Pages:
Author

Topic: [ANN]🔥🔥🔥Розыгрыш от HOME LOANS🔥🔥🔥HOME(Coin) или ПРИЗ в 100 000$🔥🔥🔥 - page 3. (Read 688 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Розыгрыш это хорошо , больше привлечет внимание к проекту  и простые люди смогут обогатиться)) несколько человек.
Розыгрыш - это замануха, чтобы скупали эту крипту. Не верю в такие сладкие заявления, тем более когда подобные обещания организаторы ICO дают для того, чтобы их токены скупали. Был бы токен интересен инвесторам, то так бы всех подряд не заманивали. Скептически я отношусь к этому...
Мне тоже в розыгрышах не везёт. Во поэтому решили сами организовать, что бы другим повезло.
Если даже и в оффлайн рекламу запустим, то все равно через монету билеты будут продаваться
member
Activity: 448
Merit: 10
Не ожидал, что выплаты по лотерею будут  не в токенах HLCoin. Должно создать ажиотаж, только бы рекламировать побольше.
Пока рано в токенах призы делать. Когда цена выростит и мы себя зарекомендуем, тогда и можно
member
Activity: 140
Merit: 10
Не ожидал, что выплаты по лотерею будут  не в токенах HLCoin. Должно создать ажиотаж, только бы рекламировать побольше.
member
Activity: 448
Merit: 10
Так проект уже на полную работает если есть оборотные средства и прибыль? ведь на лотерею выделяю приличные средства.
Так проект- это продолжение нашей деятельности с 2011 года)))
member
Activity: 602
Merit: 24
Розыгрыш это хорошо , больше привлечет внимание к проекту  и простые люди смогут обогатиться)) несколько человек.
Розыгрыш - это замануха, чтобы скупали эту крипту. Не верю в такие сладкие заявления, тем более когда подобные обещания организаторы ICO дают для того, чтобы их токены скупали. Был бы токен интересен инвесторам, то так бы всех подряд не заманивали. Скептически я отношусь к этому...
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Неплохой способ поднять немного монетку в цене. Сам проект очень нужный для общества, но я сомневаюсь, что в Банки России так просто отдадут своих клиентов )))
Как раз клиенты те, которым банки и отказали. Ну и для всех остальных.
Конечно если использовать систему (платформу) для тех кому отказали, хорошо. Но переманивать таким способом клиентов опасно, так как ни для кого не секрет, что в РФ криминал процветает и нужно держать всегда руку на пульсе и позаботится о своей безопасности Wink
А так конечно успехов и процветания проекту, если что я и сам готов по участвовать в очереди клиентов Smiley
member
Activity: 250
Merit: 10
Надеюсь успею поучаствовать в вашей лотереи, сколько надо купить монет чтоб хватило на лотерею.
member
Activity: 127
Merit: 10
Так проект уже на полную работает если есть оборотные средства и прибыль? ведь на лотерею выделяю приличные средства.
member
Activity: 448
Merit: 10
Неплохой способ поднять немного монетку в цене. Сам проект очень нужный для общества, но я сомневаюсь, что в Банки России так просто отдадут своих клиентов )))
Как раз клиенты те, которым банки и отказали. Ну и для всех остальных.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я так понимаю, что ICO уже закончилось, и средства на проведения лотереи,  выделяют именно с бюджета привлеченных средств на ико?
Нет конечно. Средства, собранные на ико пойдут на рекламную компанию.
А на розыгрыш с оборотки
Вам бы на фоне такого розыгрыша выйти на приличную биржу с нормальными оборотами. Глядишь и цена токен выросла бы в разы.
Всё в процессе
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Неплохой способ поднять немного монетку в цене. Сам проект очень нужный для общества, но я сомневаюсь, что в Банки России так просто отдадут своих клиентов )))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я так понимаю, что ICO уже закончилось, и средства на проведения лотереи,  выделяют именно с бюджета привлеченных средств на ико?
Нет конечно. Средства, собранные на ико пойдут на рекламную компанию.
А на розыгрыш с оборотки
Вам бы на фоне такого розыгрыша выйти на приличную биржу с нормальными оборотами. Глядишь и цена токен выросла бы в разы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я так понимаю, что ICO уже закончилось, и средства на проведения лотереи,  выделяют именно с бюджета привлеченных средств на ико?
Нет конечно. Средства, собранные на ико пойдут на рекламную компанию.
А на розыгрыш с оборотки
full member
Activity: 599
Merit: 100
Я так понимаю, что ICO уже закончилось, и средства на проведения лотереи,  выделяют именно с бюджета привлеченных средств на ико?
member
Activity: 448
Merit: 10
Вполне даже интересный проект, возможно станет успешным, стоит присмотреться к нему. Понаблюдаем, что с этого всего получится.
Вы принимайте участие, а то так дом можно просмотреть)))
member
Activity: 448
Merit: 10
Выглядит очень привлекательно, если только не вдавится в подробности. Например что 286 млр. будет выдано ипотек к 2020 году. Это кажется просто фантастичными цифра, еще и без поручительств и доказательства платежеспособности.
А вы где такую цифру взяли? И особенно, что столько ипотек выдадим? Вы все перефразировали)))
Да и скоринг свой у нас.
Вы про нас вообще читали?
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Выглядит очень привлекательно, если только не вдавится в подробности. Например что 286 млр. будет выдано ипотек к 2020 году. Это кажется просто фантастичными цифра, еще и без поручительств и доказательства платежеспособности.
member
Activity: 238
Merit: 10
Вполне даже интересный проект, возможно станет успешным, стоит присмотреться к нему. Понаблюдаем, что с этого всего получится.
member
Activity: 546
Merit: 10
А что это за биржа такая https://forkdelta.github.io/#!/trade/0x329bca83b582006ca1fe2c1cf8bbd94ad0e6033a-ETH ?Это типа эзердельты она?

Это копия эзердельты.

Пока платформа начнет работать уже самому можно будет накопить на квартиру или выплатить обычную ипотеку Embarrassed С 17 марта это только в Иркутске можно будет что-то взять или в других городах тоже?
ну да а особенно есть все шансы если сейчас прикупить токенов за не дорого и потом продать их уже по нормальной цене то можно будет не только ипотеку закрыть но и взять еще одну квартиру и не в ипотеку уже)
А в какую цену данный токен торговался на ICO без всяких бонусов? Если можно, то скажите цену в долларах.
если мне не изменяет память то цена токена была 1$. сейчас конечно цена на много ниже. около 1 цента) ну еще платформу не запустили на нормальные биржи не вышли. так что через неделю как платформу запустят и пойдут первые клиенты цена должна взлететь!
Pages:
Jump to: