Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚀☠ Game Ekonomi RUSTBITS & Kartu Trading | Penjualan Token: 26 JUNI ☠ 🚀 - page 4. (Read 3798 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Kapan akan diluncurkan gemnya gan?
Kalo BETA testing agustung akan diluncurkan
trus september persiapan sebelum perilisan
nah oktober mungkin sudah bisa ditemukan di playstore
 Smiley
sr. member
Activity: 882
Merit: 326
Kapan akan diluncurkan gemnya gan?
sr. member
Proyek ini sudah menutup semua peserta baru sejak tanggal 19 juni 2017 untuk bergabung.
New signups are now closed to new participants.

New signup ends: June 19th
Campaign ends: July 21st
Next update to tracking sheets: June 27

Crowdsale starts: June 26th
Crowdsale ends: July 31st
Token distribution starts: July 31st

First day token sale bonus: 40%
First week token sale bonus: 25%

Weh kok sudah end lagi yah untuk pendafttaran bountynya baik itu signature, memangnya sudak full yah gan, peminatnya kayaknya membludak yah jadi sudah overbought he he, sayang banget saya telat belum daftar, baru mau join padahal

asem telat satu hari mau join ke twitter campaign, untung kemarin sudah sempet daftar ke FB sama game nya.  Grin

akhir ini banyak sekali project yang kelihatannya sepi.. eh tau2 bounty nya udah full aja...
semoga saja masih kebagian bounty di project lain yang cukup menjanjikan...
Masih banyak watu gan soalnya yang diitung jumlah retweet
dilihat dari alokasi bountynya 15% dari supply kayaknya devnya udah kaya dari dulu
silahkan di buru waktu masih banyak
sr. member
Activity: 938
Merit: 251
Proyek ini sudah menutup semua peserta baru sejak tanggal 19 juni 2017 untuk bergabung.

Weh kok sudah end lagi yah untuk pendafttaran bountynya baik itu signature, memangnya sudak full yah gan, peminatnya kayaknya membludak yah jadi sudah overbought he he, sayang banget saya telat belum daftar, baru mau join padahal

asem telat satu hari mau join ke twitter campaign, untung kemarin sudah sempet daftar ke FB sama game nya.  Grin

akhir ini banyak sekali project yang kelihatannya sepi.. eh tau2 bounty nya udah full aja...
semoga saja masih kebagian bounty di project lain yang cukup menjanjikan...
sr. member
Activity: 630
Merit: 254

sr. member
Activity: 1638
Merit: 255

sr. member
Activity: 728
Wah mantap ini ico berbasis game pasti banyak peminatnya ini coin secara saya juga suka ico berbasis game inormasinya lengkap banget ini, bounty nya juga lengkap pasti sukses ini project yakin saya, walaupun  banyak ico di bulan juni sama juli ini, saya yakin pasti dapat porsinya masing masing

rata2 project berbasis game memang cenderung sukses gan.. karena gamers juga semakin banyak..
semoga saja akan mampu bersaing karena akhir2 ini juga banyak project berbasis game yang bermunculan..
hero member
Activity: 812
Merit: 505

sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
Wah mantap ini ico berbasis game pasti banyak peminatnya ini coin secara saya juga suka ico berbasis game inormasinya lengkap banget ini, bounty nya juga lengkap pasti sukses ini project yakin saya, walaupun  banyak ico di bulan juni sama juli ini, saya yakin pasti dapat porsinya masing masing
sr. member
Project Type : Asset / Token
Platform : Counterparty
Total Supply : 100,000,000
Start Date : June 26th 2017
End Date : July 31st 2017

ICO dimulai tanggal 26 juni join bounty dari sekarang biar dapetnya banyak
Rustbits itu game strategy berbasis web jika ingin membeli item in game bayarnya pakai coin Rustbits ? benar atau salah ?  Cheesy
Iya gan pake rustbit trus kalo udah beli Dapet Rustchain card
bisa dapet harta karun juga ini gan
full member
Activity: 335
Merit: 100
Project Type : Asset / Token
Platform : Counterparty
Total Supply : 100,000,000
Start Date : June 26th 2017
End Date : July 31st 2017

ICO dimulai tanggal 26 juni join bounty dari sekarang biar dapetnya banyak
Rustbits itu game strategy berbasis web jika ingin membeli item in game bayarnya pakai coin Rustbits ? benar atau salah ?  Cheesy
sr. member
Activity: 658

Kartu Rustchain adalah token blockchain bitcoin (melalui counterparty) yang digunakan pemain dalam game. Pemain tidak harus mentransfer kartu Anda ke permainan, mereka hanya memverifikasi dompet mereka dan permainannya bisa memberi tahu kartu mana dan berapa banyak kartu pemain. Kartu ini memberi pemain kemampuan untuk meningkatkan karakter mereka (menambahkan bonus seperti kesehatan tambahan, baju besi, kerusakan, dll) dan juga memberi akses ke area khusus dalam permainan. Misalnya, jika pemain memiliki kartu "Keplar Canyon" di dompet lawan mereka, ini akan memungkinkan pemain mengunjungi Keplar Canyon dalam permainan. Kuantitas kartu juga akan membuka dan memberi pengubah permainan juga; Sebagai contoh, jika pemain memiliki qty 10 dari kartu "MD100 Pulse Rifle", 10 damage tambahan akan diterapkan.

Saya akan menambahkan dukungan untuk beberapa orang Spells of Genesis Kartu ke Cool
Token sama kartunya beda ya gan
soalnya ane baca di thread punya spek masing masing?

Iya beda gan
kalo kartu digunakan di game tapi bisa di trade

owh.. jadi kartunya bisa di jual belikan juga ya gan?
kayaknya keren nih game nya,.. bisa ikut nyoba nanti...
sr. member

Kartu Rustchain adalah token blockchain bitcoin (melalui counterparty) yang digunakan pemain dalam game. Pemain tidak harus mentransfer kartu Anda ke permainan, mereka hanya memverifikasi dompet mereka dan permainannya bisa memberi tahu kartu mana dan berapa banyak kartu pemain. Kartu ini memberi pemain kemampuan untuk meningkatkan karakter mereka (menambahkan bonus seperti kesehatan tambahan, baju besi, kerusakan, dll) dan juga memberi akses ke area khusus dalam permainan. Misalnya, jika pemain memiliki kartu "Keplar Canyon" di dompet lawan mereka, ini akan memungkinkan pemain mengunjungi Keplar Canyon dalam permainan. Kuantitas kartu juga akan membuka dan memberi pengubah permainan juga; Sebagai contoh, jika pemain memiliki qty 10 dari kartu "MD100 Pulse Rifle", 10 damage tambahan akan diterapkan.

Saya akan menambahkan dukungan untuk beberapa orang Spells of Genesis Kartu ke Cool

Iya beda gan
kalo kartu digunakan di game tapi bisa di trade

full member
Activity: 680
Merit: 101
biasanya project berbase pasti sukses gan. nungu informasi selanjutnya mau ikutan bounty nya gan.
full member
Activity: 512
Merit: 100

sr. member

sr. member
Activity: 630
Merit: 254
Semoga sukses ini project, game nya sangat menarik  Grin
sr. member
pembagian coinya kapan gan ? saya gk ngerti nih saya udah ikutan blog dapat 500 stake kira" dapat brp coinya tolong di bantu gan
Tergantung total stake gan
coba deh brows cara penghitungan stake ada di forum ini
ico nya di mulai 10 hari gan emang udah ada pembagian koin sebelum ico berakhir?kayaknya sempat juga nanti gabung signature campign di sini setelah dari CVC Wink
Iya gan coin yang akan dibagi sudah ditentuin
ada sempet nanya ke dev
kenapa anda berani memberikan sangat banyak koin untuk bounty?
trus dijawab saya rasa itu sangat adil untuk para bounty hunter
Kayaknya udah sukses dari awal nih project
Yang seperti ini yang sangat di tunggu oleh semua bounty hunter, dev nya sangat mengerti apa yang jadi keinginan para bounty hunter.
Dan saya yakin proyek ini akan berjalan lancar, karena banyak sekali yang menyukai game, dan banyak orang rela mengeluarkan uang agar karakter game mereka menjadi yang terbaik/terkuat.
Tapi game ini berbeda gan
Bahkan kita dibayar untuk bermain game
bisa mencari harta karun dan mendapat kartu
lalu harta karunnya itu bisa di transfer menjadi koin
karna game ini berbasis blockchain
kmren ane udah nyoba tester game space pirate menurut ane game age of rust konsepny unik permainan rpg tapi berbasis dadu menurut ane cocok bagii pemain judi tapi bosan dengan judi dadu lebih suka chatingny
klo diliat dari tester kmaren banyak jg yg main dan ane yakin proyek spacepirate akan berjalan sukses nantinya 

seperti nya keren juga itu game nya.. bisa ane coba nanti..
ini ico nya akan dimulai dalam beberapa hari kedepan ya? biasanya project berbasis game akan ramai peminat..
Role play berarti sesuai keterangan di thread
bisa saling rampas harta juga gan?
tanggal 26 ico dimulai gan
There is always be a motor cycle belum mendatang m hanya saja masih banyak testcase2 yang masih belum selesai tersepekan.
Your indonesian language very bad
Iya, mungkin Spacepirate membutuhkan waktu yang lebih lama untuk menyelesaikannya
Ya gaq mungkin proyek sebesar ini gaq mungkin dikerjakan dalam waktu yang singkat
sr. member
pembagian coinya kapan gan ? saya gk ngerti nih saya udah ikutan blog dapat 500 stake kira" dapat brp coinya tolong di bantu gan
Tergantung total stake gan
coba deh brows cara penghitungan stake ada di forum ini
ico nya di mulai 10 hari gan emang udah ada pembagian koin sebelum ico berakhir?kayaknya sempat juga nanti gabung signature campign di sini setelah dari CVC Wink
Iya gan coin yang akan dibagi sudah ditentuin
ada sempet nanya ke dev
kenapa anda berani memberikan sangat banyak koin untuk bounty?
trus dijawab saya rasa itu sangat adil untuk para bounty hunter
Kayaknya udah sukses dari awal nih project
Yang seperti ini yang sangat di tunggu oleh semua bounty hunter, dev nya sangat mengerti apa yang jadi keinginan para bounty hunter.
Dan saya yakin proyek ini akan berjalan lancar, karena banyak sekali yang menyukai game, dan banyak orang rela mengeluarkan uang agar karakter game mereka menjadi yang terbaik/terkuat.
Tapi game ini berbeda gan
Bahkan kita dibayar untuk bermain game
bisa mencari harta karun dan mendapat kartu
lalu harta karunnya itu bisa di transfer menjadi koin
karna game ini berbasis blockchain
kmren ane udah nyoba tester game space pirate menurut ane game age of rust konsepny unik permainan rpg tapi berbasis dadu menurut ane cocok bagii pemain judi tapi bosan dengan judi dadu lebih suka chatingny
klo diliat dari tester kmaren banyak jg yg main dan ane yakin proyek spacepirate akan berjalan sukses nantinya 

seperti nya keren juga itu game nya.. bisa ane coba nanti..
ini ico nya akan dimulai dalam beberapa hari kedepan ya? biasanya project berbasis game akan ramai peminat..
Ya gan dilihat dari gambar2 robotnya sangat spektakuler. dilihat dari penampilan robotnya juga gamenya mungkin akan sangat seru untuk dimainkan.
Pages:
Jump to: