Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ⚡ POLYMERIUM ⚡ Инвестиции в реальное производств&# - page 3. (Read 2499 times)

hero member
Activity: 663
Merit: 500
Что-то вы в условиях подписной первым пунктом пишете 50 сообщений до окончания ИСО, а последним 10 сообщений в неделю как минимум. Фокусники?
member
Activity: 154
Merit: 10
Отдаю должное юмору авторам темы и проекта. Название явно даёт посыл к известному интернет-мему "просрали полимеры".

Мне тоже это напомнило, вот непонимаю где я подобный проект видел?
Не в зркоине случайно подобное было или я обознался?

По делу, у проекта нет целевой аудитории и целевого рынка. Этим грешат многие так что не удивительно. Попытка собрать все приведёт что не соберут ничего, надо фокусироватся о чем то одном.

И ещё платформа вейвс? Друзья это полный провал в эту топь нормальные фонды не полезут.

Как это нет целевой аудитории и целевого рынка? Вы шутите? Рынок масел - это сотни миллиардов долларов оборота ежемесячно. Вы наверно что то поняли по своему  Smiley Как раз наш проект это отличает от большинства, у нас есть старый сформированный стабильный рынок, который можно немного "перетрясти".

Про какие фонды вы говорите, и почему waves плох?
member
Activity: 154
Merit: 10
ну на самом деле уже не первый,уже были проекты основанные на готовом производстве.Только недавно смотрел,какой-то завод из Лен.обл. по производству щебня,собирали деньги под расширение производства.В целом в такие проекты гораздо интереснее вкладывать.

Ну возможно в такие проекты лучше вкладывать посредством обычного краудсейла - крипта ведь и токены к подобным производствам припиливаются довольно насильственным образом
Видимо на данный момент команда не нашла других инвесторов и решила залезть в крипту,на крипте можно гораздо больше собрать.Конечно многие не верят в связь крипты с реальным бизнесом.Посмотрим.

Вы правы, найти адекватных инвесторов в России на адекватных условиях - задача на грани фантастики. Если ICO будет не успешно, то это никак не повлияет на проект, т.к. он уже существует и развивается, поэтому как говорится "попытка - не пытка".

Про интеграцию токенов - а в чем отличия интеграции токенов в IT проектах? Они так же принимаются для оплаты.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Отдаю должное юмору авторам темы и проекта. Название явно даёт посыл к известному интернет-мему "просрали полимеры".

Мне тоже это напомнило, вот непонимаю где я подобный проект видел?
Не в зркоине случайно подобное было или я обознался?

По делу, у проекта нет целевой аудитории и целевого рынка. Этим грешат многие так что не удивительно. Попытка собрать все приведёт что не соберут ничего, надо фокусироватся о чем то одном.

И ещё платформа вейвс? Друзья это полный провал в эту топь нормальные фонды не полезут.
full member
Activity: 336
Merit: 106
ну на самом деле уже не первый,уже были проекты основанные на готовом производстве.Только недавно смотрел,какой-то завод из Лен.обл. по производству щебня,собирали деньги под расширение производства.В целом в такие проекты гораздо интереснее вкладывать.

Ну возможно в такие проекты лучше вкладывать посредством обычного краудсейла - крипта ведь и токены к подобным производствам припиливаются довольно насильственным образом
Видимо на данный момент команда не нашла других инвесторов и решила залезть в крипту,на крипте можно гораздо больше собрать.Конечно многие не верят в связь крипты с реальным бизнесом.Посмотрим.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
ну на самом деле уже не первый,уже были проекты основанные на готовом производстве.Только недавно смотрел,какой-то завод из Лен.обл. по производству щебня,собирали деньги под расширение производства.В целом в такие проекты гораздо интереснее вкладывать.

Ну возможно в такие проекты лучше вкладывать посредством обычного краудсейла - крипта ведь и токены к подобным производствам припиливаются довольно насильственным образом
member
Activity: 154
Merit: 10
Необычный проект, тем не менее может быть актуальным. Так как качественные масла могут пользоваться спросом. Единственно, что будет присутствовать конкуренция

Спасибо за мнение. Конкуренция присутствует везде где есть деньги. Если ее нет, значит и нет денег на этом рынке.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Необычный проект, тем не менее может быть актуальным. Так как качественные масла могут пользоваться спросом. Единственно, что будет присутствовать конкуренция
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Отдаю должное юмору авторам темы и проекта. Название явно даёт посыл к известному интернет-мему "просрали полимеры".
member
Activity: 154
Merit: 10
Для лучшего понимания проекта посмотрите наше видео https://youtu.be/b3dHMrwmu7k
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Весьма консервативный подход в текущих реалиях. Сейчас многие инвесторы наоборот ищут куда переложиться из фиата, крипта — одно из решений.

Прочитайте наш ответ https://bitcointalksearch.org/topic/m.21974375

в ICO  крупные инвесторы зарабатывают на быстрой перепродаже токена, а если токен стоящий и не пузырь, то часть оставляют себе.

Спасибо за развёрнутый ответ выше, прочитал. В целом проект интересный, то, что это реальное действующее производство — только плюс. Добавил в закладки.
member
Activity: 154
Merit: 10
Привет. А баунти компания будет, или только продажа токенов?

Добрый день, да, сегодня опубликуем.
member
Activity: 154
Merit: 10
На моей памяти первый подобный проект. Успехов команде  Wink

Спасибо за хорошие слова Wink
member
Activity: 154
Merit: 10
Здравствуйте, я сразу начну с того, что нету конкретной иноформации о конмаде этого проекта. Что это за смайлики, зайдите в какой нибудь серьёзный проект и увидите там фотографии всех участников проекта. Далее какое применение вовлеченных средств? Вы распишите нам, что да как? Но с начала расскажите о себе. Господа ну это не серьёзно, простите за отзыв, но надо решать что то.

Добрый день, все дело в том, что на данном форуме новые учетные записи не могут вставлять картинки/фото, наши фото можете посмотреть на сайте http://plmico.com  сайт компании http://polymerium.ru  паблик вк https://vk.com/polymerium .
Что касаемо применения инвестиций, информация есть в WP, но видимо ее мало, в ближайшие дни постараемся расписать подробнее.
full member
Activity: 336
Merit: 106
ну на самом деле уже не первый,уже были проекты основанные на готовом производстве.Только недавно смотрел,какой-то завод из Лен.обл. по производству щебня,собирали деньги под расширение производства.В целом в такие проекты гораздо интереснее вкладывать.
full member
Activity: 378
Merit: 101
На моей памяти первый подобный проект. Успехов команде  Wink
full member
Activity: 602
Merit: 101
Здравствуйте, я сразу начну с того, что нету конкретной иноформации о конмаде этого проекта. Что это за смайлики, зайдите в какой нибудь серьёзный проект и увидите там фотографии всех участников проекта. Далее какое применение вовлеченных средств? Вы распишите нам, что да как? Но с начала расскажите о себе. Господа ну это не серьёзно, простите за отзыв, но надо решать что то.
Pages:
Jump to: