Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 83. (Read 201244 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Когда цена падает, все остерегаются покупать, но когда токен растет, наоборот, берут по высокой цене, хотя логичнее делать наоборот  Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
если есть сомнения, то лучше вообще не дергаться, потом дороже купите, но со спокойной душой. если решили брать, о сейчас самое время. это я сейчас не к дешевым спекулям обратился.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться

Смысла сейчас закупаться нету, нужно ждать общего роста рынка и хороших новостей по самому проекту.
Конкретно по атланту может быть и нет слишком позитивных зеленых флагов для покупки, но по другим проектам таких признаков достаточно. Рынок миновал фазу дна. Покупать сейчас - очень правильная тактика.

В прошлые разы народ также говорилSmiley дно пройдено, впереди только звёзды и так несколько раз дно потом ловили(
Хотя сейчас действительно позитивный фон намечается с ETF фондом, если сек его одобрит.
member
Activity: 518
Merit: 11
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться

Смысла сейчас закупаться нету, нужно ждать общего роста рынка и хороших новостей по самому проекту.
Конкретно по атланту может быть и нет слишком позитивных зеленых флагов для покупки, но по другим проектам таких признаков достаточно. Рынок миновал фазу дна. Покупать сейчас - очень правильная тактика.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Quote
Сейчас покупать токен Атлант вообще нет ни какого смысла,уж больно очень не приятная история сложилась вокруг оснавателя Атланта,может в будущем что то и решится и тогда уже можно будет закупаться
Действительно, уж очень много рисков в связи с арестом СЕО проекта, да и еще баунтисты будут сливать свои токены как минимум год. Патовая ситуация выходит.
Арестовали не СЕО, а СТО проекта - главного технического директора. И прошло уже больше месяца после информации об его освобождении, еще тогда у меня были сомнения и показалось что это вброс, но уже прошло слишком много времени и теперь нет сомнений. Но все равно непонятно как же решится эта ситуация.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться
Разве что после очередной выплаты баунтистам, потому что есть вероятность, что после нее курс немного просядет, а может даже сильно просядет. Да и вообще, закупаться сейчас нужно очень аккуратно, токенов целая тьма, а вот растут единицы.
Ну это проблема не только атланта, сейчас доминация битка подрастает в целом. Инвестировать или нет именно в атлант, дело личных предпочтений, но цена для закупа может легко вернуться к значениям недавних минимумов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ещё примерно год назад хотел приобрести токены ATLANT на долгосрок, видимо хорошо что передумал  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Сейчас покупать токен Атлант вообще нет ни какого смысла,уж больно очень не приятная история сложилась вокруг оснавателя Атланта,может в будущем что то и решится и тогда уже можно будет закупаться
Действительно, уж очень много рисков в связи с арестом СЕО проекта, да и еще баунтисты будут сливать свои токены как минимум год. Патовая ситуация выходит.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Сейчас покупать токен Атлант вообще нет ни какого смысла,уж больно очень не приятная история сложилась вокруг оснавателя Атланта,может в будущем что то и решится и тогда уже можно будет закупаться Smiley

Ну когда появится смысл покупать токен то и цена на него будет соответствующей, а сейчас можно за мелочь купить  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 100
Сейчас покупать токен Атлант вообще нет ни какого смысла,уж больно очень не приятная история сложилась вокруг оснавателя Атланта,может в будущем что то и решится и тогда уже можно будет закупаться Smiley
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Quote
Но уже 850 сат и цена понемногу растет. Да и до 700 сат вроде цена не падала сегодня - было больше 800. А вот при падении до 100 сат или ниже, в таком случае наверное цена пойдет ближе к нулю, но пока такого и близко нет.
Ну вот, не так уж и плохо для баунтистов все складывается, другое дело что объемов и бирж практически нет. Вообще реально продать токены Atlant на бирже Exrates? Вообще что за биржа-то?
реально продать хоть что   на той же эзердельте проще всего   ,Вот  с ценой другой вопрос   да на самом деле сейчас ликвидность тоже упала  как и волатильность
Проект долгосрок, причем это один из самых долгосрочных видов ICO, и то что проект собрал 6 лямов уже вызывает у меня удивление, инвесторы вряд ли задумываются сейчас о продаже токенов, нет смысла, 1, это то что прошло меньше года, 2 отсутствие продукта который бы оценился ценой токена.

Я тоже верю в проект и держу свои токены. Не много у меня их, но и их отдавать за бесценок не охота вовсе.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться
Разве что после очередной выплаты баунтистам, потому что есть вероятность, что после нее курс немного просядет, а может даже сильно просядет. Да и вообще, закупаться сейчас нужно очень аккуратно, токенов целая тьма, а вот растут единицы.
Закупаться сейчас стоит только на очень маленнькую часть депозита, а основные активы держать в битке, эфире и фиате
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться

Смысла сейчас закупаться нету, нужно ждать общего роста рынка и хороших новостей по самому проекту.
да вы совершено правы закупаться пока не стоит .думаю надо выждать какое то время пока хоть что то наладиться
full member
Activity: 1190
Merit: 118
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться

Смысла сейчас закупаться нету, нужно ждать общего роста рынка и хороших новостей по самому проекту.
я тоже для себя принял решение немного передохнуть с инвестициями в альткоины, решил провести инвентаризацию своих криптоактивов и проверить проекты на скамность. несколько проектов из моего портфеля близкие к скаму, атлант пока в зоне невыгодной инвестиции, но потенциально перспективной.
full member
Activity: 364
Merit: 100
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться

Смысла сейчас закупаться нету, нужно ждать общего роста рынка и хороших новостей по самому проекту.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться
Разве что после очередной выплаты баунтистам, потому что есть вероятность, что после нее курс немного просядет, а может даже сильно просядет. Да и вообще, закупаться сейчас нужно очень аккуратно, токенов целая тьма, а вот растут единицы.
Если учесть что вроде отскочили ото дна по битку то может и стоит закупаться, других шансов таких как сейчас потом и не будет. Рынок начал отрастать слегка. Самое время для покупок.

В этом согласен но блин это атлант и недвижимость, и как показывает статистика то не все так хорошо с ростом как у блокчейнов проектов. Притом что клин на падение так и не сломлен а значит заходить по такой цене это убыток.
member
Activity: 518
Merit: 11
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться
Разве что после очередной выплаты баунтистам, потому что есть вероятность, что после нее курс немного просядет, а может даже сильно просядет. Да и вообще, закупаться сейчас нужно очень аккуратно, токенов целая тьма, а вот растут единицы.
Если учесть что вроде отскочили ото дна по битку то может и стоит закупаться, других шансов таких как сейчас потом и не будет. Рынок начал отрастать слегка. Самое время для покупок.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться
Разве что после очередной выплаты баунтистам, потому что есть вероятность, что после нее курс немного просядет, а может даже сильно просядет. Да и вообще, закупаться сейчас нужно очень аккуратно, токенов целая тьма, а вот растут единицы.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
С самого начала мне не сильно понравился проект. Но сейчас понимаю, что очень даже неплохой. Я не зря я делал и твиттер и фейсбук. Думаю даже немножко им закупиться
full member
Activity: 574
Merit: 112
Quote
Но уже 850 сат и цена понемногу растет. Да и до 700 сат вроде цена не падала сегодня - было больше 800. А вот при падении до 100 сат или ниже, в таком случае наверное цена пойдет ближе к нулю, но пока такого и близко нет.
Ну вот, не так уж и плохо для баунтистов все складывается, другое дело что объемов и бирж практически нет. Вообще реально продать токены Atlant на бирже Exrates? Вообще что за биржа-то?
реально продать хоть что   на той же эзердельте проще всего   ,Вот  с ценой другой вопрос   да на самом деле сейчас ликвидность тоже упала  как и волатильность
Проект долгосрок, причем это один из самых долгосрочных видов ICO, и то что проект собрал 6 лямов уже вызывает у меня удивление, инвесторы вряд ли задумываются сейчас о продаже токенов, нет смысла, 1, это то что прошло меньше года, 2 отсутствие продукта который бы оценился ценой токена.
Pages:
Jump to: