Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] CrowdWiz - инвестиционная экосистема - page 19. (Read 7475 times)

full member
Activity: 183
Merit: 100
Что-то я не понял... а почему опять пре-сейл доступен? Они же ICO переносили, а не пре-сейл, который был успешно проведён до этого. Как-то затянули они всё это дело...
Видно подумали -чего сайту без дела простаивать и запустили сборы Cheesy
Деньги лишними не будут))

Больше напоминает последний крик утопающего-ну, скорее вкладывайте инвестиции! Вот вам еще раз бонусы даем! Ну, пожалуйста-только купите токены! Не серьезно.
full member
Activity: 378
Merit: 101
А можете дать точный адрес кошелька, на который происходят сборы фин средств? А то если честно кажется, что подрисовали циферки.

В отображаемую сумму на сайте входят все собранные средства, в том числе, полученные во время приватной предварительной продажи , а не только средства, полученные в этот 2-х дневный специальный период.  Средства принимаются не только в Ethereum. Для участников также доступно использование кредитных карт, wire-переводов, LTC и BTC. Адрес Ethereum для текущего бонусного предложения 0x01cD7096c63d3DC124716a99618a269E49877374, адрес Ethereum  публичного pre-ICO 0x01cD7096c63d3DC124716a99618a269E49877374.



full member
Activity: 462
Merit: 103
А можете дать точный адрес кошелька, на который происходят сборы фин средств? А то если честно кажется, что подрисовали циферки.
У них на сайте висят значки не только эфира, но и биткоина, лайткоина и даже виза с мастеркардом. В таком случае очень сложно отследить все платежи и сумму сборов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
А можете дать точный адрес кошелька, на который происходят сборы фин средств? А то если честно кажется, что подрисовали циферки.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Что-то я не понял... а почему опять пре-сейл доступен? Они же ICO переносили, а не пре-сейл, который был успешно проведён до этого. Как-то затянули они всё это дело...
Видно подумали -чего сайту без дела простаивать и запустили сборы Cheesy
Деньги лишними не будут))


Не совсем так . Копи Паст с предыдущей странице

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Последняя возможность получить бонус 20% (1 WIZ = 0,83 USD) при покупке токенов в следующие 48 часов (13 - 15 Ноя)!
Принимаются платежи с помощью ETH, BTC, LTC, а также кредитных карт - https://twitter.com/Crowdwiz/status/930030768646127616


А потом запустят основное ICO
member
Activity: 84
Merit: 10
Что-то я не понял... а почему опять пре-сейл доступен? Они же ICO переносили, а не пре-сейл, который был успешно проведён до этого. Как-то затянули они всё это дело...
Видно подумали -чего сайту без дела простаивать и запустили сборы Cheesy
Деньги лишними не будут))
member
Activity: 420
Merit: 10
парни, существует таблица со стейками участников подписной кампании? Хочется посмотреть сколько там у меня
На первой странице.

Кампания подписей.
Для того, чтобы присоединиться, заполните следующую  форму.
Для подтверждения статуса и отслеживания результатов, используйте  следующую таблицу .  .
Кликни на слово "Таблица".
full member
Activity: 616
Merit: 101
парни, существует таблица со стейками участников подписной кампании? Хочется посмотреть сколько там у меня
full member
Activity: 378
Merit: 101
Что-то я не понял... а почему опять пре-сейл доступен? Они же ICO переносили, а не пре-сейл, который был успешно проведён до этого. Как-то затянули они всё это дело...

Это ограниченное специальное предложение. В следующие 48 часов открыли дополнительную возможность принять участие с бонусом 20%. Основной этап краудсейла по прежнему начинается 20 ноября 12:00 UTC.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Что-то я не понял... а почему опять пре-сейл доступен? Они же ICO переносили, а не пре-сейл, который был успешно проведён до этого. Как-то затянули они всё это дело...
full member
Activity: 378
Merit: 101
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Последняя возможность получить бонус 20% (1 WIZ = 0,83 USD) при покупке токенов в следующие 48 часов (13 - 15 Ноя)!
Принимаются платежи с помощью ETH, BTC, LTC, а также кредитных карт - https://twitter.com/Crowdwiz/status/930030768646127616

full member
Activity: 277
Merit: 142
full member
Activity: 124
Merit: 100
Сейчас очень много инвестиционных проектов и не знаешь какой принесет тебе больше прибыли, ведь мы на это рассчитывает.
CrowdWiz уже серьезно заявил о себе на пресейле, так что думаю у этого проекта все будет отлично и в будущем он обязательно принесет большие прибыли.

Пропустил этот момент и сколько они собрали на пресейле? И почему некоторые пишут что цифры с пресейла рисованные? Что так много? Инвестиционные системы это кирпичики рынка криптовалют,они всегда интересны инвесторам.
инфа по пресейлу на сайте, 5.4 миллиона собрали

На сайте можно любые цифры нарисовать, а на самих кошельках, которые для сборов, на них сколько?
Как это любые цифры? А зачем тогда они вообще эти цифры ставят? Народ верит-это какой ни какой, а показатель.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Francisco Jo, сооснователь и директор по информаионным технологиям Coinhills, присоединился к CrowdWiz в качестве эдвайзера!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Изменение некоторых параметров краудсейла! Теперь продажа токенов WIZ продлится с 20 ноября по 20 декабря 2017. Бонус в первые 3 дня составит 15% (20-23 ноября), в следующие 5 дней - 10% (23-28 ноября), в следующие 10 дней - 5% (28 ноября - 8 декабря)
full member
Activity: 378
Merit: 101
скажите а баунти уже закончено?

Нет, баунти кампания продлится до завершения продажи токенов 04 декабря

а почему нет формы для отчета за эту неделю?

В этой теме информация может обновляться с опозданием, пожалуйста, используйте официальную тему баунти кампании. В первую очередь ссылки на формы и таблицы появляются в ней.

скажите а баунти уже закончено?

Нет, баунти кампания продлится до завершения продажи токенов 04 декабря

а почему нет формы для отчета за эту неделю?

В английской ветке есть. Вчера не отправил я по форме отчёт. А сегодня форма отчётности за эту неделю закрыта уже. В пролете получается я.

Формы доступны для заполнения с понедельника по понедельник (8 дней). Для 6 недели (30.10-06.11) уже действительно закрыта. Для 7 недели (06.11-13.11) будет открыта до понедельника.


Интервью с менеджером сообщества CrowdWiz, Alexandra Poier
 https://medium.com/@Crowdwiz.io/interview-with-alex-our-community-manager-5e38e329aa8e
hero member
Activity: 938
Merit: 502
скажите а баунти уже закончено?

Нет, баунти кампания продлится до завершения продажи токенов 04 декабря

а почему нет формы для отчета за эту неделю?

В английской ветке есть. Вчера не отправил я по форме отчёт. А сегодня форма отчётности за эту неделю закрыта уже. В пролете получается я.
full member
Activity: 490
Merit: 100
скажите а баунти уже закончено?

Нет, баунти кампания продлится до завершения продажи токенов 04 декабря

а почему нет формы для отчета за эту неделю?
Pages:
Jump to: