Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Zloadr Platform Penerbitan Blockchain - page 2. (Read 3157 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1000
rada sepi ya preiconya karena banyaknya ico yang bermunculan jadi investor banyak pilihan untuk berinvest di token mana..
ya semoga saja preico dan iconya nanti Zloadr berjalan dengan sukses...

iya kebanyakan ico jadi investor pilih pilih, ya kalau koin ini bagus sebenarnya investor bakalan tertarik pastinya.

bounty signature campaign ini kalau misal sekali tidak terpenuhi post dalam seminggu langsung di reject ya gan? peraturannya ketat ya. semoga sukses deh ya gan projet ini soalnya pre sale juga lumayan bagus.

ya karena mereka benar benar mencari pengguna yang aktif, dev sama tim nya aja cukup aktif jadi ya normal normal saja rulesnya Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
bounty signature campaign ini kalau misal sekali tidak terpenuhi post dalam seminggu langsung di reject ya gan? peraturannya ketat ya. semoga sukses deh ya gan projet ini soalnya pre sale juga lumayan bagus.
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
ikutan pantau ni ico aja gan sapatau aja nanti bisa ikutan bountynya
Wah agan telat nih, jangan di pantau aja gan proyek zloadrnya Cheesy. Langsung gabung bountynya aja disini : https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bounty-blockchain-zloadr-platform-penerbitan-2020557
sr. member
Activity: 588
ikutan pantau ni ico aja gan sapatau aja nanti bisa ikutan bountynya
sr. member
Activity: 630
rada sepi ya preiconya karena banyaknya ico yang bermunculan jadi investor banyak pilihan untuk berinvest di token mana..
ya semoga saja preico dan iconya nanti Zloadr berjalan dengan sukses...
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
Hi,

To any user who wishes to talk directly to the Zloadr team you are welcome to join our slack.

Please PM me your email so I can send the invitation.

Thanks in advance

nah tuh dev nya sampai ikut nimbrung juga di thread indo nya buat promosiin project.. kinerja yang bagus dev!
semoga project nya sukses  Wink
yg ikut jga keknya pada di PM gan..wkwkk saya jga dapet pm dari devnya sama managernya
suruh gabung di slacknya ktnya baik banget ini dev sama mangernya ngasih tau masing2 peserta bouty
saking sepi nya disuruh gabung ke slack sama dev nya Cheesy tapi bagus juga sih tiap ada update selalu pm juga sama saya.
dev yang aktif biasanya disukai banyak orang, mudah2an dengan pendekatan langsung ke pesertanya orang orang jadi tertarik invest disini.
mungkin itu setrartegi dari devnya gan buat menarik peserta bounty lebih gencar dalam mempromosikan ini ico. dengan pihak dev yang lebih komunikatif semoga saja bisa menarik banyak orang untuk ikutan join dengan ico ini, sukses buat zloadr  Grin
legendary
sejauh ini pre sale sudah mencapai 135 ETH dan sekarang sudah ada minimal 1 ETH untuk investasi dan mendapatkan bonus 2.5% Smiley
sr. member
Activity: 588
Hi,

To any user who wishes to talk directly to the Zloadr team you are welcome to join our slack.

Thanks in advance

nah tuh dev nya sampai ikut nimbrung juga di thread indo nya buat promosiin project.. kinerja yang bagus dev!
yg ikut jga keknya pada di PM gan..wkwkk saya jga dapet pm dari devnya sama managernya
suruh gabung di slacknya ktnya baik banget ini dev sama mangernya ngasih tau masing2 peserta bouty
saking sepi nya disuruh gabung ke slack sama dev nya Cheesy tapi bagus juga sih tiap ada update selalu pm juga sama saya.
dev yang aktif biasanya disukai banyak orang, mudah2an dengan pendekatan langsung ke pesertanya orang orang jadi tertarik invest disini.
mungkin itu setrartegi dari devnya gan buat menarik peserta bounty lebih gencar dalam mempromosikan ini ico. dengan pihak dev yang lebih komunikatif semoga saja bisa menarik banyak orang untuk ikutan join dengan ico ini, sukses buat zloadr  ;Dek
Brarti memang semua yg ikutan ni bounty dapet pm ya gan dari devnya,ane juga dapet so'alnya,,
legendary
Hi,

Thanks in advance

sr. member
Activity: 1162
Merit: 253
ane cek spreadsheet kog ada yang di reject itu direject secara permanent apa direject karena posting kurang ya gan? kalau direject permanen sedih donk ya

kok sedih? ya itu kan karena ulah mereka sendiri. alesan yang di coret juga tidak pakai signaturenya.

Hi,

Thanks in advance

semoga project nya sukses  Wink

mungkin saking sepi nya jadi biar menarik perhatian ya dengan cara pm masing masing peserta bounty. jarang juga kan dev se aktif ini. tapi memang kalau dari komunikasi dev nya sangat aktif dan fast respon. semoga projeknya juga baik dan sukses.
sr. member
Activity: 770
Hi,

Thanks in advance

sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
Hi,

Thanks in advance

sr. member
Activity: 420
ane cek spreadsheet kog ada yang di reject itu direject secara permanent apa direject karena posting kurang ya gan? kalau direject permanen sedih donk ya
legendary
Bisnis periklanan berarti saingan adsense dan adEX, apakah ini bisa lebih efektif dari keduanya kita bisa liat di jumlah pengumpulan dana. Devnya juga lagi gencar2 promosi, barusan dapat PM dev bwtikutan kampanye mereka.
tapi ini cenderung ke platform penerbitan bukan ke periklanan seperti adsense, jadi seperti pembuat konten blogger atau penulis bisa menjual konten mereka melalui platform Penerbitan Blockchain.
ya mudah-mudahan hasilnya bagus, kalau hasil ico tinggi berarti bisa lah bersaing dengan perusahan perusahaan besar seperti google.
full member
Activity: 1274
Merit: 104
HEX: Longer pays better
yah telat ane keburu close  Sad mana masih newbie Sad
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Bisnis periklanan berarti saingan adsense dan adEX, apakah ini bisa lebih efektif dari keduanya kita bisa liat di jumlah pengumpulan dana. Devnya juga lagi gencar2 promosi, barusan dapat PM dev bwtikutan kampanye mereka.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Doctailor IEO on Zloadr
Hi,

Thanks in advance
sr. member
Activity: 1162
Merit: 253
ini thread kok sepi ya, padahal project nya bagus, yang daftar bounty juga sedikit
mnurut ane ini project bakal sukses
ane ikut bounty sosmed nya
semoga saja gan ada masa depan yang menjanjikan dari proyk ini, ya terlalu banyak proyek jadi yang baru sepi, tapi kalau proyeknya kelihatan meyakinkan pasti rame walau baru. ya ninggal jejak dulu gan. masih lama ico mulai jadi bisa ngerjain proyek lain dulu

gak masalah gan kalau threadnya sepi asal proyeknya sukses, justu jika peserta sedikit dan proyeknya sukses, kita untung besar gan. mungkin bener juga gan karena ICOnya masih lama jadi peserta yang lain kerjain proyek yang lain dulu.
bener banget gan, akhir-akhir ini banyak sekali ico bermunculan jadi banyak abnget thread-thread yang sepi terbengkalai, tapi itu malah yang bisa buat kita untung, kalau sedikit yang ikut bounty dan projectnya sukses, bisa panen besa gan. semoga saja zloadr ini sukses gan, meskipun yang join juga tidak begitu banyak  Grin
menurut saya thread sepi itu cenderung koinnya kurang diminati, tapi kalau thread ramai sudah pasti banyak peminat dan tertarik untuk membahas koinnya. tapi kalau mau lihat bagusnya di thread english nya apakah ramai atau sepi, karena kalau thread lokal itu kadang sepi, apalagi projek ini masih lama jadi orang lokal lebih mendahulukan yang hasilnya lebih cepat.
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
ini thread kok sepi ya, padahal project nya bagus, yang daftar bounty juga sedikit
semoga saja gan ada masa depan yang menjanjikan dari proyk ini, ya terlalu banyak proyek jadi yang baru sepi, tapi kalau proyeknya kelihatan meyakinkan pasti rame walau baru. ya ninggal jejak dulu gan. masih lama ico mulai jadi bisa ngerjain proyek lain dulu

gak masalah gan kalau threadnya sepi asal proyeknya sukses, justu jika peserta sedikit dan proyeknya sukses, kita untung besar gan. mungkin bener juga gan karena ICOnya masih lama jadi peserta yang lain kerjain proyek yang lain dulu.
bener banget gan, akhir-akhir ini banyak sekali ico bermunculan jadi banyak abnget thread-thread yang sepi terbengkalai, tapi itu malah yang bisa buat kita untung, kalau sedikit yang ikut bounty dan projectnya sukses, bisa panen besa gan. semoga saja zloadr ini sukses gan, meskipun yang join juga tidak begitu banyak  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 100
WFC [World Family Coin]

Pages:
Jump to: