Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] StreamSpace - ICO 15.01.18 - Blockchain Powered SVOD - page 2. (Read 532 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, сколько уже собрал проект и когда окончание ICO?

Здравствуйте! ICO заканчивается 27 февраля 2018 года. На данный момент собрано порядка 16.5 миллионов долларов.
Спасибо за Вашу заинтересованность. Если будут еще вопросы, не стесняйтесь их задавать

Баунти закончилось до закрытия ICO? Т.е. сегодня уже отчеты не принимаются, поправьте меня если я не прав!
member
Activity: 154
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, сколько уже собрал проект и когда окончание ICO?

Здравствуйте! ICO заканчивается 27 февраля 2018 года. На данный момент собрано порядка 16.5 миллионов долларов.
Спасибо за Вашу заинтересованность. Если будут еще вопросы, не стесняйтесь их задавать

Приличная сумма сборов на данный момент, видно народ заинтересовался идеей проекта. А какая сумма хардкапа?

Расчет был достаточно грубый.
Тут немного необычная система: на данный момент продано 69,205,674.83 SSH токенов, 1 токен сейчас стоит 0.25$ но стоимость токена постоянно растет и когда ICO начиналось токен стоил прилично дешевле. Он повышается на одну сотую в день и вроде когда дойдет до 0.3$ за токен, то он перестанет расти. При этом в общую собранную сумму входит и сбор средств с первого этапа продажи токенов.
OFFERING SIZE ICO: 250 million StreamShares (SSH)
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Подскажите пожалуйста, сколько уже собрал проект и когда окончание ICO?

Здравствуйте! ICO заканчивается 27 февраля 2018 года. На данный момент собрано порядка 16.5 миллионов долларов.
Спасибо за Вашу заинтересованность. Если будут еще вопросы, не стесняйтесь их задавать

Приличная сумма сборов на данный момент, видно народ заинтересовался идеей проекта. А какая сумма хардкапа?
member
Activity: 154
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, сколько уже собрал проект и когда окончание ICO?

Здравствуйте! ICO заканчивается 27 февраля 2018 года. На данный момент собрано порядка 16.5 миллионов долларов.
Спасибо за Вашу заинтересованность. Если будут еще вопросы, не стесняйтесь их задавать
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Подскажите пожалуйста, сколько уже собрал проект и когда окончание ICO?
member
Activity: 154
Merit: 10
ICO же вроде уже началось - а где можно увидеть сумму сборов? Где счетчик, кошелек? На офсайте не видно

На данный момент собрано около 6 миллионов долларов, а прошло всего два дня с начала ICO!!!!
ICO заканчивается 27 февраля, так что у проекта еще достаточно времени чтобы собрать внушительную сумму!
 
Более подробную информацию Вы можете увидеть на официальном сайте в разделе ICO: https://www.stream.space/ico

Так это ж вроде сумма с учетом pre-ICO или я что-то путаю? Только присоединился к баунти кампании, возможно, не до конца еще во всем разобрался.

Все верно, Вы ничего не путаете. Я некорректно написал, исправил.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
ICO же вроде уже началось - а где можно увидеть сумму сборов? Где счетчик, кошелек? На офсайте не видно

На данный момент собрано около 6 миллионов долларов, а прошло всего два дня с начала ICO!!!!
ICO заканчивается 27 февраля, так что у проекта еще достаточно времени чтобы собрать внушительную сумму!
 
Более подробную информацию Вы можете увидеть на официальном сайте в разделе ICO: https://www.stream.space/ico

Так это ж вроде сумма с учетом pre-ICO или я что-то путаю? Только присоединился к баунти кампании, возможно, не до конца еще во всем разобрался.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Удивила фраза о том, что 80 % снятых фильмов не доходит до зрителя))  Если из того что доходит так много гоуна, то что же будет здесь? Grin Grin Но в целом, кстати, идея неплохая. Вот тебе и авторское право и оплата за просмотры
member
Activity: 154
Merit: 10
ICO же вроде уже началось - а где можно увидеть сумму сборов? Где счетчик, кошелек? На офсайте не видно

На данный момент собрано около 6 миллионов долларов!!!!
ICO заканчивается 27 февраля, так что у проекта еще достаточно времени чтобы собрать внушительную сумму!
  
Более подробную информацию Вы можете увидеть на официальном сайте в разделе ICO: https://www.stream.space/ico
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ICO же вроде уже началось - а где можно увидеть сумму сборов? Где счетчик, кошелек? На офсайте не видно
member
Activity: 154
Merit: 10
Интересный проект , начинаю работать  Huh Grin Shocked

 Wink Буду рад помочь проконсультировать по любым вопросам!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Интересный проект , начинаю работать  Huh Grin Shocked
member
Activity: 154
Merit: 10
баунти компания планируется? Roll Eyes

Кампания баунти уже идет!
Вот ссылка на данную ветку: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-streamspace-1-ssh-ico-150118-2665619
member
Activity: 154
Merit: 10
любопытный проект, запишу его себе для изучения, время до начала ico у меня еще есть. первое впечатление от описания проекта мне понравилось.

Действительно, время еще есть)
Благодарим за интерес к проекту. Если возникнут вопросы, буду рад ответить на них.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
баунти компания планируется? Roll Eyes
full member
Activity: 1190
Merit: 118
любопытный проект, запишу его себе для изучения, время до начала ico у меня еще есть. первое впечатление от описания проекта мне понравилось.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 154
Merit: 10
Интересный проект, меня заинтересовал необычный алгоритм консенсуса. Если можно в двух словах о нем?!
И что из себя будет представлять майнинг?

Как и проекты Vericoin / Verium, StreamSpace использует алгоритм консенсуса, который является модификацией классического Proof of Stake(PoS). В данном алгоритме вводится ряд функций, параметрами которых является "время". Данные изменения позволяют новым членам с меньшим количеством токенов соперничать за формирование нового блока с членами у которых токенов больше, за счет активности. Более подробно можете изучить здесь:
 - https://www.stream.space/ico/
 - http://www.vericoin.info/downloads/VeriCoinPoSTWhitePaper10May2015.pdf

Майнинг же заключается в предоставлении мощностей для хранения контента.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Интересный проект, меня заинтересовал необычный алгоритм консенсуса. Если можно в двух словах о нем?!
И что из себя будет представлять майнинг?
member
Activity: 154
Merit: 10
Pages:
Jump to: