Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] PAYPIE – Platform akuntansi blockchain pertama di dunia - page 6. (Read 4998 times)

full member
Activity: 1022
Merit: 100
Meta4uStake.io
Selamat atas sukses nya projects paypie walaupun belum sepenuhnya mendapatkan bayaran kepada seluruh peserta namun saya senang karena projects ini sudah sangat sukses semoga harga coinnya tambah mahal.
iya gan, kelihatannya memang belum semuanya mendapatkan bayarannya gan, tapi bebrapa pada usdah mendarat di mew mereka, sekarang hargannya tidak begitu bagus gan, semoga saja nantinya bisa naik lagi gan hargannya Grin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
Selamat atas sukses nya projects paypie walaupun belum sepenuhnya mendapatkan bayaran kepada seluruh peserta namun saya senang karena projects ini sudah sangat sukses semoga harga coinnya tambah mahal.
full member
Activity: 664
Bounty Facebook udah pada di bayar belum gan? ane kok Ga dapat? dan spreadsheet ga bias di buka ya?
full member
Activity: 658
Merit: 101
Borderless Mobile Finance Marketplace
gajian lagi, kmren dkirim 44 paypie, skrng dkirim lagi lebih banyak
sekitar 290 paypie dpt ane
thanks paypie :*
full member
Activity: 238
dApps Development Automation Platform
Mendarat dengan selamat token paypie meskipun gak banyak.
Semoga semakin sukses kedepannya proyek ini,  Grin
sama gan Smiley
alhamdulillah sudah dapat sedikit sih, walaupun sedikit tetap bersyukur Smiley
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
Mendarat dengan selamat token paypie meskipun gak banyak.
Semoga semakin sukses kedepannya proyek ini,  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500

Terima kasih banyak gan, kok ane ga nemu-nemu ya spreadsheetnya, ada di halaman berapa gan ?
Biasanya kan semua spreadshett ada di halaman utama thread bounty nya, ini kok ga ada ?
atau ane yang kelewatan   Grin  ane pengen cek spreadsheet blog campaign nya
Semua spreadsheet tadinya ada di halaman depan termasuk spreadsheet blog, tapi kayaknya sekarang udah dihapus deh. btw agan ikut bonti blog bikin artikelnya pake bahasa apa ?
Kalo bahasa indo, kayaknya sih ditolak gan, soalnya semua yg ikut pake bahasa indo termasuk saya ditolak Grin
Tapi kalo pake bahasa Inggris pasti diterima.
Wah pantesan ane cek ga ada tuh spreadsheetnya, di pindahin kemana emang nya gan?
Ane buat bahasa Indonesia sih gan tapi belum puas kalau belum liat spreadsheetnya, walaupun ditolak  Grin
full member
Activity: 616
Setelah proyek PAYPIE sudah selesai maka tingal menunggu pendistribusian hasil yang didapatkanya.semoga PAYPIE sukses.

distribusi sudah di lakukan kok gan saya sendiri cuman dapet di twitternya keknya di facebooknya belom dapet di twitter masak saya rajin reweet cuman kebagian di minggu pertama aja stakenya
selamat gan kalau memang sudah distribusi,mudah-mudahan ratenya cepat naik biar tambah gede hasilnya. sayang ane gak bisa ikutan jadi penonton aja nih.
sama ane juga gan yang kehitung stakenya di minggu pertama saja padahal ane juga rajin retweet, mungkin nggak pernah laporan hasil retweet dan tweetnya di bounty threadnya, ya sudahlah mau gimana lagi mungkin rezekinya cuman segitu.
full member
Activity: 280
landing juga ini akhir nya pendistributian reward dari bounty campaign nya,,,sayang nya ane cuman ikut di minggu 2 akhir saja,,,tpi tetap harus di syukuri apa yang kita dapet,,,,
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Setelah proyek PAYPIE sudah selesai maka tingal menunggu pendistribusian hasil yang didapatkanya.semoga PAYPIE sukses.

distribusi sudah di lakukan kok gan saya sendiri cuman dapet di twitternya keknya di facebooknya belom dapet di twitter masak saya rajin reweet cuman kebagian di minggu pertama aja stakenya
selamat gan kalau memang sudah distribusi,mudah-mudahan ratenya cepat naik biar tambah gede hasilnya. sayang ane gak bisa ikutan jadi penonton aja nih.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103

Terima kasih banyak gan, kok ane ga nemu-nemu ya spreadsheetnya, ada di halaman berapa gan ?
Biasanya kan semua spreadshett ada di halaman utama thread bounty nya, ini kok ga ada ?
atau ane yang kelewatan   Grin  ane pengen cek spreadsheet blog campaign nya
Semua spreadsheet tadinya ada di halaman depan termasuk spreadsheet blog, tapi kayaknya sekarang udah dihapus deh. btw agan ikut bonti blog bikin artikelnya pake bahasa apa ?
Kalo bahasa indo, kayaknya sih ditolak gan, soalnya semua yg ikut pake bahasa indo termasuk saya ditolak Grin
Tapi kalo pake bahasa Inggris pasti diterima.
hero member
Btw, spreadsheetnya dimana ini ya Agan2? Ane cek kok ga ada di halaman pertama Thread nya?
Semoga aja deh koin PPP ini nanti bisa dimasukkan ke Market besar seperti bittrex.
Lain kali coba di telusuri halaman bounty.nya gan semua sudah final stake dan mendapat jumlah token masing-masing.
sekarang tinggal menunggu pendistribusianya saja, semoga membantu.

signature spreadsheet : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FTRO1IypztDSqwoFo0KhPq-_MCR8k6ZM_1ooDwPUBvg/edit?usp=sharing
twitter spreadsheet     : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1co-6Zf1assbr5oSa8rN5Yf--Ri2LvHyDFco7sFdVWto/edit?usp=sharing
facebook spreadsheet  : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1otc8rlQnrCn65P_n9DukTstlWKbqciAYPlDmGxFOGl4/edit?usp=sharing

atau ane yang kelewatan   Grin  ane pengen cek spreadsheet blog campaign nya
hero member
Activity: 1554
Merit: 503

full member
Activity: 308

sr. member
Activity: 770
Alhamdulillah akhirnya pendistribusian bounty sudah ada yang masuk wallet myetherwallet , selamat yah gan , walaupun rate paypie sedikit agak down di Exchange , mending yang udah terima reward bounty di hold dahulu sampai rate nya paypie  normal gan . Selamat yah sekali lagi
betul gan mending dihold dulu aja,munbgkin ini masih kena efek hardfork,jadi ditunggu aja seminggu sampai 2 minggu lagi kayaknya bakal normal dan bahkan bakal naik ratenya gan.
sr. member
Activity: 700
Merit: 260
Alhamdulillah akhirnya pendistribusian bounty sudah ada yang masuk wallet myetherwallet , selamat yah gan , walaupun rate paypie sedikit agak down di Exchange , mending yang udah terima reward bounty di hold dahulu sampai rate nya paypie  normal gan . Selamat yah sekali lagi
sr. member
Activity: 462
Btw, spreadsheetnya dimana ini ya Agan2? Ane cek kok ga ada di halaman pertama Thread nya?
Semoga aja deh koin PPP ini nanti bisa dimasukkan ke Market besar seperti bittrex.
Lain kali coba di telusuri halaman bounty.nya gan semua sudah final stake dan mendapat jumlah token masing-masing.
sekarang tinggal menunggu pendistribusianya saja, semoga membantu.

signature spreadsheet : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FTRO1IypztDSqwoFo0KhPq-_MCR8k6ZM_1ooDwPUBvg/edit?usp=sharing
twitter spreadsheet     : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1co-6Zf1assbr5oSa8rN5Yf--Ri2LvHyDFco7sFdVWto/edit?usp=sharing
facebook spreadsheet  : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1otc8rlQnrCn65P_n9DukTstlWKbqciAYPlDmGxFOGl4/edit?usp=sharing

hero member
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
bersyukur project ini selesai dengan sukses  walaupun cuma ikutan bounty sosmed nya dan dapat stake pun gak maksimal semoga pendistribusian segera dilakukan

wah selamat gan. pasti hasilnya nanti akan sukses juga buat bounty hunternya. di tunggu gan, semoga pendistribusiannya tidak ada kendala dan lancar masuk ke wallet. pasti dapat banyak nie agan mrongos!
sama dengan agan mrongos saya cuma ikutan bounty twitter udah dapat stake tapi gak tau dapat brp biji paypie soale di sphreadseed belum di update dapetnya brp

klo saya ikut twitter sama fb gan lumayan lah klo dilihat dari spreadsheet dapat 30koin dari twitter padahal join pas tanggal 5 oktober  Grin lumayan lah buat beli kuota
ya disyukuri gan dapatnya dah lumayan ,cuma ngerjain bounty sosmed hasil cukup memuaskan. ya kemarin juga mau ikut gabung sayang sudah ditutup dengan cepat
ane ikutan facebook dan twiter juga ne gan.tapi token nya belum landing.ini distribusi nya sudah semua atau baru beberapa bounty aja ya gan?
Masih belum semua gan, manager bounty wapinter menargetkan semua reward bounty akan di distribusikan tgl 27 oktober.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.23255965

ternyata distribusinya di bagikan bertahap gan , soalnya ane juga belum dapat hasil bounty nya.
ya semog aja exchange bertambah juga tidak hanya di delta doang
Bertahap yah gan gak apa-apalah yang penting dapat bayaran dan bisa dijual cepet karena udah ada exchangenya
nah yang kasian tuh yang ikutan bounty blog dari indo pada gak dapet bayaran karena dimerahin semua Huh
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
bersyukur project ini selesai dengan sukses  walaupun cuma ikutan bounty sosmed nya dan dapat stake pun gak maksimal semoga pendistribusian segera dilakukan

wah selamat gan. pasti hasilnya nanti akan sukses juga buat bounty hunternya. di tunggu gan, semoga pendistribusiannya tidak ada kendala dan lancar masuk ke wallet. pasti dapat banyak nie agan mrongos!
sama dengan agan mrongos saya cuma ikutan bounty twitter udah dapat stake tapi gak tau dapat brp biji paypie soale di sphreadseed belum di update dapetnya brp

klo saya ikut twitter sama fb gan lumayan lah klo dilihat dari spreadsheet dapat 30koin dari twitter padahal join pas tanggal 5 oktober  Grin lumayan lah buat beli kuota
ya disyukuri gan dapatnya dah lumayan ,cuma ngerjain bounty sosmed hasil cukup memuaskan. ya kemarin juga mau ikut gabung sayang sudah ditutup dengan cepat
ane ikutan facebook dan twiter juga ne gan.tapi token nya belum landing.ini distribusi nya sudah semua atau baru beberapa bounty aja ya gan?
Masih belum semua gan, manager bounty wapinter menargetkan semua reward bounty akan di distribusikan tgl 27 oktober.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.23255965

ternyata distribusinya di bagikan bertahap gan , soalnya ane juga belum dapat hasil bounty nya.
ya semog aja exchange bertambah juga tidak hanya di delta doang
mungkin memang harus lebih bersabar lagi nih gan kalau emang beneran manual pasti lama tapi yang penting di bayar ajalah
Pages:
Jump to: