Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 215. (Read 201232 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Да сейчас наверное в связи с этой непростой ситуацией с биткоином ещё дольше будем ждать раздачи монет, а вообще конечно проект сам себе хуже делает, подрывает доверие к себе.
Серьезно? вы искренне верите в то что пишите? Объясните мне как это они подрывают к себе доверие в связи с такой баунти кампанией? Инвесторам - глубоко плевать чего и как с баунтистами происходит, те кто будут пользоваться их платформой скорее всего даже не в курсе о существовании каких-то там баунтистов. Не подумайте что я их защищаю, я такой же баунтист как и вы, просто не надо тешить себя иллюзиями, что компании которые кидают баунтистов наносят себе этим урон, увы, но это не так. Таков расклад на сегодняшний момент, любая компания проводящая баунти может постфактум поступить с баунтистами как ей захочется, и пока что никаких инструментов (действенных) у нас к сожалению нет и это факт.
Ну вы очень сильно заблуждаетесь значит если вы считаете, что это никак не влияет на их репутацию. Уже были такие случаи, что после недовольства участников проект просто загибался теряя доверие и уважение. Иначе говоря баунтисты это тоже люди и они также часть проекта, которые продвигают его и такого отношения они не заслуживают никак. Поэтому глупо думать, что это никак не влияет.
Вообще баунтисты - всегда не маленькая часть сообщества любого проекта. Негатив от сотен твиттеров/фейсбуков/медиумов/стимитов - не заметить невозможно, как инвесторам, так и тем кто пытается и ищет инфу о конкретном проекте. А еще ветки могут закрывать, красным траст красить представителям - и это тоже влияет, потому как при добавлении даже на мелкие биржи требуют ссылку на анонс проекта на биткоинтолке.

действительно, вы абсолютно правы. если баунтисты не есть часть проекта, тогда что мы здесь делаем. только для рекламы?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят

Да, мутные ребята из центры. Я твиттер кампанию проходил у них. Мне выплатили а вот знакомый так же ретвитил их и ничего не получил. Пробовал писать менеджерам, но они вроде так и не ответили ему. Вот  и Атлант своими отмалчиваниями и тем, что не говорят о своих планах касательно выплат тоже подрывают доверие к себе. Лично я, когда получу токены атланта (если получу) то сразу скину их. Надоела эта вся тягомотина.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят

Тогда это может очень долгое время занять, вы имеете ввиду что заморозили английский топик или что то другое?
Траст кстати уже все причастным к раздаче и компании уже перекрасили но не думаю что это их волнует ведь деньги уже в кошельке.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
на самом деле вроде неплохо 1е марта. там и до платформы рукой подать. с этой целью и тянут.

Они уже тянут с прошлого года, и я не удивлюсь если в итоге 1 марта ничего не будет и опять будет перенос.

Да наверное уже сто процентов будет передвижение сроков команда так много не оправдывала ожиданий что уже как то не верится что дают точные сроки распределений. Может и начнут в этот срок но точно не закончат, слишком все долго времени берет.
Вроде и обрадоваться можно что конкретика появилась, но доверие настолько подорвано, что уже нет уверенности что скоро для участников все закончится.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
на самом деле вроде неплохо 1е марта. там и до платформы рукой подать. с этой целью и тянут.

Они уже тянут с прошлого года, и я не удивлюсь если в итоге 1 марта ничего не будет и опять будет перенос.
дак это не ислючено)вполне возможно.что так и произодйет)то ли не будет у них врмени на это то ли  забудут.или просто на просто забьют)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
на самом деле вроде неплохо 1е марта. там и до платформы рукой подать. с этой целью и тянут.

Они уже тянут с прошлого года, и я не удивлюсь если в итоге 1 марта ничего не будет и опять будет перенос.

Да наверное уже сто процентов будет передвижение сроков команда так много не оправдывала ожиданий что уже как то не верится что дают точные сроки распределений. Может и начнут в этот срок но точно не закончат, слишком все долго времени берет.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Не надо вообще было переносить баунти с самого начала, могли бы раздать токены небольшими частями. Теперь еще месяц придется подождать, еще не известно количество токенов которые выплатят, не зря сроки отодвигают, решают наверное этот вопрос. Курс в постоянном падении сегодня на Сoinmarketcap уже $0,322197 USD (-26,22%).
Почему неизвестно количество токенов, которые выплатят? Я думал что баунти пул был фиксированный и указан с самого начала. Да и непонятки с баунти и переносы сроков с этим как раз и связаны. В общем - токен можно смело отложить на долгосрок. И я думаю 30 центов за токен это еще не дно.

Я тоже думаю, что центов 30 это не дно. А вот стоит ли подкупать монету ближе ко дну? Проект казался всем довольно интересным и перспективным. Но то, что они делают с выплатами баунти как-то подрывает у многих доверие к нему. Изначально я думал прикупить по хорошей цене их монет. А вот сейчас сильно сомневаюсь. Или может купить ровно сколько сколько потерять не жалко будет и забыть о них на годик-другой?Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
на самом деле вроде неплохо 1е марта. там и до платформы рукой подать. с этой целью и тянут.

Они уже тянут с прошлого года, и я не удивлюсь если в итоге 1 марта ничего не будет и опять будет перенос.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Ребята, может, кто-то уже подсчитал сколько монет равняется 1 стеку, неохота делать повторный подсчет, если кто в курсе, напишите, заранее благодарю.

Если примерно то исходя их таблицы плюс минус 700 монет на стейк но это только приблизительно, ведь многие красные не целиком а есть те кому подсчитали и красные полностью. Так что уровень выдачи на стейк может быть и намного выше.
То есть это вы считали  на все стейки не убирая красных? Даже если так то выходит неплохо.
Если речь про подписную, то тут у кого то явно плохо с математикой, 13787000 монет и количество стаков 4216 (с красными), дальше надеюсь вы сможете сами
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Ребята, может, кто-то уже подсчитал сколько монет равняется 1 стеку, неохота делать повторный подсчет, если кто в курсе, напишите, заранее благодарю.

Если примерно то исходя их таблицы плюс минус 700 монет на стейк но это только приблизительно, ведь многие красные не целиком а есть те кому подсчитали и красные полностью. Так что уровень выдачи на стейк может быть и намного выше.
То есть это вы считали  на все стейки не убирая красных? Даже если так то выходит неплохо.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
на самом деле вроде неплохо 1е марта. там и до платформы рукой подать. с этой целью и тянут.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Ребята, может, кто-то уже подсчитал сколько монет равняется 1 стеку, неохота делать повторный подсчет, если кто в курсе, напишите, заранее благодарю.

Если примерно то исходя их таблицы плюс минус 700 монет на стейк но это только приблизительно, ведь многие красные не целиком а есть те кому подсчитали и красные полностью. Так что уровень выдачи на стейк может быть и намного выше.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Ребята, может, кто-то уже подсчитал сколько монет равняется 1 стеку, неохота делать повторный подсчет, если кто в курсе, напишите, заранее благодарю.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Да сейчас наверное в связи с этой непростой ситуацией с биткоином ещё дольше будем ждать раздачи монет, а вообще конечно проект сам себе хуже делает, подрывает доверие к себе.
Серьезно? вы искренне верите в то что пишите? Объясните мне как это они подрывают к себе доверие в связи с такой баунти кампанией? Инвесторам - глубоко плевать чего и как с баунтистами происходит, те кто будут пользоваться их платформой скорее всего даже не в курсе о существовании каких-то там баунтистов. Не подумайте что я их защищаю, я такой же баунтист как и вы, просто не надо тешить себя иллюзиями, что компании которые кидают баунтистов наносят себе этим урон, увы, но это не так. Таков расклад на сегодняшний момент, любая компания проводящая баунти может постфактум поступить с баунтистами как ей захочется, и пока что никаких инструментов (действенных) у нас к сожалению нет и это факт.
Ну вы очень сильно заблуждаетесь значит если вы считаете, что это никак не влияет на их репутацию. Уже были такие случаи, что после недовольства участников проект просто загибался теряя доверие и уважение. Иначе говоря баунтисты это тоже люди и они также часть проекта, которые продвигают его и такого отношения они не заслуживают никак. Поэтому глупо думать, что это никак не влияет.
Вообще баунтисты - всегда не маленькая часть сообщества любого проекта. Негатив от сотен твиттеров/фейсбуков/медиумов/стимитов - не заметить невозможно, как инвесторам, так и тем кто пытается и ищет инфу о конкретном проекте. А еще ветки могут закрывать, красным траст красить представителям - и это тоже влияет, потому как при добавлении даже на мелкие биржи требуют ссылку на анонс проекта на биткоинтолке.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да сейчас наверное в связи с этой непростой ситуацией с биткоином ещё дольше будем ждать раздачи монет, а вообще конечно проект сам себе хуже делает, подрывает доверие к себе.
Серьезно? вы искренне верите в то что пишите? Объясните мне как это они подрывают к себе доверие в связи с такой баунти кампанией? Инвесторам - глубоко плевать чего и как с баунтистами происходит, те кто будут пользоваться их платформой скорее всего даже не в курсе о существовании каких-то там баунтистов. Не подумайте что я их защищаю, я такой же баунтист как и вы, просто не надо тешить себя иллюзиями, что компании которые кидают баунтистов наносят себе этим урон, увы, но это не так. Таков расклад на сегодняшний момент, любая компания проводящая баунти может постфактум поступить с баунтистами как ей захочется, и пока что никаких инструментов (действенных) у нас к сожалению нет и это факт.
Ну вы очень сильно заблуждаетесь значит если вы считаете, что это никак не влияет на их репутацию. Уже были такие случаи, что после недовольства участников проект просто загибался теряя доверие и уважение. Иначе говоря баунтисты это тоже люди и они также часть проекта, которые продвигают его и такого отношения они не заслуживают никак. Поэтому глупо думать, что это никак не влияет.
Jump to: