Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] STUFFGOGO |PLATFORM MOBILE eCOMMERCE ICO & BOUNTY SUDAH SELESAI - page 64. (Read 37620 times)

member
Activity: 147
Merit: 10
Wiiiihh mantaap ico nya sukses beraaattttt .. Siap" santai sembari ngupi nungguin di distribusiin dari stuf  Grin
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Selamat akhirnya selesai juga nih ico Stuffgogo dan berakhir dengan sukses, sekarang tinggal santai sambil nunggu gajian nya aja.. Semoga memang benar apa yang di katakan dev kalo pendistribusiannya di lakukan besok, tapi minimal kita tunggu sampe 1 minggu ke depan lah.
wih besok udah di distribusikan ya? cepet sekali selesai ico langsung di bagikan.dan semoga benar janji devnya bakal masukin ini stuf di bittrex
full member
Activity: 394
Merit: 100
mudah2an lancar distribution nya,, selamat buat peserta stuffgogo
Selamat udah selesai iconya, dananya lumayan juga yah ikut seneng juga neh karena denger-denger distribusinya sebentar lagi yah tanggal 15 september
semoga lancar pas hari H nya

tanggal 15 dapet info darimana ?
ane baca langsung dari menejernya yang ngomong tadi ngasih stetment distribusi udah akan di mulai besok ko Grin

Ico just ended ! Congratulations !

Thank you!

Huge THANK YOU to everyone for your support, your contributions, your hard work, your suggestions and for being with us through all this time!!!

Bonus/bounty distribution starts tomorrow, but pls be patient, it will take a while.... It's a lot of work Smiley

Time to sleep now Smiley
Cepet banget yah stugogo ini begitu selesai iconya begitu di distribusikan koinnya besok, perasaan baru deh ada ico yang begitu selesai proyeknya
tokennya langsung di distribusikan, pada semangat neh kalau banyak ico yang macam begini
dapat berapapun syukuri z gan,, mudah2an lancar distribution nya besok
full member
Activity: 840
Merit: 102
Selamat udah selesai iconya, dananya lumayan juga yah ikut seneng juga neh karena denger-denger distribusinya sebentar lagi yah tanggal 15 september

ane baca langsung dari menejernya yang ngomong tadi ngasih stetment distribusi udah akan di mulai besok ko Grin

Thank you!

Huge THANK YOU to everyone for your support, your contributions, your hard work, your suggestions and for being with us through all this time!!!

Bonus/bounty distribution starts tomorrow, but pls be patient, it will take a while.... It's a lot of work Smiley

Time to sleep now Smiley
Cepet banget yah stugogo ini begitu selesai iconya begitu di distribusikan koinnya besok, perasaan baru deh ada ico yang begitu selesai proyeknya
tokennya langsung di distribusikan, pada semangat neh kalau banyak ico yang macam begini
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Aduh ico nya baru brakhir, telat nih ..
sr. member
Activity: 434
Merit: 254
selamat buat stufgogo dengan perolehannya
dev nya sangat serius menjalankannya
mudah-mudahan pendistribusiannya memang cepat seperti yang di katakan dev nya sendiri
dan cepat juga masuk ke market besar  Tongue
waktunya gajian datang
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000

Thank you!

Time to sleep now Smiley
wih manteb syang saya cuman ikut bouty sosmednya aja muda2han harga nantinya mahal gan..heheh saya hold deh soalnya ini projec bagus menurut saya mah, untuk stake dan dapet coinnya udah di update belom gan
sr. member
Activity: 1316
Merit: 254
United Crowd

Thank you!

Time to sleep now Smiley
full member
Activity: 1736
Merit: 116
full member
Activity: 401
full member
Activity: 602
sudah selesai ya ICO nya SGG,buatpesertanya selamat menunggu hasil kerja kerasnya  nanti,banyak atau sedikit tetap disyukuri yang bpenting nanti bisa jadi duit. semoga lancar gak ada delay.
full member
Activity: 470
Merit: 102
selamat ico nya sudah selesai dan sukses, skrg tinggal nungguin gajian😄
hero member
Activity: 868
Merit: 500
sudah selesai tinggal menunggu distribusi dan open market semoga saja masuk exchange besar...
full member
Activity: 434
☀️ Iskra Coin ☀️
sudah selesai projek ini mendapat tokens sold : 4.243.075 SGG  lumayan suksess.
harapan cepat masuk market besar
legendary
Activity: 1232
Merit: 1000

bittrex akhir akhir ini sudah tidak terlihat menambah koin baru, karena aturan SEC yang semakin ketat, saya pesimis SGG bisa masuk bittrex dalam waktu cepat, mungkin masuk tapi tidak sekarang, mungkin saja lama. karena beberapa koin yang ico sukses saya tanyakan kenapa tidak masuk bittrex, mereka bilang saat ini sulit karena SEC, paling paling di etherdelta tapi saat ini sitenya menghilang dan down.

wah wah etherdelta rupanya down ya gan? apa menghilang?
ngeri malah kalau etherdelta menghilang, kasihan yang hold token disana gmna nasibnya ya?

etherdelta sudah balik normal ,
tapi agan perlu tahu walaupun site etherdelta hilang sekalipun , token yang kalian hold bakalan aman karena ketika kita buat akun disna , kita juga dikasih private key, otomatis kendali penuh token tersebut ada di kita ya selama agan menyimpan private key tersebut. Bahkan kita sebenarnya bisa import address utama kita kesana jadi ngak perlu tambahan lagi dengan membuat address baru khusus untuk etherdelta

iya sih tapi yang dikhawatirkan itu datanya bisa dicuri jadi kalau bisa kita langsung pindahin token yang pernah di import di etherdelta.

BTW 14 menit lagi beres dan masih belum ada kejutan dari penjualan, kalau hasil masih tetap pasrah saja, yang penting bisa jadi duit ketika nanti masuk market!!!
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
pesertanya itu banyak di merah merah semoga saja nanti waktu masuk market ratenya ga ancurlah karena ini iconya tidak sampe 1.000 eth sukses deh buat yang dukung projeck ini
sr. member
Activity: 770
Merit: 298
tozex.io

bittrex akhir akhir ini sudah tidak terlihat menambah koin baru, karena aturan SEC yang semakin ketat, saya pesimis SGG bisa masuk bittrex dalam waktu cepat, mungkin masuk tapi tidak sekarang, mungkin saja lama. karena beberapa koin yang ico sukses saya tanyakan kenapa tidak masuk bittrex, mereka bilang saat ini sulit karena SEC, paling paling di etherdelta tapi saat ini sitenya menghilang dan down.

wah wah etherdelta rupanya down ya gan? apa menghilang?
ngeri malah kalau etherdelta menghilang, kasihan yang hold token disana gmna nasibnya ya?

etherdelta sudah balik normal ,
tapi agan perlu tahu walaupun site etherdelta hilang sekalipun , token yang kalian hold bakalan aman karena ketika kita buat akun disna , kita juga dikasih private key, otomatis kendali penuh token tersebut ada di kita ya selama agan menyimpan private key tersebut. Bahkan kita sebenarnya bisa import address utama kita kesana jadi ngak perlu tambahan lagi dengan membuat address baru khusus untuk etherdelta
full member
Activity: 392
"TWOGAP"

wah kurang beberapa jam lagi ya ico stuffgogo berakhir dan sangat bagus kalau setelah selesai langsung di bagikan hasilnya. berarti dari awal pihak dev sudah memikirkan strateginya. semoga kabar pembagian itu bukan janji manis, hehehe
oh ya,mungkin sudah ada yang tau add costum dari stuffgogo ini gan?
sepertinya bnran nih gan,klo tgl 10 sep akan segera di bagikan semua bounty,We will start distributing all bounties, bonuses and payouts starting Sept 15.
masa iya sih systemv bilang bohong,saya percaya team SGG akan serius,kita tggu kbr berikutnya
kita tunggu saja besok gan,kalaau belum masuk walet masih belum tenang,karena banyak proyek yang selesai dan menjanjikan ini-itu ternyata
sampai beberapa minggu juga belum tentu ditepati. semoga tim SGG konsisten dengan janjinya.

mantap pada panen kalo gitu yang ikutan SGG ini distribusinya cepat sekali, tpi btw ini ounty signature sama perolehan ico lebih besar, apa gak papa nanti pas di market?? atau mungkinkah masuk market kalo kaya gitu? ngeri sekali sebenernya kalo melihat ini

semoga saja pihak dev sudah menyiapkan strategi yang tepat untuk menjaga koin ini agar tidak terlalu down di pasaran..
tinggal menunggu distribusinya saja
sr. member
Activity: 700
wah satu lagi proyek bagus yang bentar lagi mau kelar, tapi sayang banget saya telat join bountynya, semoga saja coinnya cepat di distribusikan dan sukses selalu para bounty hunter ...
sayang sekali ente gak gabung,padahal ini treadnya udah lama gan,emang gak pernah jalan-jalan disini kok bisa telat join?
padahal kalau ikutan dari awal enak nih,bentar lagi bayaran,kalau lancar gak ada troubel nanti
sr. member
Activity: 485
mantap deh kalau emang distribution secepatnya...  Grin,, selamat z buat agan2 yang bentar lagi pada gajian dari stuffgogo..
Pages:
Jump to: