Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 110. (Read 8783 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Работающих в долевом строительстве девелоперов могут обязать получать лицензию
Это и есть та самая поправка к Закону, которая всех пугает?
ну а что тут хорошего?
по-моему если видишь, что нужно получить какую-то бумажку, сразу надо думать сколько бабок придется выложить за нее  Sad
member
Activity: 224
Merit: 10
Как на меня, то Интро Аналитика - один из самых подготовленных проектов, которые приходилось встречать. Но, конечно, если команда - профессионалы, они видят даже маленькие недочеты и стараются их устранить. За это им большой плюс.
скорее всего Вы правы. Мне кажется из-за этого даже старт пре-ико отодвинули. Перфекционисты  Tongue
newbie
Activity: 168
Merit: 0
По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
Скоро объявят причину, я думаю, что решили PR прокачать дополнительно для проекта за это время. Чтобы результативнее начать  pre-ico
А что говорит техническая поддержка в телеграм? Кто нибудь спрашивал? По какой причине переносится старт? Ведь проект амбициозный!
Перенос старта продаж на пару недель вполне привычное дело, у команды сейчас самое горячее время, все надо допилить, дайте им время.
member
Activity: 322
Merit: 36
По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
Скоро объявят причину, я думаю, что решили PR прокачать дополнительно для проекта за это время. Чтобы результативнее начать  pre-ico
А что говорит техническая поддержка в телеграм? Кто нибудь спрашивал? По какой причине переносится старт? Ведь проект амбициозный!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Как на меня, то Интро Аналитика - один из самых подготовленных проектов, которые приходилось встречать. Но, конечно, если команда - профессионалы, они видят даже маленькие недочеты и стараются их устранить. За это им большой плюс.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Может быть разработчики допиливают ключевые моменты в платформе, в любом случае они знают что делать
newbie
Activity: 224
Merit: 0
По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
Скоро объявят причину, я думаю, что решили PR прокачать дополнительно для проекта за это время. Чтобы результативнее начать  pre-ico

Ну, если это действительно так, то такая небольшая отсрочка пойдет проекту только на пользу. Думаю, команда правильно решила, что лучше стартовать чуть позже, зато уверенно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
Скоро объявят причину, я думаю, что решили PR прокачать дополнительно для проекта за это время. Чтобы результативнее начать  pre-ico
newbie
Activity: 224
Merit: 0
По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Работающих в долевом строительстве девелоперов могут обязать получать лицензию
Это и есть та самая поправка к Закону, которая всех пугает?
member
Activity: 350
Merit: 10
Риэлторы помогают экономить время на поиск жилья, работы с документами и т.д. Но когда в нашу жизнь полноценно зайдет блокчейн, то тогда необходимости в них точно не будет. Надеюсь это уже ближайшее будущее =)

Риэлторы сами по себе, а мы все сами по себе. Системы ИНТРО  и риэлторам может пригодиться и каждому гражданину. Всё зависит от желаний и умений каждого.
Но, что интересно у меня было, так это я как то покупал квартиру и продавец сам юрист оказался и говорит, давай я напишу сам договор и мы сходим и зарегистрируем его в МФЦ. Посмотрел, я такие же договора лежат в открытом доступе в интернетах. Тоже самое и с долевым строительством. Можно разобраться, если не спешить, а уметь делать запросы и получать ответы.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Старт Pre-ICO назначен на 1 марта. Во время его проведения будет возможность получить 30% скидку на покупку токенов. Весьма заманчиво!

Первые инвесторы всегда имеют привилегии, на первых все равняются. Инвесторы следят за реакцией первых инвесторов и если их все устраивает, то присоединяются. Не даром инвестиции в ICO называются crowdsale, то есть инвестирование толпы.

Согласен - первые инвесторы рискуют больше, чем инвесторы на ico, потому что проект может соскаммиться и уехать с деньгами, поэтому сейчас проектам надо как-то завлекать инвесторов на общем фоне недоверия к ico.

Первые инвесторы они создают общую атмосферу. Если на ICO видят, что Pre-ICO собрало много средств и достигло хардкапа, то инвесторы активно присоединяются к ICO. А если еще создаются лимиты по вкладам и ведутся списки, так это вообще....
member
Activity: 196
Merit: 10
Риэлторы помогают экономить время на поиск жилья, работы с документами и т.д. Но когда в нашу жизнь полноценно зайдет блокчейн, то тогда необходимости в них точно не будет. Надеюсь это уже ближайшее будущее =)
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
У нас стартовала баунти-программа. Ознакомиться с ней вы можете тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3037174.new#new



здорово что Баунти наконец стартовало, я почитала условия, что то уж очень жиденькое Баунти намечается, и вроде не указано какой пул на разные компании идет, только общая сумма на все баунти
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
ну не знаю, в чем вообще прикол искать что-то через риелторов? Я понимаю если там еще риелтор нормальный, который и правда ищет варианты, возит на просмотры.
Но, блин, сейчас эти риелторы просто приезжают к тебе, стоят где-то в сторонке пока ты сам смотришь жилье и потом просто требуют свой процент со сделки. Знаю не по наслышке, поэтому и бомбит.
Я вообще надеюсь, что с помощью Интро, можно будет исключить этот бесполезный элемент (риелтора).




я вот тоже не понимаю ндобности в услугах риэлтора, они предлагают те же варианты что и на сайтах, то есть все это можно и самому посмотреть, ладно бы у них была отельная база данных и все варианты отборные, дал запрос по своим параметрам они тебе конкретный вариант, а так- скидывать тебе то что сам ты уже нашел, какой смысл?


Полностью разделяем ваше мнение. Следуют наконец понять, что риэлтор это ненужный посредник, благодаря нашему сервису люди смогут самостоятельно и без доп.комиссий выбрать то, что они хотят.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
ну не знаю, в чем вообще прикол искать что-то через риелторов? Я понимаю если там еще риелтор нормальный, который и правда ищет варианты, возит на просмотры.
Но, блин, сейчас эти риелторы просто приезжают к тебе, стоят где-то в сторонке пока ты сам смотришь жилье и потом просто требуют свой процент со сделки. Знаю не по наслышке, поэтому и бомбит.
Я вообще надеюсь, что с помощью Интро, можно будет исключить этот бесполезный элемент (риелтора).




я вот тоже не понимаю ндобности в услугах риэлтора, они предлагают те же варианты что и на сайтах, то есть все это можно и самому посмотреть, ладно бы у них была отельная база данных и все варианты отборные, дал запрос по своим параметрам они тебе конкретный вариант, а так- скидывать тебе то что сам ты уже нашел, какой смысл?

Да все эти риэлторы просто развод по мне так. Надеюсь проект поможет простым гражданам не переплачивать денег и облегчить поиски жилья. Все таки не совсем простое это дело.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
ну не знаю, в чем вообще прикол искать что-то через риелторов? Я понимаю если там еще риелтор нормальный, который и правда ищет варианты, возит на просмотры.
Но, блин, сейчас эти риелторы просто приезжают к тебе, стоят где-то в сторонке пока ты сам смотришь жилье и потом просто требуют свой процент со сделки. Знаю не по наслышке, поэтому и бомбит.
Я вообще надеюсь, что с помощью Интро, можно будет исключить этот бесполезный элемент (риелтора).




я вот тоже не понимаю ндобности в услугах риэлтора, они предлагают те же варианты что и на сайтах, то есть все это можно и самому посмотреть, ладно бы у них была отельная база данных и все варианты отборные, дал запрос по своим параметрам они тебе конкретный вариант, а так- скидывать тебе то что сам ты уже нашел, какой смысл?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Какие из существующих компаний сотрудничают с проектом? Какого размера эти компании? Насколько серьезны их партнерские отношения?   
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Какие из существующих компаний сотрудничают с проектом? Какого размера эти компании? Насколько серьезны их партнерские отношения?   
Насколько я понял из прочитанного с ними сотрудничает Госстрой, и в будущем планируются еще партнеры.
member
Activity: 490
Merit: 10
Какие из существующих компаний сотрудничают с проектом? Какого размера эти компании? Насколько серьезны их партнерские отношения?   

Ознакомиться с нашими партнерами вы можете тут: https://introa.ru/customers/
Конечно, это не все с кем мы сотрудничаем, а лишь часть.
Jump to: