Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [BOUNTY] BALI Coin - Revolusi Pariwisata Dimulai Disini - page 7. (Read 2622 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Produk anak negri kah ini gan? Ini ico nya sedang berjalan ya? Ayo gan ramai kan ico Bali coin, biar Bali tambah up lagi bidang pariwisata nya di mata dunia.

Mantap ini semakin berkembang saja teknologi digital di negara kita kita harus mendukung untuk kesuksesan bali koin apa lagi dibidang wisata agar dapat dikenal diseluruh dunia.
jr. member
Activity: 111
Merit: 9
Wahh bangga dong indonesia punya bali. Proyek yang memperkenalkan salah satu wilayah di indonesia. Smoga banyak investor yang tertarik gan

Tengkyu untuk apresiasi teman-teman semua, semoga Indonesia gak selalu jadi negara yang ketinggalan dan kalah dalam persaingan teknologi,ekonomi dan bidang lainnya. Bali adalah pilot projects kita, selanjutnya daerah lainnya. Utamanya adalah agar generasi penerus bangsa ini bisa berbangga menjadi warga negara Indonesia, sekaligus mendukung kemajuan teknologi dan ikut berperan di dalamnya.

Investor banyak yang melirik, tapi jujur saja persyaratan yang mereka berikan mengikat kita ke depan. Selalunya begitu, untuk kita sadari bersama, negeri ini sedang digerogoti oleh banyak Investor yang sebenarnya Iri melihat betapa KAYA nya negeri ini...banyak yang berusaha menginvestasikan duitnya di sini.

Bali Coin tetap pada Visi dan Misi awal, kita akan buktikan pada dunia, khususnya Crypto World... Bali Coin dalah coin beneran !!!

Teman-teman bisa download Applikasi kita di Google Plya, namanya INFO SEKITAR

Salam Bali Coin for Indonesia

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Wahh bangga dong indonesia punya bali. Proyek yang memperkenalkan salah satu wilayah di indonesia. Smoga banyak investor yang tertarik gan
member
Activity: 608
pemikiran yang sangat bagus dengan menciptakan BALICOIN untuk membatu para wisatawan yang akan berlibur ke indonesia
saya ingin tahu bagaimana antisipasi yang akan anda lakukan melihat bali sekarang yang mulai sepi karena adanya erupsi gunung agung?? karena banyak membuat para wisatawan takut untuk berkunjung ke bali..
newbie
Activity: 134
Twitternya aktif tapi sitenya kok mati ya? apa cuma ane doang yang gini atau yang lain juga. Kalo liat dari twitternya mereka mengadakan promosi yang keren sih, kaya diskon 10%. Tapi apakah udah ada yang coba? Kalo bener ane pengen coba juga
bener atau tidaknya sampa saat ini ane masi mencari gan, sebab yang ane tau websitenya sudah tidak bisa dibuka, apakah sedang bermasalah atau ada hal lain, kita tunggu saja gan

Salam buat semua,

BALICOINERS

Kami sedang mendevelop- eko system kami
Banyak tantangan, salah satunya dengan Listing di Exchanger

kita sudah listing di idex.market
forkdelta.com
etherdelta.com

Web sedang kita perbaiki

Project sudah berjalan, kita sudah adakan workshop untuk Mechants
Roadshow di bebeapa wilayah di BALI
Denpasar, Jimbaran, Ubud, Tabanan, Singaraja dan segera ke Lombok

Berikut dokumentasi kami,

Kami harapkan dukungan dan doa seta VOTE, jika berkenan
Kita sudah Rank 5 di MERCATOX
Siap-siap ke TOKENOMY

Semoga semua bejalan sesuai harapan

https://www.youtube.com/watch?v=PGiDJbZCw94

https://www.youtube.com/watch?v=FR4tXZBx23w

Suscribe Channel kami untuk dapat Update terkini

Salam BALI COIN

maksud dan tujuan dari videonya sangat menarik salah satu yang bisa ditangkap adalah meningkatkan jumlah kunjungan wisatawan hingga 20 juta tahun 2019 di Indonesia, sedangkan pariwisata adalah penyumbang devisa terbesar kedua. proyek ini sangat bagus dan berdampak sangat besar bagi pariwisata Indonesia dan tentunya penggunaan uang digital semakin dikenal masyarakat. menyuguhkan berbagai macam kelebihan dengan bali koin , optimis akan sukses untuk proyeknya.

newbie
Activity: 41
saya harap dengan adanya BALI Coin ini bisa membantu para wisatawan, selain lebih aman, BALI Coin juga bisa digunakan sebagai alat pembayaran yg lebih efektif..pantas saja proyek ini bisa sukses, selamat deh pokoknya
full member
Activity: 378
Merit: 100
Twitternya aktif tapi sitenya kok mati ya? apa cuma ane doang yang gini atau yang lain juga. Kalo liat dari twitternya mereka mengadakan promosi yang keren sih, kaya diskon 10%. Tapi apakah udah ada yang coba? Kalo bener ane pengen coba juga
bener atau tidaknya sampa saat ini ane masi mencari gan, sebab yang ane tau websitenya sudah tidak bisa dibuka, apakah sedang bermasalah atau ada hal lain, kita tunggu saja gan

Salam buat semua,

BALICOINERS

forkdelta.com
etherdelta.com

Web sedang kita perbaiki

Siap-siap ke TOKENOMY

Salam BALI COIN

Dilihat dari progesnya proyek ini sudah lumayan dalam pengembanganya mungkin butuh sedikit waktu lagi
untuk list di exchange yang agak besar seperti kucoin atau kalo bisa binance tentu akan menambah tinggi nilai jualnya.
jr. member
Activity: 111
Merit: 9

Salam buat semua,

BALICOINERS

forkdelta.com
etherdelta.com

Web sedang kita perbaiki

Siap-siap ke TOKENOMY

Salam BALI COIN

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Semoga dengan adanya BALICOIN dapat memudahkan para travel yang memudahkan untuk melakukan transaksi apapun baik itu bayar taksi, gojek, hotel dan lain - lain, ini sangat membatup para wisatawan yang berkunjung kebali jadi tidak harus repot - repot lagi membawa uang cas nya
newbie
Activity: 182
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
ane juga sudah coba buka site nya tetapi memang benar webnya udah gak ada lagi, ane gak mau di bilang berpikir negatif gan namun sangat di sayangkan jika proyek ini digunakan hanya mendapatkan keuntungan tertentu gan, ane berharap semoga proyek jadi proyek yang terpercaya dan berjalan semestinya sesuai roadmap whitepaper
full member
Activity: 560
Merit: 105
hero member
Activity: 952
Merit: 541
INFO UPDATE

ICO BALI COIN TELAH SELESAI, 4200+ telah bergabung/berpartisipasi dalam ico bali coin
terimakasih sudah bergabung serta mendukung Bali coin
untuk update dan diskusi dapat langsung bergabung pada link akun telegram Bali coin dibawah ini
https://t.me/joinchat/CdUpoBDN10siPVeKzXFTdQ

salam
Iconya sudah selesai, berarti proyeknya sudah selesai dan sukses. Penasaran berapa om penjualan token bali yang berhasil di jual. Kalau lihat partisipasinya sampai 4200 lebih, saya pikir penjualan tokennya cukup banyak. Selamat buat peserta bounty yang bergabung untuk mensukseskan proyek bali.
wew udah selesai nih berapa tuh hasil pencapaian nya kalau dilihat dari jumlah partisipan ICO nya cukup banyak tuh, kemarin gak sempet join karena masih memantau eh malah ketinggalan.
Apalagi saya neh gan sangat ketinggalan info untuk proyek Bali coin ini, proyek ico banyak dan threadnya gampang tenggelam
saya ikut berbahagia dan gembira mendengar Bali coin ini sukses, sekarang kita tunggu update terbarunya berapa token yang habis terjual

mantap lah kalau ico sudah selesai. semoga nanti harganya juga bagus. untuk pencapaiannya berapa eth ya bali coin ini? dan untuk pembagiannya kapan ya? soalnya ikutan bounty sosmednya. dan selamat buat peserta yang sudah bergabung.

Untuk pembagian nya saya sendiri belum tau pasti gan apalagi pencapaian eth nya berapa soalnya saya sendiri kurang update gan karena bounty sosmed saja yang saya ikut seperti agan juga. Tapi project ini sangat menarik gan semoga harganya rate-nya nanti bisa memuaskan bagi pesertanya.
full member
Activity: 966
Merit: 102
Projectnya sangat menarik,kita seperti memiliki swbuah alat bayar
Yang jauh lebih modern,dan semoga bisa digunakan untuk swmua jenis trsaksi
Sehari hari,mantap gan

jelas sangat menarik ini gan, bali coin. terbukti dengan selesainya ICO dari proyek ini dan sekarang tinggal nunggu jadwal pembagiannya kapan akan di lakukan. dan yang jelas bali coin ini di pergunakan untuk pembayaran yang berhubungan dengan pariwisata, seperti booking hotel, makan dan minuman serta travelnya. kalau untuk yang lain saya rasa tidak mungkin gan.

saya juga merasa bangga dengan proyek balicoin dengan adanya proyek dari indonesia seperti ini tentu saja kita bangga karena dunia cryptucurrency  kita sudah semakin maju walaupun mash kalah di bandingkan dengan negara lain jadi mari kita dukung terus proyek dari indonesia
kalau saja bisa booming dan nanti di market bisa memiliki harga tinggi akan sangat bagus untuk proyek dari indonesia gan, pastinya akan sangat banyak proyek dari indonesia yang bermunculan.
newbie
Activity: 115
Denger lagi nih yang berkaitan sama indonesia
Btw,ini altcoin dari indonesia bukan yang seperti litkoin,lelecoin,tokenomy?
member
Activity: 336
Sehari hari,mantap gan

jelas sangat menarik ini gan, bali coin. terbukti dengan selesainya ICO dari proyek ini dan sekarang tinggal nunggu jadwal pembagiannya kapan akan di lakukan. dan yang jelas bali coin ini di pergunakan untuk pembayaran yang berhubungan dengan pariwisata, seperti booking hotel, makan dan minuman serta travelnya. kalau untuk yang lain saya rasa tidak mungkin gan.

saya juga merasa bangga dengan proyek balicoin dengan adanya proyek dari indonesia seperti ini tentu saja kita bangga karena dunia cryptucurrency  kita sudah semakin maju walaupun mash kalah di bandingkan dengan negara lain jadi mari kita dukung terus proyek dari indonesia
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
Sehari hari,mantap gan

newbie
Activity: 294
Sehari hari,mantap gan
full member
Activity: 448
Merit: 100
INFO UPDATE

ICO BALI COIN TELAH SELESAI, 4200+ telah bergabung/berpartisipasi dalam ico bali coin
terimakasih sudah bergabung serta mendukung Bali coin
untuk update dan diskusi dapat langsung bergabung pada link akun telegram Bali coin dibawah ini
https://t.me/joinchat/CdUpoBDN10siPVeKzXFTdQ

salam
Iconya sudah selesai, berarti proyeknya sudah selesai dan sukses. Penasaran berapa om penjualan token bali yang berhasil di jual. Kalau lihat partisipasinya sampai 4200 lebih, saya pikir penjualan tokennya cukup banyak. Selamat buat peserta bounty yang bergabung untuk mensukseskan proyek bali.
wew udah selesai nih berapa tuh hasil pencapaian nya kalau dilihat dari jumlah partisipan ICO nya cukup banyak tuh, kemarin gak sempet join karena masih memantau eh malah ketinggalan.
Apalagi saya neh gan sangat ketinggalan info untuk proyek Bali coin ini, proyek ico banyak dan threadnya gampang tenggelam
saya ikut berbahagia dan gembira mendengar Bali coin ini sukses, sekarang kita tunggu update terbarunya berapa token yang habis terjual

mantap lah kalau ico sudah selesai. semoga nanti harganya juga bagus. untuk pencapaiannya berapa eth ya bali coin ini? dan untuk pembagiannya kapan ya? soalnya ikutan bounty sosmednya. dan selamat buat peserta yang sudah bergabung.
hero member
Activity: 980
Merit: 501
izin baca-baca gan.
sapa tau bisa ikut bergabung disana gan. dan izin boomark dlu gan.

proyek yang menarik , kira kira untuk newbie bisa ikutan gak om di bounty? saya tertarik dengan proyek BALI Coin ,proyek Local indonesia

yah sudah telat mas bro, ico dan bounty sudah berakhir/ditutup.
stay tune saja mas bro, siapatau team ada kasih give away atau sejenisnya  Roll Eyes

salam
Pages:
Jump to: