Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 42. (Read 201244 times)

sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
что там насчет KYC , когда будут проводить? На сайте атланта я так понял трафика нету, рекламная кампания какая-то проводится?
Не знаю,где вы там все смотрите....Последние несколько страниц вообще ни о чем. KYC уже объявлен.

Whitelisting Registration

Next month (November, 2018), ATLANT will be releasing registration for the platform Whitelist. Registration of an Ethereum address on the platform whitelist, in addition to KYC registration, will be required in order to withdraw security tokens / property tokens from the ATLANT exchange. When Whitelisting registration is ready, it will also be available via https://trade.atlant.io.

Both KYC/AML and Ethereum address whitelisting registration are required in order to be fully compliant with applicable regulations, in terms of participating with ATLANT in the following ways:

- Buying/Selling and then withdrawing ATLANT Property Tokens to own wallet (not applicable to the ATL utility token)
- Running a node on the ATLANT network (when available)
- Continuing to participate in ATLANT bounty distribution (as of December, 2018)
Подробнее: https://blog.atlant.io/atlant-announces-beta-release-of-real-estate-tokenization-platform-e4440d248802

Многих из нас интересует именно последнее предложение,правда,я пока не понял как привязывать аккаунт атланта к акку в баунти.
В декабре толпы баунтистов пойдут сдавать KYC, а пока - расслабляемся и наслаждаемся оставшимися месяцами "зарплаты".
Кажется надо будет указать и/или подтвердить при KYC свой эфир-адрес, на который вам поступает баунти. Именно так вы свяжете, что баунти акк с акк Атланта.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
что там насчет KYC , когда будут проводить? На сайте атланта я так понял трафика нету, рекламная кампания какая-то проводится?
Не знаю,где вы там все смотрите....Последние несколько страниц вообще ни о чем. KYC уже объявлен.

Whitelisting Registration

Next month (November, 2018), ATLANT will be releasing registration for the platform Whitelist. Registration of an Ethereum address on the platform whitelist, in addition to KYC registration, will be required in order to withdraw security tokens / property tokens from the ATLANT exchange. When Whitelisting registration is ready, it will also be available via https://trade.atlant.io.

Both KYC/AML and Ethereum address whitelisting registration are required in order to be fully compliant with applicable regulations, in terms of participating with ATLANT in the following ways:

- Buying/Selling and then withdrawing ATLANT Property Tokens to own wallet (not applicable to the ATL utility token)
- Running a node on the ATLANT network (when available)
- Continuing to participate in ATLANT bounty distribution (as of December, 2018)
Подробнее: https://blog.atlant.io/atlant-announces-beta-release-of-real-estate-tokenization-platform-e4440d248802

Многих из нас интересует именно последнее предложение,правда,я пока не понял как привязывать аккаунт атланта к акку в баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Команда как бы работает ,но не очень понятно, зачем она это делает, успехи прямо говоря не впечатляют, да и вообще идея с самого начала была не очень, а когда про КУС заявили, так вообще стало всё как-то странно.
так сказать на зло всем. хотя почему мы удивляемся? в теории так и должно быть. они собрали деньги, а сейчас они делают то, на что эти самые деньги собирали. это мы привыкли, что 9 из 10 проектов скам. вот и удивляемся обычным вещам.

Вообще если бы все делали нормально то этих проблем с самого начала не было. Но они с самого начала делали криво многие вещи. Во первых начисления каждый месяц вместо того чтобы разом раздать подождать когда цена упадет почти до нуля и все выкупить дешево а потом пампить. Во вторых задержка с реализацией очень долго платформа пилилась хотя денег было достаточно.
Посмотрим что будет далее но наверное большая часть мелких баунтистов просто проигнорирует данное мероприятие.
Насколько я понял из прочитанного ,большой процент токенов ушел баунтистам и сразу раздать все токены был бы крах . Плюс команде за то что они раздают баунти и не отморизились от баунтистов .
Да конечно спасибо им за то что не отморозились от баунтистов. Но я не согласен с вами что именно выплаты нам так повлияли на развитие проекта. Я видел достаточно проектов которые не смотря на выплаты...росли развивались и ничего
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Все-таки в какой раз я убеждаюсь, что нету и не будет в ближайшее время достойных проектов в теме недвижимости.. ну не готова недвижимость быть замешена с криптой.
Недвижимость готова. Не готово законодательство. Никто не мешает сейчас вам продать свой дом за крипту. Вопрос только в том, как это будет проходить юридически
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Все-таки в какой раз я убеждаюсь, что нету и не будет в ближайшее время достойных проектов в теме недвижимости.. ну не готова недвижимость быть замешена с криптой.
та кто знает,может и готова и есть достойные проекты сто процентов,но может сыграл роль тот фактор,что кроме недвижимости на блокччейне,есть гараздо прибыльные проекты,и недвижимость скоро к ним присоеденится
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все-таки в какой раз я убеждаюсь, что нету и не будет в ближайшее время достойных проектов в теме недвижимости.. ну не готова недвижимость быть замешена с криптой.
member
Activity: 238
Merit: 11
Команда как бы работает ,но не очень понятно, зачем она это делает, успехи прямо говоря не впечатляют, да и вообще идея с самого начала была не очень, а когда про КУС заявили, так вообще стало всё как-то странно.
так сказать на зло всем. хотя почему мы удивляемся? в теории так и должно быть. они собрали деньги, а сейчас они делают то, на что эти самые деньги собирали. это мы привыкли, что 9 из 10 проектов скам. вот и удивляемся обычным вещам.

Вообще если бы все делали нормально то этих проблем с самого начала не было. Но они с самого начала делали криво многие вещи. Во первых начисления каждый месяц вместо того чтобы разом раздать подождать когда цена упадет почти до нуля и все выкупить дешево а потом пампить. Во вторых задержка с реализацией очень долго платформа пилилась хотя денег было достаточно.
Посмотрим что будет далее но наверное большая часть мелких баунтистов просто проигнорирует данное мероприятие.
Насколько я понял из прочитанного ,большой процент токенов ушел баунтистам и сразу раздать все токены был бы крах . Плюс команде за то что они раздают баунти и не отморизились от баунтистов .
member
Activity: 392
Merit: 11
что там насчет KYC , когда будут проводить? На сайте атланта я так понял трафика нету, рекламная кампания какая-то проводится?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Команда как бы работает ,но не очень понятно, зачем она это делает, успехи прямо говоря не впечатляют, да и вообще идея с самого начала была не очень, а когда про КУС заявили, так вообще стало всё как-то странно.
так сказать на зло всем. хотя почему мы удивляемся? в теории так и должно быть. они собрали деньги, а сейчас они делают то, на что эти самые деньги собирали. это мы привыкли, что 9 из 10 проектов скам. вот и удивляемся обычным вещам.

Вообще если бы все делали нормально то этих проблем с самого начала не было. Но они с самого начала делали криво многие вещи. Во первых начисления каждый месяц вместо того чтобы разом раздать подождать когда цена упадет почти до нуля и все выкупить дешево а потом пампить. Во вторых задержка с реализацией очень долго платформа пилилась хотя денег было достаточно.
Посмотрим что будет далее но наверное большая часть мелких баунтистов просто проигнорирует данное мероприятие.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Кто-то уже получил ноябрьские баунти, которые обещали выплатить без КИСа?
Насколько я знаю, временной интервал выплат баунтистам довольно продолжительный, порядка одной недели, так что ждите, должны получить все в этом месяце.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258

СпасиБо за новость!
Отлично, что есть движение в разработке - сперва новый ЕРС, теперь бета.
Ждем-с новостей.
та ну да,с такими раскладами,которые были у этого проекта с самого его начала,это какбы не новость по сути,написать можно,что хочешь,а вот,когда касается дела-тут уже будут скорее всег омутки не понятные,вообще проект мне кажеться ничем хорошим не увенчается
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Команда как бы работает ,но не очень понятно, зачем она это делает, успехи прямо говоря не впечатляют, да и вообще идея с самого начала была не очень, а когда про КУС заявили, так вообще стало всё как-то странно.
так сказать на зло всем. хотя почему мы удивляемся? в теории так и должно быть. они собрали деньги, а сейчас они делают то, на что эти самые деньги собирали. это мы привыкли, что 9 из 10 проектов скам. вот и удивляемся обычным вещам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Кто-то уже получил ноябрьские баунти, которые обещали выплатить без КИСа? Главный вопрос меня терзает - если были многократные выплаты баунтистам без КИС, то сейчас под конец выплат зачем его вводить Huh
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Лучше бы вообще отменили этот KYC, для баунтистов по крайней мере.


Только узнал про ЗСК. Да, не хотелось бы проходить.
С другой стороны - ЗСК показывает серьезность намеренний команды проекта... или.. желание убрать со списков получателе часть участников.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284

СпасиБо за новость!
Отлично, что есть движение в разработке - сперва новый ЕРС, теперь бета.
Ждем-с новостей.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Лучше бы вообще отменили этот KYC, для баунтистов по крайней мере.
member
Activity: 238
Merit: 11
А может КИС'a не будет для баунтистов ?

Выплата очередная вот-вот будет, а про КИС так нечего и не известно, сколько шума было и только. 

KYC будет, но его перенесли уже на декабрь - голову морочат всем. До этого времени будем получать как обычно.

Цитата из чата:

Распределение баунти будет продолжаться в ноябре. В декабре баунти участники должны будут пройти KYC. Следите за точной информацией и запуском KYC.
Уже месяц назад мне показалось немного не профессиональным то что они отложили KYC, но и дополнительного месяца им не хватило и они опять делают перенос на месяц. Лучше бы они все подготовили и только потом говорили - то KYC начнется в октябре, то потом в ноябре, то теперь в декабре.


все это показывает не профессионализм, не точность, безответственность. Или вводите правило или нет, а то не удивлюсь если кис в итоге вообще отменят)))
Странные люди , сначала засирали Атлант за то что KYC хотят вводить , теперь засирают за то что перенесли KYC .

Лично я бы вообще считаю, что KYC  для баунтистов это глупость. Особенно, если учесть, что уже прошла баунти кампания и уже давно выплаты идут. Как-то не нравится мне, когда правила пишут уже после окончания игры.. Ну или под конец игры...
То что правила меняют во время игры это несомненно плохо , но KYC перенесли и даже по этому поводу люди проявляют недовольство .
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Белая бумага проекта здорово написана. Если команде удастся занять в своей нише первые места - их ждет большой успех. Многие криптовалюты сейчас хотят освоить какую-нибудь экономическую нишу и внедрить в неё блокчейн. Вот только немногим это удаётся. Буду смотреть на успех Atlant и его команды.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
А может КИС'a не будет для баунтистов ?

Выплата очередная вот-вот будет, а про КИС так нечего и не известно, сколько шума было и только. 

KYC будет, но его перенесли уже на декабрь - голову морочат всем. До этого времени будем получать как обычно.

Цитата из чата:

Распределение баунти будет продолжаться в ноябре. В декабре баунти участники должны будут пройти KYC. Следите за точной информацией и запуском KYC.
Уже месяц назад мне показалось немного не профессиональным то что они отложили KYC, но и дополнительного месяца им не хватило и они опять делают перенос на месяц. Лучше бы они все подготовили и только потом говорили - то KYC начнется в октябре, то потом в ноябре, то теперь в декабре.


все это показывает не профессионализм, не точность, безответственность. Или вводите правило или нет, а то не удивлюсь если кис в итоге вообще отменят)))
Странные люди , сначала засирали Атлант за то что KYC хотят вводить , теперь засирают за то что перенесли KYC .

Лично я бы вообще считаю, что KYC  для баунтистов это глупость. Особенно, если учесть, что уже прошла баунти кампания и уже давно выплаты идут. Как-то не нравится мне, когда правила пишут уже после окончания игры.. Ну или под конец игры...
member
Activity: 238
Merit: 11
А может КИС'a не будет для баунтистов ?

Выплата очередная вот-вот будет, а про КИС так нечего и не известно, сколько шума было и только. 

KYC будет, но его перенесли уже на декабрь - голову морочат всем. До этого времени будем получать как обычно.

Цитата из чата:

Распределение баунти будет продолжаться в ноябре. В декабре баунти участники должны будут пройти KYC. Следите за точной информацией и запуском KYC.
Уже месяц назад мне показалось немного не профессиональным то что они отложили KYC, но и дополнительного месяца им не хватило и они опять делают перенос на месяц. Лучше бы они все подготовили и только потом говорили - то KYC начнется в октябре, то потом в ноябре, то теперь в декабре.


все это показывает не профессионализм, не точность, безответственность. Или вводите правило или нет, а то не удивлюсь если кис в итоге вообще отменят)))
Странные люди , сначала засирали Атлант за то что KYC хотят вводить , теперь засирают за то что перенесли KYC .
Pages:
Jump to: