Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] 🔵🔵🔵 IGT-CRYPTO - Крипто-биржа 🔥TOKEN SALE - СТАРТОВАЛ! 🔥 - page 4. (Read 18501 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Новые обновления в нашем блоге, не забывайте следить  Wink

https://medium.com/@IGTCRYPTO
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Напоминаю, что первым инвесторам предусмотрен двойной бонус в размере 24% при покупке токенов в первые 72 часа Token Sale.

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
До какого числа идёт приват сейл и какой размер минимального вложения?

Private Sale закончился 23 Августа. Публичная продажа токенов начнётся 3 сентября.
В первые 72 часа после начала Token Sale сможете получить лимитированный бонус, который составит 24% и будет распределён между первыми инвесторами.
member
Activity: 406
Merit: 10
До какого числа идёт приват сейл и какой размер минимального вложения?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Централизованная биржа ?

Первичная обработка осуществляться средствами централизованной системы – то есть на мощностях, обеспечивающих бесперебойную стабильную работу биржи,
а далее - информация отправляется на наш закрытый сервер для резервного копирования. Также в качестве дополнительного средства защиты, в дальнейшем будут использоваться облачное хранение иметод хранения данных в распределенном реестре с помощью технологии блокчейн.

Резервному копированию поддаются все категории данных. Безопасное хранение денежных средств пользователей обеспечивается размещением на холодных кошельках.

В вопросах децентрализации и централизации мы используем современную технологичную – комбинированную систему. Например, хранение личных данных пользователя осуществимо в рамках централизованной системы и нет смысла выгружать в блокчейн все данные, чтобы не создавать излишнюю нагрузку на сеть и не снижать скорости обработки транзакций. Достаточным использованием децентрализации в этом случае является вписывание в блокчейн результатов сделок в виде хэш-кодов.
member
Activity: 406
Merit: 29
Централизованная биржа ?
Да. Но с полноценным фиатным трейлюдингом, вводом и выводом Фиата.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Централизованная биржа ?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
В последнее время в России затягивают гайки в отношении криптовалютных проектов; не будет ли у вас проблем в связи с этим?
Россия- это огромная территория, но не самая богатая и развитая часть планеты (к сожалению). Я думаю что в связи с закручиванием гаек, особых проблем не будет у проекта. Телеграмм же не сильно расстроился из-за российских гаек, кому он нужен, тот спокойно пользуется.
Это да, но офис телеграма находится далеко не в России в отличии от этого проекта. Чувствуете разницу?

Наш проект не находится в России. Бизнес построен на принципах трастового британского законодательства.
В настоящее время Республика Ирландия не предъявляет требований
о лицензировании деятельности Компании в сфере криптовалют. Однако, мы
внимательно отслеживаем все изменения в законодательном регулировании в США,
ЕС, а также на востоке (Япония, КНР, Корея, Гонконг, Сингапур и др.), и готовимся
к предстоящему лицензированию;
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
В последнее время в России затягивают гайки в отношении криптовалютных проектов; не будет ли у вас проблем в связи с этим?

Мы внимательно следим за всеми тенденциями криптовалютного регулирования. Мы не находимся в России. Наша компания зарегистрирована на территории Республика Ирландия.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Каждую неделю мы разыгрываем 1 ETH в нашей группе Telegram! Присоединяйтесь)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
В последнее время в России затягивают гайки в отношении криптовалютных проектов; не будет ли у вас проблем в связи с этим?
Россия- это огромная территория, но не самая богатая и развитая часть планеты (к сожалению). Я думаю что в связи с закручиванием гаек, особых проблем не будет у проекта. Телеграмм же не сильно расстроился из-за российских гаек, кому он нужен, тот спокойно пользуется.
Это да, но офис телеграма находится далеко не в России в отличии от этого проекта. Чувствуете разницу?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
В последнее время в России затягивают гайки в отношении криптовалютных проектов; не будет ли у вас проблем в связи с этим?
Россия- это огромная территория, но не самая богатая и развитая часть планеты (к сожалению). Я думаю что в связи с закручиванием гаек, особых проблем не будет у проекта. Телеграмм же не сильно расстроился из-за российских гаек, кому он нужен, тот спокойно пользуется.
member
Activity: 406
Merit: 22
В последнее время в России затягивают гайки в отношении криптовалютных проектов; не будет ли у вас проблем в связи с этим?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Какая комиссия на платформе? Есть ли какие то бонусы для маркет мейкеров?

Для маркет мейкеров у нас отдельные условия. У нас есть раздел Корпоративный пользователь.
Для частных тредйеров комиссия 0.25%.
Всё это обусловлено тем что мы делимся часть дохода с владельцами IGTT
Роль токенов платформы такая же как на том же бинансе или хуоби? Имею ввиду голосования, обратный выкуп токенов, сжигание и т.д?

Владелец токена становится членом сообщества IGT Company, что дает ему право пользоваться рядом привилегий: участие в принятии решений, касающихся аспектов дальнейшего развития платформы посредством открытых голосований, участие в программах лояльности, бесплатный доступ к повышению уровня платежной карты, также участники будут получать различные бонусы от нашей компании и получать регулярные поощрения в виде ежеквартальных начислений.
Подробный механизм использования и выгод мы описали в White Paper.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
о, в команде проекта и сам Yaremi, как по мне это плюс. многие знают этого человека по форуму давно, он начал зарабатывать на трейдинге еще до того, как это стало мейнстримом. так что понимает, как это работает изнутри. надеюсь, его опыт поможет хорошо раскрутить проект.

Спасибо, постараюсь применить свой опыт и знания для того чтоб получить хорошую, многофункциональную, и надежную биржу.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
о, в команде проекта и сам Yaremi, как по мне это плюс. многие знают этого человека по форуму давно, он начал зарабатывать на трейдинге еще до того, как это стало мейнстримом. так что понимает, как это работает изнутри. надеюсь, его опыт поможет хорошо раскрутить проект.
Кстати да! Хорошая реклама проекта сам Ярема) заходишь в ветку аналитики и сразу видишь оп что -то изменилось. А это Yaremi аватарку сменил и ты уже сразу смотришь на какую зачем и т.д. Лично я так узнал о этом проекте
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
о, в команде проекта и сам Yaremi, как по мне это плюс. многие знают этого человека по форуму давно, он начал зарабатывать на трейдинге еще до того, как это стало мейнстримом. так что понимает, как это работает изнутри. надеюсь, его опыт поможет хорошо раскрутить проект.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Какая комиссия на платформе? Есть ли какие то бонусы для маркет мейкеров?

Для маркет мейкеров у нас отдельные условия. У нас есть раздел Корпоративный пользователь.
Для частных тредйеров комиссия 0.25%.
Всё это обусловлено тем что мы делимся часть дохода с владельцами IGTT
Роль токенов платформы такая же как на том же бинансе или хуоби? Имею ввиду голосования, обратный выкуп токенов, сжигание и т.д?
Хороший вопрос, который все ещё без ответа как я вижу.. В любом случае токены бирж сейчас в тренде и трудно найти какой-либо токен биржи который ещё не вырос в цене
Pages:
Jump to: