Pages:
Author

Topic: [ANN] ICO EloPlay - Turnamen Cerdas eSport platform terdesentralisasi - page 2. (Read 330 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
menurut saya project ini akan berhasil sebab saya melihat website eloplay mereka bekerjasama dengan forklog research, bright law firm, synergis, ADEX, WINGS, PROFIT GID, BANCOR dan ada dibeberapa media. sangat menjanjikan sie kalo diliat dari pertner nya .
iyaa gan rata2 project gaming memang bagus.. silahkan partisipasi ikuti sosial medianya saja.

keren ini eloplay ,,,tuk cek progress penjualn ico nya gak sulit,,,begitu masuk ke web nya bisa langsung liat progress penjual nya,,,,wajib di pantau ini,,,,
iyaa gan kalo mau ikut inves bisa langsung diliat dulu bagaimana perkembangan nya, silahkan ikut bounty nya dulu aja

Rusian projek lagi isinya projek seperti ini bakalan susah bersaing projek nya sudah bnayak ky giini mah
iyaa om wajik soalnya dirusian game2 besar bermunculan dan disana banyak turney internasional seperti PB dan DOTA2. jadi memang project seperti ini bagus dirusia.. om wajik biasa nya ikut inves nih,,  Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Rusian projek lagi isinya projek seperti ini bakalan susah bersaing projek nya sudah bnayak ky giini mah
member
Activity: 126
Merit: 10
keren ini eloplay ,,,tuk cek progress penjualn ico nya gak sulit,,,begitu masuk ke web nya bisa langsung liat progress penjual nya,,,,wajib di pantau ini,,,,
newbie
Activity: 70
Merit: 0
menurut saya project ini akan berhasil sebab saya melihat website eloplay mereka bekerjasama dengan forklog research, bright law firm, synergis, ADEX, WINGS, PROFIT GID, BANCOR dan ada dibeberapa media. sangat menjanjikan sie kalo diliat dari pertner nya .
Pages:
Jump to: