Pages:
Author

Topic: [ANN] Hero Token ICO Telah Dimulai | Masa depan perbankan di Asia Tenggara - page 23. (Read 9013 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
Banked the unbanked. Bau2nya seperti Humaniq (termasuk logonya) walau beda lokasi sasaran. Itu beneran tah pasukan pendukungnya dari Alibaba, softbank dll, bakal rame klo emang beneran cukong2 Asia.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
kaga ikutan,,
masih nubie
 Cry Cry Cry Cry
Newbie ga boleh ikut ini apa gan??
Saya udah bikin artikel blog buat ini gimana ya?
Mungkin yang agan maksud gaboleh ikutan bounty signature campaign ya? Wajar aih gan minimal emang rank jr member, naikin dulu rank baru bisa ikutan
Owh gtu ya om. Makasih pencerahannya...
Iya nih nyampe ngiler pengin nyicipin signature campaign om.. kayak keren gtu klo bawahnya ada gambar - gambarnya gtu Grin
sr. member
Activity: 658
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
kaga ikutan,,
masih nubie
 Cry Cry Cry Cry
Mungkin yang agan maksud gaboleh ikutan bounty signature campaign ya? Wajar aih gan minimal emang rank jr member, naikin dulu rank baru bisa ikutan
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
kaga ikutan,,
masih nubie
 Cry Cry Cry Cry
hero member
Activity: 1344
Merit: 576
om Dayx kan saya masuk spreadsheet twitter old trus saya follow twitter pawnhero + Like and RT apakah stake saya bertambah ?

hmm, saya kurang tau coba tanyakan ke bounty manager nya @ColorlessK di slack Hero ya  Wink
mantap om dayx mohon segera ditanyakan.
ini yg masuk di old apa perlu regist ulang lagi, soalnya yg kmrn itu suruh buat post cuma nyertain web ico
kalau sekarang harus nyertain link bitcointalk juga.

aturannya seperti itu harus bikin status dulu nyertain link web iconya dan link threadnya
Kalau sudah walau tidak sertakan lagi mungkin linknya karena sudah terdaftar kan.
full member
Activity: 406
Merit: 100
om Dayx kan saya masuk spreadsheet twitter old trus saya follow twitter pawnhero + Like and RT apakah stake saya bertambah ?

hmm, saya kurang tau coba tanyakan ke bounty manager nya @ColorlessK di slack Hero ya  Wink
mantap om dayx mohon segera ditanyakan.
ini yg masuk di old apa perlu regist ulang lagi, soalnya yg kmrn itu suruh buat post cuma nyertain web ico
kalau sekarang harus nyertain link bitcointalk juga.
sr. member

Mantaff  ne om  Wink Pinjaman adalah fondasi yang memungkinkan saya menjadi entrepreneur.  Grin  asyiik dah kepengen cepat aja goal ini Project Heronya biar bisa langsung pengajuan landingnya  Kiss 

iya, tapi ini proyek jangka panjang. whitepaper indonesianya sudah keluar silahkan di baca Smiley
https://drive.google.com/file/d/0Bw1PQPCUhbnJLThyaHV5dlVETGs/view

1 Hero token = 0.005 Eth mantaff hargax  Kiss
1 Eth = 200 Hero token
Hero token senilai dengan 250.000 Eth dan atau sama dengan 50 jt Hero token, jadi apakah ini berarti bahwa total suply Hero 50 jt ya om?
ane sekalian mo nanya ini om target minimal penjualan Hero token brapa? 
White Paper versi Indo sudah adakah om? kayak bagus ne project pemberian pinjaman (lending) yang dibayar pake altcoin alias Hero token. oh ya om untuk minimal invest kagak ada batasan?

whitepaper nya sudah jadi. silahkan di baca Smiley
untuk minimal kayanya gak ada. semakin besar penjualannya semakin besar bounty yang di dapat dan kesuksesan yang akan membawa alcoin ini.
minimal invest sepertinya gak ada. asalkan di atas dari harga persatuan tokennya aja  Grin Grin

kaga ikutan,,
masih nubie
 Cry Cry Cry Cry

itu udah naik ke Jr.Member

Wuih mantap banget harganya, Top Deh
Hero Token Semoga sukses euy
Good Luck

amiin  Grin Grin

kmren masih nubie
 Grin Grin
full member
Activity: 602
Merit: 106

Mantaff  ne om  Wink Pinjaman adalah fondasi yang memungkinkan saya menjadi entrepreneur.  Grin  asyiik dah kepengen cepat aja goal ini Project Heronya biar bisa langsung pengajuan landingnya  Kiss 

iya, tapi ini proyek jangka panjang. whitepaper indonesianya sudah keluar silahkan di baca Smiley
https://drive.google.com/file/d/0Bw1PQPCUhbnJLThyaHV5dlVETGs/view

1 Hero token = 0.005 Eth mantaff hargax  Kiss
1 Eth = 200 Hero token
Hero token senilai dengan 250.000 Eth dan atau sama dengan 50 jt Hero token, jadi apakah ini berarti bahwa total suply Hero 50 jt ya om?
White Paper versi Indo sudah adakah om? kayak bagus ne project pemberian pinjaman (lending) yang dibayar pake altcoin alias Hero token. oh ya om untuk minimal invest kagak ada batasan?

whitepaper nya sudah jadi. silahkan di baca Smiley
untuk minimal kayanya gak ada. semakin besar penjualannya semakin besar bounty yang di dapat dan kesuksesan yang akan membawa alcoin ini.
minimal invest sepertinya gak ada. asalkan di atas dari harga persatuan tokennya aja  Grin Grin

kaga ikutan,,
masih nubie
 Cry Cry Cry Cry

itu udah naik ke Jr.Member

Good Luck

amiin  Grin Grin
full member
Activity: 137
1 Hero token = 0.005 Eth mantaff hargax  Kiss
1 Eth = 200 Hero token

Good Luck
sr. member
kaga ikutan,,
masih nubie
 Cry Cry Cry Cry
full member
Activity: 423
1 Hero token = 0.005 Eth mantaff hargax  Kiss
1 Eth = 200 Hero token
sr. member
Activity: 423
mau lihat bagaimana cara kerja dari Hero?
cek disini ya : https://www.youtube.com/watch?v=htRML8-w--c
 Grin Grin
full member
Activity: 672
Merit: 110
full member
mau lihat bagaimana cara kerja dari Hero?
cek disini ya : https://www.youtube.com/watch?v=htRML8-w--c
 Grin Grin
full member
bener gan.kalau like atau post kita direspon orang lain.pasti akan semakin banyak orang tau mengenai post atau like kita.ni tujuan mereka supaya banyak orang tau dan paling tidak mencari tau mengenai proyek ini.kalau dah tau pasti kemungkinan invest semakin besar Wink

yap, karna ini sistemnya 2% dari penjualan token mereka. jadi semakin banyak token yg kejual semakin mantap  Grin Grin
sr. member
Activity: 476
wah padahal pengen join di bounty sosmednya tapi kok rule nya ribet gitu ya gan
jadi males kalau rule nya ribet gitu soalnya banyak project lain yang masih simpel rule nya saya skip aja lah gak jadi join dounty sosmednya

biasanya sih gan, kalau rules berat gitu rewardnya juga besar seimbang dengan apa yang kita kerjain, kalau masih belum mampu ya skip aja masih banyak kog project yang rulesnya mudah  Grin

sapa tahu gan proyek yang kaya gini malah sukses kalau di lihat dari rulesnya sendiri pun emang dibutuhkan yang berkualitas. kemungkinan proyek ini benar benar sudah matang, mereka membutuhkan promosi yang elegan

yang mereka inginkan itu "advertising" untuk proyek mereka. bukan asal like dan share lalu tinggal.  Wink
bener gan.kalau like atau post kita direspon orang lain.pasti akan semakin banyak orang tau mengenai post atau like kita.ni tujuan mereka supaya banyak orang tau dan paling tidak mencari tau mengenai proyek ini.kalau dah tau pasti kemungkinan invest semakin besar Wink
full member
jadi males kalau rule nya ribet gitu soalnya banyak project lain yang masih simpel rule nya saya skip aja lah gak jadi join dounty sosmednya

biasanya sih gan, kalau rules berat gitu rewardnya juga besar seimbang dengan apa yang kita kerjain, kalau masih belum mampu ya skip aja masih banyak kog project yang rulesnya mudah  Grin

sapa tahu gan proyek yang kaya gini malah sukses kalau di lihat dari rulesnya sendiri pun emang dibutuhkan yang berkualitas. kemungkinan proyek ini benar benar sudah matang, mereka membutuhkan promosi yang elegan

yang mereka inginkan itu "advertising" untuk proyek mereka. bukan asal like dan share lalu tinggal.  Wink
sr. member
Activity: 742
om dayx, ruler bounty sosmed beneran cuma buat 1 post di fb saja?
trus itungan nya berdasakan like,share dan coment dr status itu ya?
tp kok ga ada di blg bayaran di rule nya seperti itu ya om?
cm awalnya disuruh buat post tentang hero token termasuk 2 link.
trus selanjutnya kita like dan share jg postingan dr pawnhero jg, sm seperti ico yg lain

soalnya cm bs ikutan bounty fb aja, maklum newbie om Cheesy
itupun krn bounty fb ga ada batasan rank.

Kalau mau ikutan sosmed bountynya harus ngepost dulu 2 link di fb atau bikin status di fb sertakan link web dan link threadnya baru isi form nanti di minta di form post yg di buat td
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
om dayx, ruler bounty sosmed beneran cuma buat 1 post di fb saja?
trus itungan nya berdasakan like,share dan coment dr status itu ya?
tp kok ga ada di blg bayaran di rule nya seperti itu ya om?
cm awalnya disuruh buat post tentang hero token termasuk 2 link.
trus selanjutnya kita like dan share jg postingan dr pawnhero jg, sm seperti ico yg lain

soalnya cm bs ikutan bounty fb aja, maklum newbie om Cheesy
itupun krn bounty fb ga ada batasan rank.

Kalau mau ikutan sosmed bountynya harus ngepost dulu 2 link di fb atau bikin status di fb sertakan link web dan link threadnya baru isi form nanti di minta di form post yg di buat td
Pages:
Jump to: