Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] nametoken (NAT) - the first decentralized domain eco system - page 2. (Read 965 times)

full member
Activity: 122
Merit: 100
mantap nih gan ada proyek baru lagi dan berkesempatan terbuka buat para nembie buat gabung ikut bouty hunter Cheesy semoga dah iconya sukses dengan baik Cheesy ico yg manarik Cheesy
waah mantap nih proyek untuk para newbie untuk bounty hunternya .. ayou buruan gabung  Grin..
nice sukses..
banjir rezeki nih buat para newbie untuk menambah pemasukan gan hehehe... sepertinya proyek ini menarik .. ane mau pantau dulu nih proyek ..
full member
Activity: 357
mantap nih gan ada proyek baru lagi dan berkesempatan terbuka buat para nembie buat gabung ikut bouty hunter Cheesy semoga dah iconya sukses dengan baik Cheesy ico yg manarik Cheesy
waah mantap nih proyek untuk para newbie untuk bounty hunternya .. ayou buruan gabung  Grin..
nice sukses..
hero member
Activity: 1162
Merit: 752
Rollbit - Crypto Futures
member
Activity: 215
Merit: 10
iLink2Music
ni proyek udah dari tanggal 2 agustus kemaren, cuman bountynya baru dibuka tanggal 11 agustus, apa karena penjualan ico nya lesu terus dibuatkan thread bounty yaa? tapi masih lama banget nih hampir 2 bulan ico nya berlangsung, untuk yang bertanya tim nya siapa aja mungkin bisa dibuka langsung websitenya, langsung bisa invest juga kalau pengen invest, karena konsep dan roadmapnya cukup bagus menurut ane

memang bagus sih gan roadmapnya dan konsepnya
tapi ini terlalu banyaknya ico yang berlangsung pada bulan agustus sampai september jadi para investor dan bounty hunter pun harus bener" memilih ico yang mau di ikuti.
vusing pala berbie  Cheesy

bener banget gan terlalu banyak ico yang bermunculan .. menjadi rezeki para bounty hunter gan heheh.. Grin .. harus bisa pinter milih ico yang bagus ini gan .. semoga NAT ini bisa sukses kedepannya..
member
Activity: 193
Merit: 10
kayaknya proyek yg ini bagus deh dan newbie boleh ikutan di bonti sosmednya,ijin gabung om.
kesempatan untuk para newbie gan  bisa ikutan siapa tau rezeqinya disini mau cek dulu ke web nya siapa tau saya juga minat gan hehehehhe
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
ni proyek udah dari tanggal 2 agustus kemaren, cuman bountynya baru dibuka tanggal 11 agustus, apa karena penjualan ico nya lesu terus dibuatkan thread bounty yaa? tapi masih lama banget nih hampir 2 bulan ico nya berlangsung, untuk yang bertanya tim nya siapa aja mungkin bisa dibuka langsung websitenya, langsung bisa invest juga kalau pengen invest, karena konsep dan roadmapnya cukup bagus menurut ane

memang bagus sih gan roadmapnya dan konsepnya
tapi ini terlalu banyaknya ico yang berlangsung pada bulan agustus sampai september jadi para investor dan bounty hunter pun harus bener" memilih ico yang mau di ikuti.
vusing pala berbie  Cheesy
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
full member
Activity: 462
kayaknya proyek yg ini bagus deh dan newbie boleh ikutan di bonti sosmednya,ijin gabung om.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
ini bisnis nya penjualan domain ya gan seperti namecheap
project baru di bisnis domain, inovasi baru
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
wah wah wah projek baru lagi nih, banjir projek di bulan agustus haha, tapi btw kok nggak ada teamnya siapa aja nih, kayaknya sih cukup menarik tapi saya belum yakin dah mau gabung disini apa ndak hehe
berlimpah ruah ICO nya ya gan.hehehe.iya ini team nya belum di cantumkan,kelupaan atau gmn ini ya.mungkin juga belum di update terbaru kali ya
full member
Activity: 168
Ini sepertinya konsep pertama penjualan domain desentralisasi ya? soalnya sebelumnya tidak ada yang memakai konsep domain.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 250
ico udah mulai dari tanggal 2 agustus
sekarang udah dapet berapa ya ? ane cari info di web nya ga ada ngeliatin token sold
sr. member
Activity: 1372
Merit: 252
wah wah wah projek baru lagi nih, banjir projek di bulan agustus haha, tapi btw kok nggak ada teamnya siapa aja nih, kayaknya sih cukup menarik tapi saya belum yakin dah mau gabung disini apa ndak hehe
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257

[ANN] [ICO] nametoken (NAT) - the first decentralized domain eco system

• ICO dimulai: tanggal 2 agustus 2017
  • ICO berakhir: tanggal september 2017
  • Special bonus: Sampai 50% dari investasi anda
  • URL: www.nametoken.io

Visi kami

Nametoken akan merevolusi industri domain.
Dengan pengalaman lebih dari 20 tahun dalam domain trading dan development kami saat ini mengerjakan beberapa solusi untuk industri domain. Aspek utama kami adalah domain marketplace.

Initial Coin Distribution

Intended use of revenue

Tentang kami

Tim telah memiliki 20 tahun pengalaman dalam bisnis perdagangan domain dan dalam mengembangkan aplikasi yang berbeda. Founder telah menukar domain senilai beberapa juta USD. Selanjutnya mereka menyadari proyek ecommerce yang menghasilkan penjualan beberapa juta USD.

Kami telah membentuk sebuah tim untuk nametoken yang telah terbukti terbaik pada cabangnya. Kami bekerja sama selama beberapa tahun. Penasihat tambahan kami akan membantu keahlian kami. Secara keseluruhan, kami yakin bahwa nametoken akan sukses besar.

Profile / Kontak

Facebook: https://www.facebook.com/Nametoken-328906337547789

Twitter: https://twitter.com/nametoken_io

Slack: https://join.slack.com/t/nametoken/signup

Reddit: https://www.reddit.com/user/nametoken/

Email: https://www.nametoken.io/contact/
Pages:
Jump to: