Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TribeToken - Platform Amal yang Terdesentralisasi - ICO 24 Juli - page 4. (Read 4847 times)

full member
Activity: 335
Merit: 100
sangat disayangkan projek ICO dengan konsep amal seperti ini menurut saya akan sangat membantu banyak orang nantinya tapi dilihat dari progress crowdsalenya sangat lambat, apakah ini efek dari harga bitcoin dan etherum yang terus menurun ya saya lihat projek ICO untuk bulan ini kayanya susah banget mencapai target minimal pendanaan  Undecided

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
gan kok ane buka link bounty nya ga bisa ya apa sudah ga bisa gabung bounty nya lagi ya gan? makasih
Link thread bounty yang baru : https://bitcointalksearch.org/topic/ann-newbounty-tribetoken-bounty-campaign-2046928
Link thread ANN yang baru : https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-tribetoken-a-decentralized-charity-platform-ico-july-24-2006926

kemaren moderator forum bersih bersih, yang menyatukan thread ANN dengan thread bounty di delete karena melanggar rules  Cheesy

itu link ke ANN nya masih yang lama gan, barusan ane check masih di lock ama mod, blom ada yang baru yah ?
gimana nih pergerakan yang invest, kok masih sepi juga yah, itu kalo ga nyampe soft cap nya bakal dibatalin gak kira2 ini ICO ?
kalau soft cap tidak tercapai masih tergantung dev tribe itu sendiri gan
tapi kebanyakan ico kalau soft cap tidak tercapai ico nya gagal dan eth yang didapat dari penjualan akan di refund ke walet investor
sr. member
Activity: 353
gan kok ane buka link bounty nya ga bisa ya apa sudah ga bisa gabung bounty nya lagi ya gan? makasih
Link thread bounty yang baru : https://bitcointalksearch.org/topic/ann-newbounty-tribetoken-bounty-campaign-2046928
Link thread ANN yang baru : https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-tribetoken-a-decentralized-charity-platform-ico-july-24-2006926

kemaren moderator forum bersih bersih, yang menyatukan thread ANN dengan thread bounty di delete karena melanggar rules  Cheesy

itu link ke ANN nya masih yang lama gan, barusan ane check masih di lock ama mod, blom ada yang baru yah ?
gimana nih pergerakan yang invest, kok masih sepi juga yah, itu kalo ga nyampe soft cap nya bakal dibatalin gak kira2 ini ICO ?
kayaknya belum ada info tentang thread yang baru nih gan. kalau masalah di batalin kayaknya ga sampai deh gan tunggu saja sampai akhir ICO gan kali aja ada investor paus masuk
mungkin baru sibuk ber amal gan.hehe. ya jelas gak mungkin lah kalau dibatalin.
ico yang lain juga ada yang belum keluar thread barunya. semoga aja tidak scam, kasihan tu para investor yang menunggu untuk kelanjutan ico ini. Grin Grin
sr. member
Activity: 1120
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!

kemaren moderator forum bersih bersih, yang menyatukan thread ANN dengan thread bounty di delete karena melanggar rules  Cheesy

kayaknya belum ada info tentang thread yang baru nih gan. kalau masalah di batalin kayaknya ga sampai deh gan tunggu saja sampai akhir ICO gan kali aja ada investor paus masuk
full member
Activity: 266

kemaren moderator forum bersih bersih, yang menyatukan thread ANN dengan thread bounty di delete karena melanggar rules  Cheesy

full member
Activity: 434
Link thread ANN yang baru : https://bitcointalksearch.org/topic/ann-tribetoken-a-decentralized-charity-platform-2047396

sr. member
Activity: 446
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
thread bounty di hapus sama mod gan , sedangkan thread ann di lock
mungkin nanti akan ada thread yang baru
sr. member
Activity: 583
sr. member
Activity: 700
ico ini berbasis amal, seharusnya sih banyak investor yang melirik untuk project ini bakalan sukses nanti kedepanya. tetapi kog melihat project ini malah masih kalah dengan project berbasis judi yang dimana investor sangat membludak.
semoga para investor kedepannya juga bisa berpartisipasi di dalam project ini
hahaha justru kebalikanya gan investor kan mencari untung jai kalau project berkonsep judi pasti rame karena udah mainset nya pasti rame
sedang project berkonsep amal sudah pasti mainset nya harta akan berkurang bukan bertambah hahahaha
ya setuju gan. kalau konsepnya amal kan uangnya tidak bertambah tapi berkurang karena buat amal Grin Grin.
tapi menarik juga proyeknya gimana mereka akan menarik para investor. ya saya tunggu deh kabar selanjutnya proyek amal ini
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
ico ini berbasis amal, seharusnya sih banyak investor yang melirik untuk project ini bakalan sukses nanti kedepanya. tetapi kog melihat project ini malah masih kalah dengan project berbasis judi yang dimana investor sangat membludak.
hahaha justru kebalikanya gan investor kan mencari untung jai kalau project berkonsep judi pasti rame karena udah mainset nya pasti rame
sedang project berkonsep amal sudah pasti mainset nya harta akan berkurang bukan bertambah hahahaha
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
sr. member
Activity: 728
Security and Privacy Features on the Blockchain
ide proyek ini sangat menarik. seharusnya para investor tertarik kalau benar ico ini diselengarakan untuk amal.
ya kita tunggu thread bountynya yang baru
sr. member
Activity: 546
ico ini konsepnya memang sebagian dananya utk amal yaa gan, klw menurut ane ini proyek bagus dan jarang2 jg ada proyek yang memiliki ide sprti ini dari sebagian dananya masuk dalam alam.. semoga semua tetap berjalan dengan lancar dan sukses asalkan jgn sampai mengambil kesempatan atau menjual nama dana amal hanya utk menarik para investor utk masuk apa yang sudah mereka terapkan konsep hrs dijalani.. sukses selalu Wink
full member
Activity: 361
project baru konsep nya Amal.

klo di indonesia mah gk bakal sukses nie 😂 tau sendiri orang Indo mah jarang ada yang mau ngasih maunya di kasih terus  Grin Grin

waduuh maaf aja gan ga semua orang indo maunya nerima masih banyak yang mau ngasih ko.proyek yang sangat bagus apalagi buat amal saya sangat mendukug proyek ini dan saya akan bergabung. Cool
full member
Activity: 308
ini gimana nasib tribe di?

selaku penerjemah harus update hehe

ane buka thread bounty nya uda gak bisa lagi di buka Cheesy

thread bounty mungkin di perbarui gan, soalnya tadi ane pantau banyak thread" yang kena razia  Grin

kalau boleh tau dana ico uda berapa terkumpul gan, ane cek web gak ada keterangan
dan minimal dana ico yang harus di kumpulkan berapa ya?

Di web ada kok gan, dana yang terkumpul sampe ane posting ini masih 3.5++ ETH, masih dikit banget
minimal dana ICO, soft cap nya itu : 500 ETH, masih jauh gan.
kalau melihat project2 lain yang target minimal dana iconya diatas ribuan ETH saja bisa tercapai
tpi ini yang dana soft cap nya 500 ETH kok sepertinya susah di dapat ya apa masalahnya
full member
Activity: 280

thread bounty mungkin di perbarui gan, soalnya tadi ane pantau banyak thread" yang kena razia  Grin

kalau boleh tau dana ico uda berapa terkumpul gan, ane cek web gak ada keterangan

Di web ada kok gan, dana yang terkumpul sampe ane posting ini masih 3.5++ ETH, masih dikit banget
minimal dana ICO, soft cap nya itu : 500 ETH, masih jauh gan.
full member
Activity: 210

ea nih udah gak bisa di buka threadnya,tapi harapan saya mudah2an devnya selalu aktif dan kdepannya akan menjadi proyek yang menjanjikan.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255

sr. member
Activity: 630

kalau memang thread bakalan diperbarui nanti bakalan di update kok gan sama managernya, semoga saja dev'nya bisa lebih cekatan sebelum thread dibantai kaya thread sebelah yang sudah jadi korban. sehingga bisa berjalan lancar
full member
Activity: 235

Pages:
Jump to: