Pages:
Author

Topic: [ANN] GPLAY - децентрализованный игровой рынок ⚡POS⚡ Н - page 2. (Read 1114 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
В шапке обновляли бы форму на текущий раунд. Открыта уже регистрация на третью волну
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSjs3gh_mJd28SvLPWEYITR4Bxk-2dK_0Q-2u0GGlvxZxGcQ/viewform
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Такого сайта действительно не хватает, и если получится все реализовать задуманное, то спрос определенно будет. Без обмана купить-продать - это то что надо. И найти что нужно тебе будет проще намного. Для любого геймера-это подарком будет.
вы че серьезно?) как были барыги так они и останутся) это тоже самое что сайт с объявлениями) рынок все равно никуда не деть)
member
Activity: 364
Merit: 11
Мне вот идея не очень понятна. Скажите, а как это - Торгующий полной анонимностью - или это казусы перевода?
member
Activity: 266
Merit: 10
Такого сайта действительно не хватает, и если получится все реализовать задуманное, то спрос определенно будет. Без обмана купить-продать - это то что надо. И найти что нужно тебе будет проще намного. Для любого геймера-это подарком будет.
member
Activity: 126
Merit: 16
Ghdtn! А чем отличается например от dmarket?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Неплохие раздачи. С таких раздач и последующего ПОСа можно нормально так поднимать копеечку в дальнейшем.
надо будет еще посмотреть сколько это будет на бирже стоить. но вообще сам по себе проект перспективный, если девы с маркетологами не налажают - ниша очень правильная. да и сама идея проекта ясна и понятна. так что есть надежда на рост монеты. ну и огромный плюс (как мне кажется) что это именно монета, а не ERC-20 токен
member
Activity: 504
Merit: 11
Это по сколько монет давали? В первой дропе было 1000 монет, во 2 уже по 500.
мне аналогично прилетело. и я так понял что это у всех так. они (насколько я помню) вообще конкретные суммы по волнам дропа не оговаривали
Это сейчас два раза раздали, а в самый первый раз сколько люди монет получили?
первая волна 1000, вторая волна 500. и PoS с этой суммы бежит, кстати, на удивление резво, не смотря на общий вес сети.
Неплохие раздачи. С таких раздач и последующего ПОСа можно нормально так поднимать копеечку в дальнейшем.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Это по сколько монет давали? В первой дропе было 1000 монет, во 2 уже по 500.
мне аналогично прилетело. и я так понял что это у всех так. они (насколько я помню) вообще конкретные суммы по волнам дропа не оговаривали
Это сейчас два раза раздали, а в самый первый раз сколько люди монет получили?
первая волна 1000, вторая волна 500. и PoS с этой суммы бежит, кстати, на удивление резво, не смотря на общий вес сети.
full member
Activity: 139
Merit: 100
Это по сколько монет давали? В первой дропе было 1000 монет, во 2 уже по 500.
мне аналогично прилетело. и я так понял что это у всех так. они (насколько я помню) вообще конкретные суммы по волнам дропа не оговаривали
Это сейчас два раза раздали, а в самый первый раз сколько люди монет получили?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Это по сколько монет давали? В первой дропе было 1000 монет, во 2 уже по 500.
мне аналогично прилетело. и я так понял что это у всех так. они (насколько я помню) вообще конкретные суммы по волнам дропа не оговаривали
full member
Activity: 139
Merit: 100
народ, кто-то что-то получил по эйрдропу? если удалось - отпишитесь тут, а то не могу понять, это у меня что-то не так, или его просто не раздавали.
Что то раздают, только не понятно кому. Вроде форму заполнил и обещались в течении 48 часов, но прошло больше и пока пусто Sad
Первый или второй дроп не пришел? Возможно в список не попали,т.к. поздно подали заявку
full member
Activity: 139
Merit: 100
открыта регистрация на третью волну https://bitcointalksearch.org/topic/m.28711827
монеты будут распределены после того, как официальный канал маркета на реддите наберет 1000 подписчиков.

Зашел. У меня еще остались монеты с прошлого года оказывается, тогда был аирдроп с участием акков на форуме, но роздавали поменьше, чем последний раз за телеграм. Если разрабы будут развивать и добавлять на биржи более-менее популярные, то может хорошо выстрелить.
Это по сколько монет давали? В первой дропе было 1000 монет, во 2 уже по 500.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
открыта регистрация на третью волну https://bitcointalksearch.org/topic/m.28711827
монеты будут распределены после того, как официальный канал маркета на реддите наберет 1000 подписчиков.

Зашел. У меня еще остались монеты с прошлого года оказывается, тогда был аирдроп с участием акков на форуме, но роздавали поменьше, чем последний раз за телеграм. Если разрабы будут развивать и добавлять на биржи более-менее популярные, то может хорошо выстрелить.
full member
Activity: 420
Merit: 103
открыта регистрация на третью волну https://bitcointalksearch.org/topic/m.28711827
монеты будут распределены после того, как официальный канал маркета на реддите наберет 1000 подписчиков.
full member
Activity: 139
Merit: 100
а чего там за разговоры что GPA на YoBit залистили или вот-вот залистят? есть какие-нить подробности? а то coinsmarkets.com очень уж крив по жизни
Вроде как должны залистить, оплатили листинг. Монеты с первого и второго дропа пришли.
full member
Activity: 420
Merit: 103
а чего там за разговоры что GPA на YoBit залистили или вот-вот залистят? есть какие-нить подробности? а то coinsmarkets.com очень уж крив по жизни
full member
Activity: 420
Merit: 103
народ, кто-то что-то получил по эйрдропу? если удалось - отпишитесь тут, а то не могу понять, это у меня что-то не так, или его просто не раздавали.
Что то раздают, только не понятно кому. Вроде форму заполнил и обещались в течении 48 часов, но прошло больше и пока пусто Sad
аналогично. что-то они с механизмом раздачи недоработали. хотя монетка интересная по идее должна быть, очень уж ниша хлебная
hero member
Activity: 826
Merit: 502
народ, кто-то что-то получил по эйрдропу? если удалось - отпишитесь тут, а то не могу понять, это у меня что-то не так, или его просто не раздавали.
Что то раздают, только не понятно кому. Вроде форму заполнил и обещались в течении 48 часов, но прошло больше и пока пусто Sad
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
Эйрдроп получил, 1000 монет.Меня несколько настораживает то, что сайт уже несколько дней лежит, надо бы написать в англоязычную ветку.
Pages:
Jump to: