Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - The World's 1st Crypto-Centric e-Book Store - page 13. (Read 11168 times)

full member
Activity: 470
Merit: 102
UPDATE ico kurang 2 jam lagi selesai gan,pendanaan masih di 41.693 saya yakin dalam waktu kurang dari 2 jam bakalan dapet tuh hard cap
ya mudah mudahan aja gan ada investor yang baik yang mau borong 800eth lebih, jadi hard cap nya bisa tercapai 😃
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
UPDATE ico kurang 2 jam lagi selesai gan,pendanaan masih di 41.693 saya yakin dalam waktu kurang dari 2 jam bakalan dapet tuh hard cap
hero member
Activity: 784
Merit: 500
kurang 5 jam lagi gan ICO selesai ayo yang belum invest beli Ethbooks mumpung masih ada ICO nanti nyesel loh gan

Benar gan, yang punya dana harus bisa mengambil kesempatan di ICO-ICO yang seperti ini.
Jangan nanti pada menyesal, sayangnya dana ane lagi kesangkut di beberapa Exchager.  Undecided
sr. member
Activity: 1372
Merit: 252
kurang 5 jam lagi gan ICO selesai ayo yang belum invest beli Ethbooks mumpung masih ada ICO nanti nyesel loh gan
bener gan tinggal kurang dikit lagi tuh pencapaiannya,mumpung masih ada waktu bentar lagi biar cepet mencapai hardcap  Smiley
mantap dah ethbooks bisa mencapai hardcapnya nggak nih kurang dari 5 jam Cheesy
semoga saja ada investor paus Cheesy
full member
Merit: 100
cogwise.io
bener gan tinggal kurang dikit lagi tuh pencapaiannya,mumpung masih ada waktu bentar lagi biar cepet mencapai hardcap  Smiley
sr. member
hero member
Activity: 868
ICO tinggal 11 jam lagi pencapaian sudah 41,693 ETH/42,500 ETH kurang 900ETH lagi mencapai hardcap yakin ini tercapai hardcap gak nyangka ICO dikira bakalan sepi ini sukses sekali
greget banget lihat nya gan tinggal dikit lagi tembus hardcap nya gan, Cheesy semoga bisa mencapai target maksimal nya dalam waktu yang tersisa ini gan. udah kegirangan nih bounty hunter bakal panen nih jadi ngiri lihat nya. Grin Cheesy
Ente yg kagak ikutan signcamp nya aja gregetan gan, apalagi ane serasa gemes2 gimana gitu ngelihat angka yg investasi di project ini. Gak sabaran ane menunggu ico ini berakhir, moga2 hasilnya seperti yg kita harapkan

biar gak gregetan pada invest dong biar bisa tercapai tuh hard capnya Grin
selamat deh buat para bounty hunter yang ikutan nih di EBK...
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
ICO tinggal 11 jam lagi pencapaian sudah 41,693 ETH/42,500 ETH kurang 900ETH lagi mencapai hardcap yakin ini tercapai hardcap gak nyangka ICO dikira bakalan sepi ini sukses sekali
greget banget lihat nya gan tinggal dikit lagi tembus hardcap nya gan, Cheesy semoga bisa mencapai target maksimal nya dalam waktu yang tersisa ini gan. udah kegirangan nih bounty hunter bakal panen nih jadi ngiri lihat nya. Grin Cheesy
Ente yg kagak ikutan signcamp nya aja gregetan gan, apalagi ane serasa gemes2 gimana gitu ngelihat angka yg investasi di project ini. Gak sabaran ane menunggu ico ini berakhir, moga2 hasilnya seperti yg kita harapkan
full member
Activity: 854
The OGz Club
hero member
Activity: 588

enak tuh para bounty hunter yang bergabung di project ETHBOOKS akan merasakan panen besar..
saya rasa dengan waktu yang tersisa beberapa jam lagi bakal sampai hardcapnya.
Terutama yang ikutan signature campaign   dari awal ya gan,  akan lebih berasa panennya. Ya gan dengan sedikit waktu mudah-mudahan ada investor gajah masuk buat nutupin hardcapnya yang tinggal sedikit lagi.  Selamat saja dech yang ikutan kampanye signature.
member
Activity: 238
Merit: 11

enak tuh para bounty hunter yang bergabung di project ETHBOOKS akan merasakan panen besar..
saya rasa dengan waktu yang tersisa beberapa jam lagi bakal sampai hardcapnya.
hero member
Activity: 896
Wah semakin nambah aja nih penjualan token EBK nya, pasti akan tercapai hardcap nya,
Ane yakin banget. Semoga ICO-ICO yang sukses begini akan bagus ratenya nanti di Market.
full member
Activity: 560

semoga pas ico kelar semua token Ethbooks habis terjual. biar pada panen yang ikutan bounty campaign nya
ya yakin gan kalau bakal mencapai maksimal penjualannya. dan cepat mendapat bayaran dengan rate 7$ besuk.hehe. kalau saya ikut meramaikan threadnya dulu deh
full member
Activity: 1204
Merit: 102

semoga pas ico kelar semua token Ethbooks habis terjual. biar pada panen yang ikutan bounty campaign nya
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
full member
Activity: 476
kurang 12 jam lagi ICO selesai,yang belum menyelesaikan post ayo selesaikan,syukur syukur  kaya centra ngga bisa selessikan 50 post tetep dapet
wah manatap kalau kaya gitu gan. yang ngepost nya sehari bisa banyak lebih efektif kalau maksimal 5- 10 post. sayang kemarin gak sempat gabung.ikut pantau aja gan
sr. member
kurang 12 jam lagi ICO selesai,yang belum menyelesaikan post ayo selesaikan,syukur syukur  kaya centra ngga bisa selessikan 50 post tetep dapet
hero member
Activity: 896
21 jam lagi bos ICO end 41k ETH lebih terkumpul kurang dikit lagi nyampe hard cap.ayo yang belum beli token ethbooks segera beli gan
Ane sangat optimis bagi bounty hunter akan kaya mendadak ini gan wkwk
Apalagi yang bergabung ke Sigcamp nya pun ga terlalu banyak, otomatis dapat bayaran gede.
sr. member
Activity: 602
21 jam lagi bos ICO end 41k ETH lebih terkumpul kurang dikit lagi nyampe hard cap.ayo yang belum beli token ethbooks segera beli gan

gregetan banget liatnya kenapa gak sold out aja Cheesy padahal gak sampai sehari lagi beres ini iconya
calon panen lagi Jianx, bagi bagi ya ntr Grin

di borong dong sama agan rahmad agar bisa sold out Cheesy
kalau tidak sold out juga tetep saja iconya sangat sukses tidak lama lagi para bounty hunter sudah bisa merasakan gajian dari EBK

Kalau diborong sekarang masih dapat bonus gak ya gan ? bikin greget aja nih ETHBOOKS,
tinggal sedikit lagi kenapa gak langsung sold out saja ya  Cheesy bounty hunter sudah pada kegirangan nih.

dapat bonus gan nanti setelah masuk market harganya akan naik 5x dari rate ico sekarang Cheesy
optimis saja dengan proyek ini buktinya banyak yang invest di EBK.
Iya pak dikit lagi sampai hardcap semoga saja ada paus yang lewat borong sisa tokennya karena saya yakin kalau semuanya sold out pasti harganya nanti akan bagus.
mudah-mudahan bisa tercapai hardcapnya karena juga kurang dikit lagi,biar yang ikut proyek Ethbook bisa panen raya.
dengan pencapaian yang sekarang sudah cukup untuk panen kok gan Smiley
seandaianya saya punya modal saya pasti invest lumayan kalau segini mungkin nanti bisa profit berkali lipat
sr. member
Activity: 784

gregetan banget liatnya kenapa gak sold out aja Cheesy padahal gak sampai sehari lagi beres ini iconya
calon panen lagi Jianx, bagi bagi ya ntr Grin

di borong dong sama agan rahmad agar bisa sold out Cheesy
kalau tidak sold out juga tetep saja iconya sangat sukses tidak lama lagi para bounty hunter sudah bisa merasakan gajian dari EBK

Kalau diborong sekarang masih dapat bonus gak ya gan ? bikin greget aja nih ETHBOOKS,
tinggal sedikit lagi kenapa gak langsung sold out saja ya  Cheesy bounty hunter sudah pada kegirangan nih.

dapat bonus gan nanti setelah masuk market harganya akan naik 5x dari rate ico sekarang Cheesy
optimis saja dengan proyek ini buktinya banyak yang invest di EBK.
Iya pak dikit lagi sampai hardcap semoga saja ada paus yang lewat borong sisa tokennya karena saya yakin kalau semuanya sold out pasti harganya nanti akan bagus.
mudah-mudahan bisa tercapai hardcapnya karena juga kurang dikit lagi,biar yang ikut proyek Ethbook bisa panen raya.
Pages:
Jump to: