Pages:
Author

Topic: ☼☼☼ [ANN] [ICO] [GLS] Gelios.io-Pinjaman Mata Uang kripto P2P ☼☼☼ - page 3. (Read 563 times)

member
Activity: 434
Merit: 13
sepertinya proyek bagus juga nih...
oya gan. saya fahami dulu. Sapa tau bisa ikut ngembangi proyek ini kedepannya.
izin simpan dlu ya gan.
sr. member
Activity: 397
Merit: 252
Nama Bitcointalk:syarifudin
Pangkat:full member
Alamat etereum:0xF40A657e052F353a311D621a5d76c5a63265acf4
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Saya baca dulu dah Whitepapernya biar ..jelas , dan bisa di pake buat reviwe Blog nantinya
full member
Activity: 1148
Merit: 104
member
Activity: 462
Merit: 10
Projek Gelios mungkin ini mirip seperti sistem koprasi atau bank yang memberikan pinjaman , menarik juga ini konsep dari projek Gelios moga dan nanti bisa menjadi perhatian banyak orang  Grin

Menarik juga konsep proyeknya memberikan pinjaman bagi yang membutuhkan,namun resikonya juga gede. Nyimak dulu gan semoga sukses dan banyak yang tertarik untuk invest.
Sepertinya ini projek cukup bagus untuk di ikuti , mau simpan dulu dan biar tidak lupa nanti gan ,, mantep daah pokonya projek yang memberikan pinjaman

Ya gan di simpan dulu sambil tunggu naik rank akun mu, karena Project ini juga tidak menerima newbie, jadi untuk sekarang agan ikut lewat sosial media saja dulu sembari memantau perkembangan nya bagaimana.
bener gan di bookmark dulu dan ane lihat di webnya pre-iconya dimulai 21januari , semoga nanti banyak yang gabung dan meramaikan proyek ini. bountynya bagus,peluangnya sangat besar dan aturannya mudah diikuti . semoga sukses
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Projek Gelios mungkin ini mirip seperti sistem koprasi atau bank yang memberikan pinjaman , menarik juga ini konsep dari projek Gelios moga dan nanti bisa menjadi perhatian banyak orang  Grin

Menarik juga konsep proyeknya memberikan pinjaman bagi yang membutuhkan,namun resikonya juga gede. Nyimak dulu gan semoga sukses dan banyak yang tertarik untuk invest.
Sepertinya ini projek cukup bagus untuk di ikuti , mau simpan dulu dan biar tidak lupa nanti gan ,, mantep daah pokonya projek yang memberikan pinjaman

Ya gan di simpan dulu sambil tunggu naik rank akun mu, karena Project ini juga tidak menerima newbie, jadi untuk sekarang agan ikut lewat sosial media saja dulu sembari memantau perkembangan nya bagaimana.
member
Activity: 323
>>Bounty Hunter<<

newbie
Activity: 253
Merit: 0

full member
Activity: 574
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Baru masuk ke beginian gan, dari beberapa komen ini mirip dengan bank dan saya juga menangkap demikian. Nah yang saya ingin tanyakan bagaimana ini bisa memberikan pinjaman gan? kan cryptocurrency kan ya. Makasih gan maaf kalau salah

Maksud memberikan pinjaman disini bukan seperti mengambil kredit di bank nyata gan, tapi lebih ke konsep yang mereka terapkan dalam hal dunia crypto currency dimana para bounty Hunter seperti kita hanya bisa mengikuti kampanye dan berinvetasi dalam Ico yang berkonsep simpan pinjam gan.

Owalah kirain bakal ada peminjaman gitu, nah kalau dinalar juga kalu dibank kan ada jaminan. Oke gan makasih rada paham dikit-dikit mengenai projek seperti ini.
ini bertujuan untuk mnigkatkn modal gan Gelios adalah platform untuk pinjaman peer-to-peer melalui kriptocurrency pada blockchain. basicnya lainya selain mnsejhterkn dan mengurngi kemiskinan diselruh dnia membuat proses peminjaman cepat, mudah, dan tersedia secara online kepada siapapun di manapun,untuk lbh jelasnya https://gelios.io/
sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Glios merupakan projek yang sama persis dengan bank. komprasi dan lain2 memberikan pinjaman modal bertujuan untuk kesejahteraan masyarakat dan mengurangi kemiskinan..  Untuk lebih jelass.  Nanti malam saya akan update whipaper versi bahasa indonesia

mantap. di tunggu update soal white paper nya gan. semoga dengan adanya WP versi indonesia, proyek ini semakin sukses. kalau memang ini berbasis bank, saya yakin pasti bisa sukses dalam ico nya nanti.
full member
Glios merupakan projek yang sama persis dengan bank. komprasi dan lain2 memberikan pinjaman modal bertujuan untuk kesejahteraan masyarakat dan mengurangi kemiskinan..  Untuk lebih jelass.  Nanti malam saya akan update whipaper versi bahasa indonesia
member
Activity: 294
Baru masuk ke beginian gan, dari beberapa komen ini mirip dengan bank dan saya juga menangkap demikian. Nah yang saya ingin tanyakan bagaimana ini bisa memberikan pinjaman gan? kan cryptocurrency kan ya. Makasih gan maaf kalau salah

Maksud memberikan pinjaman disini bukan seperti mengambil kredit di bank nyata gan, tapi lebih ke konsep yang mereka terapkan dalam hal dunia crypto currency dimana para bounty Hunter seperti kita hanya bisa mengikuti kampanye dan berinvetasi dalam Ico yang berkonsep simpan pinjam gan.

Owalah kirain bakal ada peminjaman gitu, nah kalau dinalar juga kalu dibank kan ada jaminan. Oke gan makasih rada paham dikit-dikit mengenai projek seperti ini.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279

Setahu saya didunia ini tempat peminjaman itu bukan hanya bank gan. Tempat yang lain juga ada, bukan hanya bank saja yang bisa meminjamkan uang seperti bank, contoknya koperasi itu juga bisa meminjamkan uang.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251

member
Activity: 294
sr. member
Activity: 784
Pernyaatan Resemi Dari twitter target  Gelios d Tahun baru nanti $20,000 #bitcoin

info = https://twitter.com/GeliosIo/status/943831408467988485

Just four days until Christmas. What do you want to find under the tree? I want a $20,000 #bitcoin and for the Gelios #tokensale to be the #1 #ICO of 2018. Presale starts January 21st.
sangat menarik konsepnya gan,dan penawarannya sangat menjanjikan.  mudah-mudahan dapat banyak investor yang menanamkan dananya dalam Gelios.io semoga lancar dan berhasil.
saya kira akan banyak yang berminat dengan proyek Gelios ini,karena konsepnya cukup bagus dan persiapan juga mantap. tinggal nunggu promosinya yang harus gencar biar banyak investor yang mau join.
member
Activity: 126
Pernyaatan Resemi Dari twitter target  Gelios d Tahun baru nanti $20,000 #bitcoin

Just four days until Christmas. What do you want to find under the tree? I want a $20,000 #bitcoin and for the Gelios #tokensale to be the #1 #ICO of 2018. Presale starts January 21st.
sangat menarik konsepnya gan,dan penawarannya sangat menjanjikan.  mudah-mudahan dapat banyak investor yang menanamkan dananya dalam Gelios.io semoga lancar dan berhasil.
full member

sr. member
Activity: 613
Merit: 254
Gelios projek ide nya bagus Gelios memberikan pinjaman kepada masyarakat bertujuan untuk menguangi kemiskinan dan meningkatkan kesejahteraan masyarakat
konsep yang cukup menarik,selain menguntungkan untuk para investor juga menguntungkan masyarakat luas yang membutuhkan pinjaman.
benar gan apalagi sekarang bayak masyaakat yang membutuhkan bantuan pinjaman Projek Gelios juga sangat memiliki daya tarik yang cukup kuat untuk investor  dan sudah melakikan persentasi Gelios di berbagai tenpat dan Perusahaan
Pages:
Jump to: