Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] MISSCOIN - первый международный конкурс красотm - page 2. (Read 595 times)

full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
жаль, если действительно так. идея в принципе хорошая и если допилить ее доработать до совершенства, можно на этом сделать интересный проект.
америкосы бы точно развили

Вот видео от куда взят скрин  Grin https://www.youtube.com/watch?v=52MK1XLW6gU

Да, жаль, они только накосячат с таким дилетантским подходом, а потом когда кто то будет нормальный проект делать, хомячки будут скулить что такая тема хуйня, есть такие люди которые могут угробить любую тему, это как раз тот случай!

Quote
И если оспаривать после конкурса то зачем изначально все делать если уже видно что есть нюансы
Они просто рассчитывают настричь с лохов деньжат и не думали что будут задавать вопросы.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Quote
Очень интересно, может снимите какой- то видео ролик для проекта, чтоб было ясней как это все будет происходить.
Какой ролик?
Они фото сделать не могут, скрин из видео в оформление вставили. Grin
Вы реально не видите как реализуется проект?
Такой конкурс возможен, если его сделают профессионалы, например кто нибудь из америкосов, они то умеют делать шоу, а здесь всё на деревенском уровне. Grin




жаль, если действительно так. идея в принципе хорошая и если допилить ее доработать до совершенства, можно на этом сделать интересный проект.
америкосы бы точно развили
Мне кажется если у каждой идеи будет по своей монете/токену - то их станет слишком много. Суть проекта далеко не новая - блокчейн для честного и прозрачного голосования, и мне кажется для всех связанных идей должна быть одна монета/токен.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Знаете, как то все не очень ясно мне на данный момент
1. Было написано, что участвовать могут девушки со всех уголков мира. Это значит что? что предварительные кастинги будут проводиться по фото. Сейчас подфотошопить себе какие то части лица или тела не составляет огромного труда. Тем более есть удачные ракурсы, с которых человек выглядит привлекательней. Уже не все равны.
2. Количество голосов зависит от количества токенов. Ну сразу ж ясно, у кого их больше, у того и голосов больше. В чем же тут равность? все так же решают деньги.
3. ВП как будто школьник писал, ничего толкового там не увидел.
Буду рад если у вас получится разубедить меня. А то ну совсем понять не могу, зачем и сюда пихают блокчейн.

1. Кроме обычных фотографий так же будет возможность опубликовать видио обращение, думаю что тут отфотошопить что то будет сложнее
2. Мы думаем что масса голосов могут по достоинству оценить красоту участницы. Если кто то один вложиться в голосование, то всегда будет возможность обществености оспорить данный выбор кандидатуры.
У каждого конкурса есть затратная часть, которая будет использована на организацию, маркетинговую компанию, призовой фонд.
3. Блокчейн в данном случае будет служить доказательством прозрачности распределения голосов и определенной защитой от несправедливой накрутки голосов.
 

Ретушь в видео тоже делается не сложно также как и на фото, а в таких конкурсах обычно люди с деньгами и вкладываются по полной чтобы победить. У нас вроде так на простых конкурсах то не особо люди голосуют а тут еще и токены покупать нужно, тут же будут пользоваться всем только те кто в теме конкурсов. И если оспаривать после конкурса то зачем изначально все делать если уже видно что есть нюансы
full member
Activity: 294
Merit: 103
Quote
Очень интересно, может снимите какой- то видео ролик для проекта, чтоб было ясней как это все будет происходить.
Какой ролик?
Они фото сделать не могут, скрин из видео в оформление вставили. Grin
Вы реально не видите как реализуется проект?
Такой конкурс возможен, если его сделают профессионалы, например кто нибудь из америкосов, они то умеют делать шоу, а здесь всё на деревенском уровне. Grin




жаль, если действительно так. идея в принципе хорошая и если допилить ее доработать до совершенства, можно на этом сделать интересный проект.
америкосы бы точно развили
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Очень интересно, может снимите какой- то видео ролик для проекта, чтоб было ясней как это все будет происходить.
Какой ролик?
Они фото сделать не могут, скрин из видео в оформление вставили. Grin
Вы реально не видите как реализуется проект?
Такой конкурс возможен, если его сделают профессионалы, например кто нибудь из америкосов, они то умеют делать шоу, а здесь всё на деревенском уровне. Grin

member
Activity: 406
Merit: 12
Получается, что у кого больше денег, того дочка и победит на конкурсе! Все так же, как и до введения технологии блокчейна на этот рынок.

Ну хоть кто-то понял как это будет проходить. Реальные красавицы останутся в сторонке, потому что у них никогда не хватит денег чтобы попасть в подобные конкурсы красоты.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Еще раз доказывает, что мир только идет вперед. Да ICO у вас должно быть успешным так как в мире этом крутятся большие денежки. Обязательно СМИ, реклама, чтоб больше знали о вашем успешном проекте, проект впечатляет скоро все будет в криптомире. А также благодаря блокчейну будет справедливо выбрана победитель. Проект хороший и впечатляет, но мне интересно как это все будет происходить на практике в реальном мире, а не на бумаге. Очень интересно, может снимите какой- то видео ролик для проекта, чтоб было ясней как это все будет происходить. Но вы молодцы за такую идею.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Не нашел информации про софткап\хардкап.
 Как по мне идея не будет пользоваться особой популярностью по одной причине, а кто сказал что люди захотят АКТИВНО участвовать в голосованиях?
member
Activity: 490
Merit: 11
Будет фиксированная стоимость или каждый решает сам, сколько будет платить за голос?
full member
Activity: 364
Merit: 100
вам наверное было бы неплохо провести для примера конкурс красоты даже может для небольшого городка в начале.
тогда, даже на фоне всяких ошибок и недочетов, имеется большой шанс привлечь инвесторов
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Обычно когда выбирают победительницу, всегда есть большое недоверие к справедливости, личные симпатии со стороны жюри, с использованием приложения можно будет точно выбрать мисс зрительских симпатий, а вот жюри то остается.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ну что сказать, нет слов, уже красота шагнула в блокчейн............
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да, я тоже думаю ICO должно быть удачным. Так как в этой индустрии крутятся не маленькие деньги.
Ну а в случае не удачи, не так жалко вложенных денег будет, хоть посмотрим на красавиц. Красота спасёт мир!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Конкурс красоты это всегда прекрасно, мыле девушки делятся тем чем их наделили родители, а не то что они приобрели своим трудом. А вообщем инновационная технология blockchain обеспечит полную прозрачность процесса голосования, создав абсолютно беспристрастную экосистему для всех вовлеченных сторон - инвесторов, избирателей и участников. Ни хитрые администраторы, ни продвинутые пользователи не смогут открутить голоса. Предполагаемые члены жюри также будут связаны по рукам. С философией MISSCOIN, наконец, победит справедливость. Думаю что победит девушка с меньшим количеством токенов Roll Eyes

full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote

нужно все таки решать не только прозрачность но и честность выборов.
так получится что некий богатый человек, например, купит или создаст бота, который за день, сделает 1000 аккаунтов или больше, и победит страшная участница.
вам то конечно хорошо, деньги получите, но идея то не работает.
А разве не понятно что их волнует не идея, а сбор бабла, что бы за счет лохов оплатить развлечения со шлюхами! Grin

Они плять даже нормальную фотосессию заказать не могут.

В оформлении используется скрин из видео https://www.youtube.com/watch?v=52MK1XLW6gU
У вас есть права на этот видео ролик?



member
Activity: 70
Merit: 10
Misscoin CMO
прозрачность и честность голосования это понятно, но как вы хотите вызвать желание у большого количества людей голосовать за деньги??
Хороший вопрос!
Все голоса (токены) участниц будут аккумулироваться на их кошельках. После окончания голосования участницы могут воспользоваться накопленными токена для покупки услуг или возможно товаров на платформе. То есть практически каждая участница будет топливом для продвижения платформы, как это делается в соц сетях. Поэтому вовлеченность в проект будет массовой.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
прозрачность и честность голосования это понятно, но как вы хотите вызвать желание у большого количества людей голосовать за деньги??
member
Activity: 70
Merit: 10
Misscoin CMO
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Знаете, как то все не очень ясно мне на данный момент
1. Было написано, что участвовать могут девушки со всех уголков мира. Это значит что? что предварительные кастинги будут проводиться по фото. Сейчас подфотошопить себе какие то части лица или тела не составляет огромного труда. Тем более есть удачные ракурсы, с которых человек выглядит привлекательней. Уже не все равны.
2. Количество голосов зависит от количества токенов. Ну сразу ж ясно, у кого их больше, у того и голосов больше. В чем же тут равность? все так же решают деньги.
3. ВП как будто школьник писал, ничего толкового там не увидел.
Буду рад если у вас получится разубедить меня. А то ну совсем понять не могу, зачем и сюда пихают блокчейн.
Pages:
Jump to: