Pages:
Author

Topic: ANN [ICO] 💪 HERO | REVOLUTIONIZING ONLINE BETTING |ICO & BOUNTY SUDAH BERAKHIR - page 39. (Read 13269 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
idap.io
Proyek baru lagi temtang gambling dan yang ini katanya sudah jalan dan usernya sudah lumayan banyak. Agak sayang aja karena iconya ga menyediakan bonus buat yang mau investasi.
iya gan ini kalau ada bonusnya pasti lebih banyak yang join untuk invest,tapi mungkin menurut devnya karena ini proyek gambling jadi walau gak ada bonus bakal tetap laris.
Iya gan betul banget rata rata proyek yang bermuatan gambling  pasti laku dipasaran makanya devnya agak pelit gak mao mengeluarkan bonus .. Grin
tidak selalu gan, buktinya hunt.bet  hanya mampu mengumpulkan 14 ETH, jauh dari softcap yang telah ditetapkan, jadi tidak semua proyek berbau gambling bisa sukses besar, masih banyak yang dijadikan bahan pertimbangan oleh para investor
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
gan saya mau join telegram sama slack disana peraturan tulis harus aktif minimal 2 kali seminggu.maksud aktif ini apakah ikut berbicara disana telegram/slack nya ,jadi maksud aktif nih bertanya kah disana?atau apa ya saya kurang paham?
Aktif di tele dan slack maksudnya tanya jawab disana gan walaupun cuman basa basi yg penting aktif

sr. member
Activity: 404
Merit: 257
gan saya mau join telegram sama slack disana peraturan tulis harus aktif minimal 2 kali seminggu.maksud aktif ini apakah ikut berbicara disana telegram/slack nya ,jadi maksud aktif nih bertanya kah disana?atau apa ya saya kurang paham?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
konsepnya jadi mirip seperti saham gitu ya, ntar dapat dividen yang megang saham
Proyek baru lagi temtang gambling dan yang ini katanya sudah jalan dan usernya sudah lumayan banyak. Agak sayang aja karena iconya ga menyediakan bonus buat yang mau investasi.
ya sepertinya emang begitu gan, di lokal kita aja sudah bejibun jumlahnya... hikmah positifnya beberapa website dapat revenue dari iklan mereka  Cheesy kalo yang hero ini sudah skala internasional jadinya ya begitulah gan.. mereka sudah yakin dengan pangsa pasar projeknya
mereka sudah punya investor sendiri gan.jadi kemungkinan dana ygn terkumpul lewat ico hanya tambahan saja.sengaja untuk menutup kekurangan dana yang sudah ada dari investor merek.
full member
Activity: 126
konsepnya jadi mirip seperti saham gitu ya, ntar dapat dividen yang megang saham
ya sepertinya emang begitu gan, di lokal kita aja sudah bejibun jumlahnya... hikmah positifnya beberapa website dapat revenue dari iklan mereka  Cheesy kalo yang hero ini sudah skala internasional jadinya ya begitulah gan.. mereka sudah yakin dengan pangsa pasar projeknya
full member
Activity: 308
iya gan ini kalau ada bonusnya pasti lebih banyak yang join untuk invest,tapi mungkin menurut devnya karena ini proyek gambling jadi walau gak ada bonus bakal tetap laris.
Iya gan betul banget rata rata proyek yang bermuatan gambling  pasti laku dipasaran makanya devnya agak pelit gak mao mengeluarkan bonus .. Grin
sr. member
Activity: 728
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
sr. member
Activity: 476
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
project gambling site biasanya sukses besar
tetapi project2 esport seperti gilgam atau yang terbaru hunbet ga mengalami sukses besar
apakah team nya hero project akan bia meyakinkan investor tentang project esport, sehingga bisa sukses besar penjualan ico nya

kalau target minimal penjualan nya ga besar, mungkin penjualan nya malah bisa kencang
kita lihat perkembangannya nanti gan,jika nanti bisa maksimal dalam promosinya pasti juga akan bisa menarik banyak investor yang mau join.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
project gambling site biasanya sukses besar
tetapi project2 esport seperti gilgam atau yang terbaru hunbet ga mengalami sukses besar
apakah team nya hero project akan bia meyakinkan investor tentang project esport, sehingga bisa sukses besar penjualan ico nya

kalau target minimal penjualan nya ga besar, mungkin penjualan nya malah bisa kencang
sr. member
Activity: 784
misi proyekini sangat menarik  membangun tingkat kepercayaan, transparansi, dan keamanan baru, namun tidak diketahui di dunia taruhan online. saya tertarikuntuk mengikuti proyek ini . semoga bagus kedepannya dan bisa menguntungkan. walau sekarang banyak proyek baru , saya rasa proyek ini tidak kalah dengan yang lain
sr. member
Activity: 602
wah project baru lagi, tapi sayang basis gambling. coba bukan gambling pasti orang indonesia banyak yang minat
project basis gambling juga banyak yang minat gan,bahkan biasanya sukses besar.
by the way,ini namanya memang sama dengan proyek hero token konsep perbankan,
tapi kelihatannya ini beda devnya ya gan?
Tergantung orangnya yah minat atau enggak sama gambling, tapi kalau ane mendukung aja semoga sukses proyeknya
karena ada juga proyek gambling yang gak sukses padahal peminat juga lumayan banyak kok

menurutku pasti banyak yang demen sama proyek gambling,saya juga dukung proyek kayak gini,biasanya profitnya juga bagus.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
wah project baru .tpi kayaknya lumayan  lama nih.?gppa dah jalani aja
sr. member
Activity: 812
Merit: 310
biasanya proyek gambling udah banyak peserta bounty nya,tapi hero ini kok masih sepi aja,padahal alokasinya lumayan,dan untuk yang sigcamp
minim 10post dan bila lebih dari itu bakal dapat bonus per postnya.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
wah project baru lagi, tapi sayang basis gambling. coba bukan gambling pasti orang indonesia banyak yang minat
Tergantung orangnya yah minat atau enggak sama gambling, tapi kalau ane mendukung aja semoga sukses proyeknya
karena ada juga proyek gambling yang gak sukses padahal peminat juga lumayan banyak kok
full member
Activity: 546
simply getting the job done
Gambling esport ya? ada suatu project yang konsepnya mirip seperti ini juga tetapi ICOnya tidak sukses, semoga kali ini developernya punya strategi bagus agar mencapai hardcap.

kalo ane yakin ini bakalan sukses gan , walaupun nantinya pendapatan gak sampai hit hard cap tapi untuk soft cap kayamya bakalan udah aman soalnya mereka dari sekarang udh dapet investor yang siap bergabung.
memang ane juga pernah baca gan ada project seperti ini yang tidak sukses, tapi ane kira project hero nantinya bakalan sukses gan, walaupun untuk mencapai hadrcapnya sedikit susah, tapi ane kira kalau hanya untuk mencapai softcapnya masih bisalah gan, melihat latar belakang project gambling yang sudah banyak orang mengetahuinya. semoga saja pihak devnya memiliki setrategi jitu gan buat menarik banyak investor unutk ikut join dengan projectnya  Grin
sr. member
Activity: 1302
Gambling esport ya? ada suatu project yang konsepnya mirip seperti ini juga tetapi ICOnya tidak sukses, semoga kali ini developernya punya strategi bagus agar mencapai hardcap.

kalo ane yakin ini bakalan sukses gan , walaupun nantinya pendapatan gak sampai hit hard cap tapi untuk soft cap kayamya bakalan udah aman soalnya mereka dari sekarang udh dapet investor yang siap bergabung.
sr. member
Activity: 560
full member
Activity: 602
full member
Activity: 378
Merit: 125
Pages:
Jump to: