Pages:
Author

Topic: [ANN-ICO]Crowdfund Berakhir 126+ BTC 🔹🔹🔹CryptoForecast [CFT]🔹🔹🔹 - page 9. (Read 9474 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 250
Nunggu kejelasan mengenai escrow dulu baru gabung bountynya. Kalau tidak ada escrow dana terkumpul sedikit
sr. member
Activity: 826
ada kabar kah tentang escrow nya?

belum ada kabar escrom  , mudah-mudahn secepatnya di umumin

Wah belum ada kejelasan soal ersrownya ya gan???
klo belum ada jangan invest dulu gan

Kalau memang developer berencana pakai escrow, ditunggu aja nanti informasinya
Kalau tidak memakai ya resiko kalau mau invest gan dan kemungkinan perolehan investasinya juga kecil
sr. member
Activity: 784

Wah belum ada kejelasan soal ersrownya ya gan???
klo belum ada jangan invest dulu gan
hero member
Activity: 952
Merit: 503

hero member
Activity: 868
Merit: 500
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Sepertinya koin ini memiliki konsep yang menarik gan
Apakah ada minimal level aku untuk mendaftar seperti bounty campaign lainnya yangmemberikan syarat jr member???

Kalau signature campaign belum bisa gan... ikutan social bounty aja ya....

Nanti kalau ada pengumuman tentang signature campaign segera diupdate ya gan
Biar kita juga ikut berpartisipasi pada kampanyenya Smiley
Sudah ada ko gan.... sebentar ane update di OP ya ...
sr. member
Activity: 476
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Apakah ada minimal level aku untuk mendaftar seperti bounty campaign lainnya yangmemberikan syarat jr member???

Nanti kalau ada pengumuman tentang signature campaign segera diupdate ya gan
Biar kita juga ikut berpartisipasi pada kampanyenya Smiley
hero member

sr. member
Activity: 658
hero member
Activity: 868
ikut partisipasi twitter campaign
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
daftar twitter campaign kenapa gag diapprove ya gan
perasaan twitter audit kemarin 90 % koq tetap gag diapprove ya???
hero member
Activity: 490
kayaknya gak akan succes ICO ini huft
sudah gabung di twitter sama facebook bountynya, tapi sayang tidak di accept Roll Eyes ya sudah tidak apa-apalah sukses saja buat projeknya dev, saya join di projek yang lainnya saja deh. Menanggapi postingan agan katanya tidak akan sukses ini ico, memang bisa dilihat darimana ini ico tidak akan sukses gan

Coba lihat berbagai posting diatas posting swifer banyak postingan bahas no escrow, jadi asumsi swifer cuma pendapat ngasal dari escrow tersebut. Aku pikir ini bakal jalan terus karena roadmapnya meyakinkan dan moderatornya juga aktif. Ini ada update dari yang diperdebatkan teman-teman:

Do not rush. The escrow is essential, next week we would have the official escrow.

Nunggu konfirmasi ada escrow atau ngga di ico koin ini, kalau ngga ada lebih baik tinggalin saja dah
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
sudah gabung di twitter sama facebook bountynya, tapi sayang tidak di accept Roll Eyes ya sudah tidak apa-apalah sukses saja buat projeknya dev, saya join di projek yang lainnya saja deh. Menanggapi postingan agan katanya tidak akan sukses ini ico, memang bisa dilihat darimana ini ico tidak akan sukses gan

Coba lihat berbagai posting diatas posting swifer banyak postingan bahas no escrow, jadi asumsi swifer cuma pendapat ngasal dari escrow tersebut. Aku pikir ini bakal jalan terus karena roadmapnya meyakinkan dan moderatornya juga aktif. Ini ada update dari yang diperdebatkan teman-teman:

Do not rush. The escrow is essential, next week we would have the official escrow.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
member
Activity: 504
Merit: 10
Gabung twitter campaign gan, siapa tahu bisa dapat banyak CFT Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
jadi minimal target 100 btc ya gan, sayang belum ada informasi tentang escrownya. nunggu informasi escrow dulu deh sambil ikutan bounty sosmednya  Grin

Tapi sudah jelas akan pakai escrow tidak gan??? Escrow kan penting untuk pengamanan terhadap bitcoin peserta ICO
Kalau sudah jelas akan pakai escrow ya baik proyek ini. tapi kalau tidak pakai ya sudah tinggalin aja Smiley
escrow harus....cuma belum jelas...kalau ga pake escrow ane lock thread ini gan....
ya bner gan klow bner2 gak make escrow lock thread ini sblum panjang
waduhh gak pake escrow parah amat sia-sia nanti nich kalau gak di bayar gan
sr. member
Activity: 490
jadi minimal target 100 btc ya gan, sayang belum ada informasi tentang escrownya. nunggu informasi escrow dulu deh sambil ikutan bounty sosmednya  Grin

Tapi sudah jelas akan pakai escrow tidak gan??? Escrow kan penting untuk pengamanan terhadap bitcoin peserta ICO
Kalau sudah jelas akan pakai escrow ya baik proyek ini. tapi kalau tidak pakai ya sudah tinggalin aja Smiley
escrow harus....cuma belum jelas...kalau ga pake escrow ane lock thread ini gan....
ya bner gan klow bner2 gak make escrow lock thread ini sblum panjang
hero member
Activity: 938
Reserved , waiting escrow  Cheesy
hero member

Pages:
Jump to: