Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SALPay TOKENS: Making Payroll and Remittances cheaper, safer, faster - page 14. (Read 1760 times)

sr. member
Activity: 2324
Merit: 263
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Project ini lumayan bagus dan menjanjikan walaupun ane lihat di website resmi nya pengunjung sedikit,, tapi ane yakin project ini akan sukses. sayang untuk thread indonesia terlambat keluarnya , hanya 2 minggu sebelum berakhirnya bounty ...

Selesai nya juga cepat gan, makanya ane langsung gabung di awal agar bisa mencapai hasil yang maksimal gan, apalagi saya sangat yakin pada team dan manager Project ini.

akhir bulan ini udah kelar yah gan ICO nya, ane baca di thread utama : Air Drop/ Delivery Date 31st January 2018
itu jadwal untuk distribusi investor atau bounty gan ?
saya masih kurang yakin dengan hasil sekarang softcap masih belum tercapai, jadi masih belum bisa di katakan kapan distribusi untuk investor atau bounty. Apakah mungkin ada rencana penpanjangan ico, karena melihat akhir bulan sudah selesai saya pikir target yang di rencanakan tidak akan tercapai.

Walaupun diperpanjang bagi ane tidak masalah gan, yang penting sukses biar tidak terbuang waktu, yang bikin capek nya ketika sudah diperpanjang malah tidak sukses, tetapi kalau untuk Project ini ane masih yakin untuk sukses.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Project ini lumayan bagus dan menjanjikan walaupun ane lihat di website resmi nya pengunjung sedikit,, tapi ane yakin project ini akan sukses. sayang untuk thread indonesia terlambat keluarnya , hanya 2 minggu sebelum berakhirnya bounty ...

Selesai nya juga cepat gan, makanya ane langsung gabung di awal agar bisa mencapai hasil yang maksimal gan, apalagi saya sangat yakin pada team dan manager Project ini.

akhir bulan ini udah kelar yah gan ICO nya, ane baca di thread utama : Air Drop/ Delivery Date 31st January 2018
saya masih kurang yakin dengan hasil sekarang softcap masih belum tercapai, jadi masih belum bisa di katakan kapan distribusi untuk investor atau bounty. Apakah mungkin ada rencana penpanjangan ico, karena melihat akhir bulan sudah selesai saya pikir target yang di rencanakan tidak akan tercapai.
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
untuk mencapai softcap masih cukup berat
softcap 7 juta dollar, saat ini baru dapat sekitar setengah nya 3,7 juta dollar an, dan ico cuma sampai tanggal 31 desember
misal ga mencapai softcap project apa terus jalan atau akan ada opsi refund
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
ICO SALPay direview oleh "Crypto Love" bagi yang minat nonton langsung cekidot di video berikut https://youtube.com/watch?v=IEiN8lBuab4

sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
SALPay adalah ICO dari fintech yang ada dengan 1000 pengguna. Membantu bisnis membayar karyawan dengan pengiriman uang. Bergabunglah dengan Penjualan token Sekarang! https://ico.salpay.com

Wah luar biasa juga ini Project bisa membayar bisnis karyawan nya dengan pengiriman uang secara langsung, dan Ico nya juga lumayan singkat, semoga saja bisa sukses Project ini.
sr. member
Activity: 812
Merit: 310
apakah kartunya ini nanti hanya bisa di pakai di pilipina gan ? kalau memang seperti itu sepertinya proyek ini bakalan membantu para tki yang mencari uang di sana karena transaksinya lebih mudah menggunakan kartu ini semoga saja kedepannya bisa sukses dan banyak yang menggunakan kartu ini

Di websitenya ada disebutkan begini : Show and withdraw money, withdraw from more than 11,000 ATMs in the Philippines and shop in stores with your SALPay MasterCard.
berarti bener ini salpay hanya bisa digunakan di philipina bro.
Benar gan SalPay ini memang sebuah proyek payment card yang berasal dan akan digunakan di Filipina nantinya, sepertinya fokus mereka memang untuk pembayaran atau penyaluran gaji para pekerja yang ada di perusahaan2 di Filipina sana.
Sebuah kemajuan teknologi cryptocurrency yang sangat nyata saya rasa untuk negara Filipina.
cukup bagus tujuannya,bisa mempermudah pembayaran gaji dan pembayaran lainnya.
proyek kayk gini biasanya banyak yang minat karena sangat menguntungkan.
sr. member
Activity: 792
Merit: 251
apakah kartunya ini nanti hanya bisa di pakai di pilipina gan ? kalau memang seperti itu sepertinya proyek ini bakalan membantu para tki yang mencari uang di sana karena transaksinya lebih mudah menggunakan kartu ini semoga saja kedepannya bisa sukses dan banyak yang menggunakan kartu ini

Di websitenya ada disebutkan begini : Show and withdraw money, withdraw from more than 11,000 ATMs in the Philippines and shop in stores with your SALPay MasterCard.
Benar gan SalPay ini memang sebuah proyek payment card yang berasal dan akan digunakan di Filipina nantinya, sepertinya fokus mereka memang untuk pembayaran atau penyaluran gaji para pekerja yang ada di perusahaan2 di Filipina sana.
Sebuah kemajuan teknologi cryptocurrency yang sangat nyata saya rasa untuk negara Filipina.
full member
Activity: 416
Merit: 100

legendary
SALPay adalah ICO dari fintech yang ada dengan 1000 pengguna. Membantu bisnis membayar karyawan dengan pengiriman uang. Bergabunglah dengan Penjualan token Sekarang! https://ico.salpay.com

member
Activity: 238
Merit: 10
sr. member
Activity: 812

legendary
SALPay adalah bisnis yang telah ada membantu ratusan perusahaan membayar karyawannya jutaan dollar setiap bulannya. Lebih lanjut simak di video berikut https://youtube.com/watch?v=z3Nf1mDrvJc
sr. member
Activity: 2324
Merit: 263
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI

member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
sr. member
Activity: 792
Merit: 251
berbeda dengan negara kita, sepertinya filipina jauh lebih terbuka terhadap dunia cryptocurrency
salah satunya sebagai bukti ya adanya ICO yang berbasis dinegara mereka
apalagi proyek ICO nya berbasis pembayaran
kalo dinegara kita sudah ditangkapi itu yang buat proyek

btw link ke bounty dimana nih gan?
Sangat disayangkan gan kenyataan nya negara kita memang terkesan tidak menerima kehadiran bitcoin, mungkin saat ini kita sedang menyaksikan bagaimana Filipina sedang mencapai kemajuan nya dan sudah jauh meninggalkan Indonesia.
Meskipun sepertinya SalPay ini adalah proyek kartu pembayaran cryptocurrency pertama dari Filipina, namun ini jelas adalah suatu kemajuan yang sangat besar dalam perkembangan cryptocurrency disana.
member
Activity: 588
Decentralized Ascending Auctions on Blockchain
proyek SALPAY dengan transaksi yang lebih aman, murah, dan yang terpenting, cepat.
Saya akan mendukung proyek ini. karena proyek ini sangat menjanjikan dengan latar belakang yang baik.
walaupun penjualan token masih sangat sedikit , tapi tetap optimis proyek ini akan sukses
Salpal projek dari philipina ya gan sepertinya projek ini memang cukup bagus dalam segi visi nya btw benar kah itu alokasi buat bountynya sampai 10% dari total tokenya , sungguh besar nih jika projek benar-benar sukses. Pantau dulu dah sambil menunggu update terbaru.
Sepertinya ada keterlambatan untuk thread indonesia, tapi untuk softcap masih belum tercapai dan peserta yang ikut juga masih sedikit. Alokasi bounty memang besar tapi jika hasil penjualan sedikit menurut saya juga percuma. Jadi pesertanya harus lebih gencar lagi nih untuk promosinya
betul om mungkin hanya masalah promosi saja yang kurang gencar,kalau melihat konsep,persiapan dan timnya sudah cukup bagus.
wah kalau dilihat dari alokasi bounty nya itu memang sangat besar tetapi kembali lagi kepada project tersebut apakah bisa mencapai target nya, yah semoga aja bisa sukses dengan lancar biar peserta nya bisa menikmati hasil nya juga. Wink

Buat yang udah join ayo lebih gencar lagi promosikan proyek salpay ini,biar ico nya sukses dengan banyak nya investor yang tertarik . Kalo tidak percuma saja alokasi untuk bounty nya gede tapi softcap nya belum tercapai. Semangat buat salpay !  Cheesy
bener gan lebih semangat lagi ni yang mempromosikan proyeknya ,sayang kalau proyek sebagus ini nggak tercapai nantinya apalagi bounty nya lumayan besar. semoga proyek ini bisa berjalan lancar dan sukses
sr. member
Activity: 490
ICO nya kok cepata kali selesai nya ya
ane baca cuma 31 desember, bagus juga ini buat daftar bounty sigcamp
Mungkin untuk program bounty campaign dari proyek ini emang telat diadakan gan, tidak seperti proyek lain yang program bounty campaign nya sudah dilaksanakan sebelum pre-sale dilaksanakan.
member
Activity: 280
bagus juga proyek SalPay ini gan, harga ICOnya gimana ya gan
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
ICO nya kok cepata kali selesai nya ya
ane baca cuma 31 desember, bagus juga ini buat daftar bounty sigcamp
member
Activity: 112
berbeda dengan negara kita, sepertinya filipina jauh lebih terbuka terhadap dunia cryptocurrency
salah satunya sebagai bukti ya adanya ICO yang berbasis dinegara mereka
apalagi proyek ICO nya berbasis pembayaran
kalo dinegara kita sudah ditangkapi itu yang buat proyek

btw link ke bounty dimana nih gan?
Pages:
Jump to: