Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 3. (Read 11006 times)

jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
Svetlana из DomRaider пишет
Рады объявить листинг DRT на новой площадке: https://token.store/trade/DRT безопасная  и децентрализованная площадка для обмена криптовалют.
Вы можете торговать в паре DRT/ETH.
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
Svetlana из DomRaider пишет

Публикуем новости за месяц май на русском языке:
Месяц май был захватывающим месяцем для нас: мы прилагали огромные усилия для продвижения и развития нашего бизнеса, команды и разработок. Успех этого месяца станет залогом успеха нашего проекта в будущем. У нас много новостей, и поэтому мы хотели бы поделиться с вами самыми важными достижениями касательно Auctionity и DomRaider Token.
https://medium.com/@Svet_Domraider/новости-domraider-за-месяц-май-2018-fe73c7571749?_ke
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
мда,печальненько это  все,а как только начинало все,были оченнь даже не плохие надежды на этот проект...не оправдались...

@Deymos
данная акция имеет только положительные стороны, так как сообщество другого крупного проекта открывает для себя проект Auctionity Powered by DomRaider, вследствие чего сообщество DomRaider может удвоиться, а может и утроиться, так как проект также становится видим для других партнеров SandBLock.
Техническое развитие проекта Auctionity идет своим ходом, и в самое ближайшее время мы объявим о завершении разработки модуля Гарантии Платежа.
сообщество DomRaider? Самим хоть не стыдно упоминать эту фразу? Вы давно положили болт на все сообщество проекта, которое между прочим, вам бабла насыпало полные мешки на реализацию проекта, и которому вы обязаны всем. И что получили по итогу? Цену токена на уровне 10% от внесенных средств? Про кидалово баунтистов с размерами наград (мало того, что сначала обещали процент от выделенных токенов, потом переиграли на фиксированный размер, на поесть. Так потом и их частично только повыплачивали, сам участвовал, сам не дополучил тех цифр, что были указаны в таблицах выплат, друзья участвовали, картина аналогичная, знаю о чем пишу, да и баунтисты не дадут соврать), промолчу, так же как промолчу про тотальный слив токенов на всех биржах в дозировках, просто уму не постижимых, людьми из проекта или людьми, аффилированными с проектом. Пруфы кошельков с тоннами токенов, которые заливали биржи, еще скидывал многие месяцы назад, на что ответа так и не получил до сих пор. Поэтому пора бы уже заткнуться, раз положили болт и на инвесторов и на людей из баунти и молча пилить, что вы там пилите.
мда видимо проект так себе оказался,хотя подавал хорошие надежды, будем следить,может,что-то всетаки получится
так себе? Цена токена относительно ICO уже просела больше, чем на 90% от первоначальной. При чем ни разу она не было с момента его окончания хотя бы на уровне ICO. И это так себе? За весь мой криптовалютный опыт, большего разгрома я не видел еще. Даже скамы торгуются с меньшим дисконтом, чем тут
Та надежды вообще были на этот проект огромнейшие. На момент своего исо был в топе лучших и собрал огромное количество средств. Но сразу после окончания исо все развернулось в обратную сторону.
я для себя вывод сделал, что больше ни рубля не понесу в французские ICO, ибо те еще шкуры, жадность которых, видимо, не имеет границ. И ведь это не школота какая-то, которая на исо собирала средства, рабочий известный проект, в котором десятки сотрудников работали на тот момент/
У меня вопрос к руководству DomRider - когда планируется выплата сообществу Wings?
Устраиваются новые раздачи, а старые обязательства не обязательно гасить?
Даже если сейчас выплатить всю награду сообществу вингс - получатся копейки. Токен после ико ушел на дно и похоже не собирается оттуда выплывать. Да и продать награду особо негде будет. Хит бтц с их накрученным объемом не даст этого сделать

Если проект не может выполнить даже копеечных обещаний, то как ему можно доверять?
Поэтому это больше вопрос чести разработчиков.
там никакой честью даже и не пахнет. Скамеры откровенные и то ведут себя достойнее этой шайки
У меня вопрос к руководству DomRider - когда планируется выплата сообществу Wings?
Устраиваются новые раздачи, а старые обязательства не обязательно гасить?
Svetlana из DomRaider отвечает
Здравствуйте
Компания DomRaider всегда выполняла и будет выполнять принятые обязательства. Насколько я знаю, сообщество Wings имело небольшой бонус при покупке токенов DRT во время нашего ICO, с использованием промо-кода.
Все расчеты и зачисления были проведены автоматически при активации кода. Зачисление самих токенов на кошелек произошло 18 октября 2017 года, как и всем участникам нашего ICO. Если Вы считаете, что Вам лично количество токенов было посчитано неверно, просьба написать на адрес [email protected], указав email, с которым Вы участвовали в токен-сейле.


Светлана, речь идет о пуле наград, который обещали выплатить сообществу WINGS за участие в прогнозе о размере суммы которая будет собрана на ICO. По сути это некое баунти. Мне просто не поятно, почему руководство считает возможным его не выплачивать?
Ну это же домрайдер, ну вы что) Им все можно и хардкап двигать в процессе ICO, и прогнозистам не платить)
А вообще есть небольшие хорошие новости - Объем торгов по монете немного увеличился за последнее время да и цена на токен немного стабилизировалась и вроде бы уже не падает. Похоже дно нащупали. Так что есть вероятность что когда-то да монетка стрельнет.
по поводу объемов вы глубоко ошибаетесь. Просто проплатили хитбтц ботов, и все, которые гоняют объемы. А самое глупое, что они могли придумать, это проплатить сугубо пару с битком и усдт. Т.е на паре с битком и усдт по 60-200 тыс долларов в эквиваленте объемы за сутки, а на паре с эфиром по 100-300 долларов. И это на одной бирже, Только упоротый не задумается, увидев это. И вывод сделает адекватный о уровне реальных объемов торгов токенов и уровень бото-объемов. Или вам еще пруфов-скринов с сделками бота показать? Мне не трудно. К слову, боты на хитбтк не отличаются мозгами, там даже КД между сделками порой подряд одинаковое идет. Так что все плохо
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever

В плане разработок может быть все и идет по плану, но инвесторам это ничего не дает т.к. нет нормальных бирж, нет нормальных объемов. Объемы на хитбтц накручиваются ботами. Кроме разработок нужно заниматься и комьюнити, чтобы оно было заинтересовано в приобретении токена. А пока общий настрой такой, что большинство хочет продать все что есть хотя бы в ноль
[/quote]
Svetlana из DomRaider отвечает
Я понимаю ваше неудовлетворение настоящим курсом DRT. Наш токен заявлен как Utility Token. Ситуация с курсом обязательно должна поменяться, когда будет объявлено о первом реальном применении нашей платформы.

[/quote]
Почти все токены на рынки - утилити. Но это никак не объясняет то, что команда совершенно не уделяет время хоть какому то стимуливанию комьюнити и поддержанию курса.
[/quote]

Искусственное поддержание курса стоит очень больших денег, и мы приняли решение не инвестировать в данном направлении. Мы предпочитаем инвестировать в разработку продукта и развитие экосистему вокруг нее. В ближайшее время будет объявлено о запуске модуля Гарантии платежа, что даст нам возможность проводить первые реальные аукционы. Это будет сильный импульс для нашего community и для привлечения новых пользователей.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Баунти было выплачено, но выплаты были небольшие да и проект не радует инвесторов и баунтистов профитом.Я уверен что этот проект может легко загнутся как и многие европейские проекты потому что честно говоря они только хайпятся и ничего не делают с проектом после продаж.
Риск инвестиций в проект, находящийся на стадии проект, всегда присутствует, и не важно, в какой стране работает команда. Законодательство вокруг технологии блокчейн и особенно криптовалют отсутствует или находится на стадии разработки. Но вся команда DomRaider также заинтересована как и Вы, и даже больше, в успехе нашего проекта. Наш исторический бизнес по перехвату истекших доменных имен продолжает развиваться под новым брендом Youdot.io, параллельно мы работаем над разработкой платформы Auctionity - аукционы на Блокчейне и первыми ее бизнесс-применениями, и над проектом эксклюзивной программы для держателей токенов DRT.
На данный момент все идет по плану.
В плане разработок может быть все и идет по плану, но инвесторам это ничего не дает т.к. нет нормальных бирж, нет нормальных объемов. Объемы на хитбтц накручиваются ботами. Кроме разработок нужно заниматься и комьюнити, чтобы оно было заинтересовано в приобретении токена. А пока общий настрой такой, что большинство хочет продать все что есть хотя бы в ноль
Svetlana из DomRaider отвечает
Я понимаю ваше неудовлетворение настоящим курсом DRT. Наш токен заявлен как Utility Token. Ситуация с курсом обязательно должна поменяться, когда будет объявлено о первом реальном применении нашей платформы.

Почти все токены на рынки - утилити. Но это никак не объясняет то, что команда совершенно не уделяет время хоть какому то стимуливанию комьюнити и поддержанию курса.
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
Баунти было выплачено, но выплаты были небольшие да и проект не радует инвесторов и баунтистов профитом.Я уверен что этот проект может легко загнутся как и многие европейские проекты потому что честно говоря они только хайпятся и ничего не делают с проектом после продаж.
Риск инвестиций в проект, находящийся на стадии проект, всегда присутствует, и не важно, в какой стране работает команда. Законодательство вокруг технологии блокчейн и особенно криптовалют отсутствует или находится на стадии разработки. Но вся команда DomRaider также заинтересована как и Вы, и даже больше, в успехе нашего проекта. Наш исторический бизнес по перехвату истекших доменных имен продолжает развиваться под новым брендом Youdot.io, параллельно мы работаем над разработкой платформы Auctionity - аукционы на Блокчейне и первыми ее бизнесс-применениями, и над проектом эксклюзивной программы для держателей токенов DRT.
На данный момент все идет по плану.
В плане разработок может быть все и идет по плану, но инвесторам это ничего не дает т.к. нет нормальных бирж, нет нормальных объемов. Объемы на хитбтц накручиваются ботами. Кроме разработок нужно заниматься и комьюнити, чтобы оно было заинтересовано в приобретении токена. А пока общий настрой такой, что большинство хочет продать все что есть хотя бы в ноль
Svetlana из DomRaider отвечает
Я понимаю ваше неудовлетворение настоящим курсом DRT. Наш токен заявлен как Utility Token. Ситуация с курсом обязательно должна поменяться, когда будет объявлено о первом реальном применении нашей платформы.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Разве они не выплачивали баунти? Я участвовал в баунти компании и получил свои копейки, которые сразу же слил пока была более приемлимая цена чем сейчас.

Не выплачены обязательства пользователям платформы WINGS. Это платформа используется некоторыми ICO для продвижения своих проектов.
Участники платформы WINGS делают прогнозы по сборам ICO и те кто наиболее точно оценил сборы, может получить неплохие баунти.
Делается это для привлечения пользователей, т.к. для оценки сборов необходимо хорошо изучить проект. Многие прогнозисты вкладываются в такие проекты.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Столько денег собрали на ICO,а работы над проектом вообще нет! Новостей не каких,токен падал в низ даже когдамвесь криптовалютный рынок ишел верх,надеюсь команда все таки возьмётся за проект и начнёт движение!

Мое мнение, что с учетом длительности и затягивания процесса - ничего хорошего из этого не выйдет. Наблюдала раньше за проектом, потом стало не интересно, потому что никаких продвижений
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вы сами подумайте, проект интересеный, но его очень тяжело реализовать. Сейчас куча различных аукционов и чтобы привлечь народ на свой проект потрабуется максимум усилий. Работа в дорожной карте уж очень растянута. С такой большой командой, можно было бы всё и побыстрее делать. А теперь вопрос в следующем доведут дело до конца или не доведут?!
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
Баунти было выплачено, но выплаты были небольшие да и проект не радует инвесторов и баунтистов профитом.Я уверен что этот проект может легко загнутся как и многие европейские проекты потому что честно говоря они только хайпятся и ничего не делают с проектом после продаж.
Риск инвестиций в проект, находящийся на стадии проект, всегда присутствует, и не важно, в какой стране работает команда. Законодательство вокруг технологии блокчейн и особенно криптовалют отсутствует или находится на стадии разработки. Но вся команда DomRaider также заинтересована как и Вы, и даже больше, в успехе нашего проекта. Наш исторический бизнес по перехвату истекших доменных имен продолжает развиваться под новым брендом Youdot.io, параллельно мы работаем над разработкой платформы Auctionity - аукционы на Блокчейне и первыми ее бизнесс-применениями, и над проектом эксклюзивной программы для держателей токенов DRT.
На данный момент все идет по плану.
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
здравствуйте! если только сегодня присоединилась к новостной рассылке, то я QR  код не получу, чтобы отсканировать? да и вопрос еще, как потом я смогу получить свою долю - за такой вид баунти?
Здравствуйте,
в настоящее время мы проводим кампанию совместно с проектом SandBlock. Для участия необходимо загрузить приложение Sandblock и отправиться на поиск карт с QR кодами на наших социальных сетях.
Их всего 10. Единственный код который вы не сможете найти, это код присланный по новостной рассылке по мейлу. все остальные вы найдете в наших социальных сетях.
Полное объяснение акции на русском языке вы найдете по ссылке https://medium.com/@Svet_Domraider/domraider-x-sandblock-наши-пользователи-вознаграждены-925f16f5fe13
Процесс зачисления DRT будет объяснен по окончанию акции.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Баунти было выплачено но выплаты были небольшие да и проект не радует инвесторов и баунтистов профитом.Я уверен что этот проект может легко загнутся как и многие европейские проекты потому что честно говоря они только хайпятся и ничего не делают с проектом после продаж.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
member
Activity: 378
Merit: 38
здравствуйте! если только сегодня присоединилась к новостной рассылке, то я QR  код не получу, чтобы отсканировать? да и вопрос еще, как потом я смогу получить свою долю - за такой вид баунти?
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
А почему на сайте Домрайдера нет информации о команде? Я-то нашел инфу о них на бенче, но это же какой-то бардак, если такую информацию надо искать на сторонних сайтах.
Svetlana из DomRaider отвечает
Здравствуйте
Информация по команде всегда была открытой и общедоступной
На данный момент у нас работают 43 человека (CEO, Devs - 19, Marketing - 10, Vente - 7, RH - 3, Finance - 3), рекрутинговая кампания  https://jobs.domraider.com

Linkedin company : https://www.linkedin.com/company/10805751/

Последние публикации на блоге Medium о нашей команде и рекрутинговых достижениях:
https://medium.com/auctionity/introducing-auctionity-dev-core-team-9f9905c70457
https://medium.com/domraider/meet-the-team-new-arrivals-at-domraider-271d2ff7809c
https://medium.com/auctionity/introducing-auctionity-dev-core-team-9f9905c70457
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
$DRT forever
Столько денег собрали на ICO,а работы над проектом вообще нет! Новостей не каких,токен падал в низ даже когдамвесь криптовалютный рынок ишел верх,надеюсь команда все таки возьмётся за проект и начнёт движение!
Мы хотели бы кратко рассказать об уже проделланой работе, проведенной с момента окончания нашего ICO. Благодаря успешному ICO, у компании DomRaider появилась возможность сделать шаг в новое измерение. Наш стартап, у которого уже был работающий бизнес в области дропкэтчинга и значительная рыночная доля на европейском рынке, взяла направление на новую технологию Блокчейн  и развитие экосистемы вокруг нее.  

Менеджмент : С целью сохранения и дальнейшего успешного развития на этих рынках, мы много размышляли о новой организационной структуре. Новая организация сможет поддержать гармоничный рост и развитие новых и существующих проектов (блокчейн, цифровые активы, дропкэтчинг). Была проведена реструктуризация и запущена большая ректрутинговая компания с целью привлечения талантливых специалистов, в результате которой команда должна удвоиться.

Маркетинг : наша маркетинговая команда работала над ребрендингом и созданием новых брендов с целью более четкого и ясного позиционирования наших проектов.  В январе 2018 мы запустили 4 новых вебсайта для трех основных проектов группы DomRaider.

- новый корпоративный сайт DomRaider Groupe,
- Сайт Auctionity - платформа для аукционов в режиме реального времени на Блокчейне,
- Сайт DRT token  - сайт для нашего токена DRT, выпущенного во время ICO,
- Сайт Youdot - дропкэтчинг-платформа, историческая деятельность компании DomRaider. Эта важная работа позволит гармонично развиваться и расти нашим трем проектам.

Auctionity : Наша блокчейн-платформа для аукционов Auctionity - это средне- и долгосрочный проект.
Вся наша команда работала и продолжает работать не только над разработкой самой платформы, но также и над развитием экосистемы вокруг нее.
Auctionity blockchain, MVP, API, Widget, Customised Widget, Block Explorer уже запущены, а предстоящий в ближайшем будущем релиз модуля гарантии платежа позволит проведение реальных аукционов и запуск первых бизнес проектов.  

Клуб держателей токенов DRT : Мы также работаем над уникальной программой для держателей токенов DRT, целью которой будет расширение сообщества и его удержание. Членство в клубе даст эксклюзивный доступ к аукционной комнате и участию в аукционах, а также к специальным программам лояльности.

Все эти проекты обеспечивают гармоничный рост нашим проектам в долгосрочной перспективе. Оставайтесь на связи с нами и узнавайте о наших достижениях из первых уст.
Русскоязычный блог, освещающий последние достижения компании доступен по ссылке https://medium.com/@Svet_Domraider. Я стараюсь по возможности переводить все статьи, но не всегда есть время. Но главные новости там освещены.

Вы можете также подключиться к нашим социальным сетям.
Medium RU DomRaider https://medium.com/@Svet_Domraider
Medium DomRaider : https://medium.com/DomRaider
Telegram Group: https://t.me/Domraider_Chat
Telegram News Channel: https://t.me/Domraider_News
Twitter @DomRaider : https://www.twitter.com/DomRaider
Reddit: https://www.reddit.com/r/DomRaider/
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/domraider/
Facebook: https://www.youtube.com/domraider
Youtube: https://www.youtube.com/domraider
Pages:
Jump to: