Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [SMART] SmartBillions|Undian Blockchain Miliaran Dolar pertama dunia - page 6. (Read 3888 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 101
wah baru buka trus baca2 tread nya udah selesai, nama coin billioner banyak yang mirip2  Grin
hasil ICO nya gimana gan?
Hasilnya 7,852,650 Smart tercipta dari ICO gan, 1 ETH = 1000 Smart
untuk max suply nya belum tau berapa, karna perlu penjumlahan dari program Bountynya + yang dipegang sama developmentnya...
ente kok telat amet gan, kemana aja  Grin Grin pas ICOnya tadi baru berakhir... maenin loterenya aja gan, siapa tau beruntung dapat ETH yang lumayan gede..  Grin Grin
cepet banget ya gan, tahu-tahu sudah kelar dulu nih project, ane ikutan sosmednya gan, semmoga saja nantnya beruntung gan dapat lumayanlah dari project bagus ini. melihat ratenya 1 eth=1000 token mantap juga gan, semoga nantinya ratenya gak jatuh gan.
keren jugaa nih proyek berhasil mengumpulkan 7,852,650 Smart atau sekitar 7,850 ETH dengan rate 1 ETH = 1,000 Smart. tinggal menunggu perhitungan stakes dan pendistribusiannya aja nih, semoga terus dikembangkan dan segera masuk market
waduuh udah selesai ya ane kira masih 1 minggu lagi karena ane cek dispreadsheet nya masih ada tanggal 30-ICO ends, eh ternyata pas ane cek dithread nya emang selesai nya tanggal 30 oktober ya gan gak sadar udah selesai ternyata. Cheesy Grin
member
Activity: 423
Merit: 10
BitbondSTO.com
wah baru buka trus baca2 tread nya udah selesai, nama coin billioner banyak yang mirip2  Grin
untuk max suply nya belum tau berapa, karna perlu penjumlahan dari program Bountynya + yang dipegang sama developmentnya...
ente kok telat amet gan, kemana aja  Grin Grin pas ICOnya tadi baru berakhir... maenin loterenya aja gan, siapa tau beruntung dapat ETH yang lumayan gede..  Grin Grin
cepet banget ya gan, tahu-tahu sudah kelar dulu nih project, ane ikutan sosmednya gan, semmoga saja nantnya beruntung gan dapat lumayanlah dari project bagus ini. melihat ratenya 1 eth=1000 token mantap juga gan, semoga nantinya ratenya gak jatuh gan.
keren jugaa nih proyek berhasil mengumpulkan 7,852,650 Smart atau sekitar 7,850 ETH dengan rate 1 ETH = 1,000 Smart. tinggal menunggu perhitungan stakes dan pendistribusiannya aja nih, semoga terus dikembangkan dan segera masuk market
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ico nya sudah berjalan ya  wah kayaknya ketinggalan info saya baru cek btt lagi
Kali dilihat" Ico ny laku banget ya diliat dari pencapaian yang ikut bounty disini lumayan juga sih
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
mudah-mudahn pendistribution coin nya berjalan lancar,,,banayk yang delay sekrang pendistributian untuk bounty, n rada down juga ane di buat ethbook,,,mudah2 an smartbillion lancar jaya ya gan
banyak yang dilay gan rata-rata pendistribusiannya setelah ico beres, tapi ada juga seh beberapa proyek yang gak delay
kita berdoa aja semoga smartbillion gak delay jadi bisa cepet gajian dari sini
member
Activity: 292
Merit: 10
Harmony for One and All
mudah-mudahn pendistribution coin nya berjalan lancar,,,banayk yang delay sekrang pendistributian untuk bounty, n rada down juga ane di buat ethbook,,,mudah2 an smartbillion lancar jaya ya gan
full member
Activity: 546
Merit: 100
simply getting the job done

ICO TELAH BERAKHIR

SmartBillions ICO telah berakhir.
Tim pengembang SmartBillions mengucapkan terima kasih kepada semua investor dan komunitas atas dukungan dan kepercayaan mereka dalam proyek SmartBillions. Tim pengembang sekarang akan fokus terhadap pengembangan produk lebih lanjut dan pemasaran lotre.

ICO Berakhir tolong jangan mengirim dana ke alamat kontrak secara langsung!!!!.
Mulai sekarang semua transfer secara langsung ke alamat kontrak, di bawah 1 ETH akan otomatis dianggap sebagai pembelian tiket lotre dengan nomor acak. Transfer lebih dari 1 ETH akan otomatis dikembalikan ke pengirim...

full member
Activity: 322
Merit: 119
Indonesian Translator

ICO TELAH BERAKHIR

Tim pengembang SmartBillions mengucapkan terima kasih kepada semua investor dan komunitas atas dukungan dan kepercayaan mereka dalam proyek SmartBillions. Tim pengembang sekarang akan fokus terhadap pengembangan produk lebih lanjut dan pemasaran lotre.

Mulai sekarang semua transfer secara langsung ke alamat kontrak, di bawah 1 ETH akan otomatis dianggap sebagai pembelian tiket lotre dengan nomor acak. Transfer lebih dari 1 ETH akan otomatis dikembalikan ke pengirim...

full member
Indonesian Translator

ICO TELAH BERAKHIR

full member
Indonesian Translator

ICO kurang dari 45 menit lagi akan berakhir !!! 17:00 GMT (4452974 ETH BLOCK),
jadi ini adalah kesempatan terakhir anda untuk mentransfer dana dan berinvestasi ke ICO Smartbillions. Sebaiknya gunakan MyEtherWallet atau MetaMask.
baca caranya di : https://medium.com/@SmartBillions/how-to-participate-in-smartbillions-ico-79f6dedaec0?c_id=12155960

Terima kasih atas minat dan dukungan terus menerus untuk SmartBillions dan penjualan Token SMART.
Terus ikuti perkembangannya hingga ICO berakhir gan.. good luck

waduh sudah sampe 5000 eth itu ya,,,,smartbillion ini hradcap nya berapa ya gan
sudah lebih dari 6000 ETH sekarang gan, hardcap 200.000 ETH gan, tanpa soft cap..
jadi berapapun hasilnya, dengan segitulah proyeknya berjalan..
dan tanpa penciptaan token terlebih dahulu, jadi sistemnya orang invest dulu baru token tercipta...
banyak bom berjatuhan di menit2 terakhir ICO silahkan cek: https://etherscan.io/address/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C
untuk melihat jumlah token yang tercipta : https://etherscan.io/token/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C
full member
Indonesian Translator

ICO kurang dari 45 menit lagi akan berakhir !!! 17:00 GMT (4452974 ETH BLOCK),
jadi ini adalah kesempatan terakhir anda untuk mentransfer dana dan berinvestasi ke ICO Smartbillions. Sebaiknya gunakan MyEtherWallet atau MetaMask.
baca caranya di : https://medium.com/@SmartBillions/how-to-participate-in-smartbillions-ico-79f6dedaec0?c_id=12155960

Terima kasih atas minat dan dukungan terus menerus untuk SmartBillions dan penjualan Token SMART.
Terus ikuti perkembangannya hingga ICO berakhir gan.. good luck
full member
Indonesian Translator
ico sebentar lagi akan berakhir, menurut ane sih capaiannya tergolong biasa saja dan masih jauh dari harcap yang direncanakan, yah semoga aja pengembangannya terus dilakukan dan segera masuk ke market, karena volumeny akan sangat kecil dengan pencapaian segitu
btw yang di grafik itu bukan capaian token menuju hardcap gan, tapi waktu ico nya yang udah mau selesai.
bener gan.. itu adalah waktu dan bukan capaian..
tentu dengan adanya dividen dan jumlah token yang tersedia sedikit karna ICO tidak mencapai hardcap..
harapannya orang2 akan tertarik membeli tokennya setelah ICO berakhir, dan terjadi pump nantinya..  Grin
semoga aja memang seperti itu gan, dan dari tim maupun dev nya sendiri masih terus aktif dalam mengembangkan proyeknya pasti tokennya juga akan banyak diburu, seperti proyek trackr yang sekarang menjadi crptoinsight, tidah banyak token terjual selama ico tapi ratenya di market bisa naik berkali lipat.
Nah harapannya memang seperti itu gan, dengan total token sampai saat ini hanya 4,577,285 Smart (kurang 4  jam lagi akan tutup ICOnya), dan belum termasuk yang ikutan bounty...
semoga nilai Smart akan tumbuh.. apalagi ada dividen yang menurut saya sangat menarik disini...
menarik juga untuk disimak perkembangan jam-jam terakhir penutupan ICOnya, karna dari kmaren banyak yang invest besar-besaran...
full member
Activity: 616
ico sebentar lagi akan berakhir, menurut ane sih capaiannya tergolong biasa saja dan masih jauh dari harcap yang direncanakan, yah semoga aja pengembangannya terus dilakukan dan segera masuk ke market, karena volumeny akan sangat kecil dengan pencapaian segitu
btw yang di grafik itu bukan capaian token menuju hardcap gan, tapi waktu ico nya yang udah mau selesai.
tentu dengan adanya dividen dan jumlah token yang tersedia sedikit karna ICO tidak mencapai hardcap..
harapannya orang2 akan tertarik membeli tokennya setelah ICO berakhir, dan terjadi pump nantinya..  Grin
semoga aja memang seperti itu gan, dan dari tim maupun dev nya sendiri masih terus aktif dalam mengembangkan proyeknya pasti tokennya juga akan banyak diburu, seperti proyek trackr yang sekarang menjadi crptoinsight, tidah banyak token terjual selama ico tapi ratenya di market bisa naik berkali lipat.
full member
Indonesian Translator
full member
Activity: 340
idap.io
full member
Indonesian Translator
INFO SMARTBILLIONS

ICO akan ditutup dalam 21 jam kedepan... https://smartbillions.com/

Pencapaian hingga saat ini adalah 4,455 ETH (sudah termasuk dana awal dari dev 1500 ETH, dan nilai permainan Lotere. hingga 47 ETH)
selalu cek pencapaiannya di : https://etherscan.io/address/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C#internaltx

dengan nilai 1000 SMART = 1 ETH,
763.476 ETH (763.476 SMART) adalah nilai tertinggi jumlah investasi oleh investor
cek txhash: https://etherscan.io/tx/0xdf1d6de55ee05e1af860ad5e8fb51130253851bced4eda867bfae4b91075808b
cek TokenTracker: https://etherscan.io/token/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C
full member
Indonesian Translator
ico calaon sukses berikutnya ,,progress penjualan sudah 86 % mudahn 2 sisa waktu yang ada bisa ngejer ke hardcap nya
apa iya gan, kok cepet banget gan, sampai sudah tercapai 86%, agan lihatnya dimana gan? sepertinya kemarin belum nyampe segitu deh gan. apa ane yang tidak mengikuti perkembangan penjualannya gan  Cheesy
Iya mas tahu dari mana sudah 86% saya sendiri cari gak ketemu, kalau benar sudah sampai 86% saya yakin kalau iconya bisa sampai hardcap tinggal tunggu gajian saja bounty hunter smart.
wkwk ane juga kaget baca nyaemang udah sampai 86% beneran ya gan, kalau memang bener kan kemungkinan besar bakal tercapai hardcap nya gan tapi ini belum valid kan info nya nunggu konfirmasi yang lebih akurat aja deh. Cheesy Grin

ane juga kaget  Grin
silahkan diliat aja gan alamat smart contract nya.. https://etherscan.io/address/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C
ada peningkatan drastis memang, cuma gk sampe 86% dari hardcap...
termasuk ada yag invest 100 ETH hari ini..  Grin Grin
wah berarti memang gak valid ya gan ane juga kaget baru baca kok udah hampir mencapai hardcap nya, Cheesy memang sudah mencapai berapa perolehan sementara nya gan jadi penasaran gegara 86% gan. Cheesy Grin
bisa dilihat disini gan perolehan sementarany https://etherscan.io/address/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C
atau di website smartbillions.com

wah gilak juga ya uda 1 juta dollar terkumpul sekarang,
ane ikutan join sosmed aja dech
wah tak disangka nih, project yang tanpa di gadang gadang sukses malah bisa hampir menyentuh hardcap. tinggal sedikit waktu lagi sepertinya menyentuh hardcap
Hardcap 200.000 ETH gan, tanpa ada soft cap.... Yg ddpat kurang dari 4000 ETH saat ini.. Tapi kalo ngerti isi smart contractnya yakin sm proyek ini... Malah kalau token yang tercipta sedikit itu akan mnguntungkan untuk pertumbuhan serta nilai dividen yg d dapat....
full member
Indonesian Translator

ini ane jadi bingung ,,ane cek web nya sudh segini pencapaian ny betul apa ga sih thanks
yang hiajau itu progress penjualan ny atau days nya sih,,,tq

Itu adalah sisa Hari ICO gan, target minimal sendiri tidak ada fan trmasuk soft cap juga tidak ada...
Yg ada hanyalah hardcap 200.000 ETH, jadi brapapun nilai yang didapat dari ICO.. Proyek ini tetap berlanjut.... Untuk jumlah yang sudah d dapat bisa dilihat d alamat smart contractnya gan...
full member
Activity: 812
ico calaon sukses berikutnya ,,progress penjualan sudah 86 % mudahn 2 sisa waktu yang ada bisa ngejer ke hardcap nya
apa iya gan, kok cepet banget gan, sampai sudah tercapai 86%, agan lihatnya dimana gan? sepertinya kemarin belum nyampe segitu deh gan. apa ane yang tidak mengikuti perkembangan penjualannya gan  Cheesy
Iya mas tahu dari mana sudah 86% saya sendiri cari gak ketemu, kalau benar sudah sampai 86% saya yakin kalau iconya bisa sampai hardcap tinggal tunggu gajian saja bounty hunter smart.
wkwk ane juga kaget baca nyaemang udah sampai 86% beneran ya gan, kalau memang bener kan kemungkinan besar bakal tercapai hardcap nya gan tapi ini belum valid kan info nya nunggu konfirmasi yang lebih akurat aja deh. Cheesy Grin

ane juga kaget  Grin
silahkan diliat aja gan alamat smart contract nya.. https://etherscan.io/address/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C
wah berarti memang gak valid ya gan ane juga kaget baru baca kok udah hampir mencapai hardcap nya, Cheesy memang sudah mencapai berapa perolehan sementara nya gan jadi penasaran gegara 86% gan. Cheesy Grin
bisa dilihat disini gan perolehan sementarany https://etherscan.io/address/0x6F6DEb5db0C4994A8283A01D6CFeEB27Fc3bBe9C

wah tak disangka nih, project yang tanpa di gadang gadang sukses malah bisa hampir menyentuh hardcap. tinggal sedikit waktu lagi sepertinya menyentuh hardcap
full member
Activity: 658
Merit: 101
Borderless Mobile Finance Marketplace

ane juga kaget  Grin

full member
Activity: 280

ini ane jadi bingung ,,ane cek web nya sudh segini pencapaian ny betul apa ga sih thanks
yang hiajau itu progress penjualan ny atau days nya sih,,,tq
Pages:
Jump to: