Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] XCHANGERATE- Мы предлагаем вам единый интерфейс дл& - page 2. (Read 1541 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Я считаю что  проект XchangeRate действительно интересен. Благодаря ему можно будет зарабатывать даже с такой сильной волатильностью рынка и это несомненно привлечёт множество инвесторов.
Которых пока и близко не видно, есть какие-то очень мелкие сделки по цене в 5 раз ниже икошной цены, а на покупку выставлены ордера в 10 раз ниже икошной цены. Очень какой-то плохой старт торгов для токена.. как было и с другой баунти в которой принимал участие, но там еще докупил токенов помимо баунти и тут тоже думал, хорошо хоть не сделал очередную ошибку.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Я считаю что  проект XchangeRate действительно интересен. Благодаря ему можно будет зарабатывать даже с такой сильной волатильностью рынка и это несомненно привлечёт множество инвесторов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сегодня в телеграм чате написали даты по распределению баунти и аирдропов. Ждать целых 3 месяца, но может за это время цена вырастетSmiley


Members who participated in all airdrops and bounties related to the XchangeRate ICO Project, Please subscribe to the schedule for distribution of XRR tokens.

BitMart Voting Bounty - 1st July 2018

ICO Bounty - 21st September 2018

ICO Airdrop - 21st September 2018
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Quote
Листинг на бирже Bitmart будет 19 июня
Уже можно делать депозиты на биржу, старт торгов должен быть через несколько часов.

Также объявили трейдинг конкурс на бирже, 300к XRR токенов отдадут на 20 призовых мест по общим объемам торгов до 29 июня:
1st: 80,000 XRR
2nd: 60,000 XRR
3rd: 40,000 XRR
4th-10th: split 120,000 XRR evenly
11th-20th: split 100,000 XRR evenly

Команда оперативно поработал над биржами, жаль только биржи десятого эшелона и объем торгов явно будет маленький.
Объемы конечно никакие, но все же уже хоть что-то. Можно даже поарбитражить внутри биржи, если повезет с ордерами - есть сделки по 500 сатош в битке, и есть сделки по 500 сатош в эфире - разница более чем в 10 разSmiley
member
Activity: 392
Merit: 15
Quote
Листинг на бирже Bitmart будет 19 июня
Уже можно делать депозиты на биржу, старт торгов должен быть через несколько часов.

Также объявили трейдинг конкурс на бирже, 300к XRR токенов отдадут на 20 призовых мест по общим объемам торгов до 29 июня:
1st: 80,000 XRR
2nd: 60,000 XRR
3rd: 40,000 XRR
4th-10th: split 120,000 XRR evenly
11th-20th: split 100,000 XRR evenly

Команда оперативно поработал над биржами, жаль только биржи десятого эшелона и объем торгов явно будет маленький.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Quote
Листинг на бирже Bitmart будет 19 июня
Уже можно делать депозиты на биржу, старт торгов должен быть через несколько часов.

Также объявили трейдинг конкурс на бирже, 300к XRR токенов отдадут на 20 призовых мест по общим объемам торгов до 29 июня:
1st: 80,000 XRR
2nd: 60,000 XRR
3rd: 40,000 XRR
4th-10th: split 120,000 XRR evenly
11th-20th: split 100,000 XRR evenly
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Листинг на бирже Bitmart будет 19 июня. На бирже PLAAK должен быть 20 июня, но пока ждут подтверждения от этой биржи.
member
Activity: 448
Merit: 11
Мы рады объявить победителя во 2-м раунде нашего конкурса «Проголуй за свою монету - 2 раунд» - XchangeRate (XRR). XRR будет доступна на BitMart для торговли в ближайшее время! Полный анонс на сайте биржи.

Не могу сказать что сильно радостная новость, но все лучше чем торги только на дельте которая улетела далеко за топ 100.

Посмотрим какие будут объемы на этой бирже, если захотят то и на этой бирже пропампят. Буду наблюдать за проектом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Мы рады объявить победителя во 2-м раунде нашего конкурса «Проголуй за свою монету - 2 раунд» - XchangeRate (XRR). XRR будет доступна на BitMart для торговли в ближайшее время! Полный анонс на сайте биржи.

Не могу сказать что сильно радостная новость, но все лучше чем торги только на дельте которая улетела далеко за топ 100.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Позавчера завершили токенсейл с результатом в 232кк проданных токенов из 235кк. Хардкапу не собрали, но все равно приятно удивлен, что удалось так продвинуть сбор под конец.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Остается чуть больше 3 дней до конца ико, продали уже почти 180 из 235 млн токенов. Даже как-то удивлен, что после продления ико на месяц такие неплохие сборы, и еще совсем недавно думал что хорошо если продадут >150 млн токенов.

Сборы реально оживились под конец, обычно продление не дает такого эффекта, может фонды зашли какие-то ?
Не знаю кто там заходит по конец, но уже больше 200 млн и 235 млн, тут до хардкапа остается совсем немного. Там постоянно выкладывают результаты работы бота и может поэтому все активно заходят, много скринов есть у одного товарища тут https://twitter.com/ultravivo/status/978595212254642176
member
Activity: 434
Merit: 31
Остается чуть больше 3 дней до конца ико, продали уже почти 180 из 235 млн токенов. Даже как-то удивлен, что после продления ико на месяц такие неплохие сборы, и еще совсем недавно думал что хорошо если продадут >150 млн токенов.

Сборы реально оживились под конец, обычно продление не дает такого эффекта, может фонды зашли какие-то ?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Остается чуть больше 3 дней до конца ико, продали уже почти 180 из 235 млн токенов. Даже как-то удивлен, что после продления ико на месяц такие неплохие сборы, и еще совсем недавно думал что хорошо если продадут >150 млн токенов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сегодня счетчик сборов перевалил за 100млн проданных токенов, а это значит что общая сумма сборов уже перевалила за 7к эфира.

Сборы в целом проходят нормально, в условиях такого рынка. Поддерживаю проект в баунти, считаю проект очень перспективным.
Хорошо если под конец еще нормально закинут, может хотя бы 150млн токенов продадут, и остается уже меньше 2х недель. И тогда по баунти может выйти очень неплохо.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Лично для меня проект выглядит очень перспективно,изучив команду проекта,видно что у них имеется большой опыт в этой сфере.Я действительно желаю команде  XCHANGERATE огромного успеха и реализации успешного ICO!
member
Activity: 434
Merit: 31
Сегодня счетчик сборов перевалил за 100млн проданных токенов, а это значит что общая сумма сборов уже перевалила за 7к эфира.

Сборы в целом проходят нормально, в условиях такого рынка. Поддерживаю проект в баунти, считаю проект очень перспективным.
member
Activity: 546
Merit: 12
Сегодня счетчик сборов перевалил за 100млн проданных токенов, а это значит что общая сумма сборов уже перевалила за 7к эфира.
Будем надеяться что проект соберет ту сумму которая поможет реализовать все задуманное в проекте. Так как проект однозначно очень и очень перспективный.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сегодня счетчик сборов перевалил за 100млн проданных токенов, а это значит что общая сумма сборов уже перевалила за 7к эфира.
member
Activity: 166
Merit: 11
Кто давно пользуется этой платформой какие выши впечатления? Идея интересная, но пока в ветке задают общие вопросы, но хотелось и отзывы почитать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
если жесткий диск (16000 ETH?) достигнут до конца ico, мы можем иметь токены раньше?
после того, как куплены токены, они сразу же доступны для перевода на ETH-кошелек
Pages:
Jump to: