Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] STUFFGOGO |PLATFORM MOBILE eCOMMERCE ICO & BOUNTY SUDAH SELESAI - page 94. (Read 37621 times)

hero member
Activity: 1106
Merit: 509
Proyek ini sangat menarik patut untuk didaftarkan, saya akan terus memantau perkembangan proyek ini hingga selesai. Berharap proyek ini berhasil dan sukses mencapai target yang diharapkan tercapai atau lebih dari itu. Cool
Semua proyek sepertinya menarik, karena buat menarik para investor membeli coin. . .
Sukses atau tidaknya kebanyak sukses, tapi tidak tahu bagaimana perjalanan dalam mengembangkannya. . .
Rate coin juga menentukan. Kesuksesan coinnya
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
ICO dimulai 14 hari lagi nih, kalau target minimal yang ditetapkan kecil begitu ya bakalan sampai target dalam waktu dekat donk. harusnya pasang target minimalnya bisa di lebihin lagi berani tuh.
mungkin mereka kagak berpatok ma ico kale bro jadi walo dapet berapupun proyek tetap jalan. tapi kira-kira ntar budget tuk bounty tetap ato akan di sunat kagak kalo misal dana ico dapet dikit ,, maklum lah bro namanya bounty hunter, itu kan yang di cari Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Proyek ini sangat menarik patut untuk didaftarkan, saya akan terus memantau perkembangan proyek ini hingga selesai. Berharap proyek ini berhasil dan sukses mencapai target yang diharapkan tercapai atau lebih dari itu. Cool
hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com
Ninggalin jejak ahh sikat bounty sosmednya juga, siapa tau nanti projectnya berjalan sukses besar dan para bounty hunter panen besar hiks hiks hiks  Grin

sosmed registrasi nya di main thread bounty nya
dan tweet dan retweet harus post di thread bounty nya juga
full member
Activity: 936
ICO dimulai 14 hari lagi nih, kalau target minimal yang ditetapkan kecil begitu ya bakalan sampai target dalam waktu dekat donk. harusnya pasang target minimalnya bisa di lebihin lagi berani tuh.
full member
Activity: 235
Ninggalin jejak ahh sikat bounty sosmednya juga, siapa tau nanti projectnya berjalan sukses besar dan para bounty hunter panen besar hiks hiks hiks  Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
target minimal penjualan nya kecil ya hanya 1ETH
jadi sudah pasti akan memenuhi target, tinggal promosikan, biar penjualan nya bisa banyak dan maximal
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
Update STUFFGOGO terdaftar di coinmarket.news! silahkan dibaca

Facebook Bounty dimulai gan alokasi token 1,600,000 SGG

Form pendaftaran https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmNxMiW875oNUrRJcv7j-Iv-If6sID7rCNLTNiFFzmIC6fKQ/viewform
spread sheet        https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xdufzYD_j3-axuRefyQT_JfSrELeWejFDF2rVg5vyMg/edit#gid=656595207

ICO akan dimulai kurang dari 14 hari lagi, akan di update beberapa bounty yang belum ada diantaranya Bounty Bug yang mahir dalam mencari bug dalam platform Stuffgogo

sr. member
Activity: 616
iya loh nggk tau juga kenapa di pindahin, ane coba buka tapi nggk bisa.
ada yang tau nggk kenapa pada banyak di pindahin di trashcan
tidak hanya di proyek ini tapi di proyek lain juga gitu gan. jadi bingung carinya. mungkin mau di update yang baru atau dialihkan ke websitenya langsung.. semoga aja ada penjelasan yang rinci mengenai masalah ini.

Kalau yang ane baca dan tangkap Kebanyakan post thread bukan hanya di pindah tapi juga di hapus, koreksi jika ane keliru gan
 Ini Warning dari theymos :
That is very much not allowed. The threads are trashed, the poster is banned for 60 days, everyone who participated is banned for 3 days, and everyone who participated cannot display a signature for 30 days.

baru sadar saya pantes gak ada ini la terus gi mana itu yg udh tweet dan reweet jadi sia2 dong klo gtu
soalnya peraturannya ribet hars replay di trednya segala hasil RT dan tweet
yang saya baca emang melanggar peraturan sih gan.Bounty Threads yang pada di bredel bisa buat thread baru lagi asal tidak ada aturan harus post di ANN thread. ANN thread yang udah di locked ga bisa di buka lagi, harus buat baru.untuk retweet ma share yang blm di hitung harus lapor lagi ini sih.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
tidak hanya di proyek ini tapi di proyek lain juga gitu gan. jadi bingung carinya. mungkin mau di update yang baru atau dialihkan ke websitenya langsung.. semoga aja ada penjelasan yang rinci mengenai masalah ini.

Kalau yang ane baca dan tangkap Kebanyakan post thread bukan hanya di pindah tapi juga di hapus, koreksi jika ane keliru gan
That is very much not allowed. The threads are trashed, the poster is banned for 60 days, everyone who participated is banned for 3 days, and everyone who participated cannot display a signature for 30 days.

baru sadar saya pantes gak ada ini la terus gi mana itu yg udh tweet dan reweet jadi sia2 dong klo gtu
soalnya peraturannya ribet hars replay di trednya segala hasil RT dan tweet
full member
Activity: 209

sr. member
Activity: 630
full member
Activity: 434
☀️ Iskra Coin ☀️
sr. member
Activity: 506
Nah lo, Thread bounty aslinya dah di kick ma momod ke trashcan.
sr. member
Activity: 770
live the dream but don't live the dream
ini bounty sosmednya jarang2 yg seperti ini termasuk ketat rulesnya,dan kalo sedikit yg ikut artinya reward yg bakal diterima setiap peserta nanti bakal lebih mantap gan
betul gan rule nya sedikit berbeda untuk bounty sosmednya dan perhitungannya dikalikan Follower yang agan punya

Besar juga ya alokasi token untuk bounty.
klo bener sukses dan pemberian sesuai dengan yang dicantumkan, lumayan dapetnya.
klo sebaliknya, ya lagi2 di php in.. Grin
ya gak ada salahnya dicoba dulu siapa tau hasilnya memuaskan

Desain visual dari proyek sangat baik saya jadi tertarik, ICO cukup bagus, sebelum gabung, aku akan terus melihat perkembangan seterusnya. aku mulai tertarik di proyek ini karena mereka menggunakan sistem reputasi dan pilihan opsional perlindungan pada titik penjualan, seperti escrow, dipercaya pihak ketiga Co-penandatangan, dua kali lipat deposit sistem, yang menjadi populer dengan privasi dilindungi transaksi. walau saya pikir untuk bouty sosial medianya ribet karena aturannya. semoga proyek ini sukses
itu lah gan plus-minus nya dari sebuah proyek ICO,bountynya dg rule yg ketat
tp pasti dpt reward yg sesuai. team & dev nya sudah merencanakan dg profesional
sehingga proyek ini nanti bakal sukses seperti yg diharapkan.
ayo gan silahkan gabung dan join untuk bounty nya

Huh Facebook di ANTV maksudnya gimana itu gan ? mungkin dia lelah dan butuh istirahat soal facebook  Grin
hahaha ya sekedar becanda gpp biar gak terlihat monoton lagi pula bounty FB nya memang belum di mulai gan nanti bila sudah ada akan di update
newbie
Activity: 7
Merit: 0
 Huh Facebook di ANTV maksudnya gimana itu gan ? mungkin dia lelah dan butuh istirahat soal facebook  Grin
sr. member
Activity: 700
Desain visual dari proyek sangat baik saya jadi tertarik, ICO cukup bagus, sebelum gabung, aku akan terus melihat perkembangan seterusnya. aku mulai tertarik di proyek ini karena mereka menggunakan sistem reputasi dan pilihan opsional perlindungan pada titik penjualan, seperti escrow, dipercaya pihak ketiga Co-penandatangan, dua kali lipat deposit sistem, yang menjadi populer dengan privasi dilindungi transaksi. walau saya pikir untuk bouty sosial medianya ribet karena aturannya. semoga proyek ini sukses
itu lah gan plus-minus nya dari sebuah proyek ICO,bountynya dg rule yg ketat
tp pasti dpt reward yg sesuai. team & dev nya sudah merencanakan dg profesional
sehingga proyek ini nanti bakal sukses seperti yg diharapkan.
sr. member
Activity: 784
sr. member
Activity: 728
klo bener sukses dan pemberian sesuai dengan yang dicantumkan, lumayan dapetnya.
iya gan alokasi bounty nya memang gede,tapi aturannya juga lumayan ribet
khususnya untuk bounty sosmed twetternya,bikin ngilu. tp ini project prospek,good luck
sr. member
Activity: 504
Pages:
Jump to: