Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе. - page 3. (Read 195968 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1015
На данном рынке нет смысла анализировать успешность какого либо проекта. Нет, не подумайте, что я фанатичка гупов Grin просто на самом деле сейчас многие немного приостанавливают инфу интересную, новости какие либо, потому что время неподходящее и у многих к наскрутке рынка имеется козырь

А что есть смысл что то обсуждать? Скамина полнейшая. Два года после ико, а воз и ныне там. Соцсети штука сложная и завоевать этот рынок очень и очень сложно. И даже тех денег что собрали на ико было недостаточно. И если уж гугл все таки скрипя зубами признал свои круги неудачными, то что матчпул может сделать? Единственное у кого хоть что то получилось в этой области,это стим и голос
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Что-то притихли девы в последнее время, выпуская лишь небольшие еженедельные обновления.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
На Трексе и Апбите соответственно убрали торговые пары Гупов с эфиром и усдт. Оставили только с битком.
Ликви вообще закрылась.
Скоро сливать негде будет эту скамину.

На Трексе скоро 40% всех гупов будет. Интересно сколько из них принадлежит бирже. На экзит-памп одна надежда.
Ну торговая пара с эфиром не особо востребованная была.
А на трексе, скорее всего, стало 37% как раз из-за закрытия ликви, раньше было в районе 30%.

Нет, на Ликви никогда небыло больше 1%.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
На Трексе и Апбите соответственно убрали торговые пары Гупов с эфиром и усдт. Оставили только с битком.
Ликви вообще закрылась.
Скоро сливать негде будет эту скамину.

На Трексе скоро 40% всех гупов будет. Интересно сколько из них принадлежит бирже. На экзит-памп одна надежда.
Ну торговая пара с эфиром не особо востребованная была.
А на трексе, скорее всего, стало 37% как раз из-за закрытия ликви, раньше было в районе 30%.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
На Трексе и Апбите соответственно убрали торговые пары Гупов с эфиром и усдт. Оставили только с битком.
Ликви вообще закрылась.
Скоро сливать негде будет эту скамину.

На Трексе скоро 40% всех гупов будет. Интересно сколько из них принадлежит бирже. На экзит-памп одна надежда.
full member
Activity: 630
Merit: 104
На данном рынке нет смысла анализировать успешность какого либо проекта. Нет, не подумайте, что я фанатичка гупов Grin просто на самом деле сейчас многие немного приостанавливают инфу интересную, новости какие либо, потому что время неподходящее и у многих к наскрутке рынка имеется козырь
Возможно Вы и правы, что многие придерживают новости для хорошего рынка, вот только собирали деньги чтобы создать продукт и какую то инновацию для людей, и теперь каждый все заморозит до лучших времен?
member
Activity: 266
Merit: 10
На данном рынке нет смысла анализировать успешность какого либо проекта. Нет, не подумайте, что я фанатичка гупов Grin просто на самом деле сейчас многие немного приостанавливают инфу интересную, новости какие либо, потому что время неподходящее и у многих к наскрутке рынка имеется козырь
member
Activity: 476
Merit: 11
Когда-то гупики это была одна из первых моих монет на которых я пытался зарабатывать) Это было еще года с два назад. Но что-то потом отвлекло и я долгое время не занимался потом ими. И как я вижу - упустил не очень многое, потому что проект сложно назвать даже примерно успешным)
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Не знаю зачем тянут. Все больше складывается впечатление что команда тупо создает видимость работы. С таким бюджетом как у них можно было давно создать полностью рабочую систему.

Зачем им спешить что-то делать если зарплата капает и все заипически. Подумай сам, если платформу доведут до рабочего состояния, запустят в работу, куче людей из проекта придется ломать голову над новой разработкой или искать новое теплое место, нах надо?

Это касается того, когда занимаешь проектом не в удовольствие, а когда тебе это нравится, то постоянно хочешь что то реализовать и придумывать новые фишки

Бабло побеждает зло - как всем известно, люди пилят проекты, всякие фичи придумывают сугубо для заработка бабла. И что им мешает в удовольствие получать зарплату мечтая про большие свершения?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Сегодня опубликовали еженедельный отчет, добавили пару новых функций на платформу.
Подробней у них в блоге:
https://medium.com/@matchpool/weekly-feature-update-image-is-everything-c9c5a18c4d1c

Да крутые обновления функций они прикрутили, слов прям нету. Можно теперь в коментах вставлять картинки, и ознакомиться со страницей о программе.
Это пипец какие крутые обновы) так и вижу картинку - сидит десяток специалистов со взьерошенными волосами, мучаются, ломают себе голову что бы такого креативного придумать от которого у инвесторов оргазм случится - и тут один кричит -  а  давайте прикрутим возможность вставлять картинки !! И сразу бурные овации!))

Откровенно говоря они давно в опе. Обьединение ФБ с инстаграмом и ватсапом, уронит ценность многих уже давно состоявшихся сосетей,плюс телеграм в этом году покажет много интересных фишек. Matchpool этой зимой будет два года как прошло ICO. Единственный вариант это продать всю эту кухню.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Не знаю зачем тянут. Все больше складывается впечатление что команда тупо создает видимость работы. С таким бюджетом как у них можно было давно создать полностью рабочую систему.

Зачем им спешить что-то делать если зарплата капает и все заипически. Подумай сам, если платформу доведут до рабочего состояния, запустят в работу, куче людей из проекта придется ломать голову над новой разработкой или искать новое теплое место, нах надо?

Это касается того, когда занимаешь проектом не в удовольствие, а когда тебе это нравится, то постоянно хочешь что то реализовать и придумывать новые фишки
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Не знаю зачем тянут. Все больше складывается впечатление что команда тупо создает видимость работы. С таким бюджетом как у них можно было давно создать полностью рабочую систему.

Зачем им спешить что-то делать если зарплата капает и все заипически. Подумай сам, если платформу доведут до рабочего состояния, запустят в работу, куче людей из проекта придется ломать голову над новой разработкой или искать новое теплое место, нах надо?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Не знаю зачем тянут. Все больше складывается впечатление что команда тупо создает видимость работы. С таким бюджетом как у них можно было давно создать полностью рабочую систему.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Есть хоть тут те, кто пользуется платформой? Бэта должна быть такая, где сидит много народу и думают как круто и ждут релиза, тут такого мы увы не видим
Хоть бета уже давно, но такое мы не увидим до тех пор, пока они не начнут нормально продвигать свою платформу.
[/quote] Если бы это был какой-то свежий проект которому было только пол года отроду, то тогда можно было бы ещё ожидать что они начнут что-то делать для продвижения дальнейшего. А так как ему уже лет и лет сейчас, то надеяться что с бухты-барахты там начнут активно что-то делать не стоит.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сегодня опубликовали еженедельный отчет, добавили пару новых функций на платформу.
Подробней у них в блоге:
https://medium.com/@matchpool/weekly-feature-update-image-is-everything-c9c5a18c4d1c

Да крутые обновления функций они прикрутили, слов прям нету. Можно теперь в коментах вставлять картинки, и ознакомиться со страницей о программе.

Есть хоть тут те, кто пользуется платформой? Бэта должна быть такая, где сидит много народу и думают как круто и ждут релиза, тут такого мы увы не видим
Хоть бета уже давно, но такое мы не увидим до тех пор, пока они не начнут нормально продвигать свою платформу.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
дааа, в свое время я не плохо заработал на этой монетке, да я еще продал их на ликви, а теперь бирже приснился пипец. сейчас еще не много есть этой монетки в кошеле и думаю наверное пора ее спустить.
гупы уже давно не падают, возможно это уже дно для монеты, так что я бы не стал их продавать если цена все еще держится, вниз не идет то вверх еще может пойти, х2 вполне реально здесь сделать и тогда можно будет сливать.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
дааа, в свое время я не плохо заработал на этой монетке, да я еще продал их на ликви, а теперь бирже приснился пипец. сейчас еще не много есть этой монетки в кошеле и думаю наверное пора ее спустить.
member
Activity: 350
Merit: 11
Да крутые обновления функций они прикрутили, слов прям нету. Можно теперь в коментах вставлять картинки, и ознакомиться со страницей о программе.
Это пипец какие крутые обновы) так и вижу картинку - сидит десяток специалистов со взьерошенными волосами, мучаются, ломают себе голову что бы такого креативного придумать от которого у инвесторов оргазм случится - и тут один кричит -  а  давайте прикрутим возможность вставлять картинки !! И сразу бурные овации!))
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Сегодня опубликовали еженедельный отчет, добавили пару новых функций на платформу.
Подробней у них в блоге:
https://medium.com/@matchpool/weekly-feature-update-image-is-everything-c9c5a18c4d1c

Да крутые обновления функций они прикрутили, слов прям нету. Можно теперь в коментах вставлять картинки, и ознакомиться со страницей о программе.

Есть хоть тут те, кто пользуется платформой? Бэта должна быть такая, где сидит много народу и думают как круто и ждут релиза, тут такого мы увы не видим
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Сегодня опубликовали еженедельный отчет, добавили пару новых функций на платформу.
Подробней у них в блоге:
https://medium.com/@matchpool/weekly-feature-update-image-is-everything-c9c5a18c4d1c

Да крутые обновления функций они прикрутили, слов прям нету. Можно теперь в коментах вставлять картинки, и ознакомиться со страницей о программе.
Ну теперь попрет точняк! Тарьте глупцы Grin
Pages:
Jump to: