Pages:
Author

Topic: [ANN ICO] BBS-Универсальная система для майнинга SHA-256 и SCRY - page 4. (Read 2602 times)

newbie
Activity: 270
Merit: 0
Интересный кошелек, цену только не нашел и на сайт с ICO не могу зайти - http://buratino.io/
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Меня заинтересовало Smiley Я даже не поленился и сайт нашёл - http://buratino.tech/ Буду за вами следить "Новые Буратины" Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Похоже на какую-то шутку. Буратино - сразу ассоциация со страной дураков. Папа Карло вообще нищебродом был. Как мне кажется, не очень удачное название для проекта и асика.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Buratino BlockChain Solutions

Холдинг много лет занимающийся разработкой радиоэлектроники. Нашими инженерами разработан майнер, нового поколения не имеющий аналогов в мире. Официальный сайт buratino.tech | buratino.io




Собран рабочий прототип Video





Универсальная система для майнинга SHA-256 и SCRYPT Papa Carlo

Мульти-майнер Papa Carlo на основе высокопроизводительного и энергоэффективного чипа с технологическим процессом 7 нм, произведённый на мощностях Samsung Foundry.  Основой для майнера станет многофункциональный кристалл, на котором размещаются 3 типа логических ядер. Данная конструкция позволяет добывать более 14 криптовалют легко переходя от одной к другой, а также ядро Cortex M4, применяемое в самых различных устройствах, типа IoT, Wi-Fi, BLE и др. Финальная сборка готовых устройств будет проходить на территории России.

Площадка buratino.io

Из-за больших финансовых вложений в разработку и первичное производство чипов нами было принято решение о проведении ICO в ходе которого планируется собрать $18 млн.

Средства будут распределены:
18% Дизайн чипа
17% Печать пробной партии чипов
37% Изготовление масок
23% Изготовление серийной
партии
5% Маркетинг

Ознакомиться с дорожной картой и сравнительными характеристиками, уже имеющихся на рынке майнеров, Вы можете  скачав


Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в  Telegram


Следите за дальнейшими обновлениями.

Pages:
Jump to: