Pages:
Author

Topic: [ANN] FRENCHCOIN (FRE) | POW | ОФИЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА ФРАНЦИИ - page 4. (Read 965 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вот аж бесит, зачем писать что она официальная, когда она таковой не может быть в принципе, во всяком случае пока. И даже когда мир придет к тому, что государства будут делать свои криптовалюты, вряд ли им анонсы будут на форуме клепать и позволять майнить всем без разбору.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Я тут подумал, если мужика убрать, оставить одну булку, всем говорить что это официальная валюта о которой официально никто не знает можно хайп словить похлеще догов.
member
Activity: 672
Merit: 22
Ребята молодцы! Вовремя хайп словили, сейчас все начнут массово штамповать национальные валюты! К сожалению пока что националтными их назвать можно очень условно, возможно по территориальному местоположению разработчиков или наличию планов относительно интеграции бизнеса и национальной экономики. Будем надеяться что рано или поздно эти попытки принесут свои плоды и мы увидем полноценные национальные криптовалюты. А сейчас остается лишь пожелать удачи проекту!
member
Activity: 280
Merit: 11
описание конечно не особо понятное, когда начнется баунти компания ?))
member
Activity: 462
Merit: 20
А если бы сделали символ Эйфелевая башня, вы бы говорили что банальщина... а так француз в берете с багетом и вином! Креативно! Удачи проекту! Может что из этого и выйдет. Тема национальных криптовалют начинается активно раскручиваться!
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Пришло уже 500к токенов за дроп
Мне тоже 500000 монет пришло! Спасибо большое!
Меня бл*дь эта булка убивает, когда я кошелек запускаю... Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Пришло уже 500к токенов за дроп
member
Activity: 294
Merit: 10
Это новая мода пошла?...вставить в название монеты название страны и кричать, что это официальная криптовалюта Франции...  Макрон, интересно, в курсе?
member
Activity: 308
Merit: 11
Видел крипту Казахстана, Беларуси, Франции. Очередная тема для хайпа - национальные криптовалюты.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
У меня почему то ошибка, при установки кошелька! отказано в доступе.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
full member
Activity: 924
Merit: 112
А дорожная карта вообще будет?  Smiley
А думаете она нужна? Это очередная "официальная" монета, которая создается для быстрого обогащения "разработчика". Я могу ткнуть в штук 5 таких проектов здесь на форуме, от которых многие аж повизгивают от радости, но легче от этого не станет. Вполне возможно она выйдет на биржу и даже будет стоить какие-то копейки-сатоши, но перспективы никакой.
member
Activity: 196
Merit: 11
А дорожная карта вообще будет?  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 122
Название громкое, только крипта во Франции  пока что не узаконена. На перспективу разве что . Пока дорожную карту реализуют.
member
Activity: 152
Merit: 10
Так вот потихоньку Европа стартует с Франции), посмотрим что она сможет достичь этой своей криптовалютой, интересно а её можно будет за что нибудь расплачиваться?
member
Activity: 364
Merit: 10
плохо что для мака нет кошелька, так бы поучаствовал в дропе
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Не совсем понятно на чем держится монета чем она подстрахована ? Или это все просто красивое название страны и неизвестного производителя монеты.Удачи буду наблюдать за монеткой.
Разумеется монета ни чем не подстахована и не имеет ничего общего ни с Францией ни, тем более, с деньгами. Для большего пафоса не хватает ещё в названии слов, что это "ПЕРВАЯ В МИРЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ" национальная монета.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Не совсем понятно на чем держится монета чем она подстрахована ? Или это все просто красивое название страны и неизвестного производителя монеты.Удачи буду наблюдать за монеткой.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я еще могу понять хайпы в виде еbtc, когда основная сила монеты заключается в названии. Ее скупали в надежде, что она повторит судьбу btc, особо не задумываясь над идеей. Но тут-то чем псевдо-французкая должна привлечь инвесторов?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сталкивался с этим проектом еще в прошлом году, но развития не было заметно, только вот в чем заключается сила монеты? слов не достаточно. Если это французский токен, я все равно не смогу им рассчитаться за круасан и кофе во Франции, а биткоином или эфиром смогу.
Pages:
Jump to: