Pages:
Author

Topic: [ANN] [HAC] Hackspace Capital финансирование hardware стартапов - page 4. (Read 2406 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
Начислили всего 44 HAC в чем прикол постил всю неделю? А знакомому начислили 1600 HAC делал все тоже самое что за нах..)
Это как Ваш знакомый наклацал 1600 HAC? В каком баунти Вы участвуете? Если - это не является секретом!
member
Activity: 132
Merit: 10
Начислили всего 44 HAC в чем прикол постил всю неделю? А знакомому начислили 1600 HAC делал все тоже самое что за нах..)
hero member
Activity: 960
Merit: 502
а мне еще токены не пришли почемуто, есть еще такие?
full member
Activity: 518
Merit: 104
прислали токены  Wink
где они торгуются и по какой цене?
Тута торгуются https://www.cryptopia.co.nz/
спасибо, я уже и на йобите нашел.по идее должен идти в рост постепенно? если еще 11 раундов, кто будет покупать монетку, которая постоянно девальвирует?
full member
Activity: 868
Merit: 121
прислали токены  Wink
где они торгуются и по какой цене?
Тута торгуются https://www.cryptopia.co.nz/
full member
Activity: 518
Merit: 104
прислали токены  Wink
где они торгуются и по какой цене?
full member
Activity: 518
Merit: 104
токенов нет, ни у меня ни у двух знакомых, сначала были отписки типа подождите-подождите, а после 5 напоминаний вообще перестали отвечать. не рекомендую связываться с этими ребятами, по крайней мере баунтистам.

А что разьве баунти еще идет? я думал уже все завершилось и баунти тоже
баунти завершилось а токены зажали
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
токенов нет, ни у меня ни у двух знакомых, сначала были отписки типа подождите-подождите, а после 5 напоминаний вообще перестали отвечать. не рекомендую связываться с этими ребятами, по крайней мере баунтистам.

А что разьве баунти еще идет? я думал уже все завершилось и баунти тоже
full member
Activity: 518
Merit: 104
токенов нет, ни у меня ни у двух знакомых, сначала были отписки типа подождите-подождите, а после 5 напоминаний вообще перестали отвечать. не рекомендую связываться с этими ребятами, по крайней мере баунтистам.
full member
Activity: 868
Merit: 121
снова порция отмазок, а токенов нет, они может ничего и не будут стоить, но дело принципа, пообещали отдайте, когда я входил в твиттер кампанию, там под постами было всего по 10 репостов. такое отношение к пионерам  Sad
Токены уже на бирже торгуются! Но выплат нет!
member
Activity: 84
Merit: 10
Токенов пока тоже не увидел на своем кошельке...
full member
Activity: 518
Merit: 104
снова порция отмазок, а токенов нет, они может ничего и не будут стоить, но дело принципа, пообещали отдайте, когда я входил в твиттер кампанию, там под постами было всего по 10 репостов. такое отношение к пионерам  Sad
full member
Activity: 644
Merit: 101
full member
Activity: 476
Merit: 100
Приветствую. Народ помогите зелёному, может я что-то не правильно понял. Понял что токены зачисляются на eth кошелёк. Вот читаю коммент:

"Токены зачислились на кошелек MyEtherWallet. Т.к. я вообще нигде не нашел информацию, как их увидеть, пришлось допереть до всего самому (мож кому пригодится, не один же я такой тупойSmiley - заходишь в кошелек, справа тыкаешь на "ETH (https://etherscan.io)", далее в открывшемся окне жмешь "View tokens", в списке находишь HAC, жмешь, на открывшейся странице записываешь адрес справа от надписи "Contract Address:" и число справа от "Token Decimals:" (4). Теперь вся нужная информация есть, далее просто: обратно в кошель MyEtherWallet, "добавить свой токен" ("add custom token"), указываешь адрес, разрядность и символ (HAC). Усе)"

Делаю всё по порядку, когда нажимаю view tokens и в списке ищу HAC, то такой монеты нет. что за беда?
full member
Activity: 518
Merit: 104
Начисление бонусных HAC токенов началось, но это займет некоторое время. Приносим извинения за ожидание и предоставленные неудобства. В ближайшие дни бонусные HAC токены будут начислены всем участниками bounty программы.

когда это будет кто же его знает:
full member
Activity: 518
Merit: 104
ничего не зачислили. 4 письма написал - отмазки одна хуже другой. Angry
full member
Activity: 644
Merit: 101
Интересный проект. А продажа токенов уже закончена? не могу информацию найти
Закончилась только первая сессия по продаже токенов, которая длилась 24 часа. Токены будут продаваться раз в месяц, в этом месяце тоже будет продажа. Так что можете поучаствовать в краудсейле.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Интересный проект. А продажа токенов уже закончена? не могу информацию найти
full member
Activity: 644
Merit: 101
member
Activity: 118
Merit: 10
Обещали токены за участие в баунти компаниях по Twitter и Facebook начислить 25 сентября, но токенов в личном кабинете пока нет. Кто-нибудь получил баунти?
токены  за участие в баунти компании по твитер и фейсбуку  начисляют не в кабинет  а на адрес ETH  который  вы отправляете с отчетами о  ретвитах лайках и  тд.  за первую неделю  токены HAC уже начислили  Smiley
Это отлично значит будем участвовать.
Pages:
Jump to: