Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 2. (Read 63824 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Лото это конечно замечательно, но в данном случае не ясно на кой оно тут надо. Лучше бы занялись разработкой того ради чего что собственно и собирались. Была надежда на простую и удобную букмекерскую контору. По итогу всё так запутано, что ставить тут невозможно и уж тем более не привлечь любителей ставок
Букмекерская контора еще куда ни шло продукт. Фонбет вот как стрельнул на фоне последнего чемпионата по футболу. Нужно движение, а не в час по чайной ложке.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Лото это конечно замечательно, но в данном случае не ясно на кой оно тут надо. Лучше бы занялись разработкой того ради чего что собственно и собирались. Была надежда на простую и удобную букмекерскую контору. По итогу всё так запутано, что ставить тут невозможно и уж тем более не привлечь любителей ставок
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
новая фишка от разработчиков - Wagerr Lotto. гугл-перевод:
Wagerr разработал лотерею, которая работает полностью на блокчейне.
Это доказуемо справедливо, что означает, что он работает в соответствии с публично установленными правилами. Код и результаты прозрачны для любого аудитора.
Этих лото на блокчейне уже 1000 и 1. Пока крипта не войдет в жизнь людей как средство расчета, количество желающих сыграть будет очень мало.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
новая фишка от разработчиков - Wagerr Lotto. гугл-перевод:
Wagerr разработал лотерею, которая работает полностью на блокчейне.
Это доказуемо справедливо, что означает, что он работает в соответствии с публично установленными правилами. Код и результаты прозрачны для любого аудитора.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Люди , серьезно , вагерр для ставок ,но ни кто их не делает , я знаю 4 чел. держателей вагерр и они ставок не делают и не собираются , обчному чел . темный лес , что бы понять как делать ставки , вообще них. не понятно
Потому что сейчас в то время когда все известные платформы поддерживают смарты, этот проект никому и нафиг не нужен. Маленькие обороты и 200 место на СМС это подтверждают.
Да, так оно и есть. Но справедливости ради стоит отметить, что вагер принес инвесторам с ICO отличную прибыль (х20 в фиате если не ошибаюсь). Если конечно инвесторы фиксировали эту прибыль. Вообще мне было совсем непонятно, зачем команда решила с блокчейна волн перебраться на свой блокчейн.
Справедливости ради много чего стрельнуло, если успел пофиксить. Волны, как проект, не внушает доверия своим шлейфом неудач, если можно так выразится. Ну и все эти свапы и т.д. делаются для видимости движухи, хотя на самом деле ничего важного не происходит.
А что не так с волнами? Я просто вижу часто негативное отношение к ним, но аргументы обычно не приводят. Был 1 аргумент помню в 2017: на волнах много скам проектов выходило на ICO. Но как бы на эфире их в разы больше.
А что так с волнами? Посмотрите сколько времени прошло со старта и на их результаты. Потом можете сравнить с другими платформами, например эос. Я думаю станет понятно кто работает и развивает продукт, а кто тянет кота за хвост. Хотя все это никакого отношения к данному проекту не имеет. Здесь все еще более печально.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Люди , серьезно , вагерр для ставок ,но ни кто их не делает , я знаю 4 чел. держателей вагерр и они ставок не делают и не собираются , обчному чел . темный лес , что бы понять как делать ставки , вообще них. не понятно
Потому что сейчас в то время когда все известные платформы поддерживают смарты, этот проект никому и нафиг не нужен. Маленькие обороты и 200 место на СМС это подтверждают.
Да, так оно и есть. Но справедливости ради стоит отметить, что вагер принес инвесторам с ICO отличную прибыль (х20 в фиате если не ошибаюсь). Если конечно инвесторы фиксировали эту прибыль. Вообще мне было совсем непонятно, зачем команда решила с блокчейна волн перебраться на свой блокчейн.
Справедливости ради много чего стрельнуло, если успел пофиксить. Волны, как проект, не внушает доверия своим шлейфом неудач, если можно так выразится. Ну и все эти свапы и т.д. делаются для видимости движухи, хотя на самом деле ничего важного не происходит.
А что не так с волнами? Я просто вижу часто негативное отношение к ним, но аргументы обычно не приводят. Был 1 аргумент помню в 2017: на волнах много скам проектов выходило на ICO. Но как бы на эфире их в разы больше.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Люди , серьезно , вагерр для ставок ,но ни кто их не делает , я знаю 4 чел. держателей вагерр и они ставок не делают и не собираются , обчному чел . темный лес , что бы понять как делать ставки , вообще них. не понятно
Потому что сейчас в то время когда все известные платформы поддерживают смарты, этот проект никому и нафиг не нужен. Маленькие обороты и 200 место на СМС это подтверждают.
Да, так оно и есть. Но справедливости ради стоит отметить, что вагер принес инвесторам с ICO отличную прибыль (х20 в фиате если не ошибаюсь). Если конечно инвесторы фиксировали эту прибыль. Вообще мне было совсем непонятно, зачем команда решила с блокчейна волн перебраться на свой блокчейн.
Справедливости ради много чего стрельнуло, если успел пофиксить. Волны, как проект, не внушает доверия своим шлейфом неудач, если можно так выразится. Ну и все эти свапы и т.д. делаются для видимости движухи, хотя на самом деле ничего важного не происходит.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Люди , серьезно , вагерр для ставок ,но ни кто их не делает , я знаю 4 чел. держателей вагерр и они ставок не делают и не собираются , обчному чел . темный лес , что бы понять как делать ставки , вообще них. не понятно
Потому что сейчас в то время когда все известные платформы поддерживают смарты, этот проект никому и нафиг не нужен. Маленькие обороты и 200 место на СМС это подтверждают.
Да, так оно и есть. Но справедливости ради стоит отметить, что вагер принес инвесторам с ICO отличную прибыль (х20 в фиате если не ошибаюсь). Если конечно инвесторы фиксировали эту прибыль. Вообще мне было совсем непонятно, зачем команда решила с блокчейна волн перебраться на свой блокчейн.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Люди , серьезно , вагерр для ставок ,но ни кто их не делает , я знаю 4 чел. держателей вагерр и они ставок не делают и не собираются , обчному чел . темный лес , что бы понять как делать ставки , вообще них. не понятно
Потому что сейчас в то время когда все известные платформы поддерживают смарты, этот проект никому и нафиг не нужен. Маленькие обороты и 200 место на СМС это подтверждают.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Люди , серьезно , вагерр для ставок ,но ни кто их не делает , я знаю 4 чел. держателей вагерр и они ставок не делают и не собираются , обчному чел . темный лес , что бы понять как делать ставки , вообще них. не понятно
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ребят , КАК СТАВИТЬ ЧЕРЕЗ ЧЕРЕЗ ВАГЕРР?  есть может видео обучающее , я пробоал. даже клиент скачать не могу , ставить надо , только за счет этого вагерр будет жить.
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided
[/quote]
То есть кто не обменял вагеры,те просрали их выходит?
[/quote]

У меня на  кошельке вейвс лежали так и лежат ничего не менял не переводил
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
КРАЙНИЙ СРОК ОБМЕНА МОНЕТ
учетные записи Wagerr.com и Waves Swap Gateway закрываются.
если вы еще не перевели свои балансы в WGR Mainnet, вы должны сделать это до 16 февраля 2019 года.
подробнее по ссылке

Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided
То есть кто не обменял вагеры,те просрали их выходит?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.

За монетой не следил , т.к не очень шарю , товарищь помог купить ,  что произошло ? было 7к монет по 90 центов брал  Cry
Уже вышел новый кошелек https://twitter.com/wagerrx/status/1098353306194333696. Почти сразу после завершения свопа. А когда это ты по 90центов брал?
Спасибо . В январе 2018 вроде.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.

За монетой не следил , т.к не очень шарю , товарищь помог купить ,  что произошло ? было 7к монет по 90 центов брал  Cry
Уже вышел новый кошелек https://twitter.com/wagerrx/status/1098353306194333696. Почти сразу после завершения свопа. А когда это ты по 90центов брал?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.

За монетой не следил , т.к не очень шарю , товарищь помог купить ,  что произошло ? было 7к монет по 90 центов брал  Cry
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
КРАЙНИЙ СРОК ОБМЕНА МОНЕТ
учетные записи Wagerr.com и Waves Swap Gateway закрываются.
если вы еще не перевели свои балансы в WGR Mainnet, вы должны сделать это до 16 февраля 2019 года.
подробнее по ссылке

Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided
Я тоже недавно с одним токеном провтыкал, пришлось поддержку долбить - через 2мес примерно обменяли.
Хотел посоветовать в поддержку написать. Там уже все..
https://twitter.com/wagerrx/status/1094037567035473920

http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
КРАЙНИЙ СРОК ОБМЕНА МОНЕТ
учетные записи Wagerr.com и Waves Swap Gateway закрываются.
если вы еще не перевели свои балансы в WGR Mainnet, вы должны сделать это до 16 февраля 2019 года.
подробнее по ссылке

Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided
full member
Activity: 406
Merit: 107
видимо больше недели... у меня такая же хрень- синхронизируется до где то 20 недели и после этого начинается жесткий затык. Оооочень медленно синхронизируется кошелек. Вообще если запулить токены на не синхронизированный кошель, то когда пройдет синхронизация они же будут видны?
Pages:
Jump to: