Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Polybius - Bank yang Teregulasi sebagai Generasi Blockchain - page 94. (Read 54134 times)

sr. member
Activity: 1414
Merit: 252
Keep it Simple guys :)
Gan ini cara daftar bounty signaturenya gimana ya,kok nggak ada formnya ane cari2
Coba bantu jawab
Untuk join : https://goo.gl/forms/OWY2UeEXuvT6eHed2

Cek list partisipan : https://docs.google.com/spreadsheets/d/168CqgixQxI2QkygDUe2VU5OExFkNyxqg5BtaeNcoQZA/edit
Terimakasih gan jrbone  Wink
untuk lebih lengkapnya Silahkan menuju ke TKP di bawah ini
Link Kampanye Bounty untuk Proyek Polybius

Klik pada tulisan participate gan, nanti agan akan tertuju pada form pendaftaran untuk mengikuti bounty nya Smiley
Atau silahkan klik link2 berikut ini untuk mengikuti bounty2 yang ada pada polybius gan

Terimakasih
sr. member
ikutan bounty twitternya aah, spa tau nanti projectnya sukses besar

silahkan gan,, dan mudah2 an saja ICO nya sukses besar sesuai harapan  Smiley

Terimakasih

oke gan ane mau ngikut bountynya, btw kapan ni gan ICO dimulai ?

untuk ICO belum ditentukan waktunya gan

untuk lebih jelasnya silahkan klik tautan dibawah ini mengenai kapan di mulai ICO dari Polybius ini

Informasi tentang Kapan ICO polybius dimulai

Terimakasih
sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
Hodlers Network

ikutan aja gan
cuma 1 retweet minimal seminggu gampang banget kan
asal ga lupa hahaha

wah simple amat peraturan untuk bounty twitternya y gan,,
BTW form buat daftarnya dimana y gan ?
full member
Activity: 200
Merit: 100

Terimakasih

oke gan ane mau ngikut bountynya, btw kapan ni gan ICO dimulai ?
sr. member
Activity: 504
member telgram polybius 400an lebih apakah tanda bahwa projecknya disukai banyak orang?. berharap nantinya sukses. ada update terbaru mengenai kapan ico dimulai

ane rasa proyek ini bakalan sukses gan, diliat dari perkembangannya dan para dev nya yg solid..
yah semoga saja biar banyak memberikan keuntungan buat para partisipannya
iya gan,dev nya rajin ngadain webinar supaya makin dikenal komunitas cryprocurrency.semoga saja persiapan yang cukup matang di marketingnya nanti membawa efek yang sangat bagus saat ico nanti
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
Gan ini cara daftar bounty signaturenya gimana ya,kok nggak ada formnya ane cari2
Coba bantu jawab
Untuk join : https://goo.gl/forms/OWY2UeEXuvT6eHed2

Cek list partisipan : https://docs.google.com/spreadsheets/d/168CqgixQxI2QkygDUe2VU5OExFkNyxqg5BtaeNcoQZA/edit

ok gan makasih bantuannya...langsung ke tkp  Smiley
sr. member
Activity: 616
member telgram polybius 400an lebih apakah tanda bahwa projecknya disukai banyak orang?. berharap nantinya sukses. ada update terbaru mengenai kapan ico dimulai

ane rasa proyek ini bakalan sukses gan, diliat dari perkembangannya dan para dev nya yg solid..
yah semoga saja biar banyak memberikan keuntungan buat para partisipannya
sr. member
Activity: 616

ikutan aja gan
asal ga lupa hahaha

wah, dikit banget yaa syarat minimal retweetnya  Shocked
sr. member
Activity: 518
Merit: 265
sr. member
Activity: 336
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
sr. member
kemarin liat webinar di facebook,,
kelihatannya proyek ini solid dan punya team yang bagus yah,,

yup bener gan, kalau mau aktif ngikuti webinar dari polybius memang akan mendapat banyak informasi ttg proyek ini
Terimakasih

iya bener gan,, byk informasi yang di dapat kalau mau ikut webinarnya,,
dan saya rasa kalau di adakan tiap minggu akan membuat byk investor tertarik gan

y mudah2 an setiap minggu nanti akan diadakan gan,,
Terimakasih
full member
Activity: 327
kemarin liat webinar di facebook,,
kelihatannya proyek ini solid dan punya team yang bagus yah,,

yup bener gan, kalau mau aktif ngikuti webinar dari polybius memang akan mendapat banyak informasi ttg proyek ini
Terimakasih

iya bener gan,, byk informasi yang di dapat kalau mau ikut webinarnya,,
dan saya rasa kalau di adakan tiap minggu akan membuat byk investor tertarik gan
sr. member

Terimakasih
sr. member
kalo pakai dollar,,,dapat berapa ya pembagiannya gan? emmm...
gak apa apa,,,pembagian pakai apa saja, yang penting cair cuan nya...hehheh

maksudnya nilai polybius nanti pas pada waktu ICO nya berdasarkan dollar gan, bukan BTC ataupun eth seperti ICO2 yg lain,,
Terimakasih
standar nilai koin $10 tapi untuk pembayaran investasi apakah bisa menggunakan btc atau eth gan?kan tinggal konversi saja sesuai rate btc atau eth terhadap dolar pada saat itu

y gan,, hanya standarisasi dari nilai koinnya menggunakan usd yaitu $10 per satu koinnya dan untuk pembelian pas ICO nanti bisa menggunakan cryptocurrency
Terimakasih

ini ICO nya belum mulai yah gan, ane baca-baca dari tadi ga nemu kapan ICOnya akan di mulai ?

yup ICO belum dimulai gan,

untuk lebih jelasnya silahkan klik tautan dibawah ini mengenai kapan di mulai ICO dari Polybius ini

Informasi tentang Kapan ICO polybius dimulai

Terimakasih
newbie
Activity: 38
Merit: 0

ikutan aja gan
asal ga lupa hahaha
full member
Activity: 200
sr. member
Activity: 644
Merit: 261

maksudnya nilai polybius nanti pas pada waktu ICO nya berdasarkan dollar gan, bukan BTC ataupun eth seperti ICO2 yg lain,,
Terimakasih
standar nilai koin $10 tapi untuk pembayaran investasi apakah bisa menggunakan btc atau eth gan?kan tinggal konversi saja sesuai rate btc atau eth terhadap dolar pada saat itu

y gan,, hanya standarisasi dari nilai koinnya menggunakan usd yaitu $10 per satu koinnya dan untuk pembelian pas ICO nanti bisa menggunakan cryptocurrency
Terimakasih

ini ICO nya belum mulai yah gan, ane baca-baca dari tadi ga nemu kapan ICOnya akan di mulai ?
sr. member

Terimakasih

Terimakasih
sr. member
Activity: 980

Terimakasih
Pages:
Jump to: