Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] PerksCoin - 🌲GLOBAL PTP ECOSYSTEM ДЛЯ ИНДУСТРИИ МАРИХУАНЫ🌲🔥🚀 - page 2. (Read 1212 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Главный экономист голландского банковского гиганта ING полагает, что биткойн станет нишевым финансовым продуктом
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
https://techcrunch.com/2017/12/12/sec-shuts-down-munchee-ico/

SEC прервала ICO . Поэтому с тем, что в США , надо быть осторожней. А то можно попасть под раздачу.
Данный проект соответствует всем требованиям SEC,на юридическом уровне всё подготовлено грамотно!
hero member
Activity: 826
Merit: 517
https://techcrunch.com/2017/12/12/sec-shuts-down-munchee-ico/

SEC прервала ICO . Поэтому с тем, что в США , надо быть осторожней. А то можно попасть под раздачу.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Весь вопрос - кто завершит ICO успешнее - BUDBO или Perks? Budbo на Pre-ICO уже набрали более 160.000 долларов.
Что-то как-то жидковато если честно. Казалось бы - такая сфера должна вызывать больший интерес) Оказывается не так уж и много в рядах криптовалютчиков ценителей такого продукта)
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Весь вопрос - кто завершит ICO успешнее - BUDBO или Perks? Budbo на Pre-ICO уже набрали более 160.000 долларов.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Думаю, что распространение наркотиков с помощью блокчейна ве-таки уже лишнее, но это лично мое мнение.
По сути они ничего такого не делают. Просто переносят на блокчейн сервис который уже и так существует вполне официально в течении ряда лет. И коноплю не стоит прямо так вот однозначно записывать в наркотики. Это природный продукт который насчитывает многотысячелетнюю историю в отличие от химических аналогов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Думаю, что распространение наркотиков с помощью блокчейна ве-таки уже лишнее, но это лично мое мнение.
member
Activity: 154
Merit: 10
о_О! Каннабис на блокчейне!  Shocked

а что тут удивляться скоро многое перейдет на блокчейн. Cool
Я бы даже сказал,не многое,а всё перейдёт на блокчейн.
Оставаясь убежденным сторонником блокчейн технологии, я бы не был столь категоричен.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
о_О! Каннабис на блокчейне!  Shocked

а что тут удивляться скоро многое перейдет на блокчейн. Cool
Я бы даже сказал,не многое,а всё перейдёт на блокчейн.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
member
Activity: 154
Merit: 10
Океей.. Я верю, Вас, ждет успех, удачи ребят Cheesy
На текущий день уже продано 8,967,940.18 PCT. Номинальная цена  $0.80 USD.
member
Activity: 154
Merit: 10
Для прорыва финансовой блокады страны Венесуэла предпринимает энергичные меры. Создано управление по криптовалюте.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Вроде была уже подобный проект и совсем недавно еще один появился https://bitcointalksearch.org/topic/24-mln-budbo-20-legalnogo-2487545
И еще из белой бумаги я понял что вы хотите сделать онлайн магазин по рекламе и продаже конопли. У вас интересный сайт, перечислены виды лечебной конопли и какая от чего может помочь. Но при чем тут блокчейн, какое новшество проект несет в мир криптовалют? На первый взгляд проекту просто нужны деньги на обычный стартап магазина и есть ли инвестиционный потенциал- не понятно.

full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Хорошо что ограничились только марихуаной, что к коксу не дошло.))))
Медицинская и рекреационная марихуана, а также ее производные легализованы и/или
декриминализованы в той или иной форме во многих частях мира.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Хорошо что ограничились только марихуаной, что к коксу не дошло.))))
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
member
Activity: 350
Merit: 18
о_О! Каннабис на блокчейне!  Shocked
Он им там реально нужен для оплаты, а не как делают некоторые проекты просто прикручивая блокчейн не понятно к чему.
full member
Activity: 518
Merit: 106
В прошлом году только один штат Вашингтон получил налогов в размере 800 миллионов долларов за разрешение на выращивание и разпространение лечебной марихуны, в Германии и Голандии как мне известно тоже легализираванна такая деятельность, как у вас обстоят дела с этим вопросом?
И будет ли вп с русским переводом, очень интерестно ознакомится.
member
Activity: 140
Merit: 10
о_О! Каннабис на блокчейне!  Shocked

а что тут удивляться скоро многое перейдет на блокчейн. Cool
Pages:
Jump to: