Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DIMCOIN Masa Depan Ekuitas pada Blockchain - page 10. (Read 21198 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
proyek yang sangat bagus,ini akan banyak investor yang akan ikut bergabung di  dalam nya..semoga ico nya mencapai puncak target

Wih keren nih semangat sekali ngpost nya gan biar cepet naik rank.
Tapi harus di barengi juga sama semangat membaca juga yah gan biar gak keliatan ngejar postnya, Ini ICO udah dari jaman mana beresnya, ampun deh

Wkwkw ini kan proyek lama gan dan iconya juga udah sukses banget. Pencapaian hardcap pun terpenuhi Cheesy ente malah baru mau nyemangatin. Mending semangatin buat marketnya agar harganya bisa pump. Bantu doa aja cukup kalo bisa sih beli dimcoin wkwkwk Cheesy
Maklum lah gan sama para newby,  kebanyakan dari mereka hanya kejar setoran biar cepet naek rank..  Tapi justru itu yang membuat mereka terlihat seperti  cuma kejar setoran mereka menjadi seperti pemalas.  Dan juga ngepost gak jelas..
member
Activity: 151
Merit: 10
proyek yang sangat bagus,ini akan banyak investor yang akan ikut bergabung di  dalam nya..semoga ico nya mencapai puncak target

Tapi harus di barengi juga sama semangat membaca juga yah gan biar gak keliatan ngejar postnya, Ini ICO udah dari jaman mana beresnya, ampun deh

Wkwkw ini kan proyek lama gan dan iconya juga udah sukses banget. Pencapaian hardcap pun terpenuhi Cheesy ente malah baru mau nyemangatin. Mending semangatin buat marketnya agar harganya bisa pump. Bantu doa aja cukup kalo bisa sih beli dimcoin wkwkwk Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
proyek yang sangat bagus,ini akan banyak investor yang akan ikut bergabung di  dalam nya..semoga ico nya mencapai puncak target

newbie
Activity: 238
Merit: 0
hero member
Activity: 1932
Merit: 511
yang udah berhasil depo dari nano wallet ada?
udah lebih dari 24 jam ane depo nggak masuk masuk ke hitbtc. terus, itu kan payment id di hitbtc tiap kali reload berubah ubah memang gitu ya sistemnya?
Ane juga sama gan payment ID berubah ajah yang di khawatir kan Dimcoin gak sampai ke wallet doang , ane ajah dari tanggal 24 Desember 2017 sampai sekarang Dimcoin gak masuk wallet .
Waduh kok bisa gitu ya gan padahal sudah lama tapi nggak masuk wallet,
saya malah khawatir nih gan semisal kalau dimcoinnya nggak bakal balik gimana gan,
semoga saja dalam waktu dekat dimcoinnya bakal balik lagi ke wallet agan deh hehe
pokoknya kalau sudah dikirim, jangan coba ambil ID yang baru. tetep aja jangan di ubah, kalau belum masih, coba untuk kirim pesan ke supportnya saja, jangan lupa kasih informasi yang sangat detail terutama dibagian payment IDnya. wah serem juga kalau sudah kirim dari 2 minggu yang lalu.
full member
Activity: 406
Merit: 100
udah lebih dari 24 jam ane depo nggak masuk masuk ke hitbtc. terus, itu kan payment id di hitbtc tiap kali reload berubah ubah memang gitu ya sistemnya?
Ane juga sama gan payment ID berubah ajah yang di khawatir kan Dimcoin gak sampai ke wallet doang , ane ajah dari tanggal 24 Desember 2017 sampai sekarang Dimcoin gak masuk wallet .
Waduh kok bisa gitu ya gan padahal sudah lama tapi nggak masuk wallet,
saya malah khawatir nih gan semisal kalau dimcoinnya nggak bakal balik gimana gan,
semoga saja dalam waktu dekat dimcoinnya bakal balik lagi ke wallet agan deh hehe
sr. member
Activity: 677
Biarin aja lah nunggu sampai jelas,takut nyangkut juga to sekarang rate cuma 0.0499 dollar,siapa tau nanti di diemin bisa naik sampai harga 0.2$ kan lumayan noh
sepertinya dimcoin juga lagi turun gan harganya kan?
kemarin memang sempet kena pump tapi sayang nggak bisa deposit.

Pengennya sih di diemin di exchanger hitbtcnya gan, sapa tau pas harga melonjak tinggi bisa siap2 untuk langsung jual.
Tapi untuk depo dari nano wallet ke hitbtc nya aja ane belum tau caranya gan  Cheesy Apa gak ada tutorial gitu tentang cara send di nano wallet ?
kalau menurut saya, apabila itu coin sudah milik agan, dan mau diapain saja itu terserah anda gan. asalkan hal yang agan ambil itu memang baik untuk agan sendiri. karena semuanya itu membutuhkan suatu pemikiran yang jelas.
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
Biarin aja lah nunggu sampai jelas,takut nyangkut juga to sekarang rate cuma 0.0499 dollar,siapa tau nanti di diemin bisa naik sampai harga 0.2$ kan lumayan noh

Pengennya sih di diemin di exchanger hitbtcnya gan, sapa tau pas harga melonjak tinggi bisa siap2 untuk langsung jual.
Tapi untuk depo dari nano wallet ke hitbtc nya aja ane belum tau caranya gan  Cheesy Apa gak ada tutorial gitu tentang cara send di nano wallet ?
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
sr. member
Activity: 588
Sama gan, masih belum ada kejelasan buat depo yang belum masuk.hitbtc mulai bikin emoai
parah juga gan hampir dua minggu gak masuk wallet, sistemnya kah yang ada masalah jadi banyak yang tak terselesaikan dengan keluhan yang sama
semoga ada solusinya gan biar cepet selesai
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
Waw..  Dari 24/12 sampe sekarang 05/01 masak belum masuk sama sekali gan..  Agan depo all in atau sebagian gan?
kira2 tu koin dim bakal ilang atw cuman pending doank gan??
udah hampir 2 minggu gak ada tanda2 bakal balik gtu gan??
paling juga pending gan gak mungkin hilang selama ada hasil transaksi gak bakalan hilang tapi ya itu harus memang sabar mungkin banyak yang pending banyak juga yang di atasi mereka
hero member
Activity: 882
Merit: 500
Sama gan, masih belum ada kejelasan buat depo yang belum masuk.hitbtc mulai bikin emoai
full member
Activity: 173
Waw..  Dari 24/12 sampe sekarang 05/01 masak belum masuk sama sekali gan..  Agan depo all in atau sebagian gan?
kira2 tu koin dim bakal ilang atw cuman pending doank gan??
udah hampir 2 minggu gak ada tanda2 bakal balik gtu gan??
full member
Activity: 504
sr. member
Activity: 700
Merit: 260
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
full member
Activity: 546
Merit: 101
saya mah masih menunggu gam,rada binging juga  ane klo pake depotwallet ngga ada payment id,jadi nunggu info terbaru,syukur syukur ada market yang lebih baik dari hitbtc nanti
memang lebih baik menunggu market lain selain hit btc kalo memang masih ragu.
saya sendiri juga masih ragu karena sepertinya masih memiliki kendala dalam hal transfer.
tapi share pengalaman dong gan bagi yang udah sukses ngirim.
setuju kalau seperti itu,nunggu dimcoin listing dimarket lain aja,karena kalau hanya di hitbtc banyak yang ngeluh susah untuk deponya. ditunggu saja semoga segera ada market lain.
Iya gan bener.  Banyak banget yang mengeluh pas depo ke hittbtc, 
Kalau ane sih memang berharap ya semoga dimcoin ini bisa masuk market lain semisal bitrex atau binance.
sr. member
Activity: 812
Merit: 310
saya mah masih menunggu gam,rada binging juga  ane klo pake depotwallet ngga ada payment id,jadi nunggu info terbaru,syukur syukur ada market yang lebih baik dari hitbtc nanti
memang lebih baik menunggu market lain selain hit btc kalo memang masih ragu.
saya sendiri juga masih ragu karena sepertinya masih memiliki kendala dalam hal transfer.
tapi share pengalaman dong gan bagi yang udah sukses ngirim.
setuju kalau seperti itu,nunggu dimcoin listing dimarket lain aja,karena kalau hanya di hitbtc banyak yang ngeluh susah untuk deponya. ditunggu saja semoga segera ada market lain.
full member
Activity: 504
Wah sama semuanya yah saya juga belum di WD takut, banyak kasus yang gak sampai ke hitbtc
Sayang banget kalau nyangkut atau malah lenyap saldo kita mending nunggu fix aja deh sama tutor biar aman
Mending sabar dulu gan..  Kita tunggu sampai bener bener fix dan lancar buat ndepo.  Kalau kita kehilangan bakal sayang banget gan..  Semoga kita semua bisa jadi sultan disini..

Yoi bagusan tunggu lancar aja, nih hitbtc supportnya parah, kalo depo wd nyangkut gak bakal direspon, cuma bisa pasrah, makanya sebaiknya nunggu lancar dan normal baru depo

Gimana yah nasib Dimcoin ane nyangkut dari tanggal 24 Desember 2017 , sampai sekarang gak Masuk-Masuk , nominal nya gak kecil pulak Cry
Apa agan all in deponya gan??
Iyah gan ane deposit ke hitbtc langsung semuanya , di support gak pernah di balas-balas , bisa kecewa deh kalo Dimcoin ane gak sampe ke wallet hitbtc soalnya jumlah nya lumayan
Nah itu yang bikin khawatir gan..  Coba dulu gak all in pasti kecewa juga gak terlalu,  ane baca baca di thread rata rata deponya dikit gan..  Gak ada 10% buat uji coba depo..  Btw agan dulu ikut bounty apa gan??
Pages:
Jump to: