Pages:
Author

Topic: ANN [GBX] Globitex - Linking Digital Currency to Global Trade - page 30. (Read 4460 times)

full member
Activity: 854
Merit: 115
rules untuk mengikuti signature fbnya gimn? adaperubahan ya , tolong donk thread utama bountynya bounty fb saya tidak ad nominal pendapatan GBX
ada yang bisa membantu saya ?

agan nanya rules signature atau fb gan ? kalo signature rulesnya ini gan :
- 10 post perminggu
- minimum karakter 75
- maksimum post di lokal perminggu 5
jadi agan kalo postnya di lokal semua bakalan gak dapat stake
member
Activity: 266
Merit: 10
rules untuk mengikuti signature fbnya gimn? adaperubahan ya , tolong donk thread utama bountynya bounty fb saya tidak ad nominal pendapatan GBX
ada yang bisa membantu saya ?
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
maaf gan,, untuk ikutan bounty signature nya masih bisa gak nih?? terlambat daftar nih
sebelum bertanya gan, biasakan baca treed nya dari atas jadi kita tahu apa berita ter update tentang proyek ini , ya cuman sekedar saran saja gan ,
kalau masalah bisa daftar mungkin masih bisa gan soal nya ico nya aja belum ada jadwal mau kapan di mulai
setuju gan biasanya juga seperti itu gan kadang malas baca di tread nya jadi kalau seperti itu akan  post asal asalan jadiya gan , dan membuat para hauternya bisa salah paham
sisa seminggu lagi jadi klo pun ikut ga kan berasa kayanya dapet coinnya jadi mending cari yang lain aja yang masih anget biar joss

iconya sudah dimulai kah dan tersisa seminggu lagi kok di thread indonya tidak ada update,
kalau emang beneran sisa seminggu lagi mending cari proyek yang lain yang masih lama dimulai iconya.
Jadi simpang siur gini yah, bukannya jadwal ico nya belum dimulai dan belum ada pengumuman juga kan
tapi kok tinggal seminggu lagi berakhirnya, jadi yang bener yang mana yah
hero member
Activity: 1036
Merit: 524
maaf gan,, untuk ikutan bounty signature nya masih bisa gak nih?? terlambat daftar nih
sebelum bertanya gan, biasakan baca treed nya dari atas jadi kita tahu apa berita ter update tentang proyek ini , ya cuman sekedar saran saja gan ,
kalau masalah bisa daftar mungkin masih bisa gan soal nya ico nya aja belum ada jadwal mau kapan di mulai
setuju gan biasanya juga seperti itu gan kadang malas baca di tread nya jadi kalau seperti itu akan  post asal asalan jadiya gan , dan membuat para hauternya bisa salah paham
sisa seminggu lagi jadi klo pun ikut ga kan berasa kayanya dapet coinnya jadi mending cari yang lain aja yang masih anget biar joss

iconya sudah dimulai kah dan tersisa seminggu lagi kok di thread indonya tidak ada update,
kalau emang beneran sisa seminggu lagi mending cari proyek yang lain yang masih lama dimulai iconya.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
full member
Activity: 294
Merit: 100
member
Activity: 197
Share and Connect Global Music Entertainment
ayo gan ikut berpartisipasi dengan proyek ini menurut saya proyek ini bagus.
full member
Activity: 798
Dengan hanya melihat namanya, Globitex adalah salah satu proyek paling menakjubkan yang dicari setiap kripto trader.
Semoga ini akan sukses besar. sukses untuk para pengembang tim yang bekerja keras dengan proyek ini .

betul itu proyek yg besar ini akan sukses apabila didukung  oleh tim yg sudah berpengalaman,semoga proyek ini akan memberikan bonus yg memuaskan bagi peserta kampanye diakhir iconya dan lancar kedepannya
ane berharap sih bukan hanya dari sebuah nama project saja gan bisa sukses. tetapi juga nanti kesuksesannya bisa menjadi pemuas bagi para peserta bounty dan juga investor ke depannya.
full member
Activity: 532
Dengan hanya melihat namanya, Globitex adalah salah satu proyek paling menakjubkan yang dicari setiap kripto trader.
Semoga ini akan sukses besar. sukses untuk para pengembang tim yang bekerja keras dengan proyek ini .

betul itu proyek yg besar ini akan sukses apabila didukung  oleh tim yg sudah berpengalaman,semoga proyek ini akan memberikan bonus yg memuaskan bagi peserta kampanye diakhir iconya dan lancar kedepannya
member
Activity: 112
Update untuk Peserta Bonti Globitex,

Sampai hari ini Token Agency akan mengelola kampanye bonti Globitex. Kampanye akan segera ditransfer ke thread baru dan semua spreadsheet akan tersedia untuk dilihat dan diupdate. Ini akan dikelola oleh anggota Token Agency dan semua pertanyaan perlu ditangani kepada mereka.

CATATAN: SEMUA PESERTA BONTI AKAN MENERIMA SEMUA STAKE BAHWA MEREKA TELAH MENGERJAKANNYA.SEMUA SPREADSHEET AKAN DITRANSFER KE TOKEN AGENCY'S THREAD SAAT MELANJUTKAN ALOKASI STAKE BONTI ANDA DARI MINGGU KE MINGGU.

Kami akan posting link thread bonti baru di sini segera setelah kami menerimanya. Terima kasih atas dukungan anda.
buat yang belum gabung sebelumnya berarti punya kesempatan untuk gabung dengan format dan manager baru
tapi tetap ada resiko karena jadwal untuk ICO belum ada
thread ANN benar2 sepi padahal sudah dibuat sejak 11 oktober
ini apa pada ga tertarik atau karena pada ga tau sih ya..
menurut gw sekilas bagus idenya
full member
Activity: 476
Merit: 104
full member
Activity: 434
ane sangat berminat untuk mengikuti signature project ini tapi ane masih tidak bahasa inggris gan, jadi ane gak mau memaksa diri untuk bergabung karena takutnya ane tidak maksimal dalam mengerjakan tugas dalam proyek ini
Wah berarti harus pake bahasa inggris ya sangat berat nih hehehe
menurut ane kalo memang belum menguasai bahasa inggris jangan dipaksakan daripada nanti kewalahan

Kalo emang niat sambil melancarkan inggris dan ane liat agan berminat coba aja gan join, sapa tau setelah ini inggris agan jadi lancar dan bisa ikut bounty signature inggris kedepannya, minta bantuan ama google translate abis itu edit2 dikit gan
hehe iya gan, tapi hati hati kalau join di rules pakai bahasa inggris Smiley
biasanya lebih ketat aja sih
sr. member
Activity: 1428
Merit: 251
ane sangat berminat untuk mengikuti signature project ini tapi ane masih tidak bahasa inggris gan, jadi ane gak mau memaksa diri untuk bergabung karena takutnya ane tidak maksimal dalam mengerjakan tugas dalam proyek ini
menurut ane kalo memang belum menguasai bahasa inggris jangan dipaksakan daripada nanti kewalahan

Kalo emang niat sambil melancarkan inggris dan ane liat agan berminat coba aja gan join, sapa tau setelah ini inggris agan jadi lancar dan bisa ikut bounty signature inggris kedepannya, minta bantuan ama google translate abis itu edit2 dikit gan
full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250

memang sedikit susah jika kita tidak bisa berbahasa inggris gan, karena banyak project luar atau project yang menjanjikan itu harus ngepost di tread inggris agar mereka membayarnya gan.
full member
Activity: 588
Merit: 101
full member
Activity: 1260
Merit: 103
full member
Activity: 401
member
Activity: 196
Merit: 27
[Proof-of-contract protocol]
saya suka dengan proyek ini karena menurut saya proyek ini menarik dan patut di coba.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Update untuk Peserta Bonti Globitex,

Sampai hari ini Token Agency akan mengelola kampanye bonti Globitex. Kampanye akan segera ditransfer ke thread baru dan semua spreadsheet akan tersedia untuk dilihat dan diupdate. Ini akan dikelola oleh anggota Token Agency dan semua pertanyaan perlu ditangani kepada mereka.

CATATAN: SEMUA PESERTA BONTI AKAN MENERIMA SEMUA STAKE BAHWA MEREKA TELAH MENGERJAKANNYA.SEMUA SPREADSHEET AKAN DITRANSFER KE TOKEN AGENCY'S THREAD SAAT MELANJUTKAN ALOKASI STAKE BONTI ANDA DARI MINGGU KE MINGGU.

Kami akan posting link thread bonti baru di sini segera setelah kami menerimanya. Terima kasih atas dukungan anda.
Jadi yang pegang proyek ini bukan tokenmarket lagi ya gan ?
Token Agency itu siapa ya ? Apa sejenis escrow seperti tokenmarket juga gan ? dan Token Agency sama TokenMarket lebih terkenal yang mana gan ?
terimah kasih infonya berarti secepatnya akan di bagikan hasil bountynya, tapi katanya ico belum selesai ?
Emang iconya dimulai kapan neh kok tiba-tiba ada info seperti diatas, atau info itu hanya mengenai stake yang belum dihitung kali agan-agan, apa bounty masih berlanjut masih bisa join bountynya gak neh
kalau jadwal untuk ico memang blm pasti gan,dan untuk bonti hanya pindah manajer nya saja
stake akan diupdate ko tenang aja
Pages:
Jump to: