения алгоритма генерации?

как в прочем и на десятках других

актуально - неактуально

legendary
Activity: 1960
Merit: 1176
@FAILCommunity
Уважаемый spartak_t, какие новости насчёт failcoin? Потому что в последнее время торги совсем вялые и с малыми объёмами. Есть ли какие нибудь идеи насчёт продвижения монеты в массы? Насчёт изменения алгоритма генерации?

Скоро получаете ответ на русский язык. Я понимать язык, но я трудно его говорить. Smiley Если вы хотите можно послать меня PM и я отвечу на английском языке. Спасибо за внимание.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
Уважаемый spartak_t, какие новости насчёт failcoin? Потому что в последнее время торги совсем вялые и с малыми объёмами. Есть ли какие нибудь идеи насчёт продвижения монеты в массы? Насчёт изменения алгоритма генерации?
full member
Activity: 137
Merit: 100
Можно оказывается  пришел блок  34792 монетки с копейками Grin Grin Grin

За какой период времени намайнили блок? Какими мощностями?
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Пожалуйста хочу узнать актуально сейчас копать в соло режиме Roll Eyes
Почему нет))
member
Activity: 116
Merit: 100
Можно оказывается  пришел блок  34792 монетки с копейками Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Пожалуйста хочу узнать актуально сейчас копать в соло режиме Roll Eyes

А вы попробуйте и нам расскажите ))
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Мы скоро идем в бой, вы поймете, что это такое FAIL. Smiley
Smiley
member
Activity: 116
Merit: 100
Пожалуйста хочу узнать актуально сейчас копать в соло режиме Roll Eyes
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Будем надеяться что FailCoin выстоит.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1176
@FAILCommunity
Печально, на swisscex по 1 сатоши монетку покупают

Скорее ето будет меняться, но есть много лжецов вокруг. Будь сильным и твердо верим!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Печально, на swisscex по 1 сатоши монетку покупают
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin

А можно в общих чертах, а то английским не владею.
В общих чертах,вполне возможно,что будет проведена своего рода "деноминация",то есть уменьшено общее количество монет.Для стабилизации цены и уменьшения воздействия на нее "бегхолдеров"(людей,которые держат монеты для продажи по наиболее выгодной цене),как правило они продают сразу большое количество монет,что приводит к резкому снижению стоимости("дампу").
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня все нормально, зашел без проблем.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
В общем не могу войти в блютрейд. У кого подобная бяка?(через прокси вошёл и вышел Grin, но смутило что опера прокси тоже не входит и "знаменитый" список запрещённых сайтов не высвечивается) Huh Просто скидывает и всё Sad Насчёт вирусованности компа и роутера - нслук показывает вполне адекватные вещи, компов - три штуки с антивирусами и фаерволлами...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
да чего читать развод на разводе
один биткоин пока честен
member
Activity: 63
Merit: 10
Здравствуйте,

В настоящее время мы делаем наши заключительные испытания наши ASICs в сеть на FAILCoin. Multipool будет выпущен на следующей неделе.


Хорошие новости!
Pages:
Jump to: