Pages:
Author

Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0 - page 10. (Read 100281 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 251
В твиттере пишут что уже и в Китае упомянули Humaniq на крупном китайском новостном сайте с ежемесячными посещениями в 3,7 млн. Рынок Азии это не Африка.

Кто то ведь писал тут выше, что они не планирует пока выходить на другие рынки кроме Африки, или может так заранее создают имя себе там
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
We are excited to announce that our CTO Anton Mozgovoy will be holding a speech at CryptoBlockCon in Los Angeles on April 4! The theme will be "Smart Contracts:  The Ins & Outs of Ethereum Development"

Антон Мозговой будет выступать в Лос Анджелесе на  CryptoBlockCon и рассказывать о смарт-контрактах. Так что постепенно узнаваемость Humaiq повышается.
Только причем тут Humaiq и смарт-контракты? Про смарт-контракты должны рассказывать разработчики блокчейнов поддерживающих смарт-контракты или на худой конец разработчики языка для смарт-контракта, но точно не организаторы Humaiq.
Пусть лучше Humaiq быстрее бизнес развивает в Африке и в Азию выходит.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
We are excited to announce that our CTO Anton Mozgovoy will be holding a speech at CryptoBlockCon in Los Angeles on April 4! The theme will be "Smart Contracts:  The Ins & Outs of Ethereum Development"

Антон Мозговой будет выступать в Лос Анджелесе на  CryptoBlockCon и рассказывать о смарт-контрактах. Так что постепенно узнаваемость Humaiq повышается.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
В твиттере пишут что уже и в Китае упомянули Humaniq на крупном китайском новостном сайте с ежемесячными посещениями в 3,7 млн. Рынок Азии это не Африка.
member
Activity: 420
Merit: 25
Хуманик торгуется по сути дела только на Биттрексе, который устроил глобальную зачистку старых монет. Если Биттрекс делистнет Хуманик, то цена упадет в разы и уже навряд ли когда-нибудь подымется. PS киты такими щитами не торгуют
У битрекса нет повода делистить хуманик, объемы торгов всегда на уровне, поэтому не стоит беспокоится что токен уберут с торгов. Киты торгуют всем на чем можно срубить денег.
Да и у битрекса уже был недавно делист, к слову, достаточно обширный. Такие делисты проводят в среднем раз-два в год, да и как выше люди заметили, не видно предпосылок к делисту хуманика, объёмы есть, проект пилится, что ещё надо?
Помимо тотальной зачистки у трекса есть еще точечные делистинги по 2-4 в месяц и очень настораживает что в эти списки попадают токены прошлогодних икошек. У трекса есть такая строчка в правилах по удалению коинов "Evolving regulatory standards and other compliance issues" под которую при желании можно загнать любой токен, поэтому 100% гарантии никто не даст и риск есть всегда.
Верно, это настораживает. Даже после малейшего проступка биржа может провести делистинг токена или монеты. Ведь сейчас они работают под увеличительным стеклом комитета по ценным бумагам, и как недавно рис со своим аирдропом вылетел с биржи, хотя не был пустышкой. Но надеюсь у хуманика есть юристы которые постоянно держат руку на пульсе событий.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Хуманик торгуется по сути дела только на Биттрексе, который устроил глобальную зачистку старых монет. Если Биттрекс делистнет Хуманик, то цена упадет в разы и уже навряд ли когда-нибудь подымется. PS киты такими щитами не торгуют
У битрекса нет повода делистить хуманик, объемы торгов всегда на уровне, поэтому не стоит беспокоится что токен уберут с торгов. Киты торгуют всем на чем можно срубить денег.
Да и у битрекса уже был недавно делист, к слову, достаточно обширный. Такие делисты проводят в среднем раз-два в год, да и как выше люди заметили, не видно предпосылок к делисту хуманика, объёмы есть, проект пилится, что ещё надо?
Помимо тотальной зачистки у трекса есть еще точечные делистинги по 2-4 в месяц и очень настораживает что в эти списки попадают токены прошлогодних икошек. У трекса есть такая строчка в правилах по удалению коинов "Evolving regulatory standards and other compliance issues" под которую при желании можно загнать любой токен, поэтому 100% гарантии никто не даст и риск есть всегда.
full member
Activity: 462
Merit: 101
В англоветке пишут, что скоро нас ждут приятные сюрпризы от проекта. Видимо к дню его рождения )) И правда ведь ико у проекта проходило около года назад. Как быстро летит время.
Для вас может быть и быстро время летит, а вот для нас, для держателей токенов Humaniq время очень медленно тянется. И проект перспективный и новости хорошие были и африканский рынок достаточно удачный чтобы начинать бизнес в том плане что там нет конкуренции со стороны сильных банков а токен пока никак не хочет расти.
о каком росте может быть речь, когда весь рынок катиться непонятно куда, даже топы вот попроседали в 3-4 раза, а что говорить об обычных альтах
Да пока такая ситуация на рынке то пампов не будет, даже на сегодня цены в долларах очень хорошие, и скорее реально справедливые а не раздутые.
full member
Activity: 336
Merit: 103
В англоветке пишут, что скоро нас ждут приятные сюрпризы от проекта. Видимо к дню его рождения )) И правда ведь ико у проекта проходило около года назад. Как быстро летит время.
Для вас может быть и быстро время летит, а вот для нас, для держателей токенов Humaniq время очень медленно тянется. И проект перспективный и новости хорошие были и африканский рынок достаточно удачный чтобы начинать бизнес в том плане что там нет конкуренции со стороны сильных банков а токен пока никак не хочет расти.
о каком росте может быть речь, когда весь рынок катиться непонятно куда, даже топы вот попроседали в 3-4 раза, а что говорить об обычных альтах
member
Activity: 420
Merit: 25
Хуманик торгуется по сути дела только на Биттрексе, который устроил глобальную зачистку старых монет. Если Биттрекс делистнет Хуманик, то цена упадет в разы и уже навряд ли когда-нибудь подымется. PS киты такими щитами не торгуют
У битрекса нет повода делистить хуманик, объемы торгов всегда на уровне, поэтому не стоит беспокоится что токен уберут с торгов. Киты торгуют всем на чем можно срубить денег.
Да и у битрекса уже был недавно делист, к слову, достаточно обширный. Такие делисты проводят в среднем раз-два в год, да и как выше люди заметили, не видно предпосылок к делисту хуманика, объёмы есть, проект пилится, что ещё надо?
Такие чистки нужны для сброса шлака всякого, помню когда у хуманика был краудсейл то еще Бутерин светился с СЕО хуманика, что и дало положительную репутацию проекту. Я на просадках подкупаю токены пока они очень дешево стоят.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Хуманик торгуется по сути дела только на Биттрексе, который устроил глобальную зачистку старых монет. Если Биттрекс делистнет Хуманик, то цена упадет в разы и уже навряд ли когда-нибудь подымется. PS киты такими щитами не торгуют
У битрекса нет повода делистить хуманик, объемы торгов всегда на уровне, поэтому не стоит беспокоится что токен уберут с торгов. Киты торгуют всем на чем можно срубить денег.
Да и у битрекса уже был недавно делист, к слову, достаточно обширный. Такие делисты проводят в среднем раз-два в год, да и как выше люди заметили, не видно предпосылок к делисту хуманика, объёмы есть, проект пилится, что ещё надо?
full member
Activity: 462
Merit: 101
Хуманик торгуется по сути дела только на Биттрексе, который устроил глобальную зачистку старых монет. Если Биттрекс делистнет Хуманик, то цена упадет в разы и уже навряд ли когда-нибудь подымется. PS киты такими щитами не торгуют
У битрекса нет повода делистить хуманик, объемы торгов всегда на уровне, поэтому не стоит беспокоится что токен уберут с торгов. Киты торгуют всем на чем можно срубить денег.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Еженедельное обновление!

Эта неделя была посвящена усилению нашей Blockchain безопасности. Мы определили и исправили ошибку среднего размера.
- На этой неделе мы также выполнили два клиентских обновления: небольшие улучшения дизайна и некоторые бот обновления. Который становится все умнее и умнее.
full member
Activity: 415
Merit: 101
По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
В этом году появится новый термин, криптолето или криптовесна. Хуманик скупили, и продолжают скупать, что меня очень сильно смущает, ведь проект не лучше других.
Ага, вы если заметили, то в этом году и зима дольше была, отодвинув весну как минимум на месяцок, полюса сдвигаются не только в реальном мире, но и в мире крипты.  Wink
Мне как то нет большой разницы месяцем позже или месяцем раньше весна начнется, но плохо то что не начинается никак весна.
Проект лучше других и на много, скоро вся Африка будет под Хумаником и киты это понимают, может Азия тоже будет под Хумаником, но даже Африканский рынок он огромен и скоро все подсядут на оплату кошельком Хуманика вот тогда вы поймете насколько токен Хуманика лучше других банков.

То что монету скупают и придёт время, и её хорошенько пропампят, то это явно будет. А вот то, что хуманик прям таки завоюет Африку или Азию, в этом я пока сомневаюсь, НО не против был бы этого. Там в Африке давно уже и большинство людей делают покупки и платежи с помощью мобильных денег, через телефоны и им это явно нравится.
Про то что Хуманик завоюет всю Африку я уже нисколько не сомневаюсь, вы посмотрите сколько человек скачало мобильное приложение Хуманика на андроиде. С Азией это пока скорее прожекты Хуманика в какую сторону развиваться и на какие рынки выходить, в Азии будет сложнее Хуманику, но если осилят Африку то для Азии это будет хороший пример.

Согласен, что если покорят Африка, то это послужит хорошим примером и для внедрения проекта на другие континенты и страны,
но это явно не очень скоро произойдёт, а ещё очень важно, что за это время с самой криптой (всей) ни чего плохого не случилось, типа глобального запрета,
будем верить в светлое будущее.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
В этом году появится новый термин, криптолето или криптовесна. Хуманик скупили, и продолжают скупать, что меня очень сильно смущает, ведь проект не лучше других.
Ага, вы если заметили, то в этом году и зима дольше была, отодвинув весну как минимум на месяцок, полюса сдвигаются не только в реальном мире, но и в мире крипты.  Wink
Мне как то нет большой разницы месяцем позже или месяцем раньше весна начнется, но плохо то что не начинается никак весна.
Проект лучше других и на много, скоро вся Африка будет под Хумаником и киты это понимают, может Азия тоже будет под Хумаником, но даже Африканский рынок он огромен и скоро все подсядут на оплату кошельком Хуманика вот тогда вы поймете насколько токен Хуманика лучше других банков.

То что монету скупают и придёт время, и её хорошенько пропампят, то это явно будет. А вот то, что хуманик прям таки завоюет Африку или Азию, в этом я пока сомневаюсь, НО не против был бы этого. Там в Африке давно уже и большинство людей делают покупки и платежи с помощью мобильных денег, через телефоны и им это явно нравится.
Про то что Хуманик завоюет всю Африку я уже нисколько не сомневаюсь, вы посмотрите сколько человек скачало мобильное приложение Хуманика на андроиде. С Азией это пока скорее прожекты Хуманика в какую сторону развиваться и на какие рынки выходить, в Азии будет сложнее Хуманику, но если осилят Африку то для Азии это будет хороший пример.
full member
Activity: 415
Merit: 101
По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
В этом году появится новый термин, криптолето или криптовесна. Хуманик скупили, и продолжают скупать, что меня очень сильно смущает, ведь проект не лучше других.
Ага, вы если заметили, то в этом году и зима дольше была, отодвинув весну как минимум на месяцок, полюса сдвигаются не только в реальном мире, но и в мире крипты.  Wink
Мне как то нет большой разницы месяцем позже или месяцем раньше весна начнется, но плохо то что не начинается никак весна.
Проект лучше других и на много, скоро вся Африка будет под Хумаником и киты это понимают, может Азия тоже будет под Хумаником, но даже Африканский рынок он огромен и скоро все подсядут на оплату кошельком Хуманика вот тогда вы поймете насколько токен Хуманика лучше других банков.

То что монету скупают и придёт время, и её хорошенько пропампят, то это явно будет. А вот то, что хуманик прям таки завоюет Африку или Азию, в этом я пока сомневаюсь, НО не против был бы этого. Там в Африке давно уже и большинство людей делают покупки и платежи с помощью мобильных денег, через телефоны и им это явно нравится.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
В этом году появится новый термин, криптолето или криптовесна. Хуманик скупили, и продолжают скупать, что меня очень сильно смущает, ведь проект не лучше других.
Ага, вы если заметили, то в этом году и зима дольше была, отодвинув весну как минимум на месяцок, полюса сдвигаются не только в реальном мире, но и в мире крипты.  Wink
Мне как то нет большой разницы месяцем позже или месяцем раньше весна начнется, но плохо то что не начинается никак весна.
Проект лучше других и на много, скоро вся Африка будет под Хумаником и киты это понимают, может Азия тоже будет под Хумаником, но даже Африканский рынок он огромен и скоро все подсядут на оплату кошельком Хуманика вот тогда вы поймете насколько токен Хуманика лучше других банков.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
В этом году появится новый термин, криптолето или криптовесна. Хуманик скупили, и продолжают скупать, что меня очень сильно смущает, ведь проект не лучше других.
Ага, вы если заметили, то в этом году и зима дольше была, отодвинув весну как минимум на месяцок, полюса сдвигаются не только в реальном мире, но и в мире крипты.  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Хуманик торгуется по сути дела только на Биттрексе, который устроил глобальную зачистку старых монет. Если Биттрекс делистнет Хуманик, то цена упадет в разы и уже навряд ли когда-нибудь подымется. PS киты такими щитами не торгуют
не думаю что битрикс делистнит хуманик, хотя всякое может быть. а вот по поводу цена не поднимется, я с вами не согласен.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хуманик торгуется по сути дела только на Биттрексе, который устроил глобальную зачистку старых монет. Если Биттрекс делистнет Хуманик, то цена упадет в разы и уже навряд ли когда-нибудь подымется. PS киты такими щитами не торгуют
full member
Activity: 424
Merit: 104
По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
Откуда у вас такая информация про то что киты скупают Хуманик? Киты могли бы обрушить Хуманик до 7 центов и закупаться там, зачем им закупаться по 17 центов?
Хуманик интереснее других банков будет, держу Хуманика немного, надеюсь что увижу Хуманик по доллару.

Наверное потому что и сейчас цена не особо высокая, итак уже ее уронили, поэтому в таком коридоре хорошо можно закупиться
Да конечно можно было ведра на этом уровне поставить, только для чего это делать? Если хотят дешево скупить токены то могли и пониже ведра ставить. А откуда такая информация про то что киты скупают Хуманик?
это не 100% информация а мое предположение. если обратить внимание на битрикс, то при подъеме цены выскакивает огромный ордер, цена падает. и получается 2 варианта, либо киты либо боты.
Это стандартная ситуация всех торгов когда вылезают жирные ордера то в одном стакане то в другом, так боты китов играются с хомяками и заставляют их покупать или продавать в угоду себе.
Я не понял что вы имеете ввиду. Можете рассказать подробно что делают киты чтобы хомяки покупали или продавали токены себе в угоду?
Я не могу представить чтобы меня как то смогли заставить продать мои токены.
Pages:
Jump to: