Pages:
Author

Topic: [ANN-ICO] ESR WALLET - электронный кошелек для криптовалют - page 2. (Read 437 times)

member
Activity: 434
Merit: 19
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГРУППЕ В TELEGRAM, В КОТОРОЙ УЖЕ ОКОЛО 1000 УЧАСТНИКОВ! ВЕДУТСЯ АКТИВНЫЕ ДИСКУССИИ!
member
Activity: 462
Merit: 10
Все равно если говорит о безопасности то кроме аппаратных кошельков на данный момент ничего лучше не придумано пока никем.  Ни онлайн клиенты ни тем боле централизованные сервисы не могут предложить такого уровня безопасности как аппаратные кошельки.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Кошельков, конечно, уже великое множество, но некоторые выстреливают, вон eidoo из последних

кошельков конечно много, а вот по настоящему надежных, простых и многофункциональных на мой взгляд не так много, я вот пользуюсь криптонатором, но остерегаюсь переводить крупные суммы. наверное нужны децентрализованные кошельки типа эзерваллет.

А чем Ейду плох? Очень хороший кошелек. Легкий и удобный. Есть Бэкап, если утеряешь мобильник вдруг. Чем тут отличается? картами? У них есть акредитация Визы или мастеркард?
full member
Activity: 756
Merit: 103
Кошельков, конечно, уже великое множество, но некоторые выстреливают, вон eidoo из последних

кошельков конечно много, а вот по настоящему надежных, простых и многофункциональных на мой взгляд не так много, я вот пользуюсь криптонатором, но остерегаюсь переводить крупные суммы. наверное нужны децентрализованные кошельки типа эзерваллет.
По сравнению с MyEtherWallet наверное ни один из аналогов кошельков не выдержит никакой критики. Это наверное лучший вариант решения для хранения эфирных токенов на данный момент. Что касается биткоина - то тут - только аппаратные кошельки.
member
Activity: 434
Merit: 19
Перевод объявления из английской темы:


Здравствуйте!
Начался 2018 год -  и мы готовы продолжить активную работу над проектом. Часть нашей команды встречается с партнерами, которые предоставят услуги, связанные с картами, разработчики завершают доработки сайта, а продажа токенов продолжается - вся команда ESR Wallet в сборе после коротких новогодних праздников - проект скоро будет завершен и представлен.


sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Лично меня во всех аналогичных проектах (криптобанки, пластиковые карты и т.д.) - это юридическая составляющая. Здесь я пока насчет этого никакой конкретики не увидел.
Хотя, как писали выше, некоторые такие проекты однозначно выстрелят и очень хорошо.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Кошельков, конечно, уже великое множество, но некоторые выстреливают, вон eidoo из последних

кошельков конечно много, а вот по настоящему надежных, простых и многофункциональных на мой взгляд не так много, я вот пользуюсь криптонатором, но остерегаюсь переводить крупные суммы. наверное нужны децентрализованные кошельки типа эзерваллет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Что-то подвиает сайт, есть ссылка на github?
Только что был на сайте, смотрел сколько насобирали. Сайт работает нормально. Я пользовался русской версией https://esrwallet.io/ru/
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Что-то подвиает сайт, есть ссылка на github?
member
Activity: 434
Merit: 19
ESR WALLET делает криптовалютные платежи удобными:

Узнать больше: https://coinidol.com/esr-wallet-to-make-cryptocurrency-payments-more-accessible-announces-token-sale/



В англоязычной теме активно обсуждается проект. Участники охотно делятся мнениями.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
смысл проекта понятен. не понятно другое, зачем проекту столько средств? я думаю для запуска проекта одного млн. вполне хватит
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Кошельков, конечно, уже великое множество, но некоторые выстреливают, вон eidoo из последних
member
Activity: 434
Merit: 19
ESR WALLET делает криптовалютные платежи более доступными: читайте в статье
https://coinidol.com/esr-wallet-to-make-cryptocurrency-payments-more-accessible-announces-token-sale/
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вопросов к проекту много. Если я всё правильно прочитал, то команда намерена собрать $100 000 000 на разработку кошелька. почему в плане работ фигурирует только 27 млн. затрат?
Ни какой бета-версии продукта на сайте не предлагается, хотя утверждается, такая версия есть и она уже протестирована.
Упоминаний, в какой юрисдикции будет работать проект, мне также на сайте найти не удалось. К слову, и сам сайт появился в сети только сегодня.
Монетизация проекта выглядит очень не убедительно.

Сколько уже подобных проектов было заявлено? А толку ноль! Хотелось бы конечно увидеть ту самую замечательную карту, с помощью которой можно совершать покупки за крипту. Но вот как быть с официальным урегулированием? Чего достиг данный проект в этой области, есть ли данные?
Добрый день. Официальное урегулирование актуально для стран, где узаконена криптовалюта ( я так понимаю), Белорусия как пример) Для России такая карта вообще применима ли?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Вопросов к проекту много. Если я всё правильно прочитал, то команда намерена собрать $100 000 000 на разработку кошелька. почему в плане работ фигурирует только 27 млн. затрат?
Ни какой бета-версии продукта на сайте не предлагается, хотя утверждается, такая версия есть и она уже протестирована.
Упоминаний, в какой юрисдикции будет работать проект, мне также на сайте найти не удалось. К слову, и сам сайт появился в сети только сегодня.
Монетизация проекта выглядит очень не убедительно.

Сколько уже подобных проектов было заявлено? А толку ноль! Хотелось бы конечно увидеть ту самую замечательную карту, с помощью которой можно совершать покупки за крипту. Но вот как быть с официальным урегулированием? Чего достиг данный проект в этой области, есть ли данные?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вопросов к проекту много. Если я всё правильно прочитал, то команда намерена собрать $100 000 000 на разработку кошелька. почему в плане работ фигурирует только 27 млн. затрат?
Ни какой бета-версии продукта на сайте не предлагается, хотя утверждается, такая версия есть и она уже протестирована.
Упоминаний, в какой юрисдикции будет работать проект, мне также на сайте найти не удалось. К слову, и сам сайт появился в сети только сегодня.
Монетизация проекта выглядит очень не убедительно.

Что то многовато деньжат они хотят собрать. А сколько средств было собрано на предварительной продаже уже известно?
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
Вопросов к проекту много. Если я всё правильно прочитал, то команда намерена собрать $100 000 000 на разработку кошелька. почему в плане работ фигурирует только 27 млн. затрат?
Ни какой бета-версии продукта на сайте не предлагается, хотя утверждается, такая версия есть и она уже протестирована.
Упоминаний, в какой юрисдикции будет работать проект, мне также на сайте найти не удалось. К слову, и сам сайт появился в сети только сегодня.
Монетизация проекта выглядит очень не убедительно.
member
Activity: 434
Merit: 19
Ответ на частозадаваемый вопрос:
Вопрос: Какие дивиденды будут получать инвесторы?
Ответ: Согласно Уставу 30% прибыли платёжно-кредитного сервиса ESR Wallet переводятся в специализированные кошельки, после чего BTC, BCH, ETH, ZEC, DASH, LTC будут рапределены среди держателей токенов ESR в соотствествии с условиями смарт-контракта. Прибыль, полученная в валютах USD и EUR будет конвертирована по курсу биржи ESR Wallet на день начисления дивидендов в ETH и переведена на соответствующий кошелек.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Использование криптовалют в повседневном расчете - это однозначно перспективное направление. Поэтому мы видим сейчас обилие ICO, которые намерены создать "криптобанки" и выпустить свою "криптокарту", которой можно будет рассчитываться как обычной. Посмотрим, какой из этих проектов выстрелит. Лично для меня сейчас такая потребность не совсем актуальна, поскольку валюты уж сильно волатильны и если уж тратить криптовалюту, то проще менять ее и потом уже выводить (так по крайней мере контролируешь обменный курс). Кроме того, такое впечатление, что сейчас никто сильно и не хочет тратить крипту, ожидая рост.

Да подобных проектов много все пытаются свою монеты выпустить, но есть уже не мало сильных проектов стартовавших гораздо раньше и определенно занявших свой рынок. Хотя это как посмотреть, рынок по сути еще свободен все у истоков находится, если создать токен с высокой пропускной способностью то он свое место тоже займет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Использование криптовалют в повседневном расчете - это однозначно перспективное направление. Поэтому мы видим сейчас обилие ICO, которые намерены создать "криптобанки" и выпустить свою "криптокарту", которой можно будет рассчитываться как обычной. Посмотрим, какой из этих проектов выстрелит. Лично для меня сейчас такая потребность не совсем актуальна, поскольку валюты уж сильно волатильны и если уж тратить криптовалюту, то проще менять ее и потом уже выводить (так по крайней мере контролируешь обменный курс). Кроме того, такое впечатление, что сейчас никто сильно и не хочет тратить крипту, ожидая рост.
Pages:
Jump to: