Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] INDIGO | Proyek MOTORSPORT PERTAMA yang di Dukung Blockchain - page 2. (Read 747 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
penjualan untuk pre ico hasil nya lumayan juga ya
alokasi koin untuk pre-ico sudah terjual 62,5% lebih
iya gan bounty faacebook ternyata sudah di tutup.padahal baru mau gabung.  ya gak papa masih bayak proyek lain yang bagus. sementara gabung di bounty blog aja deh
rewardnya juga malah legit blognya gan dari ada facebooknya, ya memang sih rulesnya lebih mudah yang bounty facebook, tapi kalau buat tambah tambah bounty bog juga cukup lumayan juga
full member
Activity: 560
Merit: 101
iya gan bounty faacebook ternyata sudah di tutup.padahal baru mau gabung.  ya gak papa masih bayak proyek lain yang bagus. sementara gabung di bounty blog aja deh
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
wah proyeknya sepertinya bagus dengan konsep motorsport pertama berbasis blockchain ,feeling saya bakalan sukses ini project....sayang banget saya ketinggalan buat ikutan bountynya...bounty sosmed untuk facebook udah di tutup  Roll Eyes Cry
Iya bro, saya baca sekilas proyeknya bagus sekali dan sebelumnya gak ada konsep motorsport berbasis blockchain. Pastinya akan sukses besar bountynya, lihat saja bounty sosmednya sudah di tutup padahal kalau di buka pasti bakal banyak yang mau bergabung.
saya juga barusan lihat tread bountynya ternyata facebook dan twitternya udah closed padahal menarik proyeknya dan ingin gabung.
tinnggal signaturenya yang masih buka tapi masih terikat dengan proyek lainya. ikut meramaikan treadnya aja deh. semoga sukses proyek ini.

sabar gan  Grin masih banyak proyek lainya yang gak kalah bagus gan...saya tadinya juga mau ikutan gabung eh ternyata udah ditutup bountynya....mungkin belum rejeki aja gan,,hehe
iya gan say ajuga kecewa hatiku om,tertarik dengan proyek motorsport ingin ikut bounty sosmed malah udah tutup. okelah kalau begitu
mau cari proyek lain aja deh. selamat buat pesertanya yg udah gabung,semoga sukses.
full member
Activity: 180
Merit: 121
wah proyeknya sepertinya bagus dengan konsep motorsport pertama berbasis blockchain ,feeling saya bakalan sukses ini project....sayang banget saya ketinggalan buat ikutan bountynya...bounty sosmed untuk facebook udah di tutup  Roll Eyes Cry
Iya bro, saya baca sekilas proyeknya bagus sekali dan sebelumnya gak ada konsep motorsport berbasis blockchain. Pastinya akan sukses besar bountynya, lihat saja bounty sosmednya sudah di tutup padahal kalau di buka pasti bakal banyak yang mau bergabung.
saya juga barusan lihat tread bountynya ternyata facebook dan twitternya udah closed padahal menarik proyeknya dan ingin gabung.
tinnggal signaturenya yang masih buka tapi masih terikat dengan proyek lainya. ikut meramaikan treadnya aja deh. semoga sukses proyek ini.

sabar gan  Grin masih banyak proyek lainya yang gak kalah bagus gan...saya tadinya juga mau ikutan gabung eh ternyata udah ditutup bountynya....mungkin belum rejeki aja gan,,hehe
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
full member
Activity: 588
full member
Activity: 420
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Padahal proyek nya bagus, tapi kok pakek wallet wave ya
kueang tertaik gan saya kalau pakej wallet waves, ikut meramaikan tread nya aja lah
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
pagi  yang cukup cerah sambil menimati secangkir kopi ,kami melihat proyek INDIGO prospeknya cukup baik,sedangkan belum dibuka saja
yang ikut investasi sudah banyak,semoga semakin meroket.

udah biasa gan kalau ada proyek ico yang sangat mengesankan seperti INDIGO ini pasti sudah banyak yang antri untuk invest dan suport ingin mensukseskan. saya juga tertarik dengan Indigo karena kayaknya bidang motosport profitnya menyenagkan sekali.. Cheesy
full member
Activity: 308
pagi  yang cukup cerah sambil menimati secangkir kopi ,kami melihat proyek INDIGO prospeknya cukup baik,sedangkan belum dibuka saja
yang ikut investasi sudah banyak,semoga semakin meroket.
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
Ini proyek tentunya sangat menarik,INDIGO ini adalah proyek dengan tema motorsport yang pertama kali saya tau,ini proyek tentunya akan banyak yang suka dan akan berjalan dengan lancar,apa lagi para pecinta balap mungkin akan banyak yang ikut mendukung dan meramaikanya,semoga proyekya akan sukses dan semoga banyak juga investor yang akan ikut mendukungnya.
betul,sangat menarik dan punya prospek yang sangat bagus,karena olahraga otomotif pasti akan banyak sponsornya dan pasti sangat menguntungkan.

saya juga setuju gan, ini proyek yang sangat menarik banget. proyek dengan tema motorsport dan ini yang pertama yang pernah ada. apalagi indigo berencana ikut berpartisipasi dalam Formula E. itu pasti menjadi daya tari tersendiri. sukses buat indigo.
sr. member
Activity: 602
Ini proyek tentunya sangat menarik,INDIGO ini adalah proyek dengan tema motorsport yang pertama kali saya tau,ini proyek tentunya akan banyak yang suka dan akan berjalan dengan lancar,apa lagi para pecinta balap mungkin akan banyak yang ikut mendukung dan meramaikanya,semoga proyekya akan sukses dan semoga banyak juga investor yang akan ikut mendukungnya.
betul,sangat menarik dan punya prospek yang sangat bagus,karena olahraga otomotif pasti akan banyak sponsornya dan pasti sangat menguntungkan.
full member
Activity: 910
elysian.finance
sr. member
Activity: 728
INFO INDIGO

PRA-ICO dari 15 s/d 30 OKTOBER
saat ini PRA-ICO sudah lebih dari 121,550 token yang terjual...

untuk ICO juga tidak lama lagi akan dimulai, yaitu pada 1 NOVEMBER 2017..
sudah yakin bakal sukses untu pra ico nya, menarik juga untuk gabung di iconya. sementara saya bookmark dulu gan. lagian saya juga suka otomotif. semoga besuk bisa menguntungkan
silahkan gan diikuti, jangan sampe kelupaan.. Smiley
pre-ico nya masih ada waktu semingguan lagi dan masih kurang sedikit lagi untuk mencapai capnya . mudah-mudahan aja berhasil dan akan langsung disusul iconya mulai 1 November,semoga sukses deh iconya.
full member
Merit: 119
Indonesian Translator
INFO INDIGO

sudah yakin bakal sukses untu pra ico nya, menarik juga untuk gabung di iconya. sementara saya bookmark dulu gan. lagian saya juga suka otomotif. semoga besuk bisa menguntungkan
silahkan gan diikuti, jangan sampe kelupaan.. Smiley
sr. member
Activity: 630
INFO INDIGO

full member
Indonesian Translator
INFO INDIGO

full member
Indonesian Translator
INFO INDIGO

Salah satu proyek yang menurut saya bagus jika benar-benar sukses..
PRA-ICO SUDAH BERJALAN DARI 15 OKTOBER - 31 OKTOBER NANTI GAN..
silahkan di amtai perkembangannya... sukses gan  Wink

full member
Indonesian Translator
setuju sama semua agan2 di atas yang bilang ini proyek keren  Grin karna saya juga tertarik dengan mobil balap..
kita pantau bersama terus gan perkembangannya.. karna koin yg dijual juga terbatas, jgn sampe overlap..
dan jangan lupa ikuti bounty yg ada, lumayan... dan kalo proyek ini berhasil, dijamin per koinnya bisa tinggi banget..
pemegang token disini juga udah di anggap kayak CO-OWNER, jadi nanti bisa ditukar dengan saham INDIGO..
Pages:
Jump to: