Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO SELESAI] [PCC] ♡PLATFORM PERTAMA UNTUK LAYANAN DEWASA♡ - page 3. (Read 2033 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
Decentralized Ascending Auctions on Blockchain
Masa diskon 50% sudah selesai. Sekarang masa diskon 30% hingga 20 hari mendatang. Dana yang sudah terkumpul 307eth. Segera bergabung dan berinvestasi bersama PCC

lihat: https://pccico.com
wow lumayan sudah dapat 307eth,harus digenjot terus ini promosinya agar lebih banyak lagi pendapatannya,dan bisa selesai sesuai targetnya.
ya lumayan gan kalau dapet segitu, tapi masih dikatakan masih jauh walau masih awal penjualan, ya ikut mendukung aja semoga bisa mendapatkan penjualan yang bagus. semoga sukses buat proyek ini
full member
Activity: 266
platform untuk 18+ lagi ini,menarik juga ini,saya ngincer bountinya juga,ninggal jejak entar kalau udah diterjemahin saya balik lagi gan. Grin
kayaknya bakalan menarik ini gan soalnya kontennya konten dewasa, dan para remaja pasti pada suka dengan konten yang seperti ini gan, apalagi untuk kualitas gambarnya sudah tidak main main lagi  Grin
semoga sukses dan berjalan lancar untuk ico PCC ini gan
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Masa diskon 50% sudah selesai. Sekarang masa diskon 30% hingga 20 hari mendatang. Dana yang sudah terkumpul 307eth. Segera bergabung dan berinvestasi bersama PCC

wow lumayan sudah dapat 307eth,harus digenjot terus ini promosinya agar lebih banyak lagi pendapatannya,dan bisa selesai sesuai targetnya.
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
sr. member

full member
Activity: 420
makin banyak aja ini projec untuk dewasa ya..kwk keknya emang banyak yg tertarik ini mantau jga gan untuk bouty2 nya
moga aja hasilnya memuaskan nantinya
  betul sekali gan untuk proyek yang berbau esek-esek pasti akan semakin banyak karena bisa di pastikan banyak peminatnya, untuk bounty kemungkinan pasti cukup juga buat jajan
sr. member
Activity: 504
project yang sangat menarik dan unik... sebuah project untuk layanan dewasa, kayaknya bakalan sukses ini project..
mungkin kalau di indonesia tidak, tapi diluar pastinya akan banyak yang melirik ini project.
ijin bangun tenda sembari memantau perkembangan ini project... ikuatan bounty sosial medianya dulu...
semoga sukses..

iya gan kayaknya bakal sukses emang pcc ini, platform banyak disukai ini  Grin Grin
di indonesia jika nanti platformnya diijinkan launching disini ga nutup kemungkinan banyak yg pake gan sih kalo menurut ane hehe
full member
Activity: 378
project yang sangat menarik dan unik... sebuah project untuk layanan dewasa, kayaknya bakalan sukses ini project..
mungkin kalau di indonesia tidak, tapi diluar pastinya akan banyak yang melirik ini project.
ijin bangun tenda sembari memantau perkembangan ini project... ikuatan bounty sosial medianya dulu...
semoga sukses..

Betul banget gan kayak dilihat dari namanya menarik pasti banyak investor yg ngelirik nik.
Sepertinya ni project bakalan sukses ni gan ane mau mampir dah ikut bounty sosmetnya
Hehe..
Hari ke-2 ICO sudah mengumpulkan 226 eth. Prospek yang sangat bagus buat PPC. Semoga kedepannya bisa sukses besar dan memdapatkan banyak investor. Ayo join dan berinvestasi
Wah spertinys ane ktinggalan ni buat ikut join bounty sosmednya gan apa ane kata ni
Project bakalan sukses dan melejit,baru hari ke2 aja dah segitu perolehanya..
sr. member
Activity: 280
semoga sukses..
sr. member
Hari ke-2 ICO sudah mengumpulkan 226 eth. Prospek yang sangat bagus buat PPC. Semoga kedepannya bisa sukses besar dan memdapatkan banyak investor. Ayo join dan berinvestasi
full member
Activity: 277
Change Your Worlds Build a New Era!
Wah akhir-akhir ini semakin ramai nih proyek yang mengusung kategori 18 tahun keatas. Kalau proyek yang berbau dewasa sih pasti peminatnya bakal membludak nih Cheesy. Ane join dibounty sosmednya gan. Sukses selalu buat proyek PCC dan semua partisipannya.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Makin hari makin banyak aja proyek berbasis konten dewasa seperti ini , emangnya di luar negeri hal semacam ini bisa mendapatkan persetujuan dari pemerintah setempat ya ?
Kok banyak banget yang membuat proyek seperti ini.
yaa di eropa sudah ada negara2 yg mengilegalkan konten2 dewasa bahkan psk pun disana ada sekolahnya, karena diindonesia kan ga bisa maka nya org indonesia ngeliat projek kaya gini banyak yg komen ga laku atau semacem nya. padahal kalo diluar mah sangat ngebantu org2 dewasa dengan kebutuhan mereka. dan menurut saya bagus karena roadmap nya juga nyambung dan meyakin kan,.
full member
Activity: 728
Merit: 101
proyek dewasa lagi nih, kayaknya bakal rame investor yang ngelirik dan tertarik hehhee, agak berbeda dengan proyek dewasa lain nya seperti live stars, seperti nya proyek ini di susun lebih rapi dan direncanakan dengan matang, semoga sukses aja hehehhee
sr. member
Activity: 560
konten dewasa sepertinya untuk kalangan barat memang meraup keuntungan, karena gak ada larangan yg tertulis resmi disana kecuali umur mungkin yg harus 18+, jadi pengambilan ide untuk membuat platform dewasa ane rasa hal yg bagus disana. sukses deh buat ico pcc ini.
sr. member
khusus umur 18 ke atas nih.kayaknya bakal banyak yang tertarik apa lagi tidak hanya banyak menguntungkun ikut di bountynya tapi juga sebagai hiburan. ikut meramaikan aja gan di bountynya semoga kedepannya bagus. menunggu dulu deh hasil pre ico nya besuk
Hari pertama ICO, PCC sudah mendapatkan 105,6 eth.. progres yang sangat bagus. Sepertinya banyak yg tertarik dengan konsep PCC.. silahkan bergabung dalam kampanye dan berkontribusi dalam ICO PCC

Bisa dilihat di pccico.com
full member
Activity: 560
khusus umur 18 ke atas nih.kayaknya bakal banyak yang tertarik apa lagi tidak hanya banyak menguntungkun ikut di bountynya tapi juga sebagai hiburan. ikut meramaikan aja gan di bountynya semoga kedepannya bagus. menunggu dulu deh hasil pre ico nya besuk
sr. member
Activity: 406
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
layanan untuk konten dewasa sekarang bertambah banyak, coba ikut sosial medianya mana tau sukses proyeknya.
harapan ane sih sukses Cheesy
Kalau memang untuk konten dewasa sosial medianya pasti ada gambar khusus dewasa.
Wah nanti malah banyak penasaran.
full member
Activity: 423
Selain proyek basis gambling tentunya proyek layanan dewasa yang ramai peminatnya dan kadangkala
membuat terobosan dan kejutan diluar dugaan para bounty hunter. Untuk proyek yang satu ini tidak ada
ruginya tuk ikut gabung di bounty sosmednya .
Terimakasih... semoga ICO dapat berjalan lanacar dengan dukungan dari agan...
Gan, Proyek PCC ini sudah dalam masa ICO ya? Bukan pre-ICO..?? sebulan ICOnya ya gan?
sr. member
Selain proyek basis gambling tentunya proyek layanan dewasa yang ramai peminatnya dan kadangkala
membuat terobosan dan kejutan diluar dugaan para bounty hunter. Untuk proyek yang satu ini tidak ada
Terimakasih... semoga ICO dapat berjalan lanacar dengan dukungan dari agan...
full member
Activity: 434
Pages:
Jump to: